Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .566568. . .572
12 сен 2018 19:15
Представитель застройщика, вы планируете здать девятую очередь в 2018 году в эксплуатацию ?
12 сен 2018 19:26
Цитата "Alan Parsons Project":
Представитель застройщика, вы планируете здать девятую очередь в 2018 году в эксплуатацию ?

Угу. А еще они планируют "завершить общестроительные работы по паркингу до конца года". :blah:
17 сен 2018 12:13
Продолжаем хроники "возобновленных работ" по паркингу. Дата съемки: 15.09.2018. Результаты "работ" потрясают воображение.
17 сен 2018 13:36
да...и скоро появится снег!..
18 сен 2018 07:09
//domik.ua/novosti/v-zhk-bulvar-fontanov -otkryt-vmestitelnyj-podzemnyj-parking-- n257242.html
Бульвар фонтанов - премиум класс
Грюнвальд - бизнесс ... шо?! обидно...
18 сен 2018 07:56
Цитата "uandt":
//domik.ua/novosti/v-zhk-bulvar-fontanov-otkryt-vmestitelnyj-podzemnyj-parking--n257242.html
Бульвар фонтанов - премиум класс
Грюнвальд - бизнесс ... шо?! обидно... :'(



А чего Вам обидно?

Стоимость 1 м2 в БФ - $2 500

В Грюнвальде - $750

Что Вы пытаетесь сравнить?
18 сен 2018 12:45
https://glavcom.ua/ru/news/smert-na-stroyke-v-kieve-na-zhenshchinu-upala-armatura-528847.html О как!
Смерть на стройке в Киеве: на женщину упала арматура
18 сен 2018 19:36
Цитата "Timka77":
https://glavcom.ua/ru/news/smert-na-stroyke-v-kieve-na-zhenshchinu-upala-armatura-528847.html О как!
Смерть на стройке в Киеве: на женщину упала арматура

Тоже читала новость. На этом доме работают строители Застройщика или уже делают ремонты строители инвесторов (написано, что выносили балкон,наверное, под остекление пластиковыми окнами в полную высоту. Что больше характерно для ремонтных работ строителей инвесторов)?
19 сен 2018 05:00
Цитата "ЖеняIhome":
На этом доме работают строители Застройщика или уже делают ремонты строители инвесторов

Так ремонты там уже год идут.
Другое дело, что дом все еще формально стройплощадка, так что вся ответственность за технику безопасности на застройщике.
19 сен 2018 08:33
Цитата "alt402":

Так ремонты там уже год идут.
Другое дело, что дом все еще формально стройплощадка, так что вся ответственность за технику безопасности на застройщике.

Ну это ещё доказать надо. Застройщик отвечает за безопасность строй площадки и здоровье своих сотрудников. А если не сотрудник, то и вопросов не должно быть.
Хотелось бы понимать насколько эта ситуация может отразится на работе Застройщика
21 сен 2018 13:51
Цитата "ЖеняIhome":

Ну это ещё доказать надо. Застройщик отвечает за безопасность строй площадки и здоровье своих сотрудников. А если не сотрудник, то и вопросов не должно быть.
Хотелось бы понимать насколько эта ситуация может отразится на работе Застройщика

Трішки не так.
Державні будівельні норми:ДБН 3.1-5-2009 п.2.2.3 До внутрішньомайданчикових підготовчих робіт відносяться:
відведення в натурі майданчика (траси) для будівництва;
влаштування необхідних огороджень будівельного майданчика
(охоронних, захисних, сигнальних), організація в необхідних випадках контрольно-пропускного режиму;
Крім того не буду вже цитувати,повірте на слово: забудовник не має права допускати на обєкт,що будується сторонніх осіб(інвесторів,будівельників інвесторів і т.д),а так як будинок не зданий в експлуатацію то це є будівельний майданчик. Які наслідки? Відкрита кримінальна справа по факту смертельного випадку на будівництві. Думаю проти забудовника,що допустив сторонніх осіб- приватних будівельників та особу яка загинула. Кримінальна справа мабуть буде відкрита і на виконавців робіт,які не мали права виконувати роботи на" чужому" обєкті. В подальшому забудовник буде з опаскою допускати інвесторів на ремонти до здачі будинку в експлуатацію. От така ... малята.
30 сен 2018 05:46
Цитата "AntonB":
Нам пощастило із планування 62 кв.м. - у нас два отвори у капітальній стіні. Тому будемо намагатися зробити трикімнатну - дитяча, спальня із невеличким гардеробом та суспільний простір, об'єднаний із кухнею.

Добрый день
разрешите поинтересоваться, в какой очереди и на каком этаже такие проемы в несущей?
У меня такая же планировка но без проема
30 сен 2018 14:28
Традиционно, хроники "возобновленных" работ по паркингу. Дата съемки 30.09.
За 4 месяца аж залита какая-то подпорная стена. Угу. Сдача в 2019-м, точно :faceoff:

Интересно, найдут они лохов на 8 секцию, пообещав сдачу аж в 2020-м?
01 окт 2018 16:26
Я позвонил в отдел продаж, поинтересовался когда будет сдана девятая очередь. Менеджер сказал что "Документи по здачі будинку 9 черги в експлуатацію знаходяться в роботі з ДАБі".
08 окт 2018 18:47
Цитата "Alan Parsons Project":
Я позвонил в отдел продаж, поинтересовался когда будет сдана девятая очередь. Менеджер сказал что "Документи по здачі будинку 9 черги в експлуатацію знаходяться в роботі з ДАБі".

А когда планировалась сдача дома? Когда-то рассматривали покупку квартиры в жк, но Бог миловал. Не понравились планировки. теперь представляю, сколько бы пришлось ждать.
11 окт 2018 12:18
Цитата "Alan Parsons Project":
Я позвонил в отдел продаж, поинтересовался когда будет сдана девятая очередь. Менеджер сказал что "Документи по здачі будинку 9 черги в експлуатацію знаходяться в роботі з ДАБі".


Нуу инвесторов другая информация. Никаких документов еще не подавали( и не известно, когда подадут
11 окт 2018 12:54
А на каком этапе застряли ? Почему УБК не подаёт документы на ввод в эксплуатацию?
11 окт 2018 13:12
Цитата "Alan Parsons Project":
А на каком этапе застряли ? Почему УБК не подаёт документы на ввод в эксплуатацию?


Не понятно. Застройщику здесь верить сомнительно. Там все враги все против них. Но факт, что даже не подавали и не пытались, есть.
11 окт 2018 13:41
Я не ожидал что строительство затянется так долго, думал что на год максимум. Подожду до конца года, и буду создавать тему в ветке проблемных новостроек где срок был превышен больше на два года. У меня в договоре срок здачи - четвертый квартал 2016.
12 окт 2018 08:03
у многих 3й квартал 2016г, так что уже можно создавать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .566568. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее