Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .159161. . .572
06 май 2015 06:57
Цитата "S_Semenyuk":
//enkibiz.com/news/spisok-problemnyh-stroitelnyh-obektov-ukrainy-po-sostoyaniyu-na-15-aprelya-2015-goda-3234 - ЖК "Грюнвальд" появился в списке проблемных строек, кто-то может прокомментировать данную ситуацию.


Очень интересная статья - сразу видно проблемы копал юрист.
По ходу, там перечислили чуть ли не все стройки.
Не знаю, правда там написано или нет, но попахивает заказной статьёй...
06 май 2015 07:05
Приложение № 1 к договору № 18/10-805 от 1 октября 2013 заключен вопреки положениям п. 3.1.1. Договора о совместной деятельности. В соответствии с вышеуказанным пунктом договора доля ООО «КСК №1» и ООО «Спецстроймонтаж 2» передается по акту ЗАО «УСК» исключительно после отказа ООО «КСК № 1» от права пользования земельным участком для передачи обслуживающей организации, на которую укажет ООО «УСК». В связи с тем, что строительство ЖК «Грюнвальд» еще не завершено, ООО «КСК №1» не могло отказаться от права пользования земельным участком, ведь это привело бы к невозможности выполнения строительных работ. не критично )но наверно за этого и сидит 5 очередь без почтового адреса :dark:
06 май 2015 07:29
Думаю, что такая проблема таки имеется. Но на счет заказной статьи тоже правда. Подобные проблемы, да и не только подобные, есть и посерьезнее нарушения, есть сейчас у всех застройщиков. Если затрагивать и такие объекты, то нужно вносить в список и объекты Аркады, Интергалбуда, Житлоинвеста, КГС многих многих других.
06 май 2015 07:41

По заказной статье, я думаю, они взяли информацию с этого сайта //neo.investhelp.com.ua/ru/zhk-gryunvald

Я лично, рассматриваю данный комплекс для покупки квартиры, и мне интересно не повлияет это на продление аренды земли застройщиком.

06 май 2015 07:53
Цитата "S_Semenyuk":
По заказной статье, я думаю, они взяли информацию с этого сайта //neo.investhelp.com.ua/ru/zhk-gryunvald

Я лично, рассматриваю данный комплекс для покупки квартиры, и мне интересно не повлияет это на продление аренды земли застройщиком.

я думаю что продлевать не будут достроят до конца года ; )сколько там до конца аренды год ? с арендой могут бить проблемы.
06 май 2015 07:59
Цитата "Falkor":

я думаю что продлевать не будут достроят до конца года ; )сколько там до конца аренды год ? с арендой могут бить проблемы.


До конца года они просто не успеют полностью закончить комплекс. К паркингу даже не приступали еще. А фасадчики скоро будут праздновать годовщину работ на 4 секции. Сложно даже представить сколько им понадобится времени на 7, 9 и 8 очереди, если таких "трудяг" не поменяют.
Даже по 7 очереди у меня большие сомнения в том, что секцию закончат до конца года. Хотя по началу ее также как и 9 сейчас, гнали с опережением графика.
06 май 2015 08:18
Цитата "Инвестор-7-31":


До конца года они просто не успеют полностью закончить комплекс. К паркингу даже не приступали еще. А фасадчики скоро будут праздновать годовщину работ на 4 секции. Сложно даже представить сколько им понадобится времени на 7, 9 и 8 очереди, если таких "трудяг" не поменяют.
Даже по 7 очереди у меня большие сомнения в том, что секцию закончат до конца года. Хотя по началу ее также как и 9 сейчас, гнали с опережением графика.

ну 9 и 8 за 2 месяц каркас достроят и 4 на ремонт запустят .а там ударними темпамы доделывать что би успеть вести в эксплуатацию до конца срока аренды :notsure:
06 май 2015 09:51
В той статье в основном все стройки Сити-Групп и несколько вкраплений проблемных строек. На заказную статью это не похоже. В Киеве скоро и дети будут знать, что в Сити-групп вкладывать не стоит. :@-:
06 май 2015 09:57
Цитата "Egouar":
В той статье в основном все стройки Сити-Групп и несколько вкраплений проблемных строек. На заказную статью это не похоже. В Киеве скоро и дети будут знать, что в Сити-групп вкладывать не стоит. :@-:


Вот это и есть все признаки заказной статьи - "ты туда не ходи, ты сюда ходи!"...
06 май 2015 10:46
Цитата "Egouar":
В той статье в основном все стройки Сити-Групп и несколько вкраплений проблемных строек. На заказную статью это не похоже. В Киеве скоро и дети будут знать, что в Сити-групп вкладывать не стоит. :@-:


Сейчас проблемы есть у абсолютно всех застройщиков, кроме откровенно своих. Суды в данный момент идут по объектам КГС, Житлоинвест, Аркады, Интергалбуда, ЮДП и других. Но именно в этой статье о них ни слова. А проблемы там не меньше и тоже есть задержки с почтовыми адресами местами.
06 май 2015 10:59
Цитата "S_Semenyuk":
//enkibiz.com/news/spisok-problemnyh-stroitelnyh-obektov-ukrainy-po-sostoyaniyu-na-15-aprelya-2015-goda-3234 - ЖК "Грюнвальд" появился в списке проблемных строек, кто-то может прокомментировать данную ситуацию.


По данной ссылке юридически не грамонтное обоснование, а соответсвенно и отнесенее ЖК Грюнвальд к этому списоку. В близжайшее время наши юристы дадут аргументированный ответ "Союзу Инвесторов Украины" с целью изьятия жилого комлпекса из списка.
06 май 2015 11:08
Цитата "Falkor":
Приложение № 1 к договору № 18/10-805 от 1 октября 2013 заключен вопреки положениям п. 3.1.1. Договора о совместной деятельности. В соответствии с вышеуказанным пунктом договора доля ООО «КСК №1» и ООО «Спецстроймонтаж 2» передается по акту ЗАО «УСК» исключительно после отказа ООО «КСК № 1» от права пользования земельным участком для передачи обслуживающей организации, на которую укажет ООО «УСК». В связи с тем, что строительство ЖК «Грюнвальд» еще не завершено, ООО «КСК №1» не могло отказаться от права пользования земельным участком, ведь это привело бы к невозможности выполнения строительных работ. не критично )но наверно за этого и сидит 5 очередь без почтового адреса :dark:


по 5 очереди там ситуация, переданные застройщиком квартиры в которых уже живут люди город банально не учел как паевое участие. Лично мое мнение - строительный рынок банально хотят монополизировать. Какая компания? - Очень просто, та которая имеет большое колличество объектов с большим недобором документов и при этом не имеет проблем с местной властью. Интернет вам в помощь :)
06 май 2015 11:21
Цитата "AlexUnder":


Я посмотрел на эту "цветовую гамму" и офигел - "серый" почти как чёрный, и под прямыми лучами солнца будет жариться нереально! Кто такое придумал - дом красить в ЧЁРНЫЙ цвет??? И как это сопоставляется с визуализацией???

https://grunvald.com.ua/wp-content/uploads/2015/04/2-3.jpg


Все нормально. Первые пару линий строители покрасили темной краской которая идет в нескольких местах тонкими линиями (перепутали, сначала и тех.надзор не понял в чем проблема). Так что все будет как на схеме, не волнуйтесь. Дальнейшие палитра вот в маленьком кусочке выкрашена :)
06 май 2015 17:14
Саш, так верх восточной стороны перекрасят, Я правильно понял? Потому как черные вертикальные линии там на общем фоне будут ни к селу ни к городу.
06 май 2015 17:36
Цитата "якудза":
Саш, так верх восточной стороны перекрасят, Я правильно понял? Потому как черные вертикальные линии там на общем фоне будут ни к селу ни к городу.


Да кусок восточной и западной стороны перекрасят.
08 май 2015 14:30
Фотоотчет по состоянию на 08.05.2015

Ход внутренних отделочных работ по 4 очереди:
-плитка в коридорах - 52% (13 этажей)
-стены коридоров - 45%(12 этажей)
-канализация в квартирах - 100%
-вода по квартирам - 85%
-электроразводка в квартирах - 85% (все квартиры кроме перепланировок)
-входные двери / окна - 100%
-Лифты - 90% (2 пасажирских смонтированы, монтируют грузовой лифт)
-радиаторы - 0% (после окончания разводки воды по квартирам)
-разводка труб отопления по квартирам 54%
08 май 2015 16:34
А теперь видео-отчёт :) :) :)
Сегодняшний день за полторы минуты...
Из-за сильного ветра не ставили панели на 9-ю секцию, но зато небо красивое, и ещё в конце видно выползших фасадников.......

08 май 2015 19:38
Извините за нескромний вопрос но ви снимаете Грюнвальд з Бахмацкой 10 или Рахманинова 30 просто у меня такой пейзаж с окна как у вас на видео удачи вам и всем инвесторам Грюнвальда и скорейшей здачи :hi:
09 май 2015 11:45
Цитата "ЛЕША 87":
Извините за нескромний вопрос но ви снимаете Грюнвальд з Бахмацкой 10 или Рахманинова 30 просто у меня такой пейзаж с окна как у вас на видео удачи вам и всем инвесторам Грюнвальда и скорейшей здачи :hi:


Спасибо за пожелания, Вам тоже удачи и мирного неба!
Камера установлена на Б.10.
09 май 2015 11:48
Да, видео классное. Но почему то больше нравятся облака :yes:
Ждем от вас еще подобные видео отчеты :super: , красота
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .159161. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее