Подать объявление

ЖК "Green Yard", Ирпень, ул. Курская, 1-10

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
2/9%
8/36%
6/27%
3/14%
1. . .1012. . .19
03 май 2018 14:01
Цитата "Рина Вечи":
Кто знает, какая уже распроданность в целом по комплексу?
Хочу купить, но боюсь оказаться в немногочисленных рядах...
Буду признательна за информацию!


Вы можете это узнать в ОП Грин Ярда, спросив что осталось в наличии из 1ой (зданной в дек.2017) или 2й очереди
03 май 2018 15:56
Когда покупал однушек почти не было. Двушек много было, они у них несуразные, без балконов.
04 май 2018 18:47
Идеального не бывает ничего
06 май 2018 17:46
Цитата "Think_twice":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, жильцы первой очереди или просто осведомленные, как обстоят дела с подключением газа.

Газ, как утверждает ППС, в процессе подключения к ЖК. Но дождемся мы его, скорее всего, не раньше, чем сдастся последний дом комплекса.
07 май 2018 08:40
А когда это будет? На 30.06 обещали вроде, но это не реально. Там ещё фундаменты у двух домов. К зиме дома могут остаться без отопления и все может поплыть как в первых из-за влаги и мороза.
08 май 2018 06:01
Цитата "Персиваль":
А когда это будет? На 30.06 обещали вроде, но это не реально. Там ещё фундаменты у двух домов. К зиме дома могут остаться без отопления и все может поплыть как в первых из-за влаги и мороза.

К 30.06 не успеют, конечно. А вот к началу отопительного сезона - вполне. Не в их интересах затягивать и сверх меры дразнить инвесторов.
12 май 2018 08:42
Да ладно вам. Это же одно из самых лучших предложений во всем Ирпене. Имхо, конечно, но этот тот случай, когда стены и крыша собираются как надо и в хорошем месте. Да, я фанат.
12 май 2018 09:51
А вас не пугает что они постоянно откладывают подключение газа, они были подрядчиками в Рич тауне, люди там без газа 2 года, и свет переодически отключат.
12 май 2018 11:40
Цитата "Viktoria Pet":
А вас не пугает что они постоянно откладывают подключение газа, они были подрядчиками в Рич тауне, люди там без газа 2 года, и свет переодически отключат.

Покажите ЖК, где всё и сразу: место, цена, коммуникации? Место - класс, цена - супер, коммуникации - чуток подкачали, с газом надо подождать. Но! Котёл уже вешают по заявлению беспрекословно. А он работает и на сжиженном газе тоже. Как временный вариант до централизованной подачи газа сойдет.
13 май 2018 10:02
Знаете, я сперва как-то в штыки принял переделку родной Бессарабки, особенно когда из уютного бульварчика улицы Бассейной сделали московский проспект. Но вот свечки Паруса и совершенно Блейдраннеровскую свечку Гулливера в итоге принимаю ок. Я, собственно, к чему, ен все принимается сразу, но хоршо, что строится вообще, что в стране есть деньги у застройщиков на создание домов, а у будщих жителей - на покупку там квартир. А неурядицы в новостроях бывает, как же без них. Думаете, у лидеров рынков во всхе нишах все получается сразу идеально? В 1995 волею случая я посетил город Ньюпорт Пагнелл, где на тот момент располагалась фирма "Астон-Мартин" - пара невзрачных ангаров справа, и офисная трехэтажка слева от дороги. Они как раз испытывал на стенде движок для новой модели после DB9. Я не видел, как движок сорвало с испытательного стенда, но видел этот эпический перелет его через дорогу. Это я к тому, что даже у лидеров рынка не без косяков.
14 май 2018 07:45
кто-нибудь может объяснить прикол с пропиской? почему номера домов и квартир в договорах не совпадают с адресоом прописки? как можно делать каждый подъезд отдельным домом?
14 май 2018 14:10
Ответ от застройщика:

Номера домов не совпадают, потому что адрес присваивается только после ввода дома в эксплуатацию, а до этого момента используется строительный адрес.

Номера квартир могут меняться по двум причинам:

1. Присвоенный фактический адрес разбивает дом на несколько (как произошло в 8-9 доме). И в таком случае каждая секция начинается с 1 квартиры.

2. Квартиры объединяют, их количество меняется, соответственно сдвигается вся нумерация по дому.
14 май 2018 14:38
спасибо за ответ. Но всё таки, как можно считать подъезд отдельным домом? какова причина данной ситуации в 8-9 домах?в других домах такого не будет?
17 май 2018 11:34
Цитата "KATERYNA.kea":
спасибо за ответ. Но всё таки, как можно считать подъезд отдельным домом? какова причина данной ситуации в 8-9 домах?в других домах такого не будет?

Конечно, будет. И вот один из вариантов почему - целевое назначение земучастка, на котором построен ЖК. Очевидно, земля предназначена под коттеджи, поэтому и еумерация такая - каждый дом как коттедж, где в техпасорте написано 4 этажа + мансарда.
17 май 2018 14:00
Цитата "sonten2018":
Конечно, будет. И вот один из вариантов почему - целевое назначение земучастка, на котором построен ЖК. Очевидно, земля предназначена под коттеджи, поэтому и еумерация такая - каждый дом как коттедж, где в техпасорте написано 4 этажа + мансарда.


Я так понимаю, это общепринятая практика подобного рода застроек.
17 май 2018 14:43
Цитата "sonten2018":

Конечно, будет. И вот один из вариантов почему - целевое назначение земучастка, на котором построен ЖК. Очевидно, земля предназначена под коттеджи, поэтому и еумерация такая - каждый дом как коттедж, где в техпасорте написано 4 этажа + мансарда.



если бы каждый дом как коттедж,то вопросов бы не было, а тут получается, что каждый подъезд-это разные номера домов. получается в каждом доме 5 подъездов- и это сейчас 5 отдельных домов по прописке, а по факту - один дом с пятью подъездами. 6-) 6-)
18 май 2018 12:22
Нормальный британский таунхаусный вариант :-)
25 май 2018 05:42
Цитата "wasistdas":
Нормальный британский таунхаусный вариант :-)

Абсолютно согласен. Да и какая разница, в конце-концов, как они нумерацию присваивают. Важно, что эти изменения отражены в д-х на недвижимость. И главное - они строят!!!
26 май 2018 07:49
Причем, строят резво, и очень неплохо так распродаются, район-то перспективный.
01 июнь 2018 12:03
Цитата "wasistdas":
Причем, строят резво, и очень неплохо так распродаются, район-то перспективный.

И когда, по-вашему, сдадут в эксплуатацию весь комплекс?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx