Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .541543. . .572
30 ноя 2017 14:29
Цитата "nervana29":
Еще обещали информацию насчет вопроса аренды и ввода дома в эксплуатацию к которому привязан вопрос отопления


Добрый день. На этой неделе застройщик получил письмо от КГГА относительно возможности подготовки и подписания договора аренды. Застройщик отреагировал и отправил ответное письмо с предложением скорейшего подписания. До конца этого года планируется окончить все бюрократические процессы и подписание договора продления аренды.
30 ноя 2017 15:48
Цитата "USK Office":

Добрый день. У вас будет возможность задать этот вопрос напрямую ответственному за электромонтажные работы при встрече.


А как его найти что б при встрече с ним поговорить? вы хотя бы телефон его дали, для того что б позвонить и с ним договориться о встрече.
30 ноя 2017 16:40
Цитата "montonaro":


А как его найти что б при встрече с ним поговорить? вы хотя бы телефон его дали, для того что б позвонить и с ним договориться о встрече.


В понедельник в 11-00 на объекте пройдет встреча инициативной группы 9 очереди с представителями застройщика на которой будут присутствовать руководители всех участков работ: сантехнических, отделочных, электромонтажных.
01 дек 2017 07:09
Может ли представитель застройщика ответить,когда в в 7-ой очереди появятся почтовые ящики? И почему бросили холл в недолеланном состоянии? 1,5года прошло с момента выдачи ключей!
01 дек 2017 17:46
Цитата "Vovanich":
Может ли представитель застройщика ответить,когда в в 7-ой очереди появятся почтовые ящики? И почему бросили холл в недолеланном состоянии? 1,5года прошло с момента выдачи ключей!

Первый аргумент против полноценного ремонта:
В течении ещё 2 лет люди будут активно делать ремонты. Обои могут затереть (убить).
Второй - поклейка обоев зимой чревато их порчей .
В 4-й очереди тоже ругались - поклеили. И Вам поклеят. Не спешите, всё-равно ушатают строители ))
02 дек 2017 07:44
Цитата "якудза":

Первый аргумент против полноценного ремонта:
В течении ещё 2 лет люди будут активно делать ремонты. Обои могут затереть (убить).
Второй - поклейка обоев зимой чревато их порчей .
В 4-й очереди тоже ругались - поклеили. И Вам поклеят. Не спешите, всё-равно ушатают строители ))

Вы представляете застройщика? Кто то просит коеить обои???? В Киеве нет сданных домов без ремонта в холле!
Мой вопрос в силе!!!! Когда будет доделан ХОЛЛ
02 дек 2017 08:45
Цитата "Vovanich":
Кто то просит коеить обои????

Так в холе обои по плану застройщика. Вот их и поклеят когда-нибудь. Вроде была информация, что те обои даже уже закуплены и где-то валяются. Только качество их так себе. Так что сколько они проживут, особенно по этой стене, вдоль которой все к лифтам таскают, - вопрос открытый. Думаю, что очень недолго, учитывая, что даже пластиковый уголок на плитке умудрились разбить.

Кстати, интересно, а где вообще ящики почтовые должны висеть. Их же штук 240? Т.е. это 24 блока по 10 ящиков. Где столько влезет?
02 дек 2017 20:13
Цитата "Vovanich":

Вы представляете застройщика? Кто то просит коеить обои???? В Киеве нет сданных домов без ремонта в холле!
Мой вопрос в силе!!!! Когда будет доделан ХОЛЛ

К счастью нет. Просто читаю и поражаюсь порой.
Честно говоря тенденция пошла не очень по Киеву - никто не сдаёт вовремя. Задержка в год уже давно стала нормой. К сожалению :(
Да и на стройке найти крайнего тяжело. Легче будет посчитать сколько у компании оборотных средств, чем узнать где сегодня тянули электрический кабель.
02 дек 2017 20:24
Цитата "Vovanich":
Вы представляете застройщика? Кто то просит коеить обои???? В Киеве нет сданных домов без ремонта в холле!
Мой вопрос в силе!!!! Когда будет доделан ХОЛЛ


Лучше возьмите от застройщика деньгами, дособирайте с жильцов и положите своими силами нормальную плитку. Будет намного качественнее и в пересчете на человека не очень и дорого.
03 дек 2017 07:28
Цитата "Vovanich":
Вы представляете застройщика? Кто то просит коеить обои???? В Киеве нет сданных домов без ремонта в холле!
Мой вопрос в силе!!!! Когда будет доделан ХОЛЛ

Цитата "Это я тут":
Лучше возьмите от застройщика деньгами, дособирайте с жильцов и положите своими силами нормальную плитку. Будет намного качественнее и в пересчете на человека не очень и дорого.

Речь про 7-ю очередь ;)
04 дек 2017 07:29
Всем привет!Вчера были на стройке. Это просто жесть :faceoff: Дом к сдаче не готов однозначно. Я была в тихом ужасе, хотелось плакать, накинуться на застройщика и т.д. Что самое обидное, так это то, что когда мы покупали квартиру, коробка нашего дома уже была возведена. При этом ЖК на Стеценка только закладывался. Сейчас там уже не один дом...люди живут...А у нас вот такая картина. Смотрите фото ниже. 11 этаж
04 дек 2017 07:51
Вход с лестницы на общий балкон
04 дек 2017 07:55
Остальные фото 11 этажа
04 дек 2017 07:57
А это угол моего кухонного балкона :faceoff: Здесь я плачу навзрыд :'(
04 дек 2017 12:16
Доброго дня! Чи відбулася сьогодні зустріч із представниками забудовника? Чи може хтось стисло описати про що домовились?
04 дек 2017 13:14
Цитата "Vivienne":
Остальные фото 11 этажа


Добрый день. Очень показательные фото того, что инвестора не выносят за собой строительный мусор. Так же возникает вопрос, почему вы показываете только этажи где не завершенная отделка мест общего пользования? Для того, что бы видеть полное состояние дома, вам стояло бы показать и те этажи где сейчас проводятся работы и те которые окончены.
04 дек 2017 13:33
Цитата "Vivienne":
А это угол моего кухонного балкона :faceoff: Здесь я плачу навзрыд :'(


На фото еще не выполнено утепление балкона холодного перехода с которого сделано фото из-за чего, часть угла открыто.
04 дек 2017 13:36
Цитата "USK Office":
Для того, что бы видеть полное состояние дома, вам стояло бы показать и те этажи где сейчас проводятся работы и те которые окончены.

так а где работы окончены? И даже этих так называемых "оконченых" этажей (хотя,что-то мне подсказывает что технологические отверстия типа "дырка" вместо ревизионных люков не совсем оно...) сколько?
А винить инвесторов в том, что стройка замерла по причине нашего строй-мусора... при том, что ваши железобетонные блоки заняли весь балкон 21 этажа и мирно там существуют около 2х недель ну как-то не комильфо. Но да, мы услышали про строительный мусор, будем решать.
04 дек 2017 14:10
Цитата "USK Office":


Добрый день. Очень показательные фото того, что инвестора не выносят за собой строительный мусор. Так же возникает вопрос, почему вы показываете только этажи где не завершенная отделка мест общего пользования? Для того, что бы видеть полное состояние дома, вам стояло бы показать и те этажи где сейчас проводятся работы и те которые окончены.


нас не интересуют сделанные этажи, нас интересуют НЕ СДЕЛАННЫЕ этажи и квартиры !!!
04 дек 2017 14:36
Цитата "PELEPELE":

нас не интересуют сделанные этажи, нас интересуют НЕ СДЕЛАННЫЕ этажи и квартиры !!!


Как буду на обьекте, я сфоткаю качество "сделанных" этажей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .541543. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее