Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .224226. . .572
01 сен 2015 05:24
Цитата "Svetik100":
Скажите пожалуйста те, кому уже сделали обмеры БТИ разница в метрах получилась большая 1-2 или 5-10? Меня смущает разница метров в таблице цен и если пересчитать как в плане квартиры на прилагаемой картинке, я пересчитала 4 вида квартир и они все не соответствуют заявленной общей квадратуре. Почему, мне пока не ясно, но не очень хочется потом оплачивать еще к примеру 5 метров.


На таблицу цен на сайте застройщика не смотрите вообще. Это чисто ознакомительная информация. В разных секциях на разных этажах и с выходом на разные стороны одна и та же планировка будет незначительно, но отличаться. На разных этажах даже разная толщина панелей (там вроде бы 3 толщины - до 5 одна, потом на средних этажах другая и на верхних третья). Больших отклонений от того плана, что у Вас в договоре, быть не может. Панели изготавливаются на заводе достаточно точно. Иначе они потом не собируться. Даже отклонение в 1-2 м - это уже многовато. С пол метра- метр - это более реально. Но это от того плана, который у Вас прикреплен к договору.
01 сен 2015 13:42
Фото за 01.09.2015
01 сен 2015 19:48
Какие работы проводятся в 9 очереди?
01 сен 2015 19:50
Какие работы проводятся в 7 очереди?
01 сен 2015 19:51
Какие работы проводятся в 8 очереди? ))
01 сен 2015 20:08
Какие работы проводятся в 4 очереди?)
01 сен 2015 20:12
Какая ситуация в общем по комплексу?
02 сен 2015 05:36
4 очередь - установка счетчиков, радиаторов, покраска зон общего пользования, окончание наладки лифтов. 15.09.2015 окончание данных работ и запуск комиссии по вводу дома в эксплуатацию.

7 очередь - фасады, наладка грузового лифта, сантехнические и электромонтажные работы.

8 очередь - окончание кровли. Скоро приступают к кирпичной кладке и устройства лифта.

9 очередь - доустановка окон. Больше никаких работ пока не проводят.

Общая обстановка по комплексу. Комплекс находится на завершающей стадии строительства. Помимо основных сооружений параллельно возводятся теплопункты и электроподстанции о которых обычно не оглашаться, это сооружения между 4-5 и 4-9 очередью.
С 20 чисел сентября начинают строительство бассейна который должны за 3 месяца сдать (строительную часть). Начало строительства паркинга - март 2016, но есть вероятность что могут и в октябре 2015 уже начать рыть котлован.
Ведутся активные проектные работы с Новусом с возможным их заходом в здание предназначенное под супер маркет.

Рассматриваются совместно с инвесторами варианты ограждения внутренней территории комплекса - двор 1-2-4-5 очереди. В этом году должны реализовать. Скорее всего в комплекс будет один основной въезд оборудованный шлагбаумом и охранным постом. Он будет находится между 5 очередью и супермаркетом . Все остальные заезды будут закрыты воротами на замок и использованы только в крайних случаях. При необходимости и целесообразности может быть организован еще один пост возле 9 очереди со стороны улици подлесная.
02 сен 2015 07:26
Въездов должно быть больше. Расстояние между 5-й и супермаркетом не достаточно для того, чтобы машины без проблем разминулись
02 сен 2015 07:43
Цитата "якудза":
Въездов должно быть больше. Расстояние между 5-й и супермаркетом не достаточно для того, чтобы машины без проблем разминулись

Для того щоб нормально розминутись, в ідеалі, в'їзд і виїзд окремі в протилежних кінцях як в бізнесцентрах.
02 сен 2015 07:52
Я смотрю в прайсе Грюнвальда появилась моя квартира что я купил = 9я очередь, 79(80) квадратов двухуровневая на восток. Что это, попытка продать ее второй раз или халатность при составлении прайса ?
02 сен 2015 09:24
Цитата "Andrii_9":
Я смотрю в прайсе Грюнвальда появилась моя квартира что я купил = 9я очередь, 79(80) квадратов двухуровневая на восток. Что это, попытка продать ее второй раз или халатность при составлении прайса ?


Это не попытка и не халатность! Аналогичная вашей квартире только "зеркальная" видовая в сторону леса. Обратите внимание на ее цену :umnik:
02 сен 2015 09:29
Цитата "якудза":
Въездов должно быть больше. Расстояние между 5-й и супермаркетом не достаточно для того, чтобы машины без проблем разминулись


Въездов может быть даже 4, лишь бы жители смогли содержать соответствующее количество постов охраны. На словах как показывает практика есть 5-10 инициаторов которые готовы платить за все, а по факту заселенность комплекса сейчас 300 квартир из 1200 и в лучшем случае половина возможно согласится на оплату охраны. Я же написал, что в перспективе после заселения 9 очереди будет организован второй выезд возле нее и то при желании жителей содержать еще один пост охраны.
02 сен 2015 09:40
Цитата "Alexandr-one":


Это не попытка и не халатность! Аналогичная вашей квартире только "зеркальная" видовая в сторону леса. Обратите внимание на ее цену :umnik:


Странно, но цена 13700 это как раз цена для восточной стороны. К тому же все что в сторону леса помечено в прайсе более темным серым цветом и имеет цены от 14800. Где я ошибаюсь ?
02 сен 2015 09:50
Цитата "Andrii_9":


Странно, но цена 13700 это как раз цена для восточной стороны. К тому же все что в сторону леса помечено в прайсе более темным серым цветом и имеет цены от 14800. Где я ошибаюсь ?


Уточнил информацию. На лес тоже уже продан... Относительно своей квартиры не волнуйтесь так как у всех централизованныя база завязана на центральном отделе продаж. Там помимо электронного варианта она ведется в письменном виде Лилией Викторовной которая заключает все договора. А вот програмист на сайте может делать ошибки которые не сразу выявляются.
02 сен 2015 10:18
Подскажите, почему на сайте нет планов и цен в 8 очереди? Там продаваться ничего не будет?
02 сен 2015 10:21
Цитата "Vpoiske":
Подскажите, почему на сайте нет планов и цен в 8 очереди? Там продаваться ничего не будет?


8 очередь будет в продаже после окочания строительства.
02 сен 2015 10:29
Почему? А планы квартир и цены почему не выложить?
02 сен 2015 10:35
Цитата "Vpoiske":
Почему? А планы квартир и цены почему не выложить?

8-я не жилой фонд после постройки переведут в жилой фонд и будет уже бассейн и зал и супермаркет то цена там будет золотая ( Застройщик хорошо заработает ) :yes: :super:
02 сен 2015 10:37
Цитата "Andrii_9":


Странно, но цена 13700 это как раз цена для восточной стороны. К тому же все что в сторону леса помечено в прайсе более темным серым цветом и имеет цены от 14800. Где я ошибаюсь ?

Уже убрали.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .224226. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее