Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .531533. . .572
19 ноя 2017 12:28
Цитата "USK Office":
На данный момент срок подключения дома на ТП остается прежним 20.11. Проводится ряд технически-бюрократических работ по первым домам для выделения мощности на 9 очередь. Больше информации сможем предоставить 14 ноября.


Уважаемый представитель застройщика. Мне кажется, что данное заявление было всего лишь пустыми словами. Так как завтра уже 20.11. 8-() :ne figa sebe:

Цитата "USK Office":
Добрый вечер. Застройщик занимается решением основных вопросов для скорейшего запуска дома.
1. Запуск лифта - ведутся переговоры с существующим и новым подрядчиком. Ориентировочный срок запуска лифта 45 дней. Максимально нормативный срок установки лифтов 90-100 дней. Сроки зависят от решений существующего подрядчика в выполнении своих обязательств, который ранее начал монтаж лифтового оборудования.
2. Запуск электричества на постоянной основные - ориентировочный срок с 20 ноября. Будут пускать поэтапно сначала те квартиры которые проводят ремонтные работы.
3. Запуск тепла - данный вопрос решается совместно с вводом в эксплуатацию. Автоматику котельной настраивают на запуск, но по прежнему необходим список квартир желающих получать тепло централизованно. Включение тепла полностью за свой счет может сдвинуть сроки завершения предыдущих пунктов.


Повторюсь, завтра 20 Ноября. У нас квартира на нижних этажах, при чем мы закончили ремонт, ну и логично предположить что у нас оно уже должно быть подключено. Чего на самом деле нету. Так что все ваши заявления это пустые слова. Потому что то что вы говорите это именно оттягивание сроков, "будет через две недели", "будет в течении недели", "будет в следующем месяце", "будет через 2 месяца".

ДОСТАЛО !!! :protest: :protest:

Дом должен был быть введен в эксплуатация в 4м квартале 2016ГО года, да блин через полтора месяца 2018!!!!! :ded:

Застройщик ничерта не делал целое лето. все деньги и ресурсы только на айхом. у какого сдача намного позже. почему так??? неужели вам настолько всеравно ?????
20 ноя 2017 00:11
Цитата "USK Office":


Строительный мусор вывезен.

Мусор НЕ вывезен!!! Сколько вы вывезли? 1 или 2 машины?
Сегодня 20е число, ГДЕ постоянный кабель в моей квартире? Вы тут рассказываете о какой-то благоразумности на которую вы вечно надеятесь? Так в чем же проблема взять машину, съездить в Эпицентр, купить кабель на ВЕСЬ дом, а не на несколько квартир, и раздать его электрикам чтобы делали? Пол часа времени, и совершенно не дорого. Сегодня фотографировал и передавал фотографии дырок в доме. На 24 этаже отсутствовала дверь вообще. Окна сбоку от дверей отсутствуют полностью. В половине дверей стекла не установлены. Сами двери крайне низкого качества и не плотно прилегают к лутке. И вы собираетесь включать отопление? И мы должны за это платить? За обогрев придомовой территории? Так о какой благоразумности речь? О каком диалоге? При таком свинском отношении к инвесторам? Похоже нужно продолжать вас пиарить с большими усилиями.
20 ноя 2017 06:01
Постоянный кабель, если он и будет, подключат к строительному удлинитилю я так понимаю, так как щитовые не готовы ,да и разведенного кабеля к квартирам я как-то не заметела. Может застройщик сделает фотоотчет о проделаной работе с описанием этажей где ж таки это счастье - проведенные кабеля и подключение на постоянную линию, а не к удлинителю - есть?
20 ноя 2017 06:21
Я вчера тоже ближе к вечеру прошелся.
Пружинки на двери, пропадают с 15го где то, вставки "типа стекла" в дверях в районе 20го. Сделал Фотографию дверии (фото 3,5) якобы более мение готовой. Интересно, а наличники будут? На фотограции 2, дверь закрыта в упор, дальше не идет, и вот так двери застройщик установил практически везде по этажам (ну хоть ручки уже есть везде).

Дырки под окна на лесницу так и остались открытыми везде. А тут вообще то одна стенка это стенка квартиры, какая не утеплена ничем, и что то мне кажется и не будет утепляться....

По штукатурке и гипсокартону на этажах все как обычно с лета, за исключением того что первые етажи немного подкрасили в желтый цвет, еще так хреново, что при включенном свете видны комки (фото 4), и прочую грязь. Вообщем работники что это делали не сильно то и заморачивались. (попытался сфоткать это, но жаль что фотография не может передать полностью проблему. И это уже законченный потолок насколько я понял).

На 13м этаже сквозная дырка на 12й этаж, можно руку просунуть и помахать соседям )

На 26м этаже, лифтовая щахта не закрыта, там дверей вообще нет, ну и на последних этажах местами нет плитки на полу.
якобы готовая
20 ноя 2017 06:39
Безразличное и свинское отношение к инвесторам ! Ещё раз убедились !
20 ноя 2017 06:40
Еще один вопрос насчет мусора, а кто то из представителей застройщика контролирует мусор какой на этажах находиться и накапливается?

Это может больше надо обратиться к инвесторам кто, чьи работники делает ремонт, что б они повлияли на своих "горе рабочих". А потом вопросы возникают, чего не делают коридоры?

Но реально на одном этаже просто СВИНАРНИКИ, мусор не в мешках, и расбросанный по всему этажу начиная от лифта и так по длинному коридору, просто там было темно, и пройти дальше даже не смог, и не помню какой это этаж, но где-то в районе 12го наверно.

Ну что так слочно соблюдать чистоту? Насколько я помню в документе какой подписывают при получении ключей и допуске на ремонт, там был пукнт про мусор.

А на 21м этаже вообще лежат большие куски несушей стены. Это вообще законно? Ну и тут тоже работники застройщика то ли закрывает на это глаза, толи вообще так высоко не поднимаются. Да и наверно не контролируют. У нас вообще есть какой то контроль на обьекте? Или ключи дали и делайте с домом что хотите... Завалиться к чертям, и потом будут говорить, мол ну это вы виноваты.
СВИНАРНИК
20 ноя 2017 08:12
Цитата "uzver777":

...На 24 этаже отсутствовала дверь вообще. Окна сбоку от дверей отсутствуют полностью...


Я раніше був на 20+ поверхах, та бачив усі двері у наявності.
Що, в нас перші втрати???
20 ноя 2017 09:10
12,11,2017
Цитата "USK Office":


На данный момент решается вопрос переподключения. Возможно на этой неделе уже будет информация о ходе работ чем мы сразу с вами поделимся.

14,11,2017
Цитата "USK Office":
4. Ждем от подрядчика решения относительно наших требований. Изначальные требования запуск первого лифта до января. Мы рассчитываем что на этой неделе нам дадут четкие сроки по передаче лифта под запуск.

14,11,2017
Цитата "USK Office":
Ожидается на этой неделе ответ от Киевзема.

Я превратился в сплошное большое ухо (хотя в нашем случае скорее глаз) и готов слушать "чтоже-чтоже", "гдеже-гдеже" и главное "когдаже-когдаже".
Это общие и весьма насущные вопросы. Теперь частные, то бишь мои:
10,11,2017
Цитата "USK Office":
Относительно коробов, ими занимаются в разброс по этажам так как электрики монтируют сначала те этажи где больше всего квартир проводят ремонты. До 20 ноября планово должны завершить обшивку всех г/к коробов.
По электрике на данный момент завершены этажи 1-8, 17, 18, 21.

Меня все еще будоражит вопрос откуда информация о 21 этаже, так как я там нахожусь ежедневно, и электриков видел один раз, и то, случайно забрели на наш Богом и УСК забытый этаж. 15,11,2017 Звонил главному электрику, Сергей вроде бы, он сказал что на данный момент делают разводку на 12, и дальше по-этажно. Ну круто же. 2 этажа в неделю, если не испортятся ПОСТАВКИ (да-да, именно с большой буквы, и остальные тоже большими, как и непосредственно закупки кабеля), то путем несложных математических манипуляций я вижу, что кабель у меня в квартире начнет торчать из отверстия под щиток после Нового Года, такой себе подарочек от Деда Мороза (никаких намеков).
20 ноя 2017 09:49
Цитата "AlexUnder":


Я раніше був на 20+ поверхах, та бачив усі двері у наявності.
Що, в нас перші втрати???

Быть может я не совсем понятно написал, дверь то присуствовала рядом с проемом, но она не была установлена
20 ноя 2017 09:56
Цитата "nervana29":
Постоянный кабель, если он и будет, подключат к строительному удлинитилю я так понимаю, так как щитовые не готовы ,да и разведенного кабеля к квартирам я как-то не заметела. Может застройщик сделает фотоотчет о проделаной работе с описанием этажей где ж таки это счастье - проведенные кабеля и подключение на постоянную линию, а не к удлинителю - есть?

Отличная идея с фотоотчетом! Представитель компании, расскажите пожалуйста почему на новых объектах с еще не проданными квартирами вы старательно выкладываете фото, а у нас только рассказываете о том что вы "что-то" делаете? Фотоотчет о проделанной работе в студию!!!
20 ноя 2017 10:58
Цитата "uzver777":

Отличная идея с фотоотчетом! Представитель компании, расскажите пожалуйста почему на новых объектах с еще не проданными квартирами вы старательно выкладываете фото, а у нас только рассказываете о том что вы "что-то" делаете? Фотоотчет о проделанной работе в студию!!!


USK Office,
Да, давайте Вы предоставите фотоотчет проделанных работ, уж очень хотелось бы чтобы Ваш ответ выглядел так:
"Уважаемые инвесторы, как и обещалось, что до 20.11 все короба будут сделаны. Прикрепляем для этого фотографии проделанной работы по-этажно" и выклывадываем фотографии общитых коробов...

А также,я не увидел в ветке ответа, на вопрос, как будут заводить электрику в квартиры, в которых хозяева уже успели поменять сердцевину замка ? Их будут отдельно вызванивать и просить подъехать ? либо просто не заведут, и в дальнейшем это просто проблемы хозяина квартиры ?
20 ноя 2017 12:18
Цитата "uzver777":

Быть может я не совсем понятно написал, дверь то присуствовала рядом с проемом, но она не была установлена


Добрый день. Все вопросы по мусорникам на этажах и снятых дверях адресуйте инвесторам и их рабочим которые занимаются ремонтом. Двери снимают сами инвестора или их рабочие для заноса материалов, после чего забывают их поставить на место.
20 ноя 2017 12:20
Цитата "Dmitriy19":


USK Office,
Да, давайте Вы предоставите фотоотчет проделанных работ, уж очень хотелось бы чтобы Ваш ответ выглядел так:
"Уважаемые инвесторы, как и обещалось, что до 20.11 все короба будут сделаны. Прикрепляем для этого фотографии проделанной работы по-этажно" и выклывадываем фотографии общитых коробов...

А также,я не увидел в ветке ответа, на вопрос, как будут заводить электрику в квартиры, в которых хозяева уже успели поменять сердцевину замка ? Их будут отдельно вызванивать и просить подъехать ? либо просто не заведут, и в дальнейшем это просто проблемы хозяина квартиры ?


Извините но 26 этажей нет возможности обойти и выполнить фотоотчет. О проделанной работе электрики отчитаются после чего мы это опубликуем. Если в вашей квартире заменили замок - повесте на входной двери листик с номером телефона владельца квартиры.
20 ноя 2017 12:22
Цитата "montonaro":
Еще один вопрос насчет мусора, а кто то из представителей застройщика контролирует мусор какой на этажах находиться и накапливается?

Это может больше надо обратиться к инвесторам кто, чьи работники делает ремонт, что б они повлияли на своих "горе рабочих". А потом вопросы возникают, чего не делают коридоры?

Но реально на одном этаже просто СВИНАРНИКИ, мусор не в мешках, и расбросанный по всему этажу начиная от лифта и так по длинному коридору, просто там было темно, и пройти дальше даже не смог, и не помню какой это этаж, но где-то в районе 12го наверно.

Ну что так слочно соблюдать чистоту? Насколько я помню в документе какой подписывают при получении ключей и допуске на ремонт, там был пукнт про мусор.

А на 21м этаже вообще лежат большие куски несушей стены. Это вообще законно? Ну и тут тоже работники застройщика то ли закрывает на это глаза, толи вообще так высоко не поднимаются. Да и наверно не контролируют. У нас вообще есть какой то контроль на обьекте? Или ключи дали и делайте с домом что хотите... Завалиться к чертям, и потом будут говорить, мол ну это вы виноваты.


Со "свинарником" который разводят сами же инвестора, застройщик совместно с добросовестными инвесторами пытается бороться.
20 ноя 2017 12:26
Цитата "USK Office":


Извините но 26 этажей нет возможности обойти и выполнить фотоотчет. О проделанной работе электрики отчитаются после чего мы это опубликуем. Если в вашей квартире заменили замок - повесте на входной двери листик с номером телефона владельца квартиры.


Извините, но у нас есть значит возможность ходить пешком на 26 этаж, а застройщик не может??? Установите лифт в конце концов и вам проще будет контролировать процесс!!! Приведите фото разведенной электрики смонтированной окончательно щитовой и переведенные квартиры на постоянную основу по тем этажам, которые как вы утверждаете уже сделаны - с 1-7 , 18, 21 и какой там еще было не помню точно!!! 20 ноября 2017 этот тот срок который вы говорили и вы обещали сделать электричество! Один раз могли бы и пройтись , но оно ведь конечно не хочется, потому как фотографировать нечего так как электрика не сделана
20 ноя 2017 12:32
Цитата "Хоп":
12,11,2017

14,11,2017

14,11,2017

Я превратился в сплошное большое ухо (хотя в нашем случае скорее глаз) и готов слушать "чтоже-чтоже", "гдеже-гдеже" и главное "когдаже-когдаже".
Это общие и весьма насущные вопросы. Теперь частные, то бишь мои:
10,11,2017

Меня все еще будоражит вопрос откуда информация о 21 этаже, так как я там нахожусь ежедневно, и электриков видел один раз, и то, случайно забрели на наш Богом и УСК забытый этаж. 15,11,2017 Звонил главному электрику, Сергей вроде бы, он сказал что на данный момент делают разводку на 12, и дальше по-этажно. Ну круто же. 2 этажа в неделю, если не испортятся ПОСТАВКИ (да-да, именно с большой буквы, и остальные тоже большими, как и непосредственно закупки кабеля), то путем несложных математических манипуляций я вижу, что кабель у меня в квартире начнет торчать из отверстия под щиток после Нового Года, такой себе подарочек от Деда Мороза (никаких намеков).


Цитата "montonaro":
Я вчера тоже ближе к вечеру прошелся.
Пружинки на двери, пропадают с 15го где то, вставки "типа стекла" в дверях в районе 20го. Сделал Фотографию дверии (фото 3,5) якобы более мение готовой. Интересно, а наличники будут? На фотограции 2, дверь закрыта в упор, дальше не идет, и вот так двери застройщик установил практически везде по этажам (ну хоть ручки уже есть везде).

Дырки под окна на лесницу так и остались открытыми везде. А тут вообще то одна стенка это стенка квартиры, какая не утеплена ничем, и что то мне кажется и не будет утепляться....

По штукатурке и гипсокартону на этажах все как обычно с лета, за исключением того что первые етажи немного подкрасили в желтый цвет, еще так хреново, что при включенном свете видны комки (фото 4), и прочую грязь. Вообщем работники что это делали не сильно то и заморачивались. (попытался сфоткать это, но жаль что фотография не может передать полностью проблему. И это уже законченный потолок насколько я понял).

На 13м этаже сквозная дырка на 12й этаж, можно руку просунуть и помахать соседям )

На 26м этаже, лифтовая щахта не закрыта, там дверей вообще нет, ну и на последних этажах местами нет плитки на полу.



Пожалуйста, USK Office, отвечайте на все поставленные вопросы!!!!!!!!!!
20 ноя 2017 13:25
Цитата "Хоп":
12,11,2017

14,11,2017

14,11,2017

Я превратился в сплошное большое ухо (хотя в нашем случае скорее глаз) и готов слушать "чтоже-чтоже", "гдеже-гдеже" и главное "когдаже-когдаже".
Это общие и весьма насущные вопросы. Теперь частные, то бишь мои:
10,11,2017

Меня все еще будоражит вопрос откуда информация о 21 этаже, так как я там нахожусь ежедневно, и электриков видел один раз, и то, случайно забрели на наш Богом и УСК забытый этаж. 15,11,2017 Звонил главному электрику, Сергей вроде бы, он сказал что на данный момент делают разводку на 12, и дальше по-этажно. Ну круто же. 2 этажа в неделю, если не испортятся ПОСТАВКИ (да-да, именно с большой буквы, и остальные тоже большими, как и непосредственно закупки кабеля), то путем несложных математических манипуляций я вижу, что кабель у меня в квартире начнет торчать из отверстия под щиток после Нового Года, такой себе подарочек от Деда Мороза (никаких намеков).


Наберите через час еще раз электрика Сергея, попросите что бы они к вам зашли когда будут монтировать кабеля.
20 ноя 2017 13:31
Цитата "nervana29":





Пожалуйста, USK Office, отвечайте на все поставленные вопросы!!!!!!!!!!


Наличники ставят после покраски стен.

Светопропускные отверстия сейчас зашивают поликарбонатом и на нижних этажах уже сделаны.

Штукатурные и малярные работы выполняются до 8 этажа.

Проем на 12-13 этаже - вопрос передан на стройку для устранения замечания.

Вопрос о закрытии лифтовой шахты передан на стройку.

Покраска стен и потолков производится согласно проекту так же как и в предыдущих очередях. Можете пройтись по 7 очереди в этом убедиться.
20 ноя 2017 13:37
Цитата "USK Office":

Наберите через час еще раз электрика Сергея, попросите что бы они к вам зашли когда будут монтировать кабеля.

серьезно?! У меня заканчивается нормативная лексика... Я два месяца практически безвылазно в Грюнвальде, и именно в ту неделю когда нет ни меня ни строителей, магическим образом появляется бригада электриков... Ладно, этот вопрос мы решим.
Что по остальным, вышеперечисленным вопросам?
20 ноя 2017 13:52
Цитата "USK Office":


Извините но 26 этажей нет возможности обойти и выполнить фотоотчет. О проделанной работе электрики отчитаются после чего мы это опубликуем. Если в вашей квартире заменили замок - повесте на входной двери листик с номером телефона владельца квартиры.


Думаю что даже нету смысла обходить, так как короба не обшиты, я думаю легче сказать сколько этажей обшито, нежели нет, хотя обещанная дата 20.11
Какая будет новая дата по обшивке коробов ?

По поводу данных на двери, я лично не охотно хочу выставлять личный контактный телефон на двери на общее обозрение.Тем более у застройщика есть контакты инвесторов по-квартирно.
Просьба ответить, как вы будете информировать людей, про ввод кабеля в квартиру, если будет закрыта дверь и не подходить ключ застройщика ?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .531533. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее