Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .529531. . .572
13 ноя 2017 06:58
Цитата "USK Office":


До 20 ноября планово должны завершить обшивку всех г/к коробов.
По электрике на данный момент завершены этажи 1-8, 17, 18, 21.


USK OFFICE, ниже высылаю фото 17-18 эт, посмотрите на своё враньё касательно электрики. Просьба прокомментировать дезинформацию!
Короба сделаны полгода назад там. больше с этого времени ничего не делалось!
привезли гипсокартон ведь, доделайте вы несчастные этажи.
13 ноя 2017 10:15
Цитата "montonaro":
Решиться вместе с этим проблема того, что сейчас в 9й очереди напряжение в сети от 180 до 213 скачет ?


Если действительно переподключат хоть какие-то из ранее сданных очередей, то решится. И не только в 9 очереди - точно такая же ситуация и в других очередях. 9 очередь повесили на и без того перегруженную ветку. Вы не понимаете, что все проблемы со скачками от нехватки мощности. Скачки - это только цветочки. Ягодки могут быть, если все выгорит нафиг и пару недель большая половина ЖК останется без света.
13 ноя 2017 10:22
Цитата "Это я тут":


Если действительно переподключат хоть какие-то из ранее сданных очередей, то решится. И не только в 9 очереди - точно такая же ситуация и в других очередях. 9 очередь повесили на и без того перегруженную ветку. Вы не понимаете, что все проблемы со скачками от нехватки мощности. Скачки - это только цветочки. Ягодки могут быть, если все выгорит нафиг и пару недель большая половина ЖК останется без света.


Я это знаю и понимаю, что мы на одном маленьком трансфортаторе всем комплексом. И если сгорит, то будет "весело" всем жителям комплекса. Просто насчет таких перепадов я могу говорить только за 9ку, так как я не знаю какое напряжение в других домах.
13 ноя 2017 10:44
Цитата "montonaro":
Я это знаю и понимаю, что мы на одном маленьком трансфортаторе всем комплексом. И если сгорит, то будет "весело" всем жителям комплекса. Просто насчет таких перепадов я могу говорить только за 9ку, так как я не знаю какое напряжение в других домах.


Напряжение может чуть отличаться в зависимости от того, как настроена автоматика в конкретном доме, но сути это не меняет. В данном случае узкое место - это слабая ветка подключения домов.
13 ноя 2017 11:30
Цитата "USK Office":


Добрый вечер. Финишный слой асфальта планируется застелать после окончания организации всех проездов комплекса так же как и вопрос с закрытием территории. Освещение придомовой территории предусматривает установку нескольких прожекторов в зоне детской площадки. Данные работы так же планировались после прокладки всех проездов с установкой уличного освещения.

так будут нормальные фонарные столбы ?и хотел спросить гарантия на озеленении есть ? все кусты на детской площадке умерли ((( и мусорныки нам бы не помешали :winky:
13 ноя 2017 15:29
Цитата "USK Office":


Добрый вечер. Вопросы по 9 очереди:

1. Двери на лестницах установлены. Окошки из поликарбоната доставят за 1,5 недели.
2. При необходимости вода из системы отопления будет слита в течении часа. Из 656 радиаторов - 55 шт находятся в процессе производства так как они иного размера. Поставка до конца ноября.
3. Кабель завозят партиями по этажам. (за раз для 10 квартир на 1 этаж), несколько этажей смонтировано. Первыми монтируют те этажи на которых больше всего квартир проводят ремонты. Для монтажа всех оставшихся этажей необходимо около 8 недель +-.
4. Проводятся переговоры с ОТИС. Так же обзванивают остальных дистрибьюторов на предмет проработки условий. Решений не принято. На этой неделе будет более детальная информация.
5. Вопрос открыт. Выясняются сроки поставок ревизий.
6. Активность по оставшихся работам зависит от рыночной покупательской способности. Вопреки тому, что работ по 9 очереди осталось не много, застройщик не прибегает к кредитам и выполняет все работы за внутренние средства.


Прошла неделя с того времени как вы предоставили данные ответы, а по сути:
1. Окошки из поликарбоната доставят за 1,5 недели. - Где хоть одно окошко? хотя уже прошла неделя и в эту среду весь дом должен быть с окошками.
2. С отопление оставляем вопрос открытым - в ср-чт мы передадим Максиму Юрьевичу полный список
3. Извините, а как часто вам завозят кабель, особенно учитывая что Вами было заявлено, что весь кабель уже закуплен? Потому как активных работ по прокладке кабеля к концу недели уже не было - потому что кабель закончился ... С напряжением ужас - электричество выбивает по несколько раз за день + даже если оно есть - свет мигает новогодней гирляндой!
4. Как там переговоры с лифтом? вы обещали более детальную информацию. Так что же с этим бедным несчастным лифтом? :pray:
5. Что с люками на ревизионные окна (там где трубы отопления и водоснабжения) ??? Сроки появились ?

Еще дополнительно, на общем фоне не так значимо, но все же проблема есть :
На лестничных пролетах, в связи с тем, что темнеет рано - в частности 3-5 этаж выше не скажу, но думаю скорее всего есть тоже такие проблемы, темень непроглядная!
И перед самим домом тоже освещение как-то не очень ....
13 ноя 2017 15:48
Уважаемые инвесторы! Предлагаю уважаемому представителю компании организовать нам встречу с директором. Возможно при личном разговоре он объяснит нам политику компании относительно всего происходящего и объяснит почему ответы, которые мы получаем на форуме от представителя компании мякго говоря отличается от реального положения дел. Прошу поддержки данной инициативы у инвесторов.
13 ноя 2017 16:29
Цитата "uzver777":
Уважаемые инвесторы! Предлагаю уважаемому представителю компании организовать нам встречу с директором. Возможно при личном разговоре он объяснит нам политику компании относительно всего происходящего и объяснит почему ответы, которые мы получаем на форуме от представителя компании мякго говоря отличается от реального положения дел. Прошу поддержки данной инициативы у инвесторов.


Я за. Но, скорее всего, "уважаемый представитель компании" против.
13 ноя 2017 16:50
Цитата "uzver777":
Уважаемые инвесторы! Предлагаю уважаемому представителю компании организовать нам встречу с директором. Возможно при личном разговоре он объяснит нам политику компании относительно всего происходящего и объяснит почему ответы, которые мы получаем на форуме от представителя компании мякго говоря отличается от реального положения дел. Прошу поддержки данной инициативы у инвесторов.


Я за встречу, даже можно это сделать, как и предлагалась ранее с прогулкой по 9 очереди - так сказать осмотр достопримечательностей.
13 ноя 2017 18:33
Цитата "Dmitriy19":


Я за встречу, даже можно это сделать, как и предлагалась ранее с прогулкой по 9 очереди - так сказать осмотр достопримечательностей.

Прошу представителя компании отреагировать на данное предложение и все же организовать нам встречу, поскольку оно имеет поддержку у инвесторов.
13 ноя 2017 18:38
Цитата "and_zhel":


Я за. Но, скорее всего, "уважаемый представитель компании" против.

Сколько читаю данный форум - представитель компании всегда расчитывал на наше благоразумие и выступал за диалог, по-моему это отличный повод для такого вот диалога.
13 ноя 2017 19:12
Цитата "uzver777":

Сколько читаю данный форум - представитель компании всегда расчитывал на наше благоразумие и выступал за диалог, по-моему это отличный повод для такого вот диалога.


:super:
14 ноя 2017 07:45
Добрый день. После сбора актуальной информации сегодня предоставим ответы на список выше.
14 ноя 2017 08:22
Цитата "USK Office":
Добрый день. После сбора актуальной информации сегодня предоставим ответы на список выше.


Еще совсем забыла - что с продлением аренды? На письмо застройщика поступил какой-то ответ?
14 ноя 2017 08:36
USK Office, Вы знаете ответов куча, а по факту исполнения нет. Поэтому просьба брать на себя ответственность за то, что отвечаете!
и ставить в известность исполнителей, а то когда у них спрашиваешь, у них взгляд-удивление и ответ: не знаю...нужно связываться с офисом...
14 ноя 2017 10:24
Цитата "nervana29":


Прошла неделя с того времени как вы предоставили данные ответы, а по сути:
1. Окошки из поликарбоната доставят за 1,5 недели. - Где хоть одно окошко? хотя уже прошла неделя и в эту среду весь дом должен быть с окошками.
2. С отопление оставляем вопрос открытым - в ср-чт мы передадим Максиму Юрьевичу полный список
3. Извините, а как часто вам завозят кабель, особенно учитывая что Вами было заявлено, что весь кабель уже закуплен? Потому как активных работ по прокладке кабеля к концу недели уже не было - потому что кабель закончился ... С напряжением ужас - электричество выбивает по несколько раз за день + даже если оно есть - свет мигает новогодней гирляндой!
4. Как там переговоры с лифтом? вы обещали более детальную информацию. Так что же с этим бедным несчастным лифтом? :pray:
5. Что с люками на ревизионные окна (там где трубы отопления и водоснабжения) ??? Сроки появились ?

Еще дополнительно, на общем фоне не так значимо, но все же проблема есть :
На лестничных пролетах, в связи с тем, что темнеет рано - в частности 3-5 этаж выше не скажу, но думаю скорее всего есть тоже такие проблемы, темень непроглядная!
И перед самим домом тоже освещение как-то не очень ....



1. На сегодня с 2 по 7 этаж шпаклюют и красят потолки и стены, укладывают плитку где она еще не была уложена. Поликорбанат сейчас подготавливают для установки на двери. На это неделе он весь будет установлен.
2. Пока в процессе.
3. Кабель завозят еженедельно. Очередная поставка до 15.11.2017 после чего электрики сразу его разводят.
4. Ждем от подрядчика решения относительно наших требований. Изначальные требования запуск первого лифта до января. Мы рассчитываем что на этой неделе нам дадут четкие сроки по передаче лифта под запуск.
5. Ревизии на воду смогут ставить не раньше 10.12.2017 когда их завезут.

Вопросы по освещению переданы на строительство. К сожалению имеется опыт предыдущих очередей где все светильники на пожарной лестнице скручивали и крали.
14 ноя 2017 10:25
Цитата "PELEPELE":
USK Office, Вы знаете ответов куча, а по факту исполнения нет. Поэтому просьба брать на себя ответственность за то, что отвечаете!
и ставить в известность исполнителей, а то когда у них спрашиваешь, у них взгляд-удивление и ответ: не знаю...нужно связываться с офисом...


Пожалуйста, пройдитесь по дому по всем этажам местам общего пользования. Если на вашем этаже на данный момент не проводятся работы, это не значит, что по дому ничего не делается.
14 ноя 2017 10:42
Цитата "USK Office":


1 Поликорбанат сейчас подготавливают для установки на двери. На это неделе он весь будет установлен.
5. Ревизии на воду смогут ставить не раньше 10.12.2017 когда их завезут.

Спасибо за ответы, но возникли еще дополнительные:
1. для установки только на двери? а что с чудными окнами возле этих же дверей? И что-то с сами дверями необходимо сделать - так как половина из них не закрывается, другая половина закрывается так, что открыть практически не реально
5. Не понимаю как происходит планирование - допуск к ремонтам был с июля 2017, а люки завезут только к 10.12.17... как так? вы их только на той неделе заказали?

Еще вопрос насчет ситуации с продлением договора аренды и сдачи дома, пожалуйста прокомментируйте
14 ноя 2017 11:10
Цитата "USK Office":


Пожалуйста, пройдитесь по дому по всем этажам местам общего пользования. Если на вашем этаже на данный момент не проводятся работы, это не значит, что по дому ничего не делается.

А что на счет встречи с директором? Опять игнорируем вопрос? Зачем нам ваши ответы если они не соответствуют реальному положению дел. Пусть директор нам все и объясняет лично.
14 ноя 2017 11:39
Цитата "uzver777":

А что на счет встречи с директором? Опять игнорируем вопрос? Зачем нам ваши ответы если они не соответствуют реальному положению дел. Пусть директор нам все и объясняет лично.


:hah: :hah: Наивный человек, какая встреча с директором, вы о чем )) Вы думаете ему есть дело до инвесторов (особенно какие все уплатили)??? Такие "люди" общаются только через посредников обычно. Как минимум вы скорее всего даже не знаете как он выглядит. Так что можно бомжа одеть и представить директором.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .529531. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее