Подать объявление

ЖК Greenville на Печерске | Гринвилль | пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикGreenville
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 54 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
134из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
2/17%
2/17%
4/33%
1/8%
3/25%
26 март 2020 10:44
Кстати, был возле стройки, вот пара фото. Сейчас работы идут не только с домом, но и с прокладкой внешних коммуникаций
07 апр 2020 06:51
100% пока коммуникации не проведут я и 1 гривны туда не инвестирую !!!!!
14 апр 2020 14:01
Кстати, был возле стройки, вот пара фото. Сейчас работы идут не только с домом, но и с прокладкой внешних коммуникаций


Ого!
Вот это новость!
Можете поделиться деталями?
Я нигде в округе не заметил земляных работ...
Или это Вам в отделе продаж рассказали? 🙂
06 май 2020 11:09
Здравствуйте, инвесторы Гринвилля. Я не являюсь таковым, но регулярно прохожу мимо стройки. Хотел взять ник Смотрящий, но такой уже есть, буду Зрителем, раз так... И первое, что я хотел бы посоветовать - так это узнайте у менеджеров, между кем и кем были разборки в 26-27 числах апреля с мордобоем включительно.
Кроме этого, посмотрите на схему (последнее фото), там территория комплекса накладывается на часть здоровенного промышленного здания, которое ни Гринвиллу, ни Укрсиббуду не принадлежит. Опять же вопрос менеджерам: как будет разрушаться то здание, кусок отрежут или все развалят?
По поводу коммуникаций ничего не скажу, но спросите любого строителя или шабашника строительного: на Печерске никакое давление воды, а это означает, что на существующие трубы сажается еще тысяча (например) квартир. Ни от кого не слышал и ни разу не видел, чтобы застройщики так называемых комплексов (а по факту гетто с окнами в окна) расширяли возможности поставки каких бы то ни было коммунальных благ.
Если почитать заглавный документ среди всех (первый по списку на сайте в разделе документы), то там присутствует мычание о детских садиках и школах. Вы где-то видите очертания садика или школы?
Задача застройщика была срезать часть одного из Печерских холмов, построить побольше многоэтажных курятников, продать их подороже, а там хоть трава не расти (она там, кстати, и не растет, там, где холм выкопали).
Так что думайте, где ваши садики, ищите их прямо сейчас и записывайтесь в очереди, то же самое касательно школ. Максимум, что получают инвесторы - это магазины, магазинчики, аптеки и пивнушки на первых этажах. Ну, еще частные детские садики в арендованных помещениях.
Успехов вам.
02 сен 2020 18:33
Думаю об инвистиции. Пытался узнать новости в отделе продаж о коммуникациях. Говорят, что прямо сейчес ведут коммуникации. Какие документы у них запросить, для проверки этой информации. Не хочется вложиться и ждать потом коммуникации 5 лет.
04 сен 2020 15:59
Сьогодні був у відділі продажу.
1. Документи на підключеня є. Дотовані 2017. В них написано, що дійсні до 2018. Я запитав як це так. Вони кажуть, що проект підключення повинен був бути розроблен до 2018, а якщо є проект, то тоді усе дійсне закінчення будівництва. Проект підключення так і не отримав. Давали проект будівництва будинків. Ну таке. Я не юрист. Можливо так воно і є. Але я так і не побачив, що дійсно все в документах нормально.
2. Йдіть туди тільки з юристом. Ми прийшли подивитися документи. Отримати відвовіді на 4 запитання по документах. Замість відповідей - отримали папку, 3 кг з сотнями сторінок. Ви хотіли - дивиться... Ну Таке.
3. Документи на землю на УКРСИББУД. Забудовник УКРСИББУД. Договор же ви підписуєти з Грінвелем.
Логічно що ми просили, щоб нам дали ознайомитись з документами між Грінвелєм та Укрсиббуд. На яких правах вони нам продають квартиру. Спочатку нам не хотіли давати. Потім сказали, що документи покажуть в офісі. Ми приїхали - документів не було. Сказали їх зараз не існує... В день купівлі, ви можете приїхати з юристом і побачити, що там буде форвардний контракт... Грінвіль купляє у забудовника і перепродає нам...
4. Коли ми зрозуміли, що нам не показують всі документи, на кторі ми розраховували, то обстановка загострилась. Від представників відділу продажу почалося відверто хамство. Це був перший раз, коли на мене почали кричати у ввіділу продажу.

Категорично не раджу.
17 сен 2020 19:03
Кто был на объекте, есть ли какие новости с коммуникациями? В осени обещали провести
17 дек 2020 10:58
Цитата "Borzii":
Кто был на объекте, есть ли какие новости с коммуникациями? В осени обещали провести


На прошлой неделе были на стройке. Со слов представителя отдела продаж, коммуникации по Н5 обещают подключить вместе с запуском первой очереди самого Гринвиля. И я склонен им верить, ведь звучит абсолютно логично: им просто нет смысла сейчас возиться со всеми дозволами/проектами и т.д. по этому "висяку", когда тут очень скоро уже вводится в эксплуатацию первая секция Гринвиля и подключить их логичнее уже всех вместе
17 янв 2021 20:26

26 янв 2021 07:41
Ничего не понятно , коммуникациий нет ,очередь одна сдана ,это как вообще ,стремный проект на кучу лет
03 фев 2021 17:50
А как узнать наверняка, есть ли коммуникации?
мне в ОП сказали вчера, что все есть, кроме газа, который будет в марте
04 март 2021 10:09
А ви у відділі продажу спитайте технічні умови підключення.
але я вам підкажу що немає. Є електрика на тимчасовому підключенні, каналізація тільки на будівництво вистачає.
04 май 2021 12:24
Хорошее место, Покровский Посад ждали 10 лет...
29 май 2021 11:37

Так, а что с коммуникациями в ЖК Greenville?
В соседней ветке N5 https://forum.domik.ua/zhk-novopecherskij-kvartal-5-per-novopecherskij-5-t28699-760.html пишут, что у них эпопея с коммуникациями закончилась.
На сколько я знаю, то они должны были подключаться к коммуникациям ЖК Greenville.

03 июнь 2021 21:52
На вопрос по коммуникациям, ответ - ни как. Сейчас интенсивно копают котлован под следующий дом. Почему-то строго по ночам, наверное есть что скрывать Жители окрестных домов "очень рады", готовят несколько исков судебных. Так что все может затянуться на неопределенный срок, даже если иски не удовлетворят.
04 июнь 2021 14:08
В отделе продаж сказали, что с коммуникациями все в порядке и отослали к ветке N5.
Обслуживать дом будет компания "Гринвиль сервис".
Стоимость (коммуналка) около 1$ за кв.м. площади вашей квартиры.
Без подписания договора на обслуживание вам не выдадут документы на право собственности. Это прописано в договоре.
14 июль 2021 11:02
Добрый день! Вижу они довольно бойко строят.
Есть в этом форуме покупатели этого ЖК?
14 июль 2021 14:58
А решен ли вопрос с коммуникациями и приступили ли покупатели первой очереди к ремонтам (которые им изначально обещали в первом квартале 2020)? Когда последний раз им звонил очень увилисто на эти вопросы отвечали, сказали что все хорошо и те жильцы, которые быстро оформляют документы, скоро уже смогут получить право собственности и зайти на ремонт.

В соседней ветке НК5 кто-то написал, что дела наконец-то наладились и вопрос с коммуникациями решен. Хорошо если так, но почему тогда на вторичке так много предложений переуступки НК5 по цене сильно ниже среднерыночной.

В марте начали продавать второй дом, я не строитель, но судя по фотографиям работы забуксовали и ничего кроме рытья котлована не происходит.
15 июль 2021 12:03
Коммуникации провели. Уже запускают покупателей 3й очереди на ремонт.
17 июль 2021 11:38
Добрый день Всем!

Да, действительно, могу подтвердить что ключи и право собственности мы получили наконец-то. На ремонт запускают, есть уже люди которые начали ремонт. Коммуникации есть, можете спать спокойно инвесторы и особо сотрудники отделов продаж конкурентов, которым выгодно поливать грязью хороший проект :smile: :smile:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx