Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .186188. . .572
29 июнь 2015 09:12
Цитата "investo":

Да в такого комплекса должна быть своя подстанция.


Своей подстанции не будет. Это был бы слишком уж круто. Тянут от уже имеющейся, подчиняющейся Киевэнерго - не разрешит Киевэнерго кому-то другому иметь свою подстанцию))).
Также тянут не ко всему комплексу, а к новым секциям. Уже построенные-то подключены уже к городу.
29 июнь 2015 10:47
Цитата "investo":

Да в такого комплекса должна быть своя подстанция.


Своя подстанция это дорогое удовольствие, а втихаря накинуть провода на ЛЭП и поставить трансформатор в подвале никто не позволит. :)
29 июнь 2015 11:35
Цитата "AlexUnder":


Своя подстанция это дорогое удовольствие, а втихаря накинуть провода на ЛЭП и поставить трансформатор в подвале никто не позволит. :)

Установленная нагрузка комплекса порядка 6 МВт-не думаю,что где-то рядом есть подстанция с таким резервом. И дело здесь не в дороговизне. Имеется в ввиду подстанция 10/0,4 кВ.
29 июнь 2015 11:40
Побывал сегодня на стойке и отделе продаж
Ассоциация с местом стройки - дом на отшибе
Не понравилось буду дальше искать
29 июнь 2015 12:10
Цитата "pad343848":
Побывал сегодня на стойке и отделе продаж
Ассоциация с местом стройки - дом на отшибе
Не понравилось буду дальше искать


Ну и флаг Вам в руки!
Есть сотни семей, которым здесь всё нравится.
29 июнь 2015 12:15
Цитата "pad343848":
Побывал сегодня на стойке и отделе продаж
Ассоциация с местом стройки - дом на отшибе
Не понравилось буду дальше искать

А на карте не могли посмотреть,что он на "отшибе" и рядом лес. Обязательно нужно было переться в такую даль.
29 июнь 2015 12:40
Цитата "pad343848":
Побывал сегодня на стойке и отделе продаж
Ассоциация с местом стройки - дом на отшибе
Не понравилось буду дальше искать

Какой там отшиб до метро 5 минут на маршрутке или автобусе и лес рядом а для некоторих Позняки елетний район с елитним запахом :no-no:
29 июнь 2015 13:29
Цитата "investo":

Установленная нагрузка комплекса порядка 6 МВт-не думаю,что где-то рядом есть подстанция с таким резервом. И дело здесь не в дороговизне. Имеется в ввиду подстанция 10/0,4 кВ.


Подстанция рядом с Наумова 66. Большая там подстанция. Не знаю ее мощность, но явно расчитана она на большую мощность.

А что касается окраины - да, это окраина. Любители жить в центре это могут и на карте увидеть. Цивилизация (я имею в виду инфраструктуру) есть, с транспортом нормально, но это таки окраина. Чего уж тут спорить. Тут кому что надо, кто чего ищет.
29 июнь 2015 13:54
Цитата "Инвестор-7-31":


Подстанция рядом с Наумова 66. Большая там подстанция. Не знаю ее мощность, но явно расчитана она на большую мощность.

А что касается окраины - да, это окраина. Любители жить в центре это могут и на карте увидеть. Цивилизация (я имею в виду инфраструктуру) есть, с транспортом нормально, но это таки окраина. Чего уж тут спорить. Тут кому что надо, кто чего ищет.

Если Вы не разбираетесь в вопросе,то лучше не пишите. Возле 66 дома подстанция 110/10,а для питания домов необходима установка еще одной понижающей подстанции 10/0,4 кВ.
29 июнь 2015 14:15
Цитата "investo":

Если Вы не разбираетесь в вопросе,то лучше не пишите. Возле 66 дома подстанция 110/10,а для питания домов необходима установка еще одной понижающей подстанции 10/0,4 кВ.


Так я как бы и спрашивал почему тянут не туда. Спасибо за ответ. Значит туда и не должны были тянуть.
Я действительно не электрик.
29 июнь 2015 14:17
Цитата "investo":

Если Вы не разбираетесь в вопросе,то лучше не пишите. Возле 66 дома подстанция 110/10,а для питания домов необходима установка еще одной понижающей подстанции 10/0,4 кВ.


Товарищи, не спорьте. Мы пока не знаем, что пойдёт по кабелю - 10 или 0,4. Хотя по логике, тянуть 0,4 так далеко нерационально. В комплексе несколько технических зданий, и вполне возможно, что там запроектирована подстанция 10/0,4.
30 июнь 2015 06:05
Ув. представитель проекта какие работы идут на 9 секции?
30 июнь 2015 06:06
Ув. представитель проекта какие работы идут на 9 секции?
30 июнь 2015 07:30
Цитата "Регина15":
Ув. представитель проекта какие работы идут на 9 секции?


Устройство кровли и наружных стен из керамоблока.
30 июнь 2015 08:33
Давайте забаяним про паркинг.
Александр, на сегодняшний день, известен ли размер продаваемого паркоместа? Сколько всего мест предусмотрено проектом. Я так понимаю он будет одноуровневый, крытый?
30 июнь 2015 09:38
Цитата "bars3d":
Давайте забаяним про паркинг.
Александр, на сегодняшний день, известен ли размер продаваемого паркоместа? Сколько всего мест предусмотрено проектом. Я так понимаю он будет одноуровневый, крытый?


Размер паркомест разный в среднем 12-15м2 есть и по-больше. Колличество 360 мест. Паркинг 2-уровневый (подвал + 1 этаж/стилобат)
30 июнь 2015 09:41
некоторых смущало колличество 360 паркомест, но по факту и трети от общего колличества в близжайшие года не купят :notsure:
30 июнь 2015 09:44
Цитата "Alexandr-one":
некоторых смущало колличество 360 паркомест, но по факту и трети от общего колличества в близжайшие года не купят :notsure:


У нас дома не того класса, в которых живут владельцы "престижных" иномарок.
Наши жильцы будут тулить своих конячек в два ряда вдоль Подлесной - как сделали на Олевской в "Сосновом Бору".
30 июнь 2015 09:48
Цитата "AlexUnder":


У нас дома не того класса, в которых живут владельцы "престижных" иномарок.
Наши жильцы будут тулить своих конячек в два ряда вдоль Подлесной - как сделали на Олевской в "Сосновом Бору".


Знаете, тулить будут до первого разбитого стекла, потом думать начнут. Если будет рассрочка на покупку, то думаю не так уж и напряжно будет с покупкой паркоместа. Со временем думаю все места разойдутся.
30 июнь 2015 09:54
Цитата "bars3d":


Знаете, тулить будут до первого разбитого стекла, потом думать начнут. Если будет рассрочка на покупку, то думаю не так уж и напряжно будет с покупкой паркоместа. Со временем думаю все места разойдутся.


Та ну что Вы говорите...
Тут многие думают брать ли 46 метров или 40, а Вы предполагаете, что будет ненапряжно купить ещё 12-15 метров паркоместа.

Сейчас подземные паркинги - заведомо бесперспективные объекты. Я постоянно вижу, как пример, один такой паркинг - как он "заполняются", ни одного клиента паркинга за два года после его открытия.

А что касается разбитых стёкол - так в 99% случаев виноваты сами автовладельцы, которые выставляют напоказ свои нафигаторы-регистраторы-антирадары...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .186188. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее