Подать объявление

ЖК Greenville на Печерске | Гринвилль | пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикGreenville
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 54 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
134из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
2/17%
2/17%
4/33%
1/8%
3/25%
16 янв 2019 23:49
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс Greenville на Печерске
Киев, пер. Новопечерский, 5
Застройщик: Greenville

Планируемая сдача:
Дом 1: 1 кв. 2021 | сдан
Дом 1, секции 4,5: 2 кв. 2022
Дом 2: 3 кв. 2023
Дом 3:


3 дома этажностью 11-25 на 800 квартир.
09 апр 2019 15:52
А вот и отдельную тему открыли для этого ЖК.
09 апр 2019 19:08
Спасибо, что открыли! По чем здесь метр?
15 апр 2019 15:20
На луне сейчас информация о ценах от 33 тыс. до 40 800 за квадрат. Думаю, с учетом, что это Печерск - нормально.
15 июль 2019 09:29
Нашел на сайте галерею с фотографиями стройки. Очень не хватает текстовых новостей с описаниями процессов, что делают. Но хоть по фотографиям можно следить как двигается стройка. Визуально - прогресс есть.
15 июль 2019 10:17
Подскажите по условиям оплаты, кто знает есть ли скидки при 100 процентной оплате сразу?И какой договор дает застройщик?
12 авг 2019 12:33
По договору - там предварительный договор купли-продажи недвижимости. По оплате - это лучше всего узнать у менеджеров. У меня в ленте мелькали пару раз какие-то акции от них (впрочем, как и у всех застройщиков). Еще видел новость, что начали строить новую 5 секцию.
29 авг 2019 19:46
Как-то тускло тут - никто ничего не пишет. Нет ни фактических , ни потенциальных инвесторов?)
30 авг 2019 12:14
Инвесторы есть. Но видать нет особо поводов обсуждать что-то, если строят.
30 авг 2019 12:46
А есть онлайн Камера у них, чтоб отслеживать?
30 сен 2019 13:17
Не могу сказать насчет камеры. Даже не искал, если честно. Отслеживаю по отчетам раз в месяц + держу контакт с менеджером, если нужно что-то узнать-уточнить.
08 окт 2019 21:10
Скажите, кто ходил в отдел продаж или связывался с представителями ЖК, все ли там у них нормально? Документы все есть? Интерестно услышать мнение, как инвесторов, так и обитателей, что думаете по поводу ЖК и застройщака? Какие преимущества по сравнению с тем же 044, Подол Плаза, Миракс или Интеграл Сити? Спасибо.
09 окт 2019 04:30
С документами все ОК. А вот инвестировать можно будет когда разрулят спорные вопросы с совладельцами участка- ЖК N5. Если будут тянуть с решением конфликта, то в карму (репутацию) обоим застройщикам минусиков прилетит не мало.
09 окт 2019 14:49
уже купил квартиру в 4 доме.
Расскажите в двух словах о конфликте с совладельцами участка. Где-то можно об этом почитать? Спасибо.

Смотрел так же Лукьяновку (Старт, Миракс, Подол Плаза) и Печерск(Салют, Фйорд от Енсо, Ариа).
По Печерске -- для меня выбор пал на Гринвиль. Пересмотрел историю сданых объектов во Львове. Хорошо по темпам, срокам и прочее. В Киеве Гринвиль Парк на Лукьяновке и Покровский Посад (туда водят на презентации) -- тоже показатель.
24 окт 2019 16:51
Водят в Покровский посад? 😂 А ничего, что Посад построил НЕСТ ещё лет 5 назад, когда Гринвилем в Киеве ещё и не пахло?
Вы поинтересуйтесь как обстоят дела с газоснабжением, водой и электричеством... Узнаете много интересного, особенно если копнете глубже
24 окт 2019 20:53
Да, НЕСТ. Я думаю Вы лучше меня понимаете, что НЕСТ здесь был есть и будет. И я о том, что и с НЕСТ и с Гринвиль все +/-/относительно/в сравнении... все норм.

Перечитал тему по НК5, понял о чем вы, но взгляните с перспективы новых очередей

вижу на ЛУН по НК5
Статус будівництва
1 будинок (секції 1, 2) — збудований
введено в експлуатацію в 3 кв. 2019
підтверджено документами

Значит газ есть, значит коммуникации подключили. Или нет? О чем Вы пишете?
2 сейции построили и сдали за 3.5 года.
Аренду земли продлили, вопросы закрыты.

Тут на секции 4 и 5 обещают до 4кв 2021 построить. Пусть задержат на год. Кто-то может ждать просрочки, кто-то нет. Но в общем это реалии.
25 окт 2019 10:06
Цитата "virtyaluk":
Скажите, кто ходил в отдел продаж или связывался с представителями ЖК, все ли там у них нормально? Документы все есть? Интерестно услышать мнение, как инвесторов, так и обитателей, что думаете по поводу ЖК и застройщака? Какие преимущества по сравнению с тем же 044, Подол Плаза, Миракс или Интеграл Сити? Спасибо.


Я ходил. Документы есть.
По поводу других строек - смотрел несколько других вариантов перед покупкой, но по разным причинам от них отказался.
25 окт 2019 10:07
Цитата "N5investor":
Водят в Покровский посад? 😂 А ничего, что Посад построил НЕСТ ещё лет 5 назад, когда Гринвилем в Киеве ещё и не пахло?
Вы поинтересуйтесь как обстоят дела с газоснабжением, водой и электричеством... Узнаете много интересного, особенно если копнете глубже


Как обстоят дела с газоснабжением, водой и электрикой в Покровском Посаде или где?
25 окт 2019 12:14
Как думаете, а когда стартанет продажа 2-го и 3-го домов, и в какую сумму они на старте оценят свои метры?
29 окт 2019 14:12
Цитата "FjmaMailedRo":
Да, НЕСТ. Я думаю Вы лучше меня понимаете, что НЕСТ здесь был есть и будет. И я о том, что и с НЕСТ и с Гринвиль все +/-/относительно/в сравнении... все норм.

Перечитал тему по НК5, понял о чем вы, но взгляните с перспективы новых очередей

вижу на ЛУН по НК5
Статус будівництва
1 будинок (секції 1, 2) — збудований
введено в експлуатацію в 3 кв. 2019
підтверджено документами

Значит газ есть, значит коммуникации подключили. Или нет? О чем Вы пишете?
2 сейции построили и сдали за 3.5 года.
Аренду земли продлили, вопросы закрыты.

Тут на секции 4 и 5 обещают до 4кв 2021 построить. Пусть задержат на год. Кто-то может ждать просрочки, кто-то нет. Но в общем это реалии.

Комуникаций НЕТ!!!! От слова совсем.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx