ЖК "Грюнвальд", ул. Клавдиевская, 40 - "Укрспецбудмонтаж-2"

Святошинский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
45
17%
Плохо
32
12%
Нормально
93
35%
Хорошо
60
23%
Отлично
35
13%

Всего голосов : 265
користувач форуму
Ответов: 82
Предлагаю поменять законодательство до того как наш застройщик построил паркинг - обязать оснащать паркинги (хотя бы, а еще лучше и дома) зарядными станциями для электромобилей. 21-й век все таки...

9ochered_Viktoriya писал(а):Уважаемый застройщик, сколько же можно обманывать??
Прикладываю ваше обещание за июнь 2018, где сказано пакет документов уже ГОТОВ. Т.е. раньше вы не знали про справку БТИ?

Аналогично было и по предыдущим очередям. Обещания + от 6 мес.
користувач форуму
Ответов: 469
uandt писал(а):Предлагаю поменять законодательство до того как наш застройщик построил паркинг - обязать оснащать паркинги (хотя бы, а еще лучше и дома) зарядными станциями для электромобилей. 21-й век все таки...

Хорошо бы. А то на сейчас в паркинге даже обычных розеток не предусмотрено, только освещение. Т.е. даже пылесос включить некуда.

Впрочем, пока что вместо паркинга только планы.
користувач форуму
Ответов: 469
USK Office писал(а):С прошлого месяца начаты работы по паркингу.

Это я тут писал(а):Вы кому это рассказываете? Нам, которые живут в 7 секции и видят это своими глазами из окон?

Сергей, если у вас окна выходят на паркинг, может быть вас не затруднит раз в 2-3 дня делать 1-2 фото паркинга и выкладывать сюда с датой съемки?
Мне кажется, это будет гораздо более наглядно, чем рассказы представителя застройщика про начатые работы невидимыми рабочими.
Сам я, к сожалению, пока не живу в доме постоянно, а то бы сам делал. Разве что могу каждое воскресенье подводить, так сказать, фотоитоги недели по "начатым работам".
користувач форуму
Ответов: 1398
alt402 писал(а):Сергей, если у вас окна выходят на паркинг, может быть вас не затруднит раз в 2-3 дня делать 1-2 фото паркинга и выкладывать сюда с датой съемки?
Мне кажется, это будет гораздо более наглядно, чем рассказы представителя застройщика про начатые работы невидимыми рабочими.

Легко.
Изображение

Сегодняшнее фото. 12 июля 2018. Как видите, работа как обычно кипит. Видна строительная техника и виден огромный прогресс за последний год. Толпы рабочих снуют туда-сюда)))

USK Office писал(а):Застройщик не менял планов окончить общестроительные работ по паркингу в этом году.

Да мы уже поняли, что застройщик забросил стройку и не менял планов по этому поводу. Но хотелось бы все таки знать когда он их поменяет и примется за работу. Когда же наконец наступит июнь?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
У меня вопрос к представителю компании , ну или может кто то с жильцов 9 очереди подскажет .Мне в 9 очереди установили радиаторы, я собираюсь запускать строителей .Должны ли они их как то проверять , как мне получить акт что с системой отопления все хорошо .Так как трубы проходят в полу , все очень стремно - я сейчас сделаю ремонт ,а если что то потечет в полу с трубы застройщика, ну или на стыках - кто за это отвечать будет, ну и платить за все .Где и как получить Акт о том что система проверенная ? ну или как ее проверить ? А то пришли радиаторы поцепили и ушли ( поцепить я и сама блин могла и без вас и не тратить на это пол дня рабочего дня .
Счетчики воды тоже нужно ходить выбивать ( ЧТо за бред Счетчики могут поставить только в чт в рабочее время ? Ребята это ваши проблемы когда вы их поставите я работающий человек , у меня квартира с счетчиками .Нет блять, что бы поставить мне нужно стоять там -вопрос НАФИГА ....все проводки в корыдоре , ставьте выполняйте свою работу хоть как то . :faceoff: :faceoff: :faceoff: состояние ужас ((( мусора полно ( наружный лифт только до 24 го в внутреннем возить строй материалы низя ( все блять понимаю - кто мне заплатить за занос стройматериала с 24 на 25 ????? )))
користувач форуму
Ответов: 64
Ув Застройщик, документы поданы на ввод 9 очереди?
прошу дать офиц ответ, 2 года прошло уже спустя
Представник проекту
Ответов: 789
PELEPELE писал(а):Ув Застройщик, документы поданы на ввод 9 очереди?
прошу дать офиц ответ, 2 года прошло уже спустя

Добрый день. На сегодня справка БТИ не была получена. Ожидаем ее на днях, для передачи документов. Тем временем оканчиваются отделочные работы по дому.
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Urban Park

17 500 грн./м2

Новый жилой комплекс в Деснянском районе г. Киева.

• КГ Лелечий Хутор

от застройщика

Новый коттеджный городок в Киевской области.

• ЖК Садовый город

20 980 грн./м2

Новый комплекс в Немышлянском районе Харькова

• ЖК Мрія

14 000 грн./м2

Новый комплекс в Белой церкви

• ЖК Дубровка ЭкоГрад

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Ворзеле