Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .201203. . .572
28 июль 2015 10:01
Цитата "Инвестор-7-31":


Отверстия под коммуникации отливаются еще на заводе. Их даже не бурят на объекте. Я был в 7 секции когда еще даже окон не было в доме. Все отверстия под коммуникации уже были.

под вытяжку Бурили в 5 но там проектом било запланировано
28 июль 2015 10:04
Alexandr-one Прокомментируйте пожалуйста ситуацию про стояк в несушей стене врезку в мою квартиру ? Поеду сегодня ругаться что бы точно знать :drink: :drink: надеюсь что пока не просверлили ))
28 июль 2015 10:16
Цитата "Falkor":
Alexandr-one Прокомментируйте пожалуйста ситуацию про стояк в несушей стене врезку в мою квартиру ? Поеду сегодня ругаться что бы точно знать :drink: :drink: надеюсь что пока не просверлили ))


Отверстия которые делает застройщик соглсованы в коснтрукторским отделом. Так же эти отверстия не будут прям в вашу квартиру попадать, они попадут в стояк где проходят трубы х/г воды и отопления. Диаметр таких отверстий очень маленький так как металлопластиковые трубы под воду тонкие, это же не под канализацию.
28 июль 2015 10:17
Цитата "_dominka_ ":
Здравствуйте, дорогие участники форума! Зашла сюда за вашей помощью. Мы с супругом хотим приобрести квартиру жилом комплексе, учитывая стоимость жилья и удобного расположения. Этот вариант, судя по тем сайтам о новостройках, один из доступных. Хотелось бы разобраться подробней, стоит ли останавливаться на этом выборе и вообще, к чему в данном случае нужно отнестись очень внимательно, на ваш взгляд. Буду благодарна всем ответившим по существу :hi:

а что вас смущает ? строят бистро , цена качество , не идеал но за такие деньги шикарно ! ))) с доками всьо ОК вот чтоб 5-я почтовий получила и било бы вобше шикарно. и забил тут отписать дошол я до Лесного озера !!!!! Просто шикарнооооооо :super: :super: :super:
28 июль 2015 10:19
Цитата "Falkor":

а что вас смущает ? строят бистро , цена качество , не идеал но за такие деньги шикарно ! ))) с доками всьо ОК вот чтоб 5-я почтовий получила и било бы вобше шикарно. и забил тут отписать дошол я до Лесного озера !!!!! Просто шикарнооооооо :super: :super: :super:


Киевсовет проголосвал в нашу пользу (о паевом участии), всего 66 голосов. Ждем официальных документов. Так же радует что вопрос с почтовым адресом решается сразу на все очередя.
28 июль 2015 10:20
Цитата "_dominka_ ":
Здравствуйте, дорогие участники форума! Зашла сюда за вашей помощью. Мы с супругом хотим приобрести квартиру жилом комплексе, учитывая стоимость жилья и удобного расположения. Этот вариант, судя по тем сайтам о новостройках, один из доступных. Хотелось бы разобраться подробней, стоит ли останавливаться на этом выборе и вообще, к чему в данном случае нужно отнестись очень внимательно, на ваш взгляд. Буду благодарна всем ответившим по существу :hi:


Во первых, стоит приехать и посмотреть не просто место, а и расположения интересующего Вас дома относительно других домов комплекса. Сейчас это уже видно наглядно. Раньше надо было все представлять исключительно по планам. Есть в ЖК более и менее проблемные квартиры.
А в целом, лично я не вижу конкурентов этому ЖК в его ценовой категории. Все что близко по цене либо существенно проще, либо существенно дороже, либо имеет проблемы с документацией.
Да, у этого ЖК есть свои недостатки, но недостатки есть в любом ЖК. Все недостатки и достоинства уже много раз расписаны в этой ветке. Почитайте всю тему перед тем как принять такое важное решение. Еслибудут вопросы, то задавайте. Я живу на массиве уже больше 13 лет и, думаю, смогу ответить на многие из них - касающиеся месторасположения ЖК.
28 июль 2015 10:22
Цитата "Falkor":
и забил тут отписать дошол я до Лесного озера !!!!! Просто шикарнооооооо :super: :super: :super:


А то. :yes: :winky:
И дорога к озеру такая, что и пройтись приятно. Или на велосипеде проехаться - кому как больше нравится.
28 июль 2015 10:24
Цитата "Alexandr-one":


Отверстия которые делает застройщик соглсованы в коснтрукторским отделом. Так же эти отверстия не будут прям в вашу квартиру попадать, они попадут в стояк где проходят трубы х/г воды и отопления. Диаметр таких отверстий очень маленький так как металлопластиковые трубы под воду тонкие, это же не под канализацию.

я про пятую очередь ))Сосед хочет в мою квартиру через стену несущую просверлить и всунуть канализационную трубу как минимум 50 и врезатца в мой стояк ))
28 июль 2015 10:40
Цитата "Инвестор-7-31":


А то. :yes: :winky:
И дорога к озеру такая, что и пройтись приятно. Или на велосипеде проехаться - кому как больше нравится.

я бил очень приятно удивлен чисто ,красиво ,мусорныкы ,раздевалка и футбольное поле на пляже :yes: :yes:
28 июль 2015 10:43
Цитата "_dominka_ ":
Здравствуйте, дорогие участники форума! Зашла сюда за вашей помощью. Мы с супругом хотим приобрести квартиру жилом комплексе, учитывая стоимость жилья и удобного расположения. Этот вариант, судя по тем сайтам о новостройках, один из доступных. Хотелось бы разобраться подробней, стоит ли останавливаться на этом выборе и вообще, к чему в данном случае нужно отнестись очень внимательно, на ваш взгляд. Буду благодарна всем ответившим по существу :hi:


Мой совет, конечно же покупайте если вам важно:
1. Тихое место с изумительной природой и парком. Отличный здоровый воздух.
2. Развитая внутренняя инфраструктура. Сейчас это продуктовый минимаркет 24/7, аптека, салон красоты, кафе, магазин быт.химии. В близжайшее время фитнес-клуб, бассейн, паркинг. То же можно сказать и о районной инфраструктуре в радиусе до 1 км. Садики, школы, магазины, рынок...
3. Удобная транспортаня развязка (остановка 250м.)
4. Законное строительство со всеми разрешительными документами.
5. Современная архитектура и интерьеры зон общего пользования домов.

Что можно отнести к недостаткам (условно):
1. Относительная отдаленность от метро 2,5км (25 минут пешком / 5 маршруткой) От двери дома до дверей метро с помощью маршрутки 10-15 минут в зависимости от времени суток.
2. Отсутствие отделки внутри квартир. Нет стяжки и штукатурки. Внутриквартирные перегородки гипсо-картон. (Все это влеяет на конечную стоимость м.кв. на котором вы экономите). Но есть: разводка электричества по комнатам, отопления/радиаторы, 2-камерный стеклопакет, счетчики воды и электричества. (счетчики отопления устанавливаются самостоятельно)
3. Задержка с вводом в эксплуатацию до 6-9 месяцев. Не факт что этот пункт может быть с 7-9 очередью но не исключено, это прямо как традиция (да простит меня инвестор)
4. Все варианты самых привлекательных 1-к квартиры разобраны, остались видовые по цене 15000 грн/м2 или 2к от 13000 грн/м2.

Сейчас занимаюсь поиском альтернативных вариантов для знакомых, к сожалению ничего подобного с учетом близости к парку/зоне отдыха и наличием такой внутренние и городской инфраструктуры нет.
Близжайшая альтернатива - ЖК "Озерное" по ул. Обуховская.
Раньше можно было рассматривать ЖК "Женева" и "Лемонад" сейчас цена значительно подросла.
Как вариант еще ЖК от КГС пр. Академика Глушкова, 92Б (Одесская площадь)

Кстате, вопрос к однофорумчанам - дайте альтернативу Грюнвальду для семейно жизни или как говорится жилье "для себя. Цена вопроса 1к - до 700 000грн.
28 июль 2015 10:44
Цитата "Falkor":

я бил очень приятно удивлен чисто ,красиво ,мусорныкы ,раздевалка и футбольное поле на пляже :yes: :yes:


Ну раздевалку там, правда, Кличко под себя проектировал - не иначе (это Вы к ней не присматривались просто - она с "сюрпризом", под человека выше 2 метров ростом). А в остальном так и есть.
Мне намного больше понравилось чем озеро возле ЖК Озерное, которое после стройки стало вообще отвратительным.
28 июль 2015 10:51
Несколько интересных фото нашего микрорайона и Грюнвальда.
28 июль 2015 10:55
Цитата "Alexandr-one":
Что можно отнести к недостаткам (условно):
1. Относительная отдаленность от метро 2,5км (25 минут пешком / 5 маршруткой) От двери дома до дверей метро с помощью маршрутки 10-15 минут в зависимости от времени суток.


Яндекс карта пишет, что 1,9 км. 2,5 км - это, видимо с учетом всех поворотов и изгибов дорог.

Цитата "Alexandr-one":
Близжайшая альтернатива - ЖК "Озерное" по ул. Обуховская.
Раньше можно было рассматривать ЖК "Женева" и "Лемонад" сейчас цена значительно подросла.
Как вариант еще ЖК от КГС пр. Академика Глушкова, 92Б (Одесская площадь)

Кстате, вопрос к однофорумчанам - дайте альтернативу Грюнвальду для семейно жизни или как говорится жилье "для себя. Цена вопроса 1к - до 700 000грн.


ЖК Озерное - это уже не альтернатива, к сожалению. Новые их дома - это скорее бюджетная малосемейка. А в старых дороже и все уже распродано. Плюс само место там похуже во всех отношениях.
На Теремках еще есть объект от аркады. Но если честно, то в нынешнее время как-то стремно доверить деньги банку на такой длительный срок.
А из доступного - на Позняках есть варианты от Аркады, ЖИ и КГС. Да, это эконом, плюс место не ах, но зато не дорого.
А киевская прописка для знакомых принципиальна? Просто в Ирпене сейчас довольно мило - тихие дворики, 5-ти этажные дома среди сосен, детских и спортивных площадок, новые дороги и т.п. В целом, очень позитивно на первый взгляд. Я был на ул. Киевской. Спрашивал у местных - тоже вроде довольны. Человек инвестировал на Тургеньевской (это адрес в Ирпене), говорит, что живет сейчас неподалеку. Особых проблем с инфраструктурой нет. До леса, правда, им пройтись надо, т.к. все вокруг расстраивается космическими темпами.
28 июль 2015 10:58
Цитата "_dominka_ ":
Здравствуйте, дорогие участники форума! Зашла сюда за вашей помощью. Мы с супругом хотим приобрести квартиру жилом комплексе, учитывая стоимость жилья и удобного расположения. Этот вариант, судя по тем сайтам о новостройках, один из доступных. Хотелось бы разобраться подробней, стоит ли останавливаться на этом выборе и вообще, к чему в данном случае нужно отнестись очень внимательно, на ваш взгляд. Буду благодарна всем ответившим по существу :hi:

Есть смысл покупать двушку в 9 очереди.Альтернативы цена-качество действительно сейчас нет. Не зря однокомнатные невидовые все уже раскупили. Я предполагаю,что и 2-х комнатные невидовые тоже заканчиваются.Поторопитесь. 13000 отличная цена.
28 июль 2015 11:04
Цитата "Инвестор-7-31":


Яндекс карта пишет, что 1,9 км. 2,5 км - это, видимо с учетом всех поворотов и изгибов дорог.



ЖК Озерное - это уже не альтернатива, к сожалению. Новые их дома - это скорее бюджетная малосемейка. А в старых дороже и все уже распродано. Плюс само место там похуже во всех отношениях.
На Теремках еще есть объект от аркады. Но если честно, то в нынешнее время как-то стремно доверить деньги банку на такой длительный срок.
А из доступного - на Позняках есть варианты от Аркады, ЖИ и КГС. Да, это эконом, плюс место не ах, но зато не дорого.
А киевская прописка для знакомых принципиальна? Просто в Ирпене сейчас довольно мило - тихие дворики, 5-ти этажные дома среди сосен, детских и спортивных площадок, новые дороги и т.п. В целом, очень позитивно на первый взгляд. Я был на ул. Киевской. Спрашивал у местных - тоже вроде довольны. Человек инвестировал на Тургеньевской (это адрес в Ирпене), говорит, что живет сейчас неподалеку. Особых проблем с инфраструктурой нет. До леса, правда, им пройтись надо, т.к. все вокруг расстраивается космическими темпами.


Ирпень, отличный город но без своего транспорта ни как. Глядя на очередя на маршрутки на ирпень возле метро академгородок отобъетм у любого желание там жить. Потому варианты только в Киеве, спальные районы. Позняки - как вариант но в тоже время райончик очень на любителя.
28 июль 2015 11:08
Цитата "Alexandr-one":
Несколько интересных фото нашего микрорайона и Грюнвальда.


Ориджин.
https://srgktk.livejournal.com/15184.html

Вид из окон - это то, ради чего я готов ждать сколько угодно - хоть до весны 2017-го. Но, конечно, было бы лучше, чтобы девятку сдали раньше срока...
28 июль 2015 11:14
Цитата "AlexUnder":


Ориджин.
https://srgktk.livejournal.com/15184.html

Вид из окон - это то, ради чего я готов ждать сколько угодно - хоть до весны 2017-го. Но, конечно, было бы лучше, чтобы девятку сдали раньше срока...


Какой этаж ?
28 июль 2015 11:20
Цитата "Alexandr-one":
Ирпень, отличный город но без своего транспорта ни как. Глядя на очередя на маршрутки на ирпень возле метро академгородок отобъетм у любого желание там жить. Потому варианты только в Киеве, спальные районы. Позняки - как вариант но в тоже время райончик очень на любителя.


В начале Новоирпенской трассы еще вполне терпимо - там как раз сейчас активная застройка идет. Маршрутки идут часто. Единственное что, проезд 8 грн, по моему. В общем, дороже чем в Киеве. И еще не знаю до которого часу он ходит. Но часов до 10 точно я вижу у себя под домом маршрутки.
Спрашивал того человека, он говорит, что местные добираются на работу на попутках - получается быстрее, а по деньгам также. Те, кто едет на работу на машине, берут попутчиков, чтобы отбить бензин.
В целом, я не скажу, что в Ирпене лучше, но там дешевле чем в Грюнвальде.
28 июль 2015 11:28
Цитата "AlexUnder":

Ориджин.
https://srgktk.livejournal.com/15184.html
Вид из окон - это то, ради чего я готов ждать сколько угодно - хоть до весны 2017-го. Но, конечно, было бы лучше, чтобы девятку сдали раньше срока...


Цитата "Alexandr-one":
Какой этаж ?


Этаж 24, западная сторона.
Это, конечно, не 32-й этаж в свечке Соснового Бора, но всё же...
Расположение седьмой и девятой секций просто уникальное - вроде и город, но вдруг рррраз! - и лес до горизонта...
Я перед тем как инвестировать в девятку сходил на 24-й этаж семёрки - это было незабываемо... Те кто говорит, что вид из окна не главное, просто не представляют КАКОЙ вид из окна может быть!..
28 июль 2015 11:36
Цитата "Alexandr-one":
Ирпень, отличный город но без своего транспорта ни как.


Цитата "Инвестор-7-31":
В начале Новоирпенской трассы еще вполне терпимо - там как раз сейчас активная застройка идет. Маршрутки идут часто. Единственное что, проезд 8 грн, по моему. В общем, дороже чем в Киеве. И еще не знаю до которого часу он ходит. Но часов до 10 точно я вижу у себя под домом маршрутки.
Спрашивал того человека, он говорит, что местные добираются на работу на попутках - получается быстрее, а по деньгам также. Те, кто едет на работу на машине, берут попутчиков, чтобы отбить бензин.
В целом, я не скажу, что в Ирпене лучше, но там дешевле чем в Грюнвальде.


Ирпень и подобные пригороды могут быть интересны инвесторам ТОЛЬКО из-за цен. Сейчас можно найти новострои с ценой в два раза ниже чем в Грюнвальде.
Но, как бы ни расхваливали сомнительные прелести Ирпеня, всё же лучше взять однушку на окраине Киева, чем двушку в Ирпене - потому что жить там (в пригороде) придётся ГОДАМИ и мучаться ГОДАМИ - пока не сбежите всё в тот же пригород.

Вы даже не представляете, сколько грязи за красивыми фасадами модной малоэтажной застройки в Ирпене. Я, конечно, много мог бы рассказать про это, так как сам прошёл там все проблемы "от и до", и это при том, что у меня есть автотранспорт, и добираться мне туда всего 10 минут, но это ветка Грюнвальда - возможно, лучшего места для долгосрочного комфортного и беспроблемного проживания.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .201203. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx