Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .559561. . .572
25 апр 2018 09:17
У меня такая же )))))))) времянку убрали счетчика нет ))) Но судя по отзывам и ответам представителя нас всех послали :???: ))):no:
25 апр 2018 09:43
Цитата "Хоп":
Счетчиков нет, нет вообще и когда будут не ясно.

Ага, я в прошлом году по этой же причине вынужден был отменить ремонт и отпустить бригаду, с которой уже все было договорено. В очереди за счетчиками стоял месяца полтора. А другие и больше ждали.
25 апр 2018 10:09
Цитата "Хоп":
Счетчиков нет, нет вообще и когда будут не ясно.

И, кстати, тогда секретарь в приемной ЦО хотя бы смогла выяснить, когда ожидаются счетчики. А этот типа электрик Сергей только и говорил, что он ничего не знает.
30 апр 2018 09:57
Вопрос к представителю застройщика на форуме: Когда будут установлены счетчики электроэнергии и воды в 9-ой очереди ?
02 май 2018 08:54
Цитата "USK Office":

Счетчики в процессе поставки. В сентябре обратитесь к Максиму Юрьевичу для установки счетчика в вашу квартиру.

Как красиво звучит, в процессе поставки... Процитированное сообщение датировано 22,08,2017г. августдветысячисемнадцатогогода, казалось бы, дальнейшие комментарии не нужны, но я в ярости.
ГДЕ? МОЙ? СЧЕТЧИК? Ладно, фиг с ним со счетчиком, где мое электричество? Какой гений и по какой причине дал команду на демонтаж времянки? Я остановил ремонт, по причине отсутствия отопления, теперь я не могу делать ремонт по причине отсутствия электричества, что дальше? Воду отключите? Канализацию? Кто будет компенсировать мне простой строительной бригады?
Скоро будет год как вы начали выдавать ключи, что бы инвестора заходили на ремонты. Серьезно?
Я кое-как могу понять проблемы с отоплением, с продлением аренды, с натяжкой могу понять затянувшийся на год процесс установки лифтов, я могу закрыть глаза на отсутствие ремонта в МОПах, НО КАК МОЖНО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАКУПАТЬ СЧЕТЧИКИ?
02 май 2018 09:00
Цитата "Хоп":
ГДЕ? МОЙ? СЧЕТЧИК? Ладно, фиг с ним со счетчиком, где мое электричество? Какой гений и по какой причине дал команду на демонтаж времянки?

А с вас так и дерут по 1000грн/мес, в которые типа электричество по времянке входило?

Цитата "Хоп":
КАК МОЖНО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАКУПАТЬ СЧЕТЧИКИ?

Так счетчики то на заказ делаются - вот и тянется это кучу времени.

Другое вопрос, зачем было демонтировать времянку, если для организации постоянного
подключения оборудования нет?
02 май 2018 09:02
на прошлой странице, я освещал этот вопрос, нет, сейчас я ничего не плачу. А счастливчики со счетчиками что-то около 400грн + электричество платят.
10 май 2018 13:14
времянку у вас скорее всего отключили из-за того что на вас просто не хватает мощностей у ЖК..зимой регулярно горело оборудование от перегрузов..сейчас вродь как 5-ю очередь переключили на другую подстанцию (построили в ангаре-магазине)...
15 май 2018 11:57
Добрый день USK Office, когда вы начнете работы по паркингу и по фасаду 8й очереди? что б появились дополнительные парковочные места. И У 9й и 7й очереди наконец было меньше этих строительных заборов. А то выходит что сейчас живем все на какой то стройке. Тут хотелось бы услышать какие то сроки. :???:

Еще возле 9й очереди наклонился столб фонарный (тот что у загородки для мусора), из за чего больше не светит так как оборвался провод до самой лампы. Вы это будете как то исправлять?

В 9й очереди на лесничной клетке не работает свет, вечером и утром очень не приятно там идти, практически приходиться пробираться на ощупь, можете сделать с этим что-то?
17 май 2018 06:41
Цитата "USK Office":

4. Полноценное использование грузового лифта по кнопкам вызова из этажей возможно после установки всех лифтов из соответствующей автоматикой. На данный момент возможен подъем только с лифтером.
5. Пассажирские лифты находятся на этапе установки направляющих. Работы осуществляются в плановом режиме с окончанием до конца апреля.

Хотелось бы полюбопытствовать за новую дату.
P.S. счетчик установили, спасибо.
17 май 2018 12:56
Добрый день. Информация для инвесторов 9 очереди.
По 9 очереди окончены работы по подготовке парадного входа в дом для прохода через рецепшн к лифтам. На данный момент решаются организационные вопросы с охраной и с лифтерами для контроля доступа в дом. В ближайшие несколько дней, данный вопрос будет отлажен и все смогут пользоваться вестибюлем дома и внутренним грузовым лифтом. Наружный лифт для подъема строительных материалов остается до окончания отделочных работ по местам общего пользования до конца июня.

Из отделочных работ по дому осталось окончить отделку холодных переходов от лифтов к лестницам и лифтовые холлы по этажам.

Благодарим за внимание.
17 май 2018 13:19
[quote="USK Office"].. В ближайшие несколько дней, данный вопрос будет отлажен и все смогут пользоваться вестибюлем дома и внутренним грузовым лифтом.

КОГДА?!! ТРЕБУЕМ ТОЧНУЮ ДАТУ! На сейчас входная дверь в холл закрыта.

Из отделочных работ по дому осталось окончить отделку холодных переходов от лифтов к лестницам и лифтовые холлы по этажам.

А вот это откровенное... неправда. Не отделано минимум 30% МОПов по этажам, совершенно не отделана лестница. На тех этажах, что вы считаете "отделанными", смотреть без слез на стены и потолок нельзя. Даже нормальной штукатурки нет, не говоря уже о покраске.
17 май 2018 14:36
Цитата "USK Office":
Из отделочных работ по дому осталось окончить отделку холодных переходов от лифтов к лестницам и лифтовые холлы по этажам.

А лестница не считается вообще, ага. Судя по тому, что в 7 очереди вы ее даже не начинали делать.
18 май 2018 11:33
Та й в 4-тій ще була незроблена. Навряд чи щось змінилося. Мали починати з 4-тої, потім 7-му, потім 9-ту. 2-3 квартал цього року.
Шановний забудовник, плани не змінилися? Коли будуть розпочаті роботи?
21 май 2018 04:56
Цитата "USK Office":
Добрый день. Информация для инвесторов 9 очереди.
По 9 очереди окончены работы по подготовке парадного входа в дом для прохода через рецепшн к лифтам. На данный момент решаются организационные вопросы с охраной и с лифтерами для контроля доступа в дом. В ближайшие несколько дней, данный вопрос будет отлажен и все смогут пользоваться вестибюлем дома и внутренним грузовым лифтом. Наружный лифт для подъема строительных материалов остается до окончания отделочных работ по местам общего пользования до конца июня.

Из отделочных работ по дому осталось окончить отделку холодных переходов от лифтов к лестницам и лифтовые холлы по этажам.

Благодарим за внимание.


Мы бы были благодарны если б вы отвечали на нашщи вопросы! У Вас вообще нет уважения к инвесторам, просто проигнорировав вопросы инвесторов написать совершенно про другое!

Добрый день USK Office, когда вы начнете работы по паркингу и по фасаду 8й очереди? что б появились дополнительные парковочные места. И У 9й и 7й очереди наконец было меньше этих строительных заборов. А то выходит что сейчас живем все на какой то стройке. Тут хотелось бы услышать какие то сроки. :???:

Еще возле 9й очереди наклонился столб фонарный (тот что у загородки для мусора), из за чего больше не светит так как оборвался провод до самой лампы. Вы это будете как то исправлять?

В 9й очереди на лесничной клетке не работает свет, вечером и утром очень не приятно там идти, практически приходиться пробираться на ощупь, можете сделать с этим что-то?

Цитата "USK Office":

Из отделочных работ по дому осталось окончить отделку холодных переходов от лифтов к лестницам и лифтовые холлы по этажам.

Не врите, еще есть лесница! Или тут будут катакомбы?


Когда вы сделаете свет возле 9й очереди? Вечером темнота полная, как охрана в такой темноте что то охраняет ??!! :???:
21 май 2018 19:50
Цитата "montonaro":


Мы бы были благодарны если б вы отвечали на нашщи вопросы! У Вас вообще нет уважения к инвесторам, просто проигнорировав вопросы инвесторов написать совершенно про другое!

Добрый день USK Office, когда вы начнете работы по паркингу и по фасаду 8й очереди? что б появились дополнительные парковочные места. И У 9й и 7й очереди наконец было меньше этих строительных заборов. А то выходит что сейчас живем все на какой то стройке. Тут хотелось бы услышать какие то сроки. :???:

Еще возле 9й очереди наклонился столб фонарный (тот что у загородки для мусора), из за чего больше не светит так как оборвался провод до самой лампы. Вы это будете как то исправлять?

В 9й очереди на лесничной клетке не работает свет, вечером и утром очень не приятно там идти, практически приходиться пробираться на ощупь, можете сделать с этим что-то?


Не врите, еще есть лесница! Или тут будут катакомбы?


Когда вы сделаете свет возле 9й очереди? Вечером темнота полная, как охрана в такой темноте что то охраняет ??!! :???:


Добрый вечер. Свет на лестнице организовали. После ее отделки он будет заменен. Паркинг планируется продолжить в июне этого года. По освещению территории перед парадных входом в 9 очередь ваша просьба принята и передана в реализацию.
21 май 2018 19:51
Цитата "alt402":

А лестница не считается вообще, ага. Судя по тому, что в 7 очереди вы ее даже не начинали делать.


Добрый вечер. Пожарные лестница действительно без отделки. Их покраска планировалась в этом году, что и будет реализовано.
21 май 2018 19:54
Цитата "alt402":
А лестница не считается вообще, ага. Судя по тому, что в 7 очереди вы ее даже не начинали делать.

Цитата "USK Office":
Добрый вечер. Пожарные лестница действительно без отделки. Их покраска планировалась в этом году, что и будет реализовано.

Ага, в очередной раз планировалась. Про один из предыдущих планов мне рассказывал Максим Юрьевич в феврале ПРОШЛОГО года. Тогда планировалось ее сделать до конца апреля того же года.
23 май 2018 04:11
Добрый день USK Office, когда вы начнете работы по паркингу и по фасаду 8й очереди? что б появились дополнительные парковочные места. И У 9й и 7й очереди наконец было меньше этих строительных заборов. А то выходит что сейчас живем все на какой то стройке. Тут хотелось бы услышать какие то сроки.
23 май 2018 08:00
Цитата "montonaro":
Добрый день USK Office, когда вы начнете работы по паркингу и по фасаду 8й очереди? что б появились дополнительные парковочные места. И У 9й и 7й очереди наконец было меньше этих строительных заборов. А то выходит что сейчас живем все на какой то стройке. Тут хотелось бы услышать какие то сроки.


Добрый день. Работы по паркингу возобновят после окончания работ по 9 очереди. Работы по 8 очереди после паркинга. Общестроительные работы по паркингу планировалось завершить в этом году.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .559561. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx