Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .565567. . .572
07 авг 2018 09:10
Цитата "Ironclad":
Через пять лет после сдачи, ремонтов и т.п. УБК решил воздвигнуть в одном из домов 26!!! этаж и наваять там кучу квартир.

Это как? В сданном в эксплуатацию и заселенном доме разобрали крышу и достроили этаж?
8-() 8-() 8-()
07 авг 2018 19:48
Цитата "alt402":
Это как? В сданном в эксплуатацию и заселенном доме разобрали крышу и достроили этаж?
8-() 8-() 8-()


По моему все таки этот отзыв не соответствует действительности. Либо я что-то не правильно понял. Не видел я чтобы разбирали крышу в каком-то из тех домов и доделывали этаж.
09 авг 2018 12:39
Застройщик обновил сайт Грюнвальда. Ну что же, теперь он обещает сдать паркинг в 3 кв. 2019, 8-й дом, квартиры в котором к слову как я понимаю теперь выставлены на продажу в 1 кв. 2020, а супермаркет в 3 кв. 2020.
Было бы конечно очень хорошо, если бы началось хоть какое-то движение и хотя бы в эти сроки комплекс завершили. Но я видимо чего-то не понимаю - почему нельзя сдать 8 дом, который как указано на сайте на 86% готов не через 1,5 года, а раньше как и все остальное??

09 авг 2018 14:51
Цитата "korwald":
теперь он обещает сдать паркинг в 3 кв. 2019

Не сдадут его в 2019-м. Фактически, они этот год уже похерили. Лето почти закончилось, а не сделано практически ничего. Через пару месяцев похолодает и пойдут дожди. Так что опять расскажут про перенос на весну.

Цитата "korwald":
почему нельзя сдать 8 дом, который как указано на сайте на 86% готов не через 1,5 года, а раньше как и все остальное??

Денег нет. И желающих вкладывать деньги в обещания ни о чем тоже нет.
13 авг 2018 09:45
Цитата "nervana29":



USK Office что бы услышать какие-то ответы на вопросы нам необходимо начать писать посты и публиковать фото с состоянием дома на других ВАШИХ объектах? Вы только тогда начинаете с нами общаться или как?


Где ответы?!!!
:chillout:
14 авг 2018 07:38
Цитата "Irina9-20-186":


Где ответы?!!!
:chillout:

USK Office, и все же где ответы? Вы периодически заходите на форум, а значит все видите!!!! Мы все ждем ответов! Вы же открыты к диалогу!
17 авг 2018 09:46
да, знал бы что с Александровским такая петрушка - не вложился бы в Грюнвальд..
я теперь даже своих знакомых отговариваю покупать
17 авг 2018 14:09
В кои-то веки сегодня впервые за долгое время на паркинг приехала бетономешалка. Непонятно что залили, правда, т.к. до этого не было никаких подготовительных работ: не было видно, чтобы бурили под сваи и готовили арматуру, но все же акт приезда бетономешалки состоялся. Не надолго, но тем не менее. Вот сейчас и гадаю а что это было: неужели таки июнь наступил или просто некуда было утилизировать остатки бетона. Если честно, то больше похоже на второе все таки, т.к. еще раз повторю, что никакого движения не было ни до приезда бетономешалки, ни после - полная тишина. И место куда сливали этот бетон более чем загадочное - прямо у въезда на строй-площадку. Если это действительно второе, то не слишком ли это? Мало того, что застройщик ничего не строит, так еще и утилизирует строительный мусор.
17 авг 2018 15:16
Цитата "nervana29":
USK Office, и все же где ответы? Вы периодически заходите на форум, а значит все видите!!!! Мы все ждем ответов! Вы же открыты к диалогу!

Судя по тому, что последнее их сообщение датировано аж 27 июля (т.е. прошло 3 недели), то либо их сотрудник ушел в отпуск, либо у компании огромные проблемы и им просто не до таких мелочей, как ответы на форумах. Надеюсь, что все таки первый вариант.
18 авг 2018 11:53
Хроники "возобновленных" работ по паркингу. Фото сегодняшние, 18.08, т.е. 2.5 недели от предыдущих. Называется, найдите хоть одно отличие. Все еще жду очередного рассказа от USK Office, как они планируют закончить общестроительные работы до конца года с такими-то темпами "работ". :(
21 авг 2018 17:20
Цитата "Это я тут":
В кои-то веки сегодня впервые за долгое время на паркинг приехала бетономешалка. Непонятно что залили, правда, т.к. до этого не было никаких подготовительных работ: не было видно, чтобы бурили под сваи и готовили арматуру, но все же акт приезда бетономешалки состоялся. Не надолго, но тем не менее. Вот сейчас и гадаю а что это было: неужели таки июнь наступил или просто некуда было утилизировать остатки бетона. Если честно, то больше похоже на второе все таки, т.к. еще раз повторю, что никакого движения не было ни до приезда бетономешалки, ни после - полная тишина. И место куда сливали этот бетон более чем загадочное - прямо у въезда на строй-площадку. Если это действительно второе, то не слишком ли это? Мало того, что застройщик ничего не строит, так еще и утилизирует строительный мусор.

Залили часть фундамента (подпорную стену) 7 очереди, прям у тебя под окном ;)) с такого ракурса не видно
30 авг 2018 16:53
Продолжаем хроники "возобновленных" работ по паркинку. Дата съемки: 30.08.
Как видим, не сделано вообще ничего. Т.е. лето тупо просрано.
Продолжаю ожидать очередных сказок о планах УСК "закончить общестроительные работы" в этом году, просрав (грубо говоря) самый благоприятный период для этих самых работ.
Лично мне уже все относительно УСК понятно. Контора на грани банкротства.
06 сен 2018 16:22
Привіт.
Попередження для всіх, хто хоче інвестувати - НЕ РОБІТЬ ЦЬОГО. Збережете нерви і гроші.
Забудовник не здає будинки в експлуатацію, постійне бреше інвесторам, не виконує свої обіцянки, халатно відноситься до будівництва - квартири передають в жаливому стані.
Я - інвестор 9 черги Грюнвальда. Нам ще погрожували, якщо будемо писати на форумах, нічого не добудують.
Я на всіх форумах зроблю цього забудовника відомим.
Видалю своє повідомлення, якщо забудовник виконає обіцянки:
1) здасть будинок в експлуатацію, який мав ще здати до 31/08/2016
2) запустить 3 ліфти в автоматичному режимі
3) доробить холодні переход
4) запустить опалення на зиму
07 сен 2018 08:16
Цитата "Investor_Grunvald_9":
Привіт.
Попередження для всіх, хто хоче інвестувати - НЕ РОБІТЬ ЦЬОГО. Збережете нерви і гроші.
Забудовник не здає будинки в експлуатацію, постійне бреше інвесторам, не виконує свої обіцянки, халатно відноситься до будівництва - квартири передають в жаливому стані.
Я - інвестор 9 черги Грюнвальда. Нам ще погрожували, якщо будемо писати на форумах, нічого не добудують.
Я на всіх форумах зроблю цього забудовника відомим.
Видалю своє повідомлення, якщо забудовник виконає обіцянки:
1) здасть будинок в експлуатацію, який мав ще здати до 31/08/2016
2) запустить 3 ліфти в автоматичному режимі
3) доробить холодні переход
4) запустить опалення на зиму

В Грюнвальд і так ніхто уже не інвестує,так що Ваші заклики марні.Зараз інвестують в інші обєкти забудовника:Ай хоме,А 12 і т.д. :yes:
07 сен 2018 20:00
Цитата "искатель 2017":

В Грюнвальд і так ніхто уже не інвестує,так що Ваші заклики марні.Зараз інвестують в інші обєкти забудовника:Ай хоме,А 12 і т.д. :yes:


В Грюнвальді недавно стартував продаж квартир у 8-мій черзі. Не знаю, правда, чи хто вже інвестував чи ні. Тут ці інвестори ще не з'являлися.
07 сен 2018 20:42
Цитата "Investor_Grunvald_9":
Я на всіх форумах зроблю цього забудовника відомим.

Судя по тому, что их представитель на этом форуме не появлялся скоро месяц, а не писал уже месяца полтора, компании уже совсем по фигу на все отзывы и на свой отсутствующий имидж.
11 сен 2018 14:14
Цитата "alt402":

Судя по тому, что их представитель на этом форуме не появлялся скоро месяц, а не писал уже месяца полтора, компании уже совсем по фигу на все отзывы и на свой отсутствующий имидж.

Застройщик, вы еще в Украине?
Вы сюда писать будете комментарии?
12 сен 2018 14:49
Зачем покупать у застройщика 1-комн за min 945.000 грн котлован?

если в инете есть уже построенная продающаяся 1-комн на более 200.000грн дешевле.


объява реальна, хозяин продает без риэлторских %.
12 сен 2018 16:58
В оголошенні пишуть, що будинок зданий. Що справді 9-ту чергу вже ввели в експлуатацію?
12 сен 2018 18:59
Документы даже не поданы и застройщик никак это не комментирует...(((
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .565567. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее