Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .129131. . .572
06 март 2015 15:45
Цитата "Andrii_9":
У меня последний этаж, я квартиру беру на последнем этаже как раз и по причине того что слонов над головой не будет 6-)


В слоеном пироге крышного покрытия предусмотрено не меньше 40 см песка. Это не считая массы панелей, плюс есть еще другие слои. И это еще без учета того, что сам по себе песок не является жестким элементом, следовательно он будет гасить звуковые колебания лучше чем просто бетонная панель. Вы представляете себе какую энергию надо приложить ногами, чтобы сотрясти такую массивную конструкцию? Я не думаю, что Вы сможете услышать чье-то пребывание на крыше даже в том виде, что делается сейчас - если на крыше небудут вытворять чего-то экстра неординарного.
06 март 2015 17:40
Цитата "AlexUnder":


8-я очередь будет выглядеть как жилой дом.
Бассейн и фитнесс-центр - это уже 12-я очередь...

Это Ваши догадки. Если 8 очередь высоттный дом,то он перекрывает окна в 7 и 9 очередях. НЕТ?
06 март 2015 18:13
Цитата "grosfater":

Это Ваши догадки. Если 8 очередь высоттный дом,то он перекрывает окна в 7 и 9 очередях. НЕТ?


8 очередь будет высотой в 9 этажей. Фундамент, а следовательно и габариты дома, Вы можете увидеть на фото. Частично окна будут перекрываться до 9 этажа, но в 7 секции там будут располагаться трешки, в которых перекрываться будет только окно из кухни.
06 март 2015 18:41
Цитата "Sergey-7":


8 очередь будет высотой в 9 этажей. Фундамент, а следовательно и габариты дома, Вы можете увидеть на фото. Частично окна будут перекрываться до 9 этажа, но в 7 секции там будут располагаться трешки, в которых перекрываться будет только окно из кухни.

Отличная перспектива-смотреть в стену.
06 март 2015 19:30
Цитата "grosfater":

Отличная перспектива-смотреть в стену.

Этот ещё не самая плохая перспектива.
Вот, в "Сосновом Бору" можно плюнуть в соседа напротив...
06 март 2015 20:37
Цитата "AlexUnder":

Этот ещё не самая плохая перспектива.
Вот, в "Сосновом Бору" можно плюнуть в соседа напротив...

ДАААА, у нас такой возможности нет, остается форум... 6-) А по поводу шумоизоляции,насколько мне известно,ничего адекватного не изобретено
06 март 2015 22:13
Цитата "grosfater":

Отличная перспектива-смотреть в стену.


Одно окно на кухне в трешке. Думаю, что со скидкой эти квартиры уйдут хорошо - они же видовые все таки.
07 март 2015 05:27
Цитата "Sergey-7":

...Думаю, что со скидкой эти квартиры уйдут хорошо - они же видовые все таки.


Первые 8 этажей только на бумаге "видовые", на самом деле ничего не будет видно кроме улицы и первого ряда сосен...
Я сейчас живу на 8 этаже - как раз на уровне вертушек сосен, может даже чуть ниже...
Так что не пойму за что берут надбавку на нижних этажах.
07 март 2015 10:25
Цитата "AlexUnder":

Первые 8 этажей только на бумаге "видовые", на самом деле ничего не будет видно кроме улицы и первого ряда сосен...
Я сейчас живу на 8 этаже - как раз на уровне вертушек сосен, может даже чуть ниже...
Так что не пойму за что берут надбавку на нижних этажах.


В 9 секции все квартиры 37 м с выходом на 7 секцию до 9 этажа уже раскупили. Скидка в 500 грн на метре сделала свое дело. И даже обиженные были, что не всем хватило.))) Джони - это как раз один из тех, кому не досталось.
А на счет видовости, то не всем нужен сам вид. Я, например, предпочел бы как раз более низкий этаж - 7-9. Пейзаж - это круто, конечно, но просыпаться под пение лесных птиц и с запахом леса каждый день - это тоже круто. Плюс можно фотографировать птичек прямо не выходя из дома. Причем тех птичек, которые не опускаются низко и которых обычному фотоохотнику достать сложно. А на опушке леса возле Грюнвальда птичек намного больше чем в глубине леса - из-за большого количества кормушек. Вообще в такой квартире будет вечное ощущение жизни в каком-то санатории на природе.
Есть, правда, и слабые стороны у таких квартир. Например, это комары. :bee: Но думаю, что москитная сетка на окна и балкон решит эту проблему.
В любом случае нельзя сказать, что это никому не нужно.

Кстати, сегодня в 8 утра на 7 секции кран уже крутился. Что не может не радовать.
07 март 2015 13:31
Фото от 07.03.2015
супер маркет
07 март 2015 19:14
А квартиры 8 очереди продаются уже?
07 март 2015 19:17
Цитата "AlexUnder":


Первые 8 этажей только на бумаге "видовые", на самом деле ничего не будет видно кроме улицы и первого ряда сосен...
Я сейчас живу на 8 этаже - как раз на уровне вертушек сосен, может даже чуть ниже...
Так что не пойму за что берут надбавку на нижних этажах.

Я думаю тут главное не вид т.к. лес наскучит вам через две недели , а вот свежий воздух который будут ощущать жители как раз этих первых этажей, самое оно))
07 март 2015 20:22
Да на 9 очереди кирпичная кладка уже 2 недели как замерла.
08 март 2015 08:32
Цитата "grosfater":
Да на 9 очереди кирпичная кладка уже 2 недели как замерла.


Не замерла. Когда я проходил возле стройки, там потихоньку ложили кладку. Просто темп снизился.
10 март 2015 08:02
На длинных выходных на объекта активность заметно снизилась, на 9-й секции никого не было. Но сегодня с утра 9-я секция ожила :yes:

Фото за 09.03.2015
Секция 4 - работы по обустройству фасада.


Секция 7 - работы по обустройству крыши.


Секция 8 - работы не велись.


Секция 9 - работы не велись.


Бонус - на одной площадке сразу 4 крана!
10 март 2015 08:08
На 4 и 7 секциях движение на выходных было. На 4 секции работали фасадчики все выходные, включая 8 марта. На 7 секции делали крышу. Я так понял, что поднимали туда песок.
На 9, 8 секциях и на супермаркете было тихо.
10 март 2015 08:43
Цитата "Sergey-7":
...на супермаркете было тихо.

На супермаркете в субботу было движение, но сейчас даже кран убрали.
На 7-й секции на крышу поднимали пенопласт - по ходу, укладывали слой теплоизоляции.
10 март 2015 09:47
Цитата "AlexUnder":

На супермаркете в субботу было движение, но сейчас даже кран убрали.
На 7-й секции на крышу поднимали пенопласт - по ходу, укладывали слой теплоизоляции.


Возможно, мы с Вами в разное время подходили. Вчера около 5 вечера на крышу 7 секции поднимали что-то очень похожее на песок. Но должны были и пенопласт тоже поднимать.
Вообще думаю, что крыша получится теплой. 40 см песка сам по себе даст теплоизоляцию - пограба засыпаются не намного большим слоем земли, а терморегуляцию это дает хорошую. А плюс к этому еще и слой пенопласта.
10 март 2015 19:00
Цитата "Sergey-7":


Возможно, мы с Вами в разное время подходили. Вчера около 5 вечера на крышу 7 секции поднимали что-то очень похожее на песок. Но должны были и пенопласт тоже поднимать.
Вообще думаю, что крыша получится теплой. 40 см песка сам по себе даст теплоизоляцию - пограба засыпаются не намного большим слоем земли, а терморегуляцию это дает хорошую. А плюс к этому еще и слой пенопласта.


Это фото крышы 7 очереди сегодня. Под песком пенопласт но что еще не знаю, так как ступаю чувствуется как чтото пружинит.
10 март 2015 19:02
7 очередь, 1к, 46м2, 25 этаж, вид на лес
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .129131. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx