Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .146148. . .572
29 март 2015 17:41
!!!!!
29 март 2015 17:57
Цитата "Falkor":
!!!!!


Вот про "бассейны" вообще бред какой-то - туда что, подземные ходы будут из всех домов?!
29 март 2015 19:04
Цитата "Alexandr-one":


Так же стоит отметить тот факт что пока кран наращивается, ложится кладка и устанавливаются окна. Или это уже не важный момент такой... Чего там, главное по скорее монолит поднять.

Спасибо за ответ! :ded:
29 март 2015 19:13
Цитата "Falkor":
!!!!!


Я в курсе того что указано на сайте. На счёт охраны руководство не отвергает там сказанного, а вот на счёт бассейна тот текст писался до изменения проекта комплекса. Изначально планировался единый стелобат под всем комплексом по которому якобы можно было пройти к бассейну, сейчас же конечно такая возможность не предоставляется и всем желающим придется пройти эту дистанцию по улице :(
29 март 2015 20:12
Цитата "Alexandr-one":
... сейчас же конечно такая возможность не предоставляется и всем желающим придется пройти эту дистанцию по улице :(

Не представляю даже как мы это переживем :)
30 март 2015 07:05
Цитата "Alexandr-one":


Я в курсе того что указано на сайте. На счёт охраны руководство не отвергает там сказанного, а вот на счёт бассейна тот текст писался до изменения проекта комплекса. Изначально планировался единый стелобат под всем комплексом по которому якобы можно было пройти к бассейну, сейчас же конечно такая возможность не предоставляется и всем желающим придется пройти эту дистанцию по улице :(

Для 7-9 очередей теоретически еще возможно )
30 март 2015 08:06
Цитата "Falkor":

блин я уже на попугая похож ))) просто бесит Сказали зделайте не можете выполнить обещания так скажите объясните разное бивает (( а пугает тупо Мороз особено в оф Групе !!!к Александр притензий нету всегда питаетца ответить и помочь :super: а жек и ЖК в контакте просто морозиться попросили образец договора мороз спросили про собрание дома мороз попросили дать росчот денег с Жека на что будут ити и за что платить мороз про двери пол года там пишем и что ? нифига не зделали ((


Александр в офисе единственный человек, который занимается рекламой и на нем же лежит все общение с инвесторами. Остальные постольку-поскольку. Один человек просто физически не может успеть отвечать 24 часа 7 дней в неделю.
Купили бы в Житлоинвест УКБ - вот тогда я бы посмотрел как Вы оценили бы их работу с клиентом.))) А такого общения как здесь у застройщиков редко можно увидеть. Можно по пальцам пересчитать тех застройщиков, которые ведут диалог с инвесторами.
30 март 2015 08:15
Цитата "bars3d":

Для 7-9 очередей теоретически еще возможно )


Думаю, что нет. Выход из 7 секции предусмотрен в сторону леса. Ограждение в сторону 8 очереди на лестничном марше уже установлено. А между паркингом и 7 очередью, должен быть проезд, насколько я понимаю - по пожарным нормам.
Так что придется скорее всего таки выходить на улицу.
В 9 очереди пока еще не ясно, но думаю, что там это будет осуществлено аналогичным образом. Там тоже по пожарным нормам должен быть проезд вокруг дома.

Цитата "Alexandr-one":

Разве лучше не ограждать зону отдыха, а поставить шлагбаумы на въезды ?


В идеале лучше бы сделать отдельную зону с охраняемой стоянкой и закрывающуюся зону отдыха, куда посторонним не было бы повода ходить.
Думаю, что реализовать это будет вполне посильно.
30 март 2015 08:18
Цитата "Инвестор-7-31":


Александр в офисе единственный человек, который занимается рекламой и на нем же лежит все общение с инвесторами. Остальные постольку-поскольку. Один человек просто физически не может успеть отвечать 24 часа 7 дней в неделю.
Купили бы в Житлоинвест УКБ - вот тогда я бы посмотрел как Вы оценили бы их работу с клиентом.))) А такого общения как здесь у застройщиков редко можно увидеть. Можно по пальцам пересчитать тех застройщиков, которые ведут диалог с инвесторами.
а толку ? поговорить 6-) до Грюшки брал квартиру и не каких проблем и подземный паркинг построили и всьо что обещали зделали и дверей не били виломани итд.. так что Сравнивать разних застройщиков не стоит !! я к тому что там и Обшатца не било о чом всьо как обещали всьо и делали я только за ключами пришол и всьо !!)))
30 март 2015 08:31
Цитата "Falkor":
а толку ? поговорить 6-) до Грюшки брал квартиру и не каких проблем и подземный паркинг построили и всьо что обещали зделали и дверей не били виломани итд.. так что Сравнивать разних застройщиков не стоит !! я к тому что там и Обшатца не било о чом всьо как обещали всьо и делали я только за ключами пришол и всьо !!)))


Можете и в Грюнвальде также сделать.
У меня брат вторую покупает квартиру в ЖИ УКБ. Одну купил, потом продал и купил большую. Во второй срок сдачи сильно перенесли и простили обещанный детский садик в комплексе.
30 март 2015 08:39
Цитата "Инвестор-7-31":


Можете и в Грюнвальде также сделать.
У меня брат вторую покупает квартиру в ЖИ УКБ. Одну купил, потом продал и купил большую. Во второй срок сдачи сильно перенесли и простили обещанный детский садик в комплексе.

место шикарное и тренажорка и бассейн и строят бистро задержка пол года максимум и метро не далеко (+) а кромсают как хотят( парковка закрытая территория ) и ЖЕК частный вобше не понятний и стрьомний ето ( - )
30 март 2015 08:50
Цитата "Falkor":

место шикарное и тренажорка и бассейн и строят бистро задержка пол года максимум и метро не далеко (+) а кромсают как хотят( парковка закрытая территория ) и ЖЕК частный вобше не понятний и стрьомний ето ( - )


Да будет и здесь закрытая территория. Может не прямо под Вашими окнами (и моими тоже, кстати - я в 7 секции практически в той же ситуации что и Вы), а чуть в стороне. Ладно. Если она будет действительно закрытая без всяких "мне надо в стоматологию пройти", то пусть будет так.
Что касается ЖЕКа, то пока он только налаживает свою работу. Будем надеяться, что со временем работа отладится. Государственный ЖЭК тоже не ах, я Вам скажу.
30 март 2015 09:05
правильно было выше написано, тошнит от этого форума... 9-я очередь вам вообще грех жаловаться вам еще ждать полтора года свой дом, а такое впечатление что его вот вот должны сдать.
30 март 2015 09:09
Цитата "lfc-ua":
правильно было выше написано, тошнит от этого форума... 9-я очередь вам вообще грех жаловаться вам еще ждать полтора ода свой дом, а такое впечатление что его вот вот должны сдать.


Скорее что уже сорвалась дата сдачи.
Кстати, сегодня на 4 очереди и на 9 было активное движение. На 4 так вообще все силы брошены. На 7 секции сегодня было тихо.
30 март 2015 11:00
меняем тему )) Что там с Супермаркетом и спортклубом ? с кем ведутся переговори ? или уже есть владельцы ? )
30 март 2015 11:08
Цитата "Инвестор-7-31":

Скорее что уже сорвалась дата сдачи.
Кстати, сегодня на 4 очереди и на 9 было активное движение. На 4 так вообще все силы брошены. На 7 секции сегодня было тихо.

А что там на 4-й? Везде лазят "паучки"? Да, там с фасадом еще работы и работы... красить наврядли будут. Наверное лепять пенопласт и крепят уже приклееный? Максимум штукатурят.
30 март 2015 11:47
Цитата "якудза":

А что там на 4-й? Везде лазят "паучки"? Да, там с фасадом еще работы и работы... красить наврядли будут. Наверное лепять пенопласт и крепят уже приклееный? Максимум штукатурят.


На 4-й заливают что-то на месте бойлерной. С восточной строны висела люлька. Не обратил внимание что именно они делали. На некоторых балконах штукатурили поверх минваты.
На 8 секции накрывают первый этаж.
На супермаркете была сегодня тишина, но гусенечный экскаватор утром выезжал от 8 секции, так что возможно, направлялся к супермаркету.
30 март 2015 12:03
Спасибо. По 7 очереди есть движение на крыше...
30 март 2015 13:52
Свежие фото
9 очередь
30 март 2015 14:40
Саш, а что слышно с плиткой? Когда ее закончат ложить и начнут запускать инвесторов? Или это секрет фирмы? ; ) Крайний раз обещали с 1 апреля, но что-то подозрительный молчок
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .146148. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее