Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .2426. . .572
20 сен 2014 04:13
все зависит от квадратуры и вида с квартиры). Можете посмотреть перейдя по ссылке, цена актуальные.
20 сен 2014 04:16
На один вопрос барышни третий уже ответил )))) :leb:
20 сен 2014 09:00
хм... странно когда писал ответов не было. Аааа наверное ее вопрос на страничке был последним и не видно было ответили ей или нет ))))). Ну ничего пусть знает что форум активный )))).
20 сен 2014 09:05
Цитата "LFC":
хм... странно когда писал ответов не было. Аааа наверное ее вопрос на страничке был последним и не видно было ответили ей или нет ))))). Ну ничего пусть знает что форум активный )))).

Да, да. Я также, ответил, потом увидел ответ Sergey-7))
20 сен 2014 09:41
Спасибо за активность, цены видела на сайте, но думала что не актуальны, так как 2ком.квартира 60 метров по 10000грн.метр, тоисть и того 43000дол. Как-то очень сладкая цена :ded:
20 сен 2014 13:28
так это же хорошо, надо брать пока есть ))).
22 сен 2014 05:34
Какие новости на стройке? Есть ли новые фото?
22 сен 2014 10:38
Цитата "Bond J":
Какие новости на стройке? Есть ли новые фото?


Сегодня был на стройке около 9 утра. Из нового - начали монтаж плит 9 секции (или бассейна - пока понять сложно). Сегодня работали оба крана плюс мелкий мобильный.
На 4-й секции чуть добавилось утепления на южной стороне (сейчас остановились на 12 этаже). Но сегодня не утепляли, я видел, как что-то выгружали из наружного лифта на верхних этажах. Возле 4-й секции зарыли траншею, так что трубы, надо полагать проложили к 5-й секции (а может подвели заодно и к 4-й).
На 7-й секции закончили возведение стен 25 этажа. Работа шла не очень бодро, но шла. Я видел одного рабочего на верхних плитах, видел также рабочего, кладущего кладку. Возможно, кто-то был еще, но снизу не было видно.
Возле 5-й секции теплопункт выглядит уже готовым, только облагородить внешний вид осталось.
23 сен 2014 00:56
Кстати, а есть ведь вероятность, что они на девятую секцию вообще забьют? Четвертая, вижу, активно строится, с пятой тоже проблем не будет. А девятая - последняя. Уже не надо будет заманивать инвесторов активной стройкой и обещанием "бассейнов" с тренажерными залами.

Я вот хотел бы в девятую вложиться. Сроки не волнуют. Но к ней отношение вполне может быть даже хуже чем к первым двум...
23 сен 2014 03:38
ну 9 секция не последняя, будет еще 8, не большая между 7 и 9, думаю что не забьют, это в принципе не первый их комплекс.
23 сен 2014 05:24
А вообще много реальных примеров, где в ЖК последние секции не достраивались? Не беря во внимание УкоГруп. Мы вот в 7-ю вложились, и тоже переживаем, но строится. :winky:
23 сен 2014 05:54
Цитата "Arnak":
Кстати, а есть ведь вероятность, что они на девятую секцию вообще забьют? Четвертая, вижу, активно строится, с пятой тоже проблем не будет. А девятая - последняя. Уже не надо будет заманивать инвесторов активной стройкой и обещанием "бассейнов" с тренажерными залами.

Я вот хотел бы в девятую вложиться. Сроки не волнуют. Но к ней отношение вполне может быть даже хуже чем к первым двум...


Если это не последний их объект, то ничего страшного. Мое мнение, что последняя секция может быть немного хуже предыдущих в плане того, что рабочие уйдут потом с площадки и сложнее будет загонять их для каких-либо переделок. Т.е. может уйти чуть больше энергии еще и на поиски ответственных (сейчас их просто на площадке можно выловить). Но тут могу ошибаться. Во всяком случае есть люди, которые намеренно избегают первых и последних секций ЖК (не зависимо от застройщика. Пишут, что хлопот может быть побольше. Но с другой стороны если застройка точечная, то там то же самое.
В ЖК Александровский все секции достроили.
В первых секциях проблемы не от отношения. Во первых там проекты сами по себе более дешевые. От многих решений впоследствии отказались. 9-я секция сделана по тому же типу, что и 4 и 7. А во вторых, там много квартир было выделено городу, много квартир раздалось чернобыльцам, некоторые разыгрывались в лото-забава и т.п. и теперь многие жильцы не имеют средств чтобы делать ремонт, а заодно не имеют средств, чтобы оплачивать услуги консьержа, не заключают договор с ЖЭКом и т.п. Плюс не для кого не секрет, что после сдачи дома застройщика (любого) надо долбать чтобы исправлять недочеты. Если половина дома забила попросту на свои квартиры, то оставшимся приходится воевать и за себя и за того парня.
23 сен 2014 09:04
Цитата "Sergey-7":


Если это не последний их объект, то ничего страшного. Мое мнение, что последняя секция может быть немного хуже предыдущих в плане того, что рабочие уйдут потом с площадки и сложнее будет загонять их для каких-либо переделок. Т.е. может уйти чуть больше энергии еще и на поиски ответственных (сейчас их просто на площадке можно выловить). Но тут могу ошибаться. Во всяком случае есть люди, которые намеренно избегают первых и последних секций ЖК (не зависимо от застройщика. Пишут, что хлопот может быть побольше. Но с другой стороны если застройка точечная, то там то же самое.
В ЖК Александровский все секции достроили.
В первых секциях проблемы не от отношения. Во первых там проекты сами по себе более дешевые. От многих решений впоследствии отказались. 9-я секция сделана по тому же типу, что и 4 и 7. А во вторых, там много квартир было выделено городу, много квартир раздалось чернобыльцам, некоторые разыгрывались в лото-забава и т.п. и теперь многие жильцы не имеют средств чтобы делать ремонт, а заодно не имеют средств, чтобы оплачивать услуги консьержа, не заключают договор с ЖЭКом и т.п. Плюс не для кого не секрет, что после сдачи дома застройщика (любого) надо долбать чтобы исправлять недочеты. Если половина дома забила попросту на свои квартиры, то оставшимся приходится воевать и за себя и за того парня.


скажите а что мешает этим бедным людям получившим квартиру в подарок,продать ее,если нет у них денег на содержание на ремонт ит.д? они ж изначально могут быть не киевляне,так продайте и дом быстрее думаю раскупят желающие. так наверно ж цену себе как накрутят))))
23 сен 2014 09:19
Цитата "adelinda":


скажите а что мешает этим бедным людям получившим квартиру в подарок,продать ее,если нет у них денег на содержание на ремонт ит.д? они ж изначально могут быть не киевляне,так продайте и дом быстрее думаю раскупят желающие. так наверно ж цену себе как накрутят))))


Понятия не имею у кого какие мотивы и причины. Просто рассказываю какая там сложилась ситуация.
Многие застройщики участие в гос. программах преподносят как благо и доп. гарантии. Но на самом деле проблем от всего этого куда больше для тех, кто покупает квартиру за свои кровные.
23 сен 2014 09:25
Цитата "Sergey-7":


Понятия не имею у кого какие мотивы и причины. Просто рассказываю какая там сложилась ситуация.
Многие застройщики участие в гос. программах преподносят как благо и доп. гарантии. Но на самом деле проблем от всего этого куда больше для тех, кто покупает квартиру за свои кровные.


да.полностью с Вами согласна. людям газ не подключают из-за того что процент заселения маленький...или провели уже незнаю...
23 сен 2014 09:57
Цитата "adelinda":

скажите а что мешает этим бедным людям получившим квартиру в подарок,продать ее,если нет у них денег на содержание на ремонт ит.д? они ж изначально могут быть не киевляне,так продайте и дом быстрее думаю раскупят желающие. так наверно ж цену себе как накрутят))))

В нашей стране квартира - это культ. Квартира в Киеве - так и подавно. Как у меня некоторые знакомые говорили: можно и в квартире после строителей пару лет пожить и умываться из шланга, лишь бы в своей квартире.
23 сен 2014 15:26
Реально так и есть. После застройщика там работы не початый край... денег не мало уйдёт, чтоб до ума довести. Вот живут и делают, и, конечно же поливаются из шланга :)
24 сен 2014 08:37

Ливандовский Валерий Григорьевич
//www.chaesv.com.ua/category/chernobylsk aya-katastrofa-chk/ что скажете?

24 сен 2014 08:53
Цитата "adelinda":
//www.chaesv.com.ua/category/chernobylskaya-katastrofa-chk/ что скажете?


Можно только посочуствовать семьям чернобыльцев, а также других льготников. В наше время участие в каких-либо гос программах означает дерибан и отмывание денег. Это касается практически всех сфер и мало зависит от частных команий. Компания может разве что не участвовать в таких программах. В данном же случае такой дерибан явно был условием для получения лакомого кусочка земли в черте города. И в данной ситуации застройщик ведет себя как герой одноименного фильма: "Это не мой и не твой зуб, это их зуб". Крайнего в такой ситуации найти будет очень сложно, поскольку никакая из сторон конфликта кроме потерпевшей стороны не заинтересована в этом. А схема там, думаю, крайне запутанная.
В такой ситуации можно только посоветовать инвесторам не участвовать ни в каких проектах, где есть гос программы и где могут распиливаться государственные деньги. Надо понимать, что участие в гос программах - это обязательные откаты, взятки и интерес ряда чиновников. И особенно остро это касается проектов, в которых речь идет о распределении каких-то лакомых кусочков. В данном случае - это выделение земли под строительство в достаточно привлекательном месте. Точно также как если проект имеет сумасшедшую рекламу, то всем понятно, что это влияет на себестоимость объекта, так же понятно, что интерес чиновников закладывается в проекты с гос. программами.
До этого было множество конфликтных ситуаций с программами доступное жилье 50/50 и 70/30, когда государство со своей стороны прекращало финансирование и объект превращался в долгострой. И с одной стороны застройщик отвечает за объект своей репутацией, но с другой стороны не хочет строить исключительно за свои. Там также найти крайнего было невозможно. Судиться с государством в государственных судах практически бесполезно - это жаловаться королю на короля.
24 сен 2014 12:46
я только не понял это ему квартиру в грюнвальде дали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее