Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .187189. . .572
30 июнь 2015 10:03
Покупать могут не только жители Грюнвальда. В округе много автовладельцев и не так много гаражей без проблемы с документами. Преимущество паркинга в ЖК в том, что он не пойдет под снос при изменении ген. плана города. А рано или позно начнется борьба за каждый клочек земли и в Новобеличах.
30 июнь 2015 11:04
Наличие паркинга, а так же супермаркета и спортзала с бассейном, в совокупности с лесом добавляют итоговую цену нашим с вами квартирам в итоге. Этими всеми преимуществами нужно пользоваться )
30 июнь 2015 11:09
Цитата "AlexUnder":


Та ну что Вы говорите...
Тут многие думают брать ли 46 метров или 40, а Вы предполагаете, что будет ненапряжно купить ещё 12-15 метров паркоместа.

Сейчас подземные паркинги - заведомо бесперспективные объекты. Я постоянно вижу, как пример, один такой паркинг - как он "заполняются", ни одного клиента паркинга за два года после его открытия.

А что касается разбитых стёкол - так в 99% случаев виноваты сами автовладельцы, которые выставляют напоказ свои нафигаторы-регистраторы-антирадары...

Все зависит от цены. На данный момент никто не озвучил даже приблизительную цену. До кризиса цена на паркинг доходила до 20000 зеленых. Сейчас это баснословные деньги.
30 июнь 2015 11:10
Цитата "investo":

Все зависит от цены. На данный момент никто не озвучил даже приблизительную цену. До кризиса цена на паркинг доходила до 20000 зеленых. Сейчас это баснословные деньги.


Мне сказали, что цена метра паркинга сопоставима с ценой метра квартиры.
30 июнь 2015 11:57
Цитата "investo":

Все зависит от цены. На данный момент никто не озвучил даже приблизительную цену. До кризиса цена на паркинг доходила до 20000 зеленых. Сейчас это баснословные деньги.


Где-то на форуме Александр озвучивал примерную цену за паркоместо в раёне 200тыс.
30 июнь 2015 12:16
За 5 зеленых я б взял не думая даже... не смотря на то, что у меня авто не бизнес класса + аргумент Сергея (инвестора 7-31) в пользу покупки паркинга. Но блин, 10 зеленых - это удар ниже пояса... И кто сказал, что паркинг подземным будет? Когда планируется подземный паркинг, то он закладывается изначально. Я себе не представляю открытие котлована посреди 26 этажных свечек. Каламбур какой-то...
30 июнь 2015 12:25
Цитата "якудза":
За 5 зеленых я б взял не думая даже... не смотря на то, что у меня авто не бизнес класса + аргумент Сергея (инвестора 7-31) в пользу покупки паркинга. Но блин, 10 зеленых - это удар ниже пояса...


Если будет рассрочка, можно будет думать.
30 июнь 2015 12:26
Цитата "Bond J":
AlexUnder Если не затруднит выложите план с размерами и сетями на форуме двушку 59,61 4 секция окна на девятую, заранее спасибо


Планировка 59м, секция 4.

https://i.piccy.info/i9/3d786c46c3b6ebcb56e7971d94f868da/1435667123/278190/923886/4_sektsyia_2k_59m.png

Сохраните картинку для детального просмотра.
30 июнь 2015 12:40
Зараз є можливість інвесторам відвідати безпосередньо будівництво і кваритиру (9 черга)?
30 июнь 2015 12:50
30.06.2015
30 июнь 2015 12:52
Цитата "nitspol":
Зараз є можливість інвесторам відвідати безпосередньо будівництво і кваритиру (9 черга)?


Такой возможности нет. К осени сможете.
30 июнь 2015 12:54
Еще по поводу паркинга - пару машин с территории комплекса уже угнали так что дело не только в стеклах которые бьют регулярно на р-не...возможно проблему удасться решить частично профессиональной охраной комплекса но внутри дворов явно всем паркомест не хватит..и при слабых продажах паркомест логично будет их сдавать в аренду и заполняемость паркинга будет отличная...
30 июнь 2015 13:00
Цитата "rus-ua":
Еще по поводу паркинга - пару машин с территории комплекса уже угнали так что дело не только в стеклах которые бьют регулярно на р-не...


Нигде просто так стёкла не бьют, и на нашем массиве тоже (я-то уж точно знаю).
Если оставили на виду свои гаджеты - сами и виноваты, потом будете внимательнее.
Я как-то ходил мимо одной довольно новой Ауди с красиво-затонированными окнами и с навигатором на торпеде. Когда разбили стекло и забрали навигатор, хозяин даже крепление стал прятать когда выходил из машины.
30 июнь 2015 13:02
Цитата "rus-ua":
Еще по поводу паркинга - пару машин с территории комплекса уже угнали так что дело не только в стеклах которые бьют регулярно на р-не...возможно проблему удасться решить частично профессиональной охраной комплекса но внутри дворов явно всем паркомест не хватит..и при слабых продажах паркомест логично будет их сдавать в аренду и заполняемость паркинга будет отличная...


Про угоны это вы новости мне сейчас открыли...
30 июнь 2015 13:16
Если будете ставить машину в "удачном" месте то стекло разобьют проверить нет ли чего в бардачке или еще гдет..тут дело не в том чего бьют а в том что нужны паркоместа в комплексе не только по заоблачным ценам но и условно бесплатные хотябы с видеонаблюдением и охраной на мониторе...
30 июнь 2015 13:34
Цитата "rus-ua":
Если будете ставить машину в "удачном" месте то стекло разобьют проверить нет ли чего в бардачке или еще гдет..тут дело не в том чего бьют а в том что нужны паркоместа в комплексе не только по заоблачным ценам но и условно бесплатные хотябы с видеонаблюдением и охраной на мониторе...


Если бьют стекла, значит место довольно безопасное для контингента. Значит надо писать заявы по каждому случаю, пусть отчитываются, берут обьект под усиленное патрулирование. Вообще, когда ЖК полностью заселится, место будет более оживленное, уже появится шанс отхватить люлей за подобные дела.
30 июнь 2015 13:41
Цитата "rus-ua":
Еще по поводу паркинга - пару машин с территории комплекса уже угнали так что дело не только в стеклах которые бьют регулярно на р-не...возможно проблему удасться решить частично профессиональной охраной комплекса но внутри дворов явно всем паркомест не хватит..и при слабых продажах паркомест логично будет их сдавать в аренду и заполняемость паркинга будет отличная...


Поддерживаю идею сдачи невыкупленных паркомест в аренду (если конечно будет адекватная оплата). Смысла держать непроданные паркоместа, ничего на них не зарабатывая, тоже нет, тем более - это не квартира - не изнашивается. Можно потом и продать, если клиент найдется. На выкуп паркоместа, когда в ремонт квартиры еще нужно немало вложить, вряд ли будет много желающих.
30 июнь 2015 13:44
Цитата "Ta.L":


Поддерживаю идею сдачи невыкупленных паркомест в аренду (если конечно будет адекватная оплата). Смысла держать непроданные паркоместа, ничего на них не зарабатывая, тоже нет, тем более - это не квартира - не изнашивается. Можно потом и продать, если клиент найдется. На выкуп паркоместа, когда в ремонт квартиры еще нужно немало вложить, вряд ли будет много желающих.


Не уверен что юридически это возможно, хотя как идея - нравится.
30 июнь 2015 13:49
Цитата "Ta.L":


Поддерживаю идею сдачи невыкупленных паркомест в аренду (если конечно будет адекватная оплата). Смысла держать непроданные паркоместа, ничего на них не зарабатывая, тоже нет, тем более - это не квартира - не изнашивается. Можно потом и продать, если клиент найдется. На выкуп паркоместа, когда в ремонт квартиры еще нужно немало вложить, вряд ли будет много желающих.


Если не будет ОСББ, то все мысли про аренду и прибыль от неё остаются у застройщика.
30 июнь 2015 13:53
Я не юрист, но полагаю, что право собственности на непроданные и квартиры и паркоместа будет оформлено на застройщика (или еще на какую-то компанию). А если это собственность застройщика (или какой-то компании), то что мешает сдавать ее в аренду?

Тут главное, чтоб дом достроили и сдали в эксплуатацию:) А паркоместа - это уже вторично)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .187189. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее