Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .542544. . .572
05 дек 2017 08:59
Цитата "USK Office":


Добрый день. Очень показательные фото того, что инвестора не выносят за собой строительный мусор. Так же возникает вопрос, почему вы показываете только этажи где не завершенная отделка мест общего пользования? Для того, что бы видеть полное состояние дома, вам стояло бы показать и те этажи где сейчас проводятся работы и те которые окончены.

Я показала, тот этаж на котором размещена моя квартира. Показывать состояние остальных этажей не входит в мои обязанности, желания и т. д. Кроме того, насколько я помню, вы сами просили по возможности размещать на форуме фото о ходе строительных (отделочных) дел по нашему дому. Для вас это возможность контролировать своих рабочих, для моих соседей быть лишний раз про информированными.
05 дек 2017 11:52
Уважаемый USK Office, а вы сделали 2 фото одного этажа общим планом - где не видно насколько через одно место сделаны эти работы и гордитесь этими 2мя фото? Дом давно уже должен быть в готовом виде !!!!

Кстати на 5 этаже появились люки на ревизиях - не везде правда
05 дек 2017 15:09
В Грюнвальде прожектора установлены на стенах домов, которые светят прямо в окна дома напротив. Спать без светомаскировки здесь невозможно. Каким строительным и жилым нормам это освещение отвечает? Никаким. Нигде такого уличного освещения нет.
Счетчики электричества вам всем поставят однотарифные, тариф на электричество будет один, максимальный.Поэтому годами нельзя перейти на договор к Киевэнерго от их поставщика. Это особенность данного комплекса, все другие застройщики ставят многотарифные счетчики сразу.
05 дек 2017 16:26
Цитата "Vivienne":

Я показала, тот этаж на котором размещена моя квартира. Показывать состояние остальных этажей не входит в мои обязанности, желания и т. д. Кроме того, насколько я помню, вы сами просили по возможности размещать на форуме фото о ходе строительных (отделочных) дел по нашему дому. Для вас это возможность контролировать своих рабочих, для моих соседей быть лишний раз про информированными.


Да, все верно. Мы просили предоставлять фото ЗАМЕЧАНИ, которые имеются после окончания отделочных работ, а не фото очевидны вещей в строящемся и не сданом в эксплуатацию доме.
05 дек 2017 16:37
Цитата "Funke":
Счетчики электричества вам всем поставят однотарифные, тариф на электричество будет один, максимальный.Поэтому годами нельзя перейти на договор к Киевэнерго от их поставщика. Это особенность данного комплекса, все другие застройщики ставят многотарифные счетчики сразу.

Хм, мне летом в 7-й очереди застройщик поставил многотарифный. Сказали, что это требование Киевэнерго и впредь будут ставить только такие. Хотя до этого ставили что попало.
05 дек 2017 18:09
:hi: Когда будет очередная поставка кабеля (который полностью закуплен :no: , но как-то странно доставляется в кол-ве на 2 этажа), а то он уже опять закончился?
06 дек 2017 13:28
06 дек 2017 13:49
Цитата "PELEPELE":

https://m.censor.net.ua/news/3037775/na_novobelichah_v_6_zaselennyh_vysotkah_za_dolgi_zastroyischikaotklyuchili_svet_vozmojnosti_prigotovit

23,11,2017
Цитата "USK Office":
3. Для запуска отопления необходим ввод в эксплуатацию. Для поддержания необходимой температуры в помещениях рекомендуется использовать электроконверторы.

23,11,2017
Цитата "USK Office":


Добрый день. Без электричества не останется. Но для большего запаса мощности с учетом подключения 9 очереди производится передача первого дома на баланс Киевэнерго. На этой неделе все акты подписали с обеих сторон. Ожидаем согласования договора и его подписания. Ориентировочные сроки до 3 недель.

Сергей, вы зря паниковали что сгорит оборудование или не хватит мощности кабеля, УСК решил вопрос глобально.
06 дек 2017 14:13
Цитата "Хоп":

23,11,2017

23,11,2017

Сергей, вы зря паниковали что сгорит оборудование или не хватит мощности кабеля, УСК решил вопрос глобально.


Добрый день. Да, сегодня произошло отключение электричества в связи с неполадками в онлайн платежах, которые потом были произведены физическим путем.
06 дек 2017 14:30
Цитата "USK Office":


Да, все верно. Мы просили предоставлять фото ЗАМЕЧАНИ, которые имеются после окончания отделочных работ, а не фото очевидны вещей в строящемся и не сданом в эксплуатацию доме.

По состоянию дома оно и видно, что вам ВСЕ РАВНО иначе мы бы уже давно жили не в СТРОЯЩЕМСЯ, а в СДАННОМ!!!!! доме.
06 дек 2017 15:52
Цитата "Vivienne":

По состоянию дома оно и видно, что вам ВСЕ РАВНО иначе мы бы уже давно жили не в СТРОЯЩЕМСЯ, а в СДАННОМ!!!!! доме.


То что нам не все равно, свидетельствует хотя бы то, что с вами в открытом источнике общается представитель застройщика и выполняются работы на объекте.
06 дек 2017 21:19
А простите, это что? Вы же говорили что щетовые уже смонтированы? А тут, на фото, только идет монтаж... И куча не подключенных проводов.
07 дек 2017 12:39
07 дек 2017 13:53
страшно представить где придётся парковать машину летом...
07 дек 2017 15:12
Цитата "PELEPELE":
страшно представить где придётся парковать машину летом...

Ага, а паркинг в лучшем случае будет через 2 года. В ОЧЕНЬ лучшем случае.
07 дек 2017 15:36
Цитата "alt402":

Ага, а паркинг в лучшем случае будет через 2 года. В ОЧЕНЬ лучшем случае.


чем он поможет, если там на весь комплекс 20 мест только выкуплено?
07 дек 2017 16:56
Цитата "and_zhel":

чем он поможет, если там на весь комплекс 20 мест только выкуплено?

1. Это не так. Я покупал место осенью прошлого года. НА ТОТ момент уже было порядка 40 выкуплено/забронировано. Думаю, что за год еще купили. Ну, по крайней мере, покупали до тех пор, пока они не перенесли срок на 2 ГОДА. Вот после этого могли деньги и назад потребовать. Сам об этом думал.

2. Поможет тем, что хотя бы те, кто купил места в паркинге, не стояли бы под подъездами, занимая и так дефицитное место.
07 дек 2017 17:03
Цитата "alt402":

1. Это не так. Я покупал место осенью прошлого года. НА ТОТ момент уже было порядка 40 выкуплено/забронировано. Думаю, что за год еще купили. Ну, по крайней мере, покупали до тех пор, пока они не перенесли срок на 2 ГОДА. Вот после этого могли деньги и назад потребовать. Сам об этом думал.

2. Поможет тем, что хотя бы те, кто купил места в паркинге, не стояли бы под подъездами, занимая и так дефицитное место.


А я в феврале этого года. По закрашенным квадратам насчитал максимум 25. Может и ошибаюсь.
08 дек 2017 06:22
плюс многие о покупке только думают...т.е. машин будет не мало.
в тупиковой зоне будет хаос
08 дек 2017 07:26
Как вариант - двор без машин. На всех места все равно не хватит.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .542544. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее