Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .144146. . .572
27 март 2015 13:36
Отделка фасада идет постепенно, но не равномерно. Всего 4 слоя. (4 из них это краска окончательный слой). Первый штукатурка, 2 белый (подозреваю, что это грунтовка), 3 тоже похож на цвет штукатурки, но поверхность после этого слоя остается шершавой (нужно отметить, что после этого слоя уже не остается никаких неровностей). Ну и 4 мы наблюдаем на фото выше - конечный слой.
27 март 2015 13:42
Цитата "якудза":
Отделка фасада идет постепенно, но не равномерно. Всего 4 слоя. (4 из них это краска окончательный слой). Первый штукатурка, 2 белый (подозреваю, что это грунтовка), 3 тоже похож на цвет штукатурки, но поверхность после этого слоя остается шершавой (нужно отметить, что после этого слоя уже не остается никаких неровностей). Ну и 4 мы наблюдаем на фото выше - конечный слой.

И где же среди этих слоёв утеплительный пенопласт, который так красиво летал с 7-й секции?
27 март 2015 14:45
Ну собственно пенопласт/минвата, а затем все остальное
27 март 2015 19:58
Цитата:


Поздравляю. Событие значимое - знаю на собственной шкуре. Сразу очень немалый камушек с души падает. :beer:

спасибо :hi:
28 март 2015 15:22
28.03.2015
28 март 2015 16:01
Саша, простите за любопытство: в офисе одна цветовая гамма, В интернете в контактах другая, по факту третья. ТО какая из них будет. Это окончательная гамма или это просто взяли цвета "на пробу"?
28 март 2015 16:14
Цитата "якудза":
Саша, простите за любопытство: в офисе одна цветовая гамма, В интернете в контактах другая, по факту третья. ТО какая из них будет. Это окончательная гамма или это просто взяли цвета "на пробу"?


В живую цвета всегда отличны от картинок. Не кардинально а немного тон другой. В проекте каждый цвет не нарисован а указан цифрами (код цвета) по которому потом заказывают краску. Соответственно сейчас вы видите окончательный цвет, правда он немного после того как просохнет светлеет. Ну и не судите строго дом до тех пор пока он полностью не оформлен цветом. Люди привыкли что дом это однотонная коробка или с парочкой семетричных линий. Здесь архитектор изучил опыт запада, их тенденции и создал не просто цвет дома, а настоящий современный архитектурный объект. Когда будет сделана хоть одна сторона фасада, картина будет ясна. Сейчас же обсуждать цвета пока что бессмысленно. Но гамма будет такая как уже видите за исключением еще нескольких оттенков серого + белый ;)
28 март 2015 16:52
Саш, а никто не судит, все ок. Белого явно не хватает и его по проекту не мало. Думаю, будет очень даже весело. Сейчас действительно картина не ясна. Белый добавит шарма. :) Спасибо за ответ. И это... все 3 дома в такой расцветка будут? Уже люди поспешили назвать дом квадратной ж...ой пчелы :) Забавно
28 март 2015 17:34
Цитата "якудза":
...Уже люди поспешили назвать дом квадратной ж...ой пчелы :) Забавно


Поспешили... И явно не от большого ума...
28 март 2015 17:37
Уверен на 100% что домики будут смотретца класно ) а 5 опять как белая ворона )))))))))
28 март 2015 18:04
Цитата "Falkor":
Уверен на 100% что домики будут смотретца класно ) а 5 опять как белая ворона )))))))))


Почему? Мне как раз расцветка 5-й очень даже нравится.
28 март 2015 18:12
Сегодня была и все видела вживую!!! Цветовая схема - как на картинке, а вот оттенки совсем не те. На картинке более приглушенные, где-то даже пастельные тона. А вживую - гораздо более темные и контрастные. Желтый понравился, а вот темно-серый - очень темный, почти черный. Выглядит мрачновато.
Ну да это такое. Вот сильно огорчает, что ансамбль комплекса смотрится нелепо... ("Вы понимаете, я - эстет..." :shuffle: ) Первые две очереди - то ли классика, то ли романтизм: французские балкончики, рельефные завитушки, благородный окрас. Пятерка - жизнерадостная панелька ярких светлых тонов, уже без претензий на "бизнес-класс". Ну и наши три очереди - как три башни Саурона цвета радиационной опасности. Диссонанс просто вопиющий: кто в лес, кто по дрова. :ne figa sebe: Как единый комплекс совершенно не смотрится. : :faceoff: В общем, дизайнера комплекса хочется прикопать под елочкой за такие "художества". :protest: Хотя человек я по натуре не кровожадный.
28 март 2015 18:15
Цитата "Инвестор-7-31":

Почему? Мне как раз расцветка 5-й очень даже нравится.


Вот мне тоже очень понравилась 5-я. Надеялась, что и остальные будут в таком стиле, но в других цветах. На план даже внимания не обратила - ну мало ли, что там навизуализировали. А надо было... :(
28 март 2015 18:28
Цитата "Janette":
Сегодня была и все видела вживую!!! Цветовая схема - как на картинке, а вот оттенки совсем не те. На картинке более приглушенные, где-то даже пастельные тона. А вживую - гораздо более темные и контрастные. Желтый понравился, а вот темно-серый - очень темный, почти черный. Выглядит мрачновато.
Ну да это такое. Вот сильно огорчает, что ансамбль комплекса смотрится нелепо... ("Вы понимаете, я - эстет..." :shuffle: ) Первые две очереди - то ли классика, то ли романтизм: французские балкончики, рельефные завитушки, благородный окрас. Пятерка - жизнерадостная панелька ярких светлых тонов, уже без претензий на "бизнес-класс". Ну и наши три очереди - как три башни Саурона цвета радиационной опасности. Диссонанс просто вопиющий: кто в лес, кто по дрова. :ne figa sebe: Как единый комплекс совершенно не смотрится. : :faceoff: В общем, дизайнера комплекса хочется прикопать под елочкой за такие "художества". :protest: Хотя человек я по натуре не кровожадный.


Вы не учли только один момент, краска еще не высохла. Когда высохнет, то цвет будет чуть приглушенный и может местами даже чуть более светлый.
28 март 2015 18:40
Цитата "Инвестор-7-31":

Вы не учли только один момент, краска еще не высохла. Когда высохнет, то цвет будет чуть приглушенный и может местами даже чуть более светлый.

Даже с учетом этого, стили кардинально разные!! И совершенно несовместимые! :protest:
Кстати, а сколько времени занимает полное высыхание краски? Я просто видела и спереди и сзади фасад - одинаково. Сутки уже прошли точно...
28 март 2015 18:52
Цитата "Janette":

Даже с учетом этого, стили кардинально разные!! И совершенно несовместимые! :protest:
Кстати, а сколько времени занимает полное высыхание краски? Я просто видела и спереди и сзади фасад - одинаково. Сутки уже прошли точно...


Александр правильно написал, что надо дождаться окончания покраски. Чтобы хотя бы одну сторону полностью закончили. Тогда и можно будет оценивать.
А вообще именно с 5-й очередью эти дома как раз и будут перекликаться. Там тоже дом не симетрично ровно покрашен, а шахматкой с элементами ассиметричности и некоторой небрежности. Плюс есть общая угловатость в архитектуре. Так что комплексом все и будет смотреться.
28 март 2015 18:58
Да, светлый беж и белый по идее должны разбалансировать темные тона... А высохнуть она высохли уже 100%. Жаль придется ждать неделю до продолжения - следующая неделя дожди... :(
28 март 2015 19:08
Цитата "Janette":

Даже с учетом этого, стили кардинально разные!! И совершенно несовместимые! :protest:
Кстати, а сколько времени занимает полное высыхание краски? Я просто видела и спереди и сзади фасад - одинаково. Сутки уже прошли точно...


Тогда первые две очереди не берите в счет :) Что говорить когда другой комплекс строится среди старых сталинок, тогда тоже кардинальное не соответствие ?) В грюнвальде нужно понимать, что каждый тип дома просто имеет свой стиль. Первых две очереди - один тип домов. 5 очередь - другой тип. 4-7-9 - третий тип домов. Они кардинально отличаются общей архитектурой потому делать их одной цветовой гаммы еще более глупое решение нежели разделить как сейчас. В плане разделения классики как первых два дома и современности как остальные, - да не сочетается оно. А теперь момент, расстояние между 1-2 домом и старой застройкой района 30 метров. Расстояние между 1-2 домом и 4-5 очередью 50 метров.
28 март 2015 19:19
какой смысл спорить,все будет так как запланировано, ничего нового не появилось.Да и менять никто ничего уже не будет :notsure:
28 март 2015 19:35
9 очередь 28.03.2015
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .144146. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее