Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .532534. . .572
20 ноя 2017 13:53
Цитата "USK Office":

2. Запуск электричества на постоянной основные - ориентировочный срок с 20 ноября. Будут пускать поэтапно сначала те квартиры которые проводят ремонтные работы.


Вы скажите хоть одну квартиру подключили на постоянной основные? У кого уточнить эту инфомацию, если Вы ею не обладаете? Ведь это ваши сроки! Кто вам называл такие даты? И кто смотрел за ходом выполнения работ и контролировал выполнения работ в заданные сроки? Или у вас на стройке вообще бардак, и все делают что поподя?
20 ноя 2017 13:56
Цитата "USK Office":

Наберите через час еще раз электрика Сергея, попросите что бы они к вам зашли когда будут монтировать кабеля.

Позвонил Сергею. КАБЕЛЬ. ЗАКОНЧИЛСЯ. Вы провоцируете меня на запрещенные правилами форума выражения, что бы мой аккаунт заблокировали? Или для каких целей эти вбросы?
И мне все еще ОЧЧЧЧЧЕНЬ интересно, кто ж такой компетентный и информированы сидит за аккаунтом USK Office...
20 ноя 2017 13:58
Цитата "Dmitriy19":
Просьба ответить, как вы будете информировать людей, про ввод кабеля в квартиру, если будет закрыта дверь и не подходить ключ застройщика ?

Никак не будут. Мне летом счетчик ставили в 7-ке - счетчик поставили, а квартиру не подключили, т.к. ключ не подошел. Пока я сам электрику Сергею не позвонил, ничего с места не двигалось, хотя 2 номера телефонов при приеме квартиры были оставлены, разумеется.
20 ноя 2017 14:18
Цитата "USK Office":

Наберите через час еще раз электрика Сергея, попросите что бы они к вам зашли когда будут монтировать кабеля.


Вы что издеваетесь? я 3 месяца набираю его (сергея), у него либо нету кабеля вообще, либо команда от гл энергетика делать квартиры поэтажно! Сам МЮ просил его уже несколько раз заводить кабель в кв тем, в первую очередь, кто делает ремонт и платит деньги помесячно!!!! Вы можете организовать работу наконец ! Вы за целый год толком ничего не сделали для нашей очереди!
20 ноя 2017 15:01
Цитата "USK Office":


Ожидается на этой неделе ответ от Киевзема.


Так что с ответом от Киевзема?

Цитата "USK Office":

4. Ждем от подрядчика решения относительно наших требований. Изначальные требования запуск первого лифта до января. Мы рассчитываем что на этой неделе нам дадут четкие сроки по передаче лифта под запуск.


Вам предоставили четкие сроки? какие новые даты? когда нам ждать хотя бы одного рабочего лифта? А то вам пройтись на 26 сложно, а инвесторы с июля бегают чуть ли не каждый день
20 ноя 2017 15:18
Цитата "USK Office":
- фасадные работы 2 очередь 2 секции.
- 1 очередь подключение второй половины дома на постоянное электричество.


а можно и нам фото монтажа щитовой? или к нам ехать далеко и этажей у нас много??? :no-no:
на айхом пожалуйста и фото сделали и щитовую, и половину дома провели электричество постоянное. А что с нами не так? :protest: :protest: у нас дом должен быть готов к вводу в 4кв 2016, у них 2 кв 2017, почему дом который начали строить позже уже практически готов, а у нас такие проблемы? У них значит кабель есть на половину дома, а у нас сколько квартир с кабелем? почему у нас поставки кабеля по количеству на 10 квартир в две недели?

Цитата "USK Office":

Все кабеля включая квартирные завезены на объект в начале недели. На данный момент (с завтрашнего дня) отделочники приступают к зашивке коробов по этажам где электрики завершили прокладку силового кабеля. После обшивки коробов будут ставиться поэтажные электрощиты и после этого прокладывать силовые кабеля от щитов до квартир. Все эти роботы могут занять до 20-25 дней. Первыми будут подключать квартиры, которые выполняют ремонтные работы.

сообщение от 01,11 , сегодня 20.11 , то есть за 5 дней вы полностью проведете все работы и дом будет подключен по постоянной схеме?
И кабеля все закуплены это явно уже не соответствует правде исходя из положения дел на сегодня!!!
Цитата "USK Office":
Круглосуточный доступ в дом возможно будет реализовать с 20 ноября. К данному периоду планируется бесперебойная подача электричества на квартиры по постоянной схеме через счетчики.

Ну тут опять же ... у меня не культурных выражений .
Вы тупо месяц водите нас за нос!!!
20 ноя 2017 16:01
USK Office,

Вот посмотрев ветку Ihome, никак не могу понять, как дом который начал позже строится, так в нем уже есть :
1) Лифты, так они были еще и в сентябре
2) Готовый парадный вход, судя по фотографиям
3) Стены покрашены
4) Щитовые и постоянное электричество развели.

А у нас по факту ничего.
1) Лифтов нема и даже даты нету когда они будут. Тут у нас так : подрядчик плохой, ищем подрядчика, говорим с подрядчиком, молчим.
2) Насчет парадного входа, вообще молчу, во всяком случае когда последний раз его видел, он выглядит больше на подвальное сантехническое помещение, а не парадный вход в Дом.
3) По поводу покраски стен, давайте вы выставите фотоотчет - на каком вы сейчас этаже
4) Щитовые - текущий этаж и фото пожалуйста.

Этот список даже не окончательный, ну хотя бы на него получить ответы, и на вопросы других инвесторов.
20 ноя 2017 16:25
Цитата "Dmitriy19":
Вот посмотрев ветку Ihome, никак не могу понять, как дом который начал позже строится, так в нем уже есть :
1) Лифты, так они были еще и в сентябре
2) Готовый парадный вход, судя по фотографиям
3) Стены покрашены
4) Щитовые и постоянное электричество развели.

Потому что им нужно продавать там и другие дома. Поэтому уже есть.

А с Грюнвальда больше не поимеешь, кроме нескольких оставшихся квартир (поэтому и сайт не торопятся восстанавливать) - поэтому финансируется по остаточному принципу.
20 ноя 2017 16:46
Я согласен что нужно реанимировать тему с PR УСК, так как по хорошему ничего не получается. 10 дней молчал - ждал 20-го.
Неуважаемый УСК, что дальше? Какие новые завтраки с вашей стороны будут озвучены?
Кстати, озвучьте, пожалуйста, конкретно: к чему могут привести такие наши действия - информирование как можно большего количества людей о вашей недобросовестности. А то прошлый раз как-то намеками все было - хотелось бы конкретно знать.
20 ноя 2017 16:59
Цитата "alt402":

Потому что им нужно продавать там и другие дома. Поэтому уже есть.

А с Грюнвальда больше не поимеешь, кроме нескольких оставшихся квартир (поэтому и сайт не торопятся восстанавливать) - поэтому финансируется по остаточному принципу.


Да, я в глубине души это понимаю, оно так и есть.
Мне просто очень инетерсны ответы(обоснования) застройщика, может на самом деле оно как то по другому всё.

USK Office,
Дайте хоть один нормальный ответ с нормальный сроком и выполненой работой вовремя и фотографиями о проделанной работе...
20 ноя 2017 21:42
А вот и ответ на вопрос, касательно встречи с директором. Опять из того что пообещал представитель застройщика на форуме ничего не выполнено. По тому есть ли смысл нам и дальше слушать такие обещания? На самом деле мне все равно будет это непосредственно генеральный директор или кто-то из его заместителей, или любой другой человек из руководства компании который имеет полномочия влиять на ситуацию, может отвечать на вопросы таким образом чтобы его ответы соотвествовали реальности или воплощались в эту самую реальность в обещаные им сроки. По этому еще раз обращаюсь к представителю застройщика с просьбой организовать нам встречу с руководством компании. В противном случае предлагаю задуматься о том чтобы собрать на Лобановского митинг и пригласить на этот самый митинг журналистов.
21 ноя 2017 07:13
Узнайте как обстоят дела в 7 очереди), они там мягко говоря не очень, прошло больше года как дом сдали но дом до "ума" так и не довели.Например горячей воды нет, а на вопрос почему , она у вас не предназначена. Т.к. в договоре нет ни слова о том что горячей воды не будет никогда, сейчас обдумываем и консультируемся о том что бы подать иск на компанию.
21 ноя 2017 07:16
Цитата "and_zhel":
Я согласен что нужно реанимировать тему с PR УСК, так как по хорошему ничего не получается. 10 дней молчал - ждал 20-го.
Неуважаемый УСК, что дальше? Какие новые завтраки с вашей стороны будут озвучены?
Кстати, озвучьте, пожалуйста, конкретно: к чему могут привести такие наши действия - информирование как можно большего количества людей о вашей недобросовестности. А то прошлый раз как-то намеками все было - хотелось бы конкретно знать.


Для них перенос дат, это в полне нормальное явление, это даже как какой то стандарт, без этого они никак!
21 ноя 2017 10:46
Цитата "Rage":
Узнайте как обстоят дела в 7 очереди), они там мягко говоря не очень, прошло больше года как дом сдали но дом до "ума" так и не довели.Например горячей воды нет, а на вопрос почему , она у вас не предназначена. Т.к. в договоре нет ни слова о том что горячей воды не будет никогда, сейчас обдумываем и консультируемся о том что бы подать иск на компанию.

Присоединяйтесь к нам! Общими усилиями заставим зайтройщика вернуться и доделать все что должны. На сколько я понимаю 5я очередь тоже не совсем довольны происходящим.
21 ноя 2017 11:51
Цитата "Rage":
Например горячей воды нет, а на вопрос почему , она у вас не предназначена.

О как. А зачем тогда стояки под горячую воду разведены и счетчики поставлены - они не сказали?

Вроде раньше они рассказывали, что могут только комплекс целиком сдать в Киевэнерго. Только вот не помню, это касалось только электричества или горячей воды тоже.

Но вообще да, застройщик больной на голову. 7-ка год как сдана - ни постоянного подключения по электричеству, ни по воде - все платится в придворную контору, т.е. по временной схеме. Лестницу отделывать даже не начинали. Хорошо хоть отопление есть и лифты работают.
21 ноя 2017 11:54
Цитата "alt402":
Хорошо хоть отопление есть и лифты работают.


Хоть у кого то :'(
21 ноя 2017 11:56
Цитата "alt402":
Хорошо хоть отопление есть и лифты работают.

да и электричество у вас не через переноску :smoke:
21 ноя 2017 12:00
Цитата "alt402":
А что с вводом воды в квартиру решили - по полу или по потолку или еще как?

Цитата "Хоп":
пока не решили

Вы как, уже с водой справились? Как придумали?

Мой прораб предлагает по полу трубы протянуть в район стояка канализации и там уже все монтировать. Но трубу придется закрывать стяжкой, а это сантиметров 4-5 толщины минимум.
21 ноя 2017 12:01
Цитата "alt402":
Хорошо хоть отопление есть и лифты работают.

Цитата "nervana29":
да и электричество у вас не через переноску :smoke:

Ну, щитки на площадках смонтированы, но весь дом-то все равно висит на времянке.
21 ноя 2017 12:06
Цитата "alt402":


Ну, щитки на площадках смонтированы, но весь дом-то все равно висит на времянке.

у нас чудо строительный удлинитель, это круче - это временная времянка . А нам еще говорят - обогревайтесь электричеством - зачем вам отопление :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .532534. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее