Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .203205. . .572
29 июль 2015 07:51
Цитата "Falkor":

а в округе есть хороший тренажерный зал ? а то занимался в "Дії" на академгородке но далековато ( и слышал про Адреналин где то рядом . вот сижу и думаю брать годовой на Святошино или после нового Года пережать в Грюшку на пмж :notsure: :yes:


Хороший - врятли. Какой-то зал есть на Подлесной в 2-х этажной пристроке на втором этаже. Но там больше фитнес, какие-то детские секции. И хорошим современным я бы его не назвал. Придется ждать пока в Грюнвальде достроят. Еще будет что-то вроде бы в ТРЦ возле Ашана, но тоже пока закончат, пока запустят тот ТРЦ... Именно сейчас ничего толкового рядом нет.
29 июль 2015 08:12
_dominka_ Олимпийский городок это кидалово УКО групп не вздумайте вложить !!!!! :protest: :protest: 8-()
29 июль 2015 08:15
А вот и подтверждение моих вчерашних слов про потрясающий вид из окна.
Осеннее фото с 24-го этажа седьмой секции.

Самодельная панорама.


Отдельные виды.


А это... Угадайте кто? :winky:
29 июль 2015 08:23
Уважаемые форумчане и будущие соседи, приветствую.

Вопрос у меня по школам на районе.
Можно ли краткий обзор (какие школы, какой уклон, сильная/слабая, платная/бесплатная, реально ли попасть)?
Судя по срокам сдачи+ремонт будет интересовать 2-3 класс и далее.

Еще - есть ли для детей типа какой-то центр творчества/спортивные секции в пешей досягаемости?

Заранее благодарю! :)
29 июль 2015 08:28
Ой, спасибо за школы, пока писала вопрос, уже появился ответ)))
Информационное поле человечества рулит :yes:
29 июль 2015 08:52
Инвестор-7-31, я так понимаю, Вы житель этого района и вообще хорошо знакомы с перспективами этого жилого массива :super: Именно такой собеседник мне и был нужен :ura: Скажите, а как Вы считаете, есть вероятность того, что инвестора могут быть именно пары или семьи с маленькими детьми?
Мы сейчас живём в частном секторе, до ближайшего дома с ребенком нашего возраста два дня лесом грубо говоря.Я очень заинтересована в том, чтоб во дворе нового дома были дети, с которыми можно играть во дворе.
29 июль 2015 08:59
Цитата "Falkor":
_dominka_ Олимпийский городок это кидалово УКО групп не вздумайте вложить !!!!! :protest: :protest: 8-()



Вы, конечно, извините, но мы подбираем с мужем достойный вариант. Я зашла сюда искать обоснованные ответы по каждому из присматриваемых домов....не нужно нас запугивать, мы пытаемся разобраться :no-no:
29 июль 2015 09:06
Цитата "_dominka_ ":
Инвестор-7-31, я так понимаю, Вы житель этого района и вообще хорошо знакомы с перспективами этого жилого массива :super: Именно такой собеседник мне и был нужен :ura: Скажите, а как Вы считаете, есть вероятность того, что инвестора могут быть именно пары или семьи с маленькими детьми?
Мы сейчас живём в частном секторе, до ближайшего дома с ребенком нашего возраста два дня лесом грубо говоря.Я очень заинтересована в том, чтоб во дворе нового дома были дети, с которыми можно играть во дворе.


Я как папа могу с 99% вероятностью сказать, что гулять Вы будете в основном не во дворе. Просто в метрах 70 от ЖК на лесной поляне есть ШИКАРНЕЙШАЯ детская площадка, на которую стекаются дети с родителями со всей округи. Шикарна она не столько обустройством, сколько атмосферой - там свежий воздух, достаточно чисто, со всех сторон сосны, а поэтому есть приятный тенек и там безветренно. Плюс на поляну выходят белки периодически, что тже доставляет радость детворе.
Для 7 секции это можно сказать, что во дворе. Для 9 - ну капельку дальше. Для остальных - все равно ближе чем к любому другому дому в округе.
Вообще я уже неоднократно писал в этой ветке, что это место по своему расположению просто идеально для семей с маленькими детьми и для стариков - хорошая природа, тихо, плюс нормальная инфраструктура.
Недостатка детей тут не бывает НИКОГДА. Разве что ночью, когда в лесу темно. По Подлесной вдоль нашего комплекса всегда гуляют мамы с колясками и просто с детьми. На лесной поляне можно прямо на соснах увидеть объявления о продаже детских вещей. Просто проходимость целевой аудитории просто колосальная. Также почти на 100% можно быть уверенным в том, что либо в 7, либо в 9 секции будет детское кафе. Просто уж слишком идеально место под это дело.
29 июль 2015 09:07
Цитата "_dominka_ ":



Вы, конечно, извините, но мы подбираем с мужем достойный вариант. Я зашла сюда искать обоснованные ответы по каждому из присматриваемых домов....не нужно нас запугивать, мы пытаемся разобраться :no-no:

извините, вы меня не правильно поняли наверно (( вы Знаете что то про компанию УКО групп или Сити групп ? ладно смотрите сами ) "Предупрежден - значит вооружен"
29 июль 2015 09:09
Цитата "_dominka_ ":
Вы, конечно, извините, но мы подбираем с мужем достойный вариант. Я зашла сюда искать обоснованные ответы по каждому из присматриваемых домов....не нужно нас запугивать, мы пытаемся разобраться :no-no:


Вам сказали очень дельный совет, так что лучше поблагодарите за подсказку. Забейте в Гугл "УКО груп", "Войцеховский", "строительные аферы" и т.п. Будут Вам обоснования. Даже на этом форуме данный объект помечен как проблемный - даже пометка в названии темы в общем меню.
Застройщик самый проблемный в городе.
29 июль 2015 09:42


Напомню для тех, кто спрашивает про атмосферу вокруг комплекса. Ролик прошлогодний, поэтому сам ЖК изменился уже за это время, но атмосфера осталась той же.
Школа в ролике - это 162 (чуть выше написал 64 - это ошибка). Садик - это тот самый новый, о котором писал выше, который после реконструкции. Поликлинника - это взрослая поликлинника на Булаховского (тоже писал о ней выше). Живность в лесу не надо ловить для съемки как Шарик из Простоквашино. Тут просто пошел и снял. В тот момент в наличии оказались белка и дятел. А вообще бывают сойки, иногда удоды, бывает, что зайцы захаживают (редко), куча разных мелких лесных птичек. Еще сейчас я бы в ролик, пожалуй, включил лесное озеро за Коцюбинским. До него не очень далеко, а оно является тоже важной частью атмосферы вокруг комплекса.
29 июль 2015 11:50
Какие работы ведутся на 9-ке?
29 июль 2015 11:56
Цитата "AlexUnder":
А вот и подтверждение моих вчерашних слов про потрясающий вид из окна.
Осеннее фото с 24-го этажа седьмой секции.

Самодельная панорама.
[attachment=4]Panorama2.JPG[/attachment]

Отдельные виды.
[attachment=2]2.JPG[/attachment] [attachment=3]1.JPG[/attachment] [attachment=1]3.JPG[/attachment]

Вот спасибо, мой любимый этаж )))
Это ваш тоже любимы этаж в 7-й секции?
29 июль 2015 11:59
Цитата "sonar4ik":

Вот спасибо, мой любимый этаж )))
Это ваш тоже любимы этаж в 7-й секции?


Да, это мой любимый этаж... Правда, "мой" в 9-й секции.
29 июль 2015 12:01
Цитата "AlexUnder":


Да, это мой любимый этаж... Правда, "мой" в 9-й секции.

Ать)) Ясно, сосед по этажу в соседнем доме ))
29 июль 2015 12:07
разве так можно??????
подскажите пожалуйста,а как удалось получить разрешение выкинуть решетки с балкона и поставить окна????
29 июль 2015 12:11
Цитата "Jane ":
разве так можно??????

наверно решётки не трогали )) но я почти уверен что несущие стени будут резать на ура :yes:
29 июль 2015 12:11
Цитата "Jane ":
разве так можно??????


Решётки не являются частью несущих конструкций и застройщик сразу разрешил жильцам заменять их на сплошное остекление.
29 июль 2015 12:13
Цитата "AlexUnder":


Решётки не являются частью несущих конструкций, и застройщик сразу разрешил жильцам заменять их на сплошное остекление.

а в пятой запрещено било :notsure:
29 июль 2015 12:14
Цитата "Jane ":
разве так можно??????


Решение красивое, но холодное, думаю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .203205. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее