Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .143145. . .572
26 март 2015 16:45
[hr]
[/video][/hr]">[hr]
[/video][/hr]
" alt="[img][img][hr]
[/video][/hr]">[hr]
[/video][/hr]
" />[/img][/img]
Цитата "AlexUnder":

Не судите по себе про знания других и не сравнивайте "качественный китайский ширпотреб" с "дешёвым китайскмм жильём". :umnik:

Эта компания входит в 100 крупнейших строительных компаний мира.
26 март 2015 16:47
Цитата "Falkor":

циган вижу постоянно ! я не спорю что не всьо так страшно как звучит ! но закрытая территория надо обязательно

1. я не спорю о том, что закрытая территрия не нужна. Закрытая территория нужна.
2. Циган я тоже вижу постоянно. Но не ночью в лесу возле Грюнвальда. Если честно, то именно в лесу возле Грюнвальда я и днем там их не видел. Что им там делать? Метала там нет. Мусорных контейнеров тоже.
Просто слухи так и расползаются. Один написал, другой подхватил и добавил слово, третий сослался на добавленное и сделал вывод, переосмыслив по своему. И т.д., и т.п.
Так вот цигане на массиве есть. Это факт. Но не в лесу возле Грюнвальда. Места их стоянки в лесу были, но минут в 20 ходьбы (это если днем идти, ночью по лесу будет намного дольше). Сейчас, я так понимаю, они снимают себе жилье где-то в частном секторе по дороге к метро. Во всяком случае оттуда попрошайки спешат на работу утром с табличками "Подайте на..."
Именно возле Грюнвальда место относительно спокойное. Днем там людно и много родителей с детьми. Плюс лес относительно просматриваемый. Ночью в лесу полная темень и там просто нечего делать, в том числе и всякой нечести.
В лесу небольшой рассадничек есть за Лукоморьем. Туда не заезжают патрульные машины (возле Грюнвальда летом патрулирует милиция иногда). Что там делается ночью - я не знаю. Специально я туда не ходил, а надобности такой не было.
26 март 2015 16:47
Цитата "investo":

Эта компания входит в 100 крупнейших строительных компаний мира.


Да какая разница. В любом случае к Грюнвальду это не имеет никакого отношения. Давайте не засорять ветку хотя бы китайским жильем.
26 март 2015 17:02
Цитата "Инвестор-7-31":


Да какая разница. В любом случае к Грюнвальду это не имеет никакого отношения. Давайте не засорять ветку хотя бы китайским жильем.

Ошибаетесь. Реализация этого проекта может качнуть существенно цены на новострои,а даст бог и качество наших застройщиков повысится.
26 март 2015 17:11
Цитата "investo":

Ошибаетесь. Реализация этого проекта может качнуть существенно цены на новострои,а даст бог и качество наших застройщиков повысится.

пофиг ! квартира есть пусть достроят комплекс и закроют территорию ! а там пусть Китайци строят что хотят 6-)
26 март 2015 19:50
я тут начиталась, и теперь хочу закрытую территорию,ручной пулемет и бронежилет. :pray: А еще я квартиру выплатила :leb: :ura:
26 март 2015 20:05
Цитата "Natalia 7":
я тут начиталась, и теперь хочу закрытую территорию,ручной пулемет и бронежилет. :pray: А еще я квартиру выплатила :leb: :ura:


Поздравляю. Событие значимое - знаю на собственной шкуре. Сразу очень немалый камушек с души падает. :beer:
26 март 2015 21:41
Дорогие соседи,закрытая территория просто необходима-это факт.Правда мы ещё с ней и намучаемся.Я работаю непосредственно в жк Александровском,в стоматологии.Для того,чтобы такси тебя забрало,надо долго и нудно объяснять водилам,что заезд с одной стороны,а выезд совсем с другой и надо ещё на кнопочку нажать на въезде и сказать номер дома и квартиры куда он едет.А это далеко не всем удаётся с первого раза!Кроме таксишников непониманием ситуации и технического прогресса страдают и гости комплекса.Ну значит будем писать подробные инструкции!
27 март 2015 09:57
..... а тем временем дом 4 очереди приобрел желтый окрас... часть стороны уже начали красить.
27 март 2015 10:03
Цитата "якудза":
..... а тем временем дом 4 очереди приобрел желтый окрас... часть стороны уже начали красить.

Покажте фоты
27 март 2015 10:13
Где фотки? Также интересно 7 и 9 какие будут по цветам...
27 март 2015 10:25
Вот. Фото не очень. Телефон конечный, не могу на нем зум найти... короче над пятиэтажкой виднеется седьмая и четвертая очереди. Буду после обеда сфоткаю вплотную. На словах так: слева и справа от желтой полосы две темные. На скидку серо-синего цвета... начали красить сверху
27 март 2015 10:32
Цитата "bars3d":
Где фотки? Также интересно 7 и 9 какие будут по цветам...


//forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489-900.html#p476743

Вот цвет наших секций. Тут, правда не все полностью видно, часть искажено при такой перспективе при рендеринге.

Вот тут можно лучше понять:

Так что пока картинка может еще не быть полностью похожа на конечный результат
27 март 2015 10:37
Да, все же дом не делто-голубой будет... цвет явно не голубой, скорее серый... спасибо Сережа. Важен сам факт начала. Цветовую схему примерно все знают. Хотелось бы чтоб 3 дома красили в разные цвета - будет веселее. Иначе из будут постоянно путать
27 март 2015 10:54
Цитата "якудза":
Да, все же дом не делто-голубой будет... цвет явно не голубой, скорее серый... спасибо Сережа. Важен сам факт начала. Цветовую схему примерно все знают. Хотелось бы чтоб 3 дома красили в разные цвета - будет веселее. Иначе из будут постоянно путать


В разные не получится. Проект уже утвержден. Изменения по цветам потребуют доп. согласований по инстанциям. А это деньги, время и хлопоты. Будет уже как есть.
Мне, например, больше бы понравилось, если бы расцветки были более светлые. Это практичнее. Во первых, не так сильно выгорает краска, а во вторых, не так сильно греются стены на солнце. Но уже как заложено, так и будет.
Полюбим наш ЖК таким, какой он есть.
На счет путать - не думаю. Дома по разному расположены относительно леса. Мы же не на Позняках живем среди каменных джунглей.
27 март 2015 12:49
Цитата "sonar4ik":

Покажте фоты

Красивий у вас вийдет дом а по поводу охрани она нужна так спокойней у нас в ЖК Соцтаун тоже путаница бивает с такси и доставкой охрана не пропускает если заранее не позвонили охране и не сообщили о гостях строгий пропускной режим :umnik:
27 март 2015 13:02
Что-то я не пойму, что это за отделка фасада такая - где-то белым (подозреваю пенопласт), где-то серым (даже не знаю что подозревать)...
Кто-нибудь может объяснить, почему одна стена (например, южная) полностью белая, а другая стена (восточная) белая только немного. И судя из начавшейся покраски, эта серая отделка уже финальная.
Хотя, я могу чего-то и не понять из картинок.
27 март 2015 13:10
Цитата "AlexUnder":
Что-то я не пойму, что это за отделка фасада такая - где-то белым (подозреваю пенопласт), где-то серым (даже не знаю что подозревать)...
Кто-нибудь может объяснить, почему одна стена (например, южная) полностью белая, а другая стена (восточная) белая только немного. И судя из начавшейся покраски, эта серая отделка уже финальная.
Хотя, я могу чего-то и не понять из картинок.


Чтобы объяснить, надо иметь перед глазами всю технологию фасада. Перед покраской там наносится несколько разных слоев. Внешний вид будет таким, как я показал. я спрашивал у Александра можно ли сделать чуть более светлые расцветки, на что он мне сказал, что расцветки уже утверждены в городе. Т.е. вариантов быть не может. Будет как на той картинке, что я выложил.
27 март 2015 13:15
Цитата "Инвестор-7-31":
Чтобы объяснить, надо иметь перед глазами всю технологию фасада. Перед покраской там наносится несколько разных слоев.

Правильно ли я понял, что серый фасад - это тот же белый пенопласт, но с уже нанесённым ещё каким-то покрытием? Если так, то можно не беспокоиться, но если фасад отделан в разных местах по-разному, то что-то здесь не так...
27 март 2015 13:32
Цитата "AlexUnder":

Правильно ли я понял, что серый фасад - это тот же белый пенопласт, но с уже нанесённым ещё каким-то покрытием? Если так, то можно не беспокоиться, но если фасад отделан в разных местах по-разному, то что-то здесь не так...


Окончательные цвета будут как на вышеприведенной картинке. Какие именно слои наносятся перед покраской - я Вам не скажу, но знаю, что обязательно что-то наносится.
На пенопласт наносится точно монтажная сетка, поверх ее идет штукатурка, потом какие-то грунтовки или другие защитные покрытия, только потом сама краска. Но какие и сколько слоев этих покрытий - это надо читать документацию.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .143145. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее