Подать объявление

ЖК "Green Yard", Ирпень, ул. Курская, 1-10

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
2/9%
8/36%
6/27%
3/14%
1. . .161819
26 март 2019 11:33
Откуда дровишки по запрету? Единственное упоминание в сети - ваш вброс в этой ветке. Вы конкурент? Кого представляете?
27 март 2019 13:23

Земля легко проверяется по кадастровой карте: https://map.land.gov.ua/kadastrova-karta
Кадастр.номер:3210900000:01:088:0003
Тип власності: Комунальна власність
Цільове призначення:02.07 Для іншої житлової забудови
Площа:3.5 га

Первая строка в гугле по запросу: "мораторий" грин ярд выдает ссылку на этот сайт: https://kpravda.com/plan-zastrojki-irpenja-perevypolnen-na-7-let-vpered/28075. Предпоследний абзац: В ходе слушаний также было принято предложение наложить мораторий на 3 года на ввод в эксплуатацию 10 жилых многоквартирных домов ЖК “Грин ярд”.

У Синергии тоже решил не брать, т.к. по не сданым объектам у них тоже не все гладко с документами, некоторые заселенные дома до сих пор по строительному тарифу, стали плохо относиться к инвесторам и уничтожают деревья (почитайте здесь ветку по Синергии 2+).

29 март 2019 12:30
Лес, после так называемых шашлыков с "горами мусора, дыма и свалкой".
29 март 2019 13:05
Нет решений госорганов о наложении моратория.

Вы тоже можете ПРЕДЛОЖИТЬ снести Синергию, потому что вам не нравится как покрашены ваши дома. Но это не значит что это предложение примут и дома снесут. А общественное слушание с 1,5 проплаченными безработными это не решение.
Люди уже получают право собственности, а значит дома введены в эксплуатацию.
Ну и перед покупкой квартиры люди с юристами перепроверяют все документы.

Ну а что касается сайта, безусловно это "авторитетный источник" и он знает, что творится в Ирпене: Киевская правда - Наш адресс:1637 Coventry Road, South Yardley, B26 1DD, Birmingham, United Kingdom.

Надеюсь этим вбросом вы отработали свою зарплату.
17 апр 2019 11:28
Цитата "kuplyukvartiru":
Земля легко проверяется по кадастровой карте: https://map.land.gov.ua/kadastrova-karta
Кадастр.номер:3210900000:01:088:0003
Тип власності: Комунальна власність
Цільове призначення:02.07 Для іншої житлової забудови
Площа:3.5 га

Первая строка в гугле по запросу: "мораторий" грин ярд выдает ссылку на этот сайт: https://kpravda.com/plan-zastrojki-irpenja-perevypolnen-na-7-let-vpered/28075. Предпоследний абзац: В ходе слушаний также было принято предложение наложить мораторий на 3 года на ввод в эксплуатацию 10 жилых многоквартирных домов ЖК “Грин ярд”.

У Синергии тоже решил не брать, т.к. по не сданым объектам у них тоже не все гладко с документами, некоторые заселенные дома до сих пор по строительному тарифу, стали плохо относиться к инвесторам и уничтожают деревья (почитайте здесь ветку по Синергии 2+).

Это не правда!Я купила там квартиру и получила уже право собственности,там из 10 дом не сданы только 2 которые еще строятся, так что не вводите людей в заблуждение.
17 апр 2019 11:52
Цитата "Valkirya":
Здравствуйте! Кто знает какие сейчас цены и есть ли все необходимые документы для начала строительства? Какая ситуация с земельным участком?

Все документы в порядке,более того дома введены в эксплуатацию. Так что покупайте будем соседями)
03 июль 2019 16:57
А що з комунікаціями? Газ, світло, вода, каналізація, інтернет?
18 июль 2019 22:29
Что слышно со сдачей 3,5,4,6 домов?
31 июль 2019 18:21
Цитата "Investor_alex":
А що з комунікаціями? Газ, світло, вода, каналізація, інтернет?

Також цікавить це питання + що з доїздом до Києва? Ніби проект електрифікації погоджений, роботи з будівництва мереж ведуться? Буду вдячний жильцям за коментарі.
03 окт 2019 19:26
Газ, вода, интернет есть. Что же касается электричества, то это полный трындец. Всю прошлую неделю, начиная примерно с 18:30 и до 23:00, напряжение в сети было около 190-185 вольт. На этой неделе напряжение изменилось на 255-275 вольт, или больше.
Таким образом, если установить ограничители на допустимые плюс-минус пять процентов от нормы, то весь вечер будете сидеть без света. Если же рискнуть холодильниками, газовыми котлами, теплыми полами и другими электроприборами, установив ограничитель где--нить в районе 265 вольт, то свет будет то появляться, то пропадать, иногда по нескольку раз в минуту. Как себя будут чувствовать, и как долго будут это выдерживать электроприборы - это вопрос к профессионалам. У меня, например, сегодня сгорел роутер.
Проще говоря, нормально жить тут пока невозможно.
P.S. За то время, пока я печатал текст, у меня пропал свет примерно 7-9 раз. Ограничитель стоит на 265 вольт.
08 окт 2019 09:53
Электричество не отключалось уже месяца 3 наверное не пропадало. Видимо поменяли что-то. Вода есть, газ есть, подьезд убирают. Мешают только собаки со стройки, но они в ошейниках. Вечером бегают охраняют машины :) Со светом реально проблем нет вот уже пару месяцев.
20 окт 2019 12:57
Цитата "AnniinnA":

Напруга електроенергії нормальна, водопостачання теж, враховуючи, що ми на 5 поверсі, то тиск води відмінний, з приводу газу, то чула від жителів ЖК, що через місяць повинні запучтити!



Доброго дня! Розглядаємо варіант квартири у цьому жк на 5 поверсі. Підкажіть, будь ласка,як веде себе дах взимку? Чи надійний, не холодно? Бентежить дерев’яне перекриття. Буду дуже вдячний!
20 окт 2019 13:04
Цитата "AnniinnA":

Напруга електроенергії нормальна, водопостачання теж, враховуючи, що ми на 5 поверсі, то тиск води відмінний, з приводу газу, то чула від жителів ЖК, що через місяць повинні запучтити!



Доброго дня! Розглядаємо варіант квартири у цьому жк на 5 поверсі. Підкажіть, будь ласка,як веде себе дах взимку? Чи надійний, не холодно? Бентежить дерев’яне перекриття. Буду дуже вдячний!
24 окт 2019 12:36
Цитата "Kellerman":



Доброго дня! Розглядаємо варіант квартири у цьому жк на 5 поверсі. Підкажіть, будь ласка,як веде себе дах взимку? Чи надійний, не холодно? Бентежить дерев’яне перекриття. Буду дуже вдячний!

Осталось только проверить, хотелось бы самому знать. Интересовались непосредственно у жителей, говорят вроде нормально, не жаловались.
10 ноя 2019 15:32
Доброго вечора! Розглядаємо варіант придбання квартири в даному ЖК. Чула, що в будинку дууже тонкі міжквартирні стіни і все особисте життя сусідів "на слуху". Хотіла уточнити у власників, хто вже можливо проживає в ЖК, чи дійсно це так? Зрозуміло, що зараз майже у всіх новобудовах подібна ситуація, та все ж.. На лун. юа вказано, що міжквартирні стіни з цегли - це дійсно так? І не можу зрозцміти, чому вартість квартир така дешева, навть для Ірпіня?
Допоможіть розібратись :pray:
10 ноя 2019 22:59
Межквартирные перегородки действительно кирпичные, в сантиметров 25-30.
Насчет слышимости: слышно соседей из боковых квартир, но не так, чтобы напрягало. Снизу соседей у меня пока нет, так что сказать не могу.
В общем, нормально.

Основная проблема - электроэнергия. За последние сутки у меня свет был в течении двух часов двадцати пяти минут. Все остальное время напряжение скакало в районе 185-195 вольт, поэтому ограничитель его отключал, поэтому почти 22 часа квартира была обесточена.
Представитель застройщика сообщил, что возможности решить эту проблему пока нет. Когда появится - неизвестно.
11 ноя 2019 09:01
Дякую за відповідь, будемо думати)
26 ноя 2019 01:14
Цитата "Natali357":
Чула, що в будинку дууже тонкі міжквартирні стіни і все особисте життя сусідів "на слуху". :pray:


Они не очень тонкие, можно сделать звукоизоляцию.
30 дек 2019 07:56

Проблема с электричеством решается просто -
купите стабилизатор нормальный вроде этого
https://rozetka.com.ua/eleks_amper_p_u_16_1_40_v2_0/p64781500/,
и все будет работать.
Мы так и сделали, перепады напряжения теперь не проблема.
Главное чтоб не отключали свет и не выбивало временный трансформатор.
Постоянный будет нескоро по словам застройщика.

08 янв 2020 07:33
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с канализацией и электричеством на текущий момент? Думаем над покупкой квартиры в строящемся доме.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .161819
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее