Подать объявление

ЖК Greenville Park | Гринвиль Парк | НЕСТ | ул. Пимоненко, 21

ЗастройщикGreenville, НЕСТ
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 49 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
174из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
1/6%
2/12%
2/12%
5/29%
7/41%
124. . .8
10 июль 2018 12:07
Цитата "Karp52":
Кстати, нест в этом году продали один из своих БЦ, которым управляли много лет. Наверно ресурсы для этого дома нужны.

Не вполне согласен с тем, что продают что-то только тогда, когда нужны деньги. Мотивации могут быть разные - может, актив со временем теряет привлекательность, а может, это было выгодное предложение, от которого нельзя отказаться. Продали и продали.
12 июль 2018 14:48
Цитата "Boris_1":
Кто-то из более опытных форумчан точно в курсе - на каком этапе нужно (и нужно ли) с застройщиком согласовывать свое желание установить теплый пол (электро, не трубы)?
Может у кого есть в этом опыт, поделитесь, пожалуйста



Все мои знакомые, кто делал теплый пол в новостроях ничего не согласовывали с застройщиками. Как будет тут - я не узнавал. Думаю, что такой вопрос лучше отделу продаж задать, чтобы себя обезопасить от лишних проблем в будущем.
13 июль 2018 08:02
У кого то есть информация про опорную стену ? Или как укрепляли дом от оползней? Не могу найти ни какой информации, и єто очень тревожит....
13 июль 2018 08:27
Есть среди нас владельцы? Кто уже преобрел, поделитесь как сделка прошла?
13 июль 2018 16:24
Цитата "bantik87":
У кого то есть информация про опорную стену ? Или как укрепляли дом от оползней? Не могу найти ни какой информации, и єто очень тревожит....
И не найдете. Там 'оползать' нечему-) это ж не микракс и подол Плаза, которые прямо под холмом возводят. Не тревожтесь зря. Если до площадки далеко ехать, покрутите аэрооблет на луне- сами убедитесь. Там же, кстати, фото с января 2017, где видно как свайное поле устраивали.
15 июль 2018 19:42
Цитата "Серый Лис":



Все мои знакомые, кто делал теплый пол в новостроях ничего не согласовывали с застройщиками. Как будет тут - я не узнавал. Думаю, что такой вопрос лучше отделу продаж задать, чтобы себя обезопасить от лишних проблем в будущем.

никто из моих знакомых это со своим застройщиком или потом с "жеком" не согласовывал в принципе, насколько я знаю, согласования по установке электрического теплого пола не требуются - ни сейчас, ни после. Водяной - в многоэтажном доме вообще под запретом. Но спросить в отделе продаж будет не лишним, соглашусь.
07 авг 2018 15:28
Цитата "bantik87":
У кого то есть информация про опорную стену ? Или как укрепляли дом от оползней? Не могу найти ни какой информации, и єто очень тревожит....


Там сделали сваи по 40 метров глубиной и толщиной по 800 мм. Как мне сказали, что обезопасили себя еще и тем, что сваи забили на 2 метра глубже, чем нужно по строительным нормам. И еще будет и опорная стена для укрепления склонов, под нее тоже сваи уже забивают. Хотя, как выше написали - Гринвилль это не Миракс под склоном, потому тут скорее меры безопасности, а не острая необходимость это делать.
07 авг 2018 15:31
Цитата "Tootti":
Есть среди нас владельцы? Кто уже преобрел, поделитесь как сделка прошла?


По сделке сказать пока ничего не могу. Был только один раз в отделе продаж + на экскурсии на стройку. По визиту могу сказать - на мои вопросы в принципе ответили, документы не скрывают и показывают, планировки в квартирах хорошие. О визите на стройку нужно договариваться заранее. Впечатление о стройке осталось хорошее, строители есть, работают.
13 авг 2018 11:50
Только прочитал, что у домов Гринвиля не будет 13 этажа. Как-то останавливался в нью-йоркском в отеле возле Таймс сквер, там тоже в лифте отсутсвовала кнопка 13го этажа - сказали, посетители в отелях Манхэттена реже всего бронируют номер на 13-м этаже. У нас что, тоже так с домами? Может на квартиры на 13-м этаже просто скидки давать нужно и желающие найдутся? Но вообще особенность интересная.
21 авг 2018 16:20
Цитата "Osip":
Только прочитал, что у домов Гринвиля не будет 13 этажа. Как-то останавливался в нью-йоркском в отеле возле Таймс сквер, там тоже в лифте отсутсвовала кнопка 13го этажа - сказали, посетители в отелях Манхэттена реже всего бронируют номер на 13-м этаже. У нас что, тоже так с домами? Может на квартиры на 13-м этаже просто скидки давать нужно и желающие найдутся? Но вообще особенность интересная.


Да, такое редко, но бывает. Когда нет 13 этажа, например или 13 квартиры. В доме у моих родителей нет 13 квартиры. Соседская 12, а их сразу 14. При чем сам дом строили еще в 30-е годы.
Тут главное, чтобы они свои темпы строительства приличные держали и дальше.
29 авг 2018 13:51
Цитата "GreRRy":

Водяной - в многоэтажном доме вообще под запретом. Но спросить в отделе продаж будет не лишним, соглашусь.

Насколько я знаю, возможность делать водяной пол зависит от того, есть ли свой котел в квартире или нет. Есть и такие проекты домов. В домах с центральным отоплением водяные полы точно запрещены.
29 авг 2018 13:52
Цитата "ФедорГ":

В доме у моих родителей нет 13 квартиры. Соседская 12, а их сразу 14. При чем сам дом строили еще в 30-е годы.
Тут главное, чтобы они свои темпы строительства приличные держали и дальше.

Кто мы мог подумать, что у нас эти суеверия работают.
29 авг 2018 17:30
Цитата "Wabi Sabi":

Кто мы мог подумать, что у нас эти суеверия работают.


Я вообще удивляюсь этим забобонам))
Я когда покупал себе то остался в наличии только 13 этаж, я без раздумий сразу и купил, и ничего себе не накручивал.
30 авг 2018 07:17
Цитата "ФедорГ":


По сделке сказать пока ничего не могу. Был только один раз в отделе продаж + на экскурсии на стройку. По визиту могу сказать - на мои вопросы в принципе ответили, документы не скрывают и показывают, планировки в квартирах хорошие. О визите на стройку нужно договариваться заранее. Впечатление о стройке осталось хорошее, строители есть, работают.

А вы когда документы смотрели, то вместе с юристом ездили или самостоятельно все смотрели?
01 сен 2018 20:32
Цитата "Osip":
Только прочитал, что у домов Гринвиля не будет 13 этажа. Как-то останавливался в нью-йоркском в отеле возле Таймс сквер, там тоже в лифте отсутсвовала кнопка 13го этажа - сказали, посетители в отелях Манхэттена реже всего бронируют номер на 13-м этаже. У нас что, тоже так с домами? Может на квартиры на 13-м этаже просто скидки давать нужно и желающие найдутся? Но вообще особенность интересная.


Может 13-й под трубный этаж забацали.
03 сен 2018 15:07
Там у них идет 12, а потом сразу 14.
12 сен 2018 12:33
Цитата "TiMm":

А вы когда документы смотрели, то вместе с юристом ездили или самостоятельно все смотрели?


Первый раз смотрел сам. Так как это был ознакомительный визит так сказать.
12 сен 2018 12:35
Цитата "Viktoria-Kiev":


Может 13-й под трубный этаж забацали.


Вроде как нет. Это такая себе "фишка" комплекса - без 13 этажа). Интересно, будет ли 666 паркоместо))
17 сен 2018 08:01
Цитата "Jeannet":

Лично я надеюсь, что у авторов этой задумки мотивация была другой и собаконенавистников все же не планируется :sad: А детки с собаками могут взаимодействовать получше взрослых)

Моему ребенку после прогулки иногда тоже нужно выделить комнату для мытья)
17 сен 2018 08:03
Цитата "sho0ter":


Я вообще удивляюсь этим забобонам))
Я когда покупал себе то остался в наличии только 13 этаж, я без раздумий сразу и купил, и ничего себе не накручивал.

По телефону сказали, что это все-таки не суеверия. 13 этажа нет, чтобы было комфортно людям с трискайдекафобией (боязнь 13 числа).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее