Подать объявление

ЖК Greenville Park | Гринвиль Парк | НЕСТ | ул. Пимоненко, 21

ЗастройщикGreenville, НЕСТ
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 49 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
174из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
1/6%
2/12%
2/12%
5/29%
7/41%
1. . .568
07 июнь 2019 16:02
Земля - коммунальная собственность и находится в аренде. Договор - это купля-продажа облигаций. В отделе продаж был.
10 июль 2019 11:23
Цитата "Borodavkin":
Видел информацию о том, что паркинг №2 начали строить. Если темпы будут хорошие и работы не остановят, то это прям похвально. Надеюсь, что нас не постигнет участь большинства новостроев - ежевечерний квест припаркуй машину во дворе, если сможешь.

Гринвиль же вроде анонсирует двор без машин, если реализуют, парковаться под домом точно никто не будет
23 июль 2019 12:41
В целом согласен - действительно концепция двора без машин. Но вы же понимаете, что без нормального паркинга (который строится) полноценно не получится такую концепцию воплотить. Так что одно второму не мешает.
31 авг 2019 13:44
Оказывается, до 30 числа у Гринвилля были скидки на квартиры. Кто-то успел купить квартиру по акции?
08 сен 2019 08:35
Я тоже смотрел на скидки, но передумал. Рядом живу что-то в последнии пару месяцев совсем там никаких движений. Может подзаморозили, хотя Нест вроде норма контора, но на фоне Укрбуда и кмб не решился. Думаю на фоне этих скандалов ещё все просядет и будет момент зайти, тем более второй дом там ещё конь не валялся а это с их темпами срач до 25 года точно жить будет не комфортно
09 сен 2019 07:44
Не совсем понял, если честно какое отношение Гринвилль имеет к Укрбуду или КГС. Ну и даже если сравнивать - там часть строек заморожены. В смысле стоят. А тут работы ведутся. Может не так заметно, как когда монолитом этажи гонят, но ведутся. Так что я лично не вижу логики обвинять застройщика в том, что у другого застройщика есть какие-то проблемы.
31 окт 2019 12:44
Опять я про скидки - сегодня последний день акции. Там 13% на 13 квартир или как-то так. На сайте баннер выскочил. Я так понимаю - это они к Хэллоуину запустили акцию.
01 ноя 2019 21:25
Застройщику Нест нужно в первую очередь определиться, он строит дома на продажу, или он строит их, чтобы сдавать в аренду. Потому что нынешняя мошенническая схема сначала продать квартиру ивестору, а потом еще и требовать с него по 25-30 грн/м2 за "обслуживание" через собственный ЖЭК, а по факту за право проживать в собственной честно купленой вартире, рано или поздно приведет к прекращению существования такого недобросовестного застройщика. Рынок не может и не будет терпеть вечно такую ​​неслыханную наглость и рабовладение в 21 веке. Доить жителей своих же комплексов на десятки миллионов гривен ежегодно это перебор.
С каждым днем ​​все больше покупателей знают об этих схемах аморального и грязного заработка и, некогда авторитетный застройщик Нест, все меньше находит "дураков-покупателей", готовых лезть в его кабалу и платить за скудное "обслуживание" ленивыми пенсионерами своего подконтрольного Жека, в то время когда в Києве вокруг десятки, если не сотни, честных конкурентов. Одним словом полное отсутствие связи с реальностью...
12 ноя 2019 10:36
Товарищ к чему этот опус? Вы считаете что цена 25-30 грн не адекватная? Что тогда говорить про тетрис холл ,ведь у них точно такая цена за обслуживание?
Нест в данной стройке не является главным, можете зайти на лун и посмотреть кто и за что в этом комплексе отвечает, наброс на Нест смотрится странно. Вы не из миракса часом?

По теме могу сказать- проезжал на днях мимо комплекса, со стороны глыбочицкой начали утеплять фасад, со стороны пимоненко поставили окна, теперь начали ставить со стороны посольства.
14 ноя 2019 13:17
Я думаю, что не из Миракса, а из Покровского. Они там действительно не очень довольны работой жека своего. И там может даже есть за что быть недовольными. И вот самые активные не придумали ничего лучше, чем ходить и везде где встречается слово "нест" писать о своем недовольстве. Им нет разницы кто строит, какое отношение к этой конкретной стройке нест имеет. Меня чего удивляет в этой ситуации - почему если так много недовольных (хотя может не много, а просто активисты слишком активные), то они еще не поменяли обслуживающую организацию, не попробовали осбб создать и т.д.
За новости по строительству спасибо.
12 дек 2019 22:38
Был сегодня на просмотре. Мне понравилось.Строителей было много, активные работы были на уровне паркинга и стилобата со стороны парка Алиева. Так же много строителей было в нежилых помещениях. В люляках были люди, утепляли фасад с двух сторон. Перспективный проект, и Покровский понравился, чисто все там, аккуратно.
В ОП уверяют, зима-весна закончат внутренние работы все и будут заканчивать фасад к лету.
13 дек 2019 09:07
Как по мне то фасад до весны вполне могут успеть. Работы по фасаду идут активно и даже на выходных, на прошлых выходных по моему в воскресенье даже работали. А по внутрянке они даже не начинали, а там же еще лифты 6 штук, котельная, коммуникации. Про отделку мопов я и не вспоминаю.
Мое имхо что на осень можно будет на ремонты заходить.
13 дек 2019 12:59
Мне понравилось, что коммуникации уже "у дома". Я думаю это даст возможность начать ремонт еще до завершения 100% работ. Осень 2020 перспективное обещание.
22 дек 2019 13:40
Тоже смотрю на это ЖК. Нравится проект, но не понимаю, на какую сторону лучше брать видовую квартиру - на Глыбоческую или Пимоненко, Лукъяновку или центр.
За обслуживание обещают 17-20грн. В Покровском да, много больше, но там НЕСТ, а тут львовяне, проблему и жалобы что дорого они знают, обещают отдельный тендер на обслуживание и адекватную цену.
Что не нравиться. Не будут ставить батареи, только разводку. Как по мне, не то что бы критично, но "по еврейски" несколько. Стены будут только в 3 кирпича. Дальше делайте сами, даже если планировка устраивает. Тоже затратная часть. Джакузи на крыше тоже не будет - дорого. Не понятно по факту какие спортивные площадки будут.
В остальном интересная концепция, не плохая локация.Вот такие мысли
23 дек 2019 11:27
Цитата "Looter19":
Был сегодня на просмотре. Мне понравилось.Строителей было много, активные работы были на уровне паркинга и стилобата со стороны парка Алиева. Так же много строителей было в нежилых помещениях. В люляках были люди, утепляли фасад с двух сторон. Перспективный проект, и Покровский понравился, чисто все там, аккуратно.
В ОП уверяют, зима-весна закончат внутренние работы все и будут заканчивать фасад к лету.


Мне тоже такую информацию озвучивали.
По поводу рабочих - подтверждаю. Когда последний раз был, то строителей было достаточно.
23 дек 2019 11:39
Цитата "alex808":
Тоже смотрю на это ЖК. Нравится проект, но не понимаю, на какую сторону лучше брать видовую квартиру - на Глыбоческую или Пимоненко, Лукъяновку или центр.
За обслуживание обещают 17-20грн. В Покровском да, много больше, но там НЕСТ, а тут львовяне, проблему и жалобы что дорого они знают, обещают отдельный тендер на обслуживание и адекватную цену.
Что не нравиться. Не будут ставить батареи, только разводку. Как по мне, не то что бы критично, но "по еврейски" несколько. Стены будут только в 3 кирпича. Дальше делайте сами, даже если планировка устраивает. Тоже затратная часть. Джакузи на крыше тоже не будет - дорого. Не понятно по факту какие спортивные площадки будут.
В остальном интересная концепция, не плохая локация.Вот такие мысли


Да, кстати, по поводу обслуживающей организации и я спрашивал, и мне озвучивали о тендере. Если такое говорят всем, то думаю, что таки планируют его проводить.
По поводу батарей - меня это изначально слегка удивило (не часто застройщики такое делают). Потом подумал, что раз у нас панорамные окна, то все равно часть людей будет батареи менять (делать внутрипольные или боковые). Может в таком решении и есть какая-то логика.
По спорт площадкам - лично мое имхо - самое дешевое точно ставить не будут. Ну типо строили из нормальных материалов, хороший проект, даже тендер на обслуживающую организацию проводили, а на площадках сдулись. Думаю, что сделать должны хорошо. С джакузями - я вот вообще не планировал этим пользоваться. Да, красивая замануха, но как по мне довольно непрактичная штука. Жалко, что от этой заманухи отказались, но не критично для качества жизни в квартире. Сейчас смотрю на другие стройки и понимаю, что тут живо, прогресс есть, а не печаль, как в Укрбуде том же.
26 дек 2019 18:10
Цитата "Alte Wald":
Проезжая по улице Пимоненко в сторону ЖК "Greenville Park", увидел очень неприятное зрелище в виде дымящей прямо в окна строящегося дома трубы офисного центра. Вокруг весь снег покрыт пеплом. Окна реально открыть будет невозмоно!


Подтверждаю, недавно были в клинике недалеко от этого новостроя, воздух просто ужасный, дышать тяжело. Людям в этом районе не завидую. Печально что на это даже повлиять нельзя, Держа екологічна інспекція у Київській області одна из самых бесполезных гос структур.
26 дек 2019 18:17
Я тоже это заметил, но не было времени разобраться как часто и долго эта котельная дымит. Я если честно не пряно почему местные жители такие аморфные, такого нарушения я не видел ещё, тупа труба коптит чёрным дым и стояла не то чтобы вонь, но неприятный запах точно.
27 дек 2019 12:26
Не знаю о чем вы пишите. Был раза 4 у этого места, пару раз поднимался на этажи - ничего такого не замечал, ни нюхал и тд.
27 дек 2019 13:46
Цитата "Looter19":


Я тоже это заметил, но не было времени разобраться как часто и долго эта котельная дымит. Я если честно не пряно почему местные жители такие аморфные, такого нарушения я не видел ещё, тупа труба коптит чёрным дым и стояла не то чтобы вонь, но неприятный запах точно.

Бываю возле стройки стабильно раз в неделю,а то и больше. И не замечал прям ужас-ужас. Бывает дым, бывает пахнет дровами как в селе. Но это только если со стороны Пимоненко стоять возле БЦ. Возле дома сколько был, и на самом доме когда был в части близкой Пимоненко, тоже ниразу не заметил страшилок.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .568
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx