Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .510512. . .572
08 сен 2017 09:42
а, ну и за одно оставлю здесь кусочек договора
08 сен 2017 12:17
Добрый день, USK Office.
Почитал ваш меседж о вводе в эксплуатацию (об этой мего цепочке с кучей зависимостей). И у меня только один вопрос.
Зачем было летом запускать на ремонты и обещать что в октябре все будет ок !?!?!?!?!?
Вот тупо зачем ?!?!
Мы делаем ремонты, и по сути как минимум до Нового года не сможем ни проживать в своих же квартирах, ни отпапливать их (любым способом).
Я многое Вам прощал, но это уже переходит все мыслимые граници. Неужели тяжело было сказать "Мы, неспособны ввести в эксплуатацию в 2017-м. Планируйте ремонты на весну 2018".
08 сен 2017 12:29
Все дома так запускали - ключи летом, сдача в ноябре, отопление к Новому году.Кому сильно было надо, те уже осенью въезжали и мирились с неудобствами.
08 сен 2017 12:41
Цитата "Mr.Vest":
Добрый день, USK Office.
Почитал ваш меседж о вводе в эксплуатацию (об этой мего цепочке с кучей зависимостей). И у меня только один вопрос.
Зачем было летом запускать на ремонты и обещать что в октябре все будет ок !?!?!?!?!?
Вот тупо зачем ?!?!
Мы делаем ремонты, и по сути как минимум до Нового года не сможем ни проживать в своих же квартирах, ни отпапливать их (любым способом).
Я многое Вам прощал, но это уже переходит все мыслимые граници. Неужели тяжело было сказать "Мы, неспособны ввести в эксплуатацию в 2017-м. Планируйте ремонты на весну 2018".


Добрый день. Мы делаем все возможное что бы заселить дом в заявленные сроки. Если в ходе бюрократических процессов по продлению аренды земли, возникнут новые не предвиденные ранее обстоятельства, могут быть повторно скорректированы сроки ввода в эксплуатацию. Мы будем держать вас вкурсе новостей. Застройщик готовит 9 очередь к зимнему отопительному сезону.
08 сен 2017 13:47
Цитата "AntonB":
Все дома так запускали - ключи летом, сдача в ноябре, отопление к Новому году.Кому сильно было надо, те уже осенью въезжали и мирились с неудобствами.

Все остальные дома имели действующий договор на аренду земли, которого нет на данный момент в 9-ке, поэтому ввод данной очереди в экплуатацию под еще большим "знаком ?" нежели остальные очереди!
Вот все все в строительстве данного ЖК не вовремя делается!!
08 сен 2017 14:35
я в недоумении почему вас так волнует аренда земли? Продлят аренду и введут в эксплуатацию, КМДА вот прям совсем не нужны висящие недострои... Разве что квартира под продажу покупалась, и тогда да, тогда прям надо право собственности.
А вот грузовой лифт "конецоктября" (читай ноябрь, и не факт что начало) это однако тенденция, и очень призрачные шансы на установку остальных лифтов в этом году.
09 сен 2017 05:43
Цитата "Хоп":
Вы готовы лично инвесторам сказать что 840мм проема это именно для нашего КОМФОРТА?

840мм - это ширина проема под дверь, как я понимаю. Учесть ширину дверной металлопластиковой рамы - получится на 80-100мм меньше.
09 сен 2017 06:25
Цитата "alt402":
840мм - это ширина проема под дверь, как я понимаю. Учесть ширину дверной металлопластиковой рамы - получится на 80-100мм меньше.


Нет, я так понял, что это уже сам проем. Дверь-то у них уже установлена.
А что касается сроков, то об этом писали все очереди в свое время - везде было плюс-минус похоже. Свои тонкости были везде конечно, но общая тенденция везде одинакова. Подождите, Вас еще ждет куча недоделок по дому.
В 7 очереди жильцы забили уже на обещания застройщика закончить и взяли инициативу в свои руки по некоторым вопросам. Так лифтовая закончена своими силами. Просто застройщик сделал бы проще, а тут решили сброситься и сделать хорошо.
10 сен 2017 09:10
а кто-то знает, можно ли в воскресенье попасть в квартиру с ключами и паспортом? можно ли пропуск на месте получить?
10 сен 2017 10:57
пропуск нет, а с охранником договориться зайти можно. Но это зависит от вербального дара :)
10 сен 2017 16:10
:) полагаться на ораторские способности и душевную доброту охранника не стали, чтобы не рисковать временем 3х человек в случае принципиальности стража форта. А вот интересно, есть ли возможность получить как-то абонимент на вход в собственное жилье? надо ж и на что-то ремонт делать, оба работаем, ездить на стройку есть возможность только в выходные, уже второй раз обламываемся. А выходит, чтоб приехать в выходной на объект, надо собственнику приехать в будний, получить мульти-паспорт, и повторно уже в выходной собственно посещать свою обитель. И так каждый раз что ли? 6-) может кто знает, как это лучше организовать?
10 сен 2017 16:20
Цитата "USK Office":
Установка счетчиков осуществляется после ввода дома в эксплуатацию при передаче квартиры инвестору для проживания.

А как будет происходить церемония передачи квартиры инвестору для проживания? чтоб мы не пропустили ее ненароком. Ключи уже получили, а это как?
10 сен 2017 17:18
оплатите 1000 грн и проблема отпадет :) вы когда забирали ключи вас должны были проинформировать
10 сен 2017 19:58
Цитата "Alexandraa":

А как будет происходить церемония передачи квартиры инвестору для проживания? чтоб мы не пропустили ее ненароком. Ключи уже получили, а это как?


У охранника должен быть список жильцов на вахте. Сверив Вашу фамилию со своим списком по идее Вас должны пропустить.
Во всех очередях первое время пускали исключительно на ремонт, жить (ночевать) не разрешали. Первый год (особенно зима) в новострое жесткий будет конечно...
10 сен 2017 20:00
Цитата "Хоп":
оплатите 1000 грн и проблема отпадет :) вы когда забирали ключи вас должны были проинформировать

А что за 1000? Добровольное пожертвование УБК? Что-то новенькое )))
10 сен 2017 22:01
Цитата "якудза":
У охранника должен быть список жильцов на вахте. Сверив Вашу фамилию со своим списком по идее Вас должны пропустить.
Во всех очередях первое время пускали исключительно на ремонт, жить (ночевать) не разрешали. Первый год (особенно зима) в новострое жесткий будет конечно...


При выдаче ключей нам в 7 очереди выдавали пропуск. По сути филькина грамота, но на ней стояла даже подпись чья-то (уже не помню чья) и по ней пропускали на стройку.
А на счет экстримальной зимовки, то я чувствую, что и вторая зимовка у нас тоже будет еще полна экстрима. Хотя хочется верить в то, что будет полегче чем прошлая.
11 сен 2017 07:43
Цитата "якудза":
А что за 1000? Добровольное пожертвование УБК? Что-то новенькое )))

это оплата комуналки на время ремонта, в смысле ежемесячная, в смысле вода, канализация электричество. Я когда ключи забирал мне одноразовый пропуск выдали и сказали что как только принесу корешок оплаты выдадут постоянный.
11 сен 2017 14:11
вопрос к знатокам 4и 7 выше 18 этажа, там где плиты 160мм, поло-потолки сильно шум пропускают?а-то я сегодня начитался про толковую шумоизоляцию и если делать правильно высота потолка будет 2.5, что меня сильно не устраивает...
11 сен 2017 21:43
Цитата "Хоп":
вопрос к знатокам 4и 7 выше 18 этажа, там где плиты 160мм, поло-потолки сильно шум пропускают?а-то я сегодня начитался про толковую шумоизоляцию и если делать правильно высота потолка будет 2.5, что меня сильно не устраивает...

Так вроде ж горизонтальных перекрытий это не касается - толщина неизменна, не?
12 сен 2017 05:24
я не в курсе... тогда этот вопрос тоже интересует :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .510512. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее