Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .528530. . .572
10 ноя 2017 16:10
річ у тім, що у мене з ранку до вечора постійно хтось є в квартирі... І електриків я 1 раз бачив, кілька днів тому, коли вони намагалися потрапити в 189 квартиру, сплутавши 21 та 20 поверх. От мені і цікаво, яким чином у мене "внєзапно" з'явився кабель в квартирі.
10 ноя 2017 16:25
Цитата "Хоп":
річ у тім, що у мене з ранку до вечора постійно хтось є в квартирі...

Ну, варіанта, як то кажуть, два:
- вони приходили (зарано/запізно/в обід)
- вони не приходили, але "нікого не було"
В будь-якому разі можна зателефонувати Сергію і запитати.

Цитата "Хоп":
сплутавши 21 та 20 поверх

О, це буде завжди з нашими будинками. Якщо фізично це поверх Х, а у ліфті треба тиснути кнопку Х-1, то плутати будуть завжди. Краще за все буде мешканцям 2 (1 по ліфту) поверху - там половина буде виходити і шукати вихід з під'їзду.
Хоча, може, вам нормальну нумерацію у ліфті зроблять...
10 ноя 2017 20:35
Цитата "USK Office":

С сегодняшнего дня электричество на ночное время не выключают.

А мене все ще турбує питання хто сидить за аккаунтом USK Office, бо чоловіче (жіночка) о 21,00 світло в 9й черзі вимкнули. Про який діалог може бути мова, коли я бачу що ви не маєте уяви про ті процеси що йдуть на будівництві? І ваші феєричні вислови про те що 9та черга для вас приорітет не мають нічого спільного з релальністю?!
Доречі, а пожежна сигналізація у багатоповерхових будинках має бути? Я би хотів хоч дрота від тої сигналізації, датчики я сам розкидаю... ну і звичайно сам куплю... Слава УСК!
10 ноя 2017 22:25
Цитата "Хоп":

А мене все ще турбує питання хто сидить за аккаунтом USK Office, бо чоловіче (жіночка) о 21,00 світло в 9й черзі вимкнули. Про який діалог може бути мова, коли я бачу що ви не маєте уяви про ті процеси що йдуть на будівництві? І ваші феєричні вислови про те що 9та черга для вас приорітет не мають нічого спільного з релальністю?!
Доречі, а пожежна сигналізація у багатоповерхових будинках має бути? Я би хотів хоч дрота від тої сигналізації, датчики я сам розкидаю... ну і звичайно сам куплю... Слава УСК!


Доброї ночі. 10.11.2017 було надіслано офіційний наказ, щоб світло не вимикали. Відповідальні особи інформацію прийняли. З ранку будемо виясняти причини відсутності електропостачання.

Щодо заведення в вашу квартиру силового кабелю, зверніться до майстра електромонтажних робіт. Якщо на вашому вже поверху проводили роботи з заведення кабелів на квартири - дайте знати про це йому.
11 ноя 2017 06:54
USK Office,Lj,Доброе утро , Хотел попросить содействия в переходе 5 Очереди (ОСББ)на новую обслуживающую организацию мы с 01.12.2017 переходим на полное обслуживание ОСББ Лифт ,Мусор,Уборка и т.д..Оф Доки УБК вышлем на неделе ,ЖЕК предупредили , но там надо будет подписать договор с КДК по электричеству и т.д.. Хотелось все сделать без конфликтов и скандалов просим содействия со стороны УБК. Спасибо.
11 ноя 2017 06:59
дякую за швидке реагування. Сподіваюся, що і ситуація зі світлом так само швидко вирішиться.
11 ноя 2017 07:12
Цитата "Хоп":
дякую за швидке реагування. Сподіваюся, що і ситуація зі світлом так само швидко вирішиться.

а я смотрю у тебя в квартире стены появляются ?! ремонт движется ? :P
11 ноя 2017 07:36
На самом деле на объекте не то что не знаю, что с 21-00 вчерашнего дня электричество не должно выключатся, но еще плюс ко всему есть распоряжение руководства, что в выходные дни оно включается только с 10-00 утра, хотя как здесь заявил представитель застройщика, электричество вообще не должно со вчера выключаться!!!!
То есть все, что здесь пишется либо не о нашем объекте и вы путаете нас с Айхомом или еще с кем-то, или вы пишете ложь !!!!
Сейчас в Грюнвальде в 9 очереди электричества нет, так как есть распоряжение включать его только с 10 утра в выходные дни!!!!
11 ноя 2017 08:13
Цитата "Falkor 2":
а я смотрю у тебя в квартире стены появляются ?! ремонт движется ? :P

ты с балкона следишь? недремлющее око ;) А ремонт движется к логичной заморозке до потепления ))
11 ноя 2017 08:56
Цитата "nervana29":
На самом деле на объекте не то что не знаю, что с 21-00 вчерашнего дня электричество не должно выключатся, но еще плюс ко всему есть распоряжение руководства, что в выходные дни оно включается только с 10-00 утра, хотя как здесь заявил представитель застройщика, электричество вообще не должно со вчера выключаться!!!!
То есть все, что здесь пишется либо не о нашем объекте и вы путаете нас с Айхомом или еще с кем-то, или вы пишете ложь !!!!
Сейчас в Грюнвальде в 9 очереди электричества нет, так как есть распоряжение включать его только с 10 утра в выходные дни!!!!


Добрый день. Вопрос уже решен.
11 ноя 2017 09:12
Цитата "USK Office":

Добрый день. Вопрос уже решен.

Подскажите пожалуйста, с кем конкретно, чтобы если что к этому человеку обращаться?
11 ноя 2017 11:46
Цитата "USK Office":


Добрый день. Вопрос уже решен.

Так что? Сегодня ночью электричесво будет? Или как обычно?
11 ноя 2017 12:27
Читаю это долго и всё больше возвращаюсь в прошлое 2015 года. Итак, господа.
Первую зиму в 4 очереди мне включили отопление (открыли кран 31.12.2015), да и то, по ЗВОНКУ сан.техника комплекса с мотивацией предотвращения прорыва системы в квартире ввиду грядущих морозов. Первую зиму в квартире с "отоплением" было не более 11 градусов в лютые морозы. Мои опасения были не напрастны, и первый год я сделал только штукатурку, сан технику и стяжку. А, и окна поменял, поскольку в 4-ке они были самые поршивые.
Далее. По электричеству: "удовлетворяли" только тех, кто делает ремонт. Электрики без предупреждения приходили и делали. Некоторые их вылавливали через Наталью Васильевну и Максима Юрьевича - вполне адекватных людей между-прочим. Поэтому кто хотел найти, тот находил. Я не исключение. За отопление я тоже бегал и ловил сан техников на этапе монтажа батарей, поскольку планировались работы по стяжке. Бегал без малого недели 2 - то того нет, то того нет, то не привезли, то не увезли... Короче ад тот ещё. На то время у меня было время этим заниматься, пожтому данные вопросы решал сам. Советую все эти вопросы поручить своим строителям - пускай они договариваются, вас эти нюансы волновать не должны.
Проблемы были те же, и меня честно говоря удивляет, как можно было надеяться на чудо располагая полной картиной о застройщике?
Ведь половину из тех кто сейчас пишет я наблюдал ранее на этапе строительства 9 очереди. Вот скажите, вы не знали куда Вы вложили деньги?
Понимаю, хочется быстрее, хочется лучше, хочется не так как у всех, но, увы, мы не на Марсе дома строим и не на Марсе живём :(
Поэтому, советую приготовиться к жёсткой зиме тем, кто всё же решил заселиться, пожелать терпения. Всё наладится, ребята. Пускай вас греет мысль, что вы не первые.
11 ноя 2017 12:42
Цитата "Arasta":

Подскажите пожалуйста, с кем конкретно, чтобы если что к этому человеку обращаться?


Добрый день. Электричество отключать не будут. В случае пропажи обращайтесь к дежурному электрику 067 504 52 18
11 ноя 2017 13:10
Уважаемый застройщик, хочу получить ответы на некоторые вопросы относительно территории возле 4-5 очередями. Планируется ли настил чистового слоя асфальта или плитки как это был когда-то обещано? И будет ли решаться вопрос об грамотном освещении этой территории (фонарными столбами к примеру)? Возможно этот вопрос менее актуален на фоне проблем инвесторов 9 очереди, но хотелось бы знать, собирается ли застройщик довести до конца облагораживание територии ЖК. Заранее спасибо за ответы.
11 ноя 2017 15:10
Цитата "USK Office":


Добрый день. Электричество отключать не будут. В случае пропажи обращайтесь к дежурному электрику 067 504 52 18


Постоянное электричество это круто и спасибо за это. Но меня еще волнует когда оно перестанет мигать как новогодняя грильянда?!!! Напряжение ниже 200!!!
11 ноя 2017 17:14
Цитата "nervana29":
Постоянное электричество это круто и спасибо за это. Но меня еще волнует когда оно перестанет мигать как новогодняя грильянда?!!! Напряжение ниже 200!!!


Подождите. Как бы оно совсем не крякнуло после подключения 9 очереди. Как только там врубят обогреватели помощнее с наступлением морозов, плюс возрастет количество делающих ремонты/заселившихся в комплексе, то сразу вспомните мои вопросы к застройщику. А с электричеством встанет все и не только в 9 очереди. И что самое печальное, застройщик давно знает об этой проблеме, но не предпринимает НИЧЕГО.
1 и 2 очередь строительства была подключена по постоянной схеме не вчера. Их конечно эта проблема не затронет. А вот как быть с остальными очередями?
12 ноя 2017 21:37
Цитата "korwald":
Уважаемый застройщик, хочу получить ответы на некоторые вопросы относительно территории возле 4-5 очередями. Планируется ли настил чистового слоя асфальта или плитки как это был когда-то обещано? И будет ли решаться вопрос об грамотном освещении этой территории (фонарными столбами к примеру)? Возможно этот вопрос менее актуален на фоне проблем инвесторов 9 очереди, но хотелось бы знать, собирается ли застройщик довести до конца облагораживание територии ЖК. Заранее спасибо за ответы.


Добрый вечер. Финишный слой асфальта планируется застелать после окончания организации всех проездов комплекса так же как и вопрос с закрытием территории. Освещение придомовой территории предусматривает установку нескольких прожекторов в зоне детской площадки. Данные работы так же планировались после прокладки всех проездов с установкой уличного освещения.
12 ноя 2017 21:39
Цитата "Это я тут":


Подождите. Как бы оно совсем не крякнуло после подключения 9 очереди. Как только там врубят обогреватели помощнее с наступлением морозов, плюс возрастет количество делающих ремонты/заселившихся в комплексе, то сразу вспомните мои вопросы к застройщику. А с электричеством встанет все и не только в 9 очереди. И что самое печальное, застройщик давно знает об этой проблеме, но не предпринимает НИЧЕГО.
1 и 2 очередь строительства была подключена по постоянной схеме не вчера. Их конечно эта проблема не затронет. А вот как быть с остальными очередями?


На данный момент решается вопрос переподключения. Возможно на этой неделе уже будет информация о ходе работ чем мы сразу с вами поделимся.
13 ноя 2017 05:16
Цитата "USK Office":

На данный момент решается вопрос переподключения. Возможно на этой неделе уже будет информация о ходе работ чем мы сразу с вами поделимся.


Решиться вместе с этим проблема того, что сейчас в 9й очереди напряжение в сети от 180 до 213 скачет ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .528530. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее