Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .5658. . .572
23 ноя 2014 12:40
Мне договор с формулами еще в июне давали в отделе продаж если рассрочку оформлять.
23 ноя 2014 13:31
Цитата "adelinda":
Мне договор с формулами еще в июне давали в отделе продаж если рассрочку оформлять.
и к какому там курсу формулу прописали.... они по любому не могли вам прописать к курсу 16!!! а тут прописали 16..а ето значит что 16 доллар будет очень скоро ето раз а вот повышение с 1 декабря уже повышают и что получается что с 1 чмсла будет метр кв 11 000 грн где то не меньше и если бакс стукнет 2 числа 16.01грн то и еще формула сработает и к 11 000 грн и плюс формула и получится все 12 000 грн .вот такая лапша ...вот поетому они не хотят называть сколько повысится цена с 1 декабря ..сумму не назвали а просто предупредили тем самым привлекти хотят клиентов до 1 декабря по 9500 грн чем побольше а потом с 1 числа сюрпризик всем будет а все потому что если до 1 числа они назовут цену 11000 грн метр то никто не клюнет до 1 числа купить по 9500 грн ..не так ли ? а если не клюнет то 9 очереди будет попа или же с 9 очереди бабки не будет чем перекидывать на доработки предыдущих очередей !!!! если уж вкладывать то требоваать прописать в договоре что цена на квартиру фиксированная до конца строительства и если даже россрочка то тоже кв метров остатка фиксировать по 9500 грн ...или как другие прописывают при 100% оплате скидка 10% а при 50 % оплате 7 % скидка ...
23 ноя 2014 13:53
ребята скиньте плиз договор кто нибудь без фамилий отсканируйте чтоб я понял кому какой договор давали чтоб было сравнить кому что выдали по грюнвальду....я уже в их договорах и обещания не могу ничего догнать ...ну естественнго с печатями договора чтоб я был уверен что ето отослал не зашифрованый сотрудник грюнвальда и вводил в оману инвесторов
23 ноя 2014 15:17
Цитата "LFC":
ну вы знаете, даже когда дома вы затеваете ремонт, вы тоже никогда не заканчиваете как планировали. Я в принципе понимаю что для некоторых людей задержка в пол года тоже не малая т.к. много людей снимают квартиры и за частую расчитаны средства чуть ли не по дням но если смотреть в корень проблемы то главное что бы оно построилось и сдалось пусть даже задержка в год. Хотя я думаю что 4 и 7 очереди сдадутся с меньшей задержкой чем 5.
а 9 когда то здастся хоть в срок если они про 3 квартал 2016 прописали а еще прежние очередя не сданы
23 ноя 2014 16:42
Цитата "джонни":
ребята скиньте плиз договор кто нибудь без фамилий ...

Джонни не занимайтесь херней. Если вам интересно позвоните в ОП и все выясните. Я купил квартиру неделю назад. В договор можно вносить изменения, было бы желание и аргументация. То же самое касается и курса. Я в своем договоре изменил цифру 16 на приемлемую для себя. :smoke: Опять же, вы столько сообщений написали здесь и не удосужились набрать ОП и выяснить все лично. Если в Грюнвальде все так ужасно как вы пытаетесь накопать, так соберите свои сбережения и купите квартиру в том месте где вас все устроит. Зачем писать бредовые предположения, о договоре, курсе, и прочем если вы сами не можете поднять задницу и поинтересоваться у людей которые за этот ЖК отвечают. :protest:

Но видимо цель у вас другая. Не выбор сделать, а троллингом заниматься. :blah: Так может стоит приложить свои умения в более полезное русло. Сходите на российские форумы. Я уверен с вашим умением выносить мозг пользы для жителей Украины будет больше. 8-)
23 ноя 2014 18:12
Вопрос: майнове право наступает после всей оплаты в договоре, мне юрист сказал, что должно майнове право наступать при внесении первого платежа, потому как ты заплатил и должен иметь хоть какое-то право. А право власности при оплате стоимости всей квартиры. На практике, в договоре, кто-то менял, никого не смущало? Спасибо.
23 ноя 2014 18:19
Цитата "password":
Вопрос: майнове право наступает после всей оплаты в договоре, мне юрист сказал, что должно майнове право наступать при внесении первого платежа, потому как ты заплатил и должен иметь хоть какое-то право. А право власности при оплате стоимости всей квартиры. На практике, в договоре, кто-то менял, никого не смущало? Спасибо.
там четко указано что оплатив только тогда наступает право майнове а до етого логично значит нет ...и кстати что там за строка протягом месяца только будет выдано майнове право а не сразу на месте при подписание ..не смущает тот ньюанс что я внес бабки а майнове право не встиг отримати тому що через 2 дня фирма розвалится или перекупит проект другой застройщик ..и получится что останетесь у розбитого корыта ..очень знакомая ситуация по поводу квартир не дай бог будет как на обуховской 135 а ..там кидалово конкретное было и в конце киевмиськбуд прихватил обьектик в конце в свои лапки и новую документацию сделал на застройку внес там свои коррективы и получается продают по другому кругу и там етот обьект уже там не один год ... и вот чудо теперь етот дом сдают через месяц а старые инвесторы типа остаются с носом наверное потому как предложенное в компенсации наверное обанкротит первых инвесторов
23 ноя 2014 18:47
Цитата "Vodolazs":

Джонни не занимайтесь херней. Если вам интересно позвоните в ОП и все выясните. Я купил квартиру неделю назад. В договор можно вносить изменения, было бы желание и аргументация. То же самое касается и курса. Я в своем договоре изменил цифру 16 на приемлемую для себя. :smoke: Опять же, вы столько сообщений написали здесь и не удосужились набрать ОП и выяснить все лично. Если в Грюнвальде все так ужасно как вы пытаетесь накопать, так соберите свои сбережения и купите квартиру в том месте где вас все устроит. Зачем писать бредовые предположения, о договоре, курсе, и прочем если вы сами не можете поднять задницу и поинтересоваться у людей которые за этот ЖК отвечают. :protest:

Но видимо цель у вас другая. Не выбор сделать, а троллингом заниматься. :blah: Так может стоит приложить свои умения в более полезное русло. Сходите на российские форумы. Я уверен с вашим умением выносить мозг пользы для жителей Украины будет больше. 8-)


+1
23 ноя 2014 19:37
Цитата "Vodolazs":

Джонни не занимайтесь херней. Если вам интересно позвоните в ОП и все выясните. Я купил квартиру неделю назад. В договор можно вносить изменения, было бы желание и аргументация. То же самое касается и курса. Я в своем договоре изменил цифру 16 на приемлемую для себя. :smoke: Опять же, вы столько сообщений написали здесь и не удосужились набрать ОП и выяснить все лично. Если в Грюнвальде все так ужасно как вы пытаетесь накопать, так соберите свои сбережения и купите квартиру в том месте где вас все устроит. Зачем писать бредовые предположения, о договоре, курсе, и прочем если вы сами не можете поднять задницу и поинтересоваться у людей которые за этот ЖК отвечают. :protest:

Но видимо цель у вас другая. Не выбор сделать, а троллингом заниматься. :blah: Так может стоит приложить свои умения в более полезное русло. Сходите на российские форумы. Я уверен с вашим умением выносить мозг пользы для жителей Украины будет больше. 8-)

не будьте умне всех я был в отделе продаж и мне втерли и договор показали такой и папку с листиком формата а-4 дали поетажного плана квартир ..я не дурак по 5 раз бегать по отделам продаж .....кстати на папке цветной даной в отделе пародаж там есть номер указан на папке не на визитке а на папке самой там 099-134-96-64 .так я перезвонил и оказывается что это липовый номер нет такого номера .поднимает трубку человек сидящий в селе под Николаевом и ни сном ни духом не относится к грюнвальду ....как вам такой прикол .........и вы что самый умный чтоб менять ставку по гривне к доллару по 16 грн ..... всем повысят у кого договор к 16 прировнян а вы царь и не будете платить при 16 ....харе такое писать ..типа грюнвальд себе в убыток работать будет при 16 все платить будут повышение а вы нет .....тогда зачем цирк с повышением цен на кв метр если они сами сказали в отделе продаж что повышение в связи с скачком бакса с 1 числа делают сейчас а при 16 типа сказали они еще раз повысят..и если дом построят еще пару этажей то тоже подымут сказали ....тоисть намикнули что раз в 2 месяца подымать будут .......так что не обманывайте меня я там был с юристом .....а вот вы точно наверное или нанятый или работаете или ктот то из ваших работает там родственников
23 ноя 2014 19:53
Цитата "джонни":

не будьте умне всех я был в отделе продаж и мне втерли и договор показали такой и папку с листиком формата а-4 дали поетажного плана квартир ..я не дурак по 5 раз бегать по отделам продаж .....кстати на папке цветной даной в отделе пародаж там есть номер указан на папке не на визитке а на папке самой там 099-134-96-64 .так я перезвонил и оказывается что это липовый номер нет такого номера .поднимает трубку человек сидящий в селе под Николаевом и ни сном ни духом не относится к грюнвальду ....как вам такой прикол .........и вы что самый умный чтоб менять ставку по гривне к доллару по 16 грн ..... всем повысят у кого договор к 16 прировнян а вы царь и не будете платить при 16 ....харе такое писать ..типа грюнвальд себе в убыток работать будет при 16 все платить будут повышение а вы нет .....тогда зачем цирк с повышением цен на кв метр если они сами сказали в отделе продаж что повышение в связи с скачком бакса с 1 числа делают сейчас а при 16 типа сказали они еще раз повысят..и если дом построят еще пару этажей то тоже подымут сказали ....тоисть намикнули что раз в 2 месяца подымать будут .......так что не обманывайте меня я там был с юристом .....а вот вы точно наверное или нанятый или работаете или ктот то из ваших работает там родственников
не дописал ето так бы называется економическое неравенство контрагентов
23 ноя 2014 20:24
Цитата "джонни":
не дописал ето так бы называется економическое неравенство контрагентов


6-)
23 ноя 2014 20:35
Цитата "джонни":
всем повысят у кого договор к 16 прировнян а вы царь и не будете платить при 16 ....харе такое писать ..типа грюнвальд себе в убыток работать будет при 16 все платить будут повышение а вы нет


Уважаемый, повторюсь, договор является предметом обсуждения. Я прописал в договоре вместо 16 ту цифру которая меня устраивала. Если вас это как-то задевает или оскорбляет - это ваши проблемы.

На данном этапе работа ОП ЖК"Грюнвальд" меня полностью удовлетворила и у нас не осталось разногласий. Что касается сдачи дома, то я не питаю иллюзий по поводу сроков. И полагаю, даже задержка в пол года не уменьшит радость от получения ключей и документов на квартиру.
24 ноя 2014 08:46
Полагаю строительство секций будет закончено в срок. Задержка в пол года и больше связана с оформлением разного рода документов на дом, обусловленных бюрократическими механизмами.ИМХО.
24 ноя 2014 09:36
Цитата "Investor-":


6-)

если не понимаете что такое економическое равенсто контрагентов.. то прочтите по интернету!!!.своими словами это по той или иной причине при одном выборе человек ставится один в лучшие условия другой в хужие.. ваш смайлик менно указывает что вы не знакомы с таким выражением.
24 ноя 2014 09:40
Цитата "Vodolazs":

Джонни не занимайтесь херней. Если вам интересно позвоните в ОП и все выясните. Я купил квартиру неделю назад. В договор можно вносить изменения, было бы желание и аргументация. То же самое касается и курса. Я в своем договоре изменил цифру 16 на приемлемую для себя. :smoke: Опять же, вы столько сообщений написали здесь и не удосужились набрать ОП и выяснить все лично. Если в Грюнвальде все так ужасно как вы пытаетесь накопать, так соберите свои сбережения и купите квартиру в том месте где вас все устроит. Зачем писать бредовые предположения, о договоре, курсе, и прочем если вы сами не можете поднять задницу и поинтересоваться у людей которые за этот ЖК отвечают. :protest:

Но видимо цель у вас другая. Не выбор сделать, а троллингом заниматься. :blah: Так может стоит приложить свои умения в более полезное русло. Сходите на российские форумы. Я уверен с вашим умением выносить мозг пользы для жителей Украины будет больше. 8-)

еще один момент вы сылаетесь на отдел продаж потоянно... а там твердят одно и тоже . они в отделе продаж не компетентны в договорах.. договор заключется вообще не на клвдиевской а надо ехать в офис ..а вы даже ето не упоминаете а толдычите про отдел продаж .....а отдел продаж и офис совсем разные вещи ....
24 ноя 2014 09:45
Цитата "джонни":

еще один момент там твердят одно и тоже они в отделе продаж не компетентны в договорах..договор заключется вообще не на клвдиевской а надо ехать в офис ..а вы даже ето не упоминаете а толдычите про отдел продаж .....а отдел продаж и офис совсем разные вещи ....


В моем понимании все кто занимаются продажей это отдел продаж. Поэтому офис - это тоже отдел продаж.

Если вам твердят, что не компетентны в договорах на месте и дают контакты людей в офисе, то почему бы не поговорить с этим офисом, а не выдумывать бредовые идеи относительно договора? Я подъехал в офис и решил все интересующие меня вопросы за один день. А вы мусолите эту тему уже который месяц.

Цитата "джонни":

если не понимаете что такое економическое равенсто контрагентов.. то прочтите по интернету!!!.своими словами это по той или иной причине при одном выборе человек ставится один в лучшие условия другой в хужие.. ваш смайлик менно указывает что вы не знакомы с таким выражением.


Но вы не учитываете, что кто-то платит 100% суммы и просит под это скидку, а кто-то хочет рассрочку на год. Опять же, аванс может быть 50%, 70% и т.д. о каком равенстве контрагентов вы говорите?
24 ноя 2014 09:45
Цитата "джонни":
...или как другие прописывают при 100% оплате скидка 10% а при 50 % оплате 7 % скидка ...

Товарищ Джонни, откуда такая информация?
Чтобы не быть голословным, прошу Вас привести примеры застройщиков, строящих аналогичное жильё, которые дают 10% скидки при 100% оплате.
Какой там первоначальный взнос, если они дают за взнос 50% скидку 7%??? В "Грюнвальде" чтобы просто вступить в стройные ряды инвесторов необходимо внести 50%, и про скидки при этом речь не идёт...
24 ноя 2014 09:46
Цитата "Vodolazs":

Джонни не занимайтесь херней...


+1
24 ноя 2014 09:47
Цитата "AlexUnder":

Товарищ Джонни, откуда такая информация?
Чтобы не быть голословным, прошу Вас привести примеры застройщиков, строящих аналогичное жильё, которые дают 10% скидки при 100% оплате.
Какой там первоначальный взнос, если они дают за взнос 50% скидку 7%??? В "Грюнвальде" чтобы просто вступить в стройные ряды инвесторов необходимо внести 50%, и про скидки при этом речь не идёт...


Скидки дают многие застройщики. Другое дело, что там изначально цена завышена. Тут зависит все исключительно от финансовой политики компании.
24 ноя 2014 09:49
Цитата "Sergey-7":


Скидки дают многие застройщики. Другое дело, что там изначально цена завышена. Тут зависит все исключительно от финансовой политики компании.


Дают скидки 10%??? Если не "КомфортТаун", то кто тогда?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее