Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .554556. . .572
18 фев 2018 10:23
Оренду було продовжено.
18 фев 2018 10:39
Понял, спасибо!
19 фев 2018 12:32
Цитата "BlackHole":
Добрый день, раннее инвестор писал об успешном продлении аренды земли на 5 лет. Неплохо было бы если представитель застройщика подтвердил или опроверг эту информацию.


Добрый день. Да, аренду земли продлили на 5 лет.
19 фев 2018 13:23
Застройщик( представитель) может объяснить почему в 7 очереди замёрзла канализация зимой? Это всегда так будет?
20 фев 2018 19:36
Цитата "Просто Мария":
Застройщик( представитель) может объяснить почему в 7 очереди замёрзла канализация зимой? Это всегда так будет?


:wow: :ne figa sebe:

серьезно?
21 фев 2018 04:35
Цитата "Jozzy":


:wow: :ne figa sebe:

серьезно?



Это правда!!!! На первом этаже у консьержей и в магазинах, аптеке замёрзла канализация. Сантехники что там прогревали паяльной лампой, чтобы разморозить..... Вот вопрос , наказали проэктантов или исполнителей, что такое допустили???? 7 очередь жилая, батареи греют , а замерзнуть могут трубы. Просто кошмар!
21 фев 2018 13:39
Цитата "Просто Мария":
Застройщик( представитель) может объяснить почему в 7 очереди замёрзла канализация зимой? Это всегда так будет?


Это из-за того, что не закончена 8 очередь. Надеюсь, что ее когда-нибудь таки закончат.
21 фев 2018 17:18
Вопрос представителю застройщика - есть ли продвижения по продаже/постройке супермаркета? Ведется ли вообще какая-то работа по его реализации?
27 фев 2018 08:53
Добрый день! Хотелось бы узнать как обстоят дела с:
1) переподключением первых дом на постоянную ТП?
2) что с счетчиками на дом (в 9 очередь)?
3) когда планируется подключение квартир 9 очереди по постоянной схеме? или чего еще не хватает для начала работ в данном направлении?
27 фев 2018 09:21
4) Когда можно будет пользоваться грузопассажирским лифтом в 9й очереди (подъем людей)?
5) На каком этапе 2 пассажирских лифта (закупка, монтаж, сроки)?
6) Что за внезапное строение появилось в каркасе "супермаркета"?
01 март 2018 06:23
Застройщик, наберитесь смелости и ответьте пожалуйста !
Ваши инвесторы, перед которыми вы улыбались при заключении договора, ждут простого и честного ответа, чтобы планировать свои работы на ближайшее время !!!!
01 март 2018 06:32
Застройщик уже ответил. Если пропустили, то вот:
Цитата:
Сегодня поступило обращение от Киевэнерго об отключении электроснабжения в ближайшие дни, если долг не будет погашен в ближайшее время.

Долг КДК перед Киевэнерго около МИЛЛИОНА гривен. Киевэнерго собирается отключать "стройплощадку", коей официально является большая часть комплекса, за неуплату.

КДК сейчас пытается стрясти эти деньги с владельцев квартир. Многие утверждают, что долги просто нарисованы "от фонаря" и платить отказываются. Учитывая, что мне тоже нарисовали долг за воду при отсутствии ввода в квартиру, я этому вполне верю. Некоторым таким же образом нарисовали долг за отопление в прошлом сезоне при отсутствии батарей.

Кроме того, застройщик еще не выплатил компенсации за разницу в площади квартир, а там суммы с лихвой покрывают эти "долги". Но устраивать взаимозачет отказываются.

Так что в ближайшее время будет "весело".
01 март 2018 06:55
Доброе утро
А какая разница по площади получилась и есть ли смысл перемерять однушку?
01 март 2018 07:27
А чего ее перемерять? Разница считается между площадью в договоре и тем, что намеряет БТИ.
01 март 2018 07:33
я знаю, что замерщик по заказу застройщика напишет что угодно
01 март 2018 07:34
..шла 555-я страница летописи о Грюнвальде)
01 март 2018 09:17
Цитата "PELEPELE":
Застройщик, наберитесь смелости и ответьте пожалуйста !
Ваши инвесторы, перед которыми вы улыбались при заключении договора, ждут простого и честного ответа, чтобы планировать свои работы на ближайшее время !!!!


Добрый день. Вопросы в обработке после чего опубликуем ответ.
01 март 2018 09:20
Цитата "USK Office":


Добрый день. Вопросы в обработке после чего опубликуем ответ.


Спасибо!
01 март 2018 09:26
Цитата "Jozzy":
я знаю, что замерщик по заказу застройщика напишет что угодно

Ну, у меня по договору 67.57кв.м
БТИ намеряло (и это указано в техпаспорте) - 66.2кв.м
Ну а сумма за разницу зависит от того, по какой цене покупали.
01 март 2018 09:31
Цитата "alt402":
Застройщик уже ответил. Если пропустили, то вот:

Долг КДК перед Киевэнерго около МИЛЛИОНА гривен. Киевэнерго собирается отключать "стройплощадку", коей официально является большая часть комплекса, за неуплату.

КДК сейчас пытается стрясти эти деньги с владельцев квартир. Многие утверждают, что долги просто нарисованы "от фонаря" и платить отказываются. Учитывая, что мне тоже нарисовали долг за воду при отсутствии ввода в квартиру, я этому вполне верю. Некоторым таким же образом нарисовали долг за отопление в прошлом сезоне при отсутствии батарей.

Кроме того, застройщик еще не выплатил компенсации за разницу в площади квартир, а там суммы с лихвой покрывают эти "долги". Но устраивать взаимозачет отказываются.

Так что в ближайшее время будет "весело".


Добрый день. Застройщик не будет оплачивать ваши счета за используемые ресурсы. Пожалуйста, погасите задолженность за использование ресурсов согласно гос. тарифам которые начислены вам согласно показателей счетчиков, которые вы приняли. Те "многие", которые утверждают, что в их платежке ошибка, могут обратиться в бухгалтерию КДК для корректировки, что бы не платить за не использованные ресурсы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .554556. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее