Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .4951. . .235
14 сен 2017 20:44
Привет!
Собрались вкладываться, но не можем до конца понять, насколько велики риски.

Есть одна статья на домике про категорию сложности объектов строительства.
В ней есть такое:

"Новый принцип оформления разрешения на ведение строительства

Вследствие принятия закона разрешительная процедура сводится к следующему:

объекты, которые имеют строительный паспорт - подача уведомления о начале проведения строительных работ;

объекты, которые ранее относились к I-III категориям сложности - утверждение органом ГАСИ декларации о начале выполнения строительных работ;

объекты строительства, которые ранее относились к IV и V категориям сложности - выдача заказчику органом ГАСИ разрешения на выполнение строительных работ.
Источник: domik.ua"

Синергия/ОП! :hi:
Подскажите пожалуйста:
1. у вас есть строительный паспорт?
2. утверждение органом ГАСИ декларации о начале выполнения строительных работ?
3. какой класс риска/категория сложности?
4. есть документ, подтверждающий это? Выложите пожалуйста ссылку.
5. есть ли разрешения на выполнение строительных работ, которые ранее относились к IV и V категориям сложности, если ЖК к таким относится?

Выложите пожалуйста ссылку на эти документы. :yes:
15 сен 2017 04:56
Приветствуем.
На этом форуме представитель ОП вряд ли ответит вам. Советую обратится напрямую в отдел продаж.
15 сен 2017 05:20
На сколько я знаю, такие документы только в ОП показывают. Так что здесь зря просить какую то разрешительную документацию. Вам лучше позвонить или лучше лично съездить туда. На первый дом полный пакет документов точно есть, на счет остальных не скажу.
Дом относиться к ІІІ категории сложности.
15 сен 2017 05:29
а вас не пугает что 3я категория разрешает до 12 этажей? а какой класс последствий не знаете?
15 сен 2017 05:30
а вас не пугает что 3я категория разрешает до 12 этажей? а какой класс ×риска не знаете?
15 сен 2017 06:29
Цитата "Griphus":
На сколько я знаю, такие документы только в ОП показывают. Так что здесь зря просить какую то разрешительную документацию. Вам лучше позвонить или лучше лично съездить туда. На первый дом полный пакет документов точно есть, на счет остальных не скажу.
Дом относиться к ІІІ категории сложности.


Очень интересно получается, какая 3 категория, мне дали документы на строительство 4 и 5 категории. Тем более дом был в 16 этажей, а стал в 19.
А менеджер ОП, вообще морозится, и не отвечает.
Вот это то что мене дали. Они сказали, что поменяли категорию сложности.
Или это уже не действительные документы или вообще не относятся к этому дому?
15 сен 2017 08:22
Мне вот интересно, почему камеры не работают уже сколько недель, как не попробую зайти, так пишет еррор, пару месяцев назад, было норм, а сейчас вообще тухляк
15 сен 2017 08:53
Цитата "snezhan2a":
Мне вот интересно, почему камеры не работают уже сколько недель, как не попробую зайти, так пишет еррор, пару месяцев назад, было норм, а сейчас вообще тухляк


Сегодня утром было все нормально.
Вот только вторая камера в "поле" смотрит.
15 сен 2017 09:08
Я могу ошибаться на счет категории, такие вопросы Вам нужно решать с ОП. Камеры работают, правда первая плохо подключается.
15 сен 2017 09:18
Цитата "Piligrim81":


Сегодня утром было все нормально.
Вот только вторая камера в "поле" смотрит.


я каждый раз как не зайду,никогда не работает, не знаю в чем проблема, раньше работало
15 сен 2017 09:22
Цитата "Griphus":
Я могу ошибаться на счет категории, такие вопросы Вам нужно решать с ОП. Камеры работают, правда первая плохо подключается.


ну вот же документы, которые мне дали, опубликованные на форуме, да, раньше была 3-я, когда еще было 16 э. а потом сказали, что им переделывали, так как оказывается что все таки им нужны 4 5 категории
15 сен 2017 09:50
Цитата "Griphus":
Я могу ошибаться на счет категории, такие вопросы Вам нужно решать с ОП. Камеры работают, правда первая плохо подключается.


А что решать с ОП - у них что не спросишь - так и морозятся. Ни на что вразумительного ответа дать не могут.
На каждый вопрос кроме недовольных лиц никакой информации.
15 сен 2017 09:56
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3bbc0b069707b0.jpg вот что нашел на форуме, но это касаемо первого дома, все таки была 3 категория
15 сен 2017 09:59
На сайте обновилась информация о проданных квартирах :yes:
15 сен 2017 10:11
Цитата "alenkat":
На сайте обновилась информация о проданных квартирах :yes:


Да, тоже заметил)
Мою квартиру, наконец, перевели в статус продано.
Хотя мне кажется там больше маркетинговая информация и судить о проданных квартирах по сайту не стоит.
15 сен 2017 10:19
Цитата "Griphus":
//forum.domik.ua/images/orig/full/0000613bbc0b069707b0.jpg вот что нашел на форуме, но это касаемо первого дома, все таки была 3 категория


Была, я же и говорю, но первый же дом, такой же, как, например и 5, точнее секции, тоже 19 этажей, так что, думаю, разницы нет, ведь в начале планировалось 16, да и на сайте у них до сих пор написано 16.
Да и вообще, у них на сайте и планировки не те, что в реальности будет, много чего не соответствует. А ОП, же никогда ничего не скажет, с них нужно щипцами тянуть, да и настойчиво. А еще говорят, будут вопросы обращайтесь, а сами, продали квартиру,деньги за продажу получили, и гуляй лесом, мы тебя не знаем, вот так всем плевать
15 сен 2017 10:26
Цитата "Griphus":
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3bbc0b069707b0.jpg вот что нашел на форуме, но это касаемо первого дома, все таки была 3 категория


Думаю, уже многие прочитали такое
//domik.ua/novosti/kak-opredelit-kategor iyu-slozhnosti-novostrojki-n236692.html
15 сен 2017 11:47
Нам говорили что 1 и 2 дом это 3 категория...
15 сен 2017 12:13
Товарищи из соседнего ЖК, Ваша камера работает...залито перекрытие, наверное ночью заливали так как вчера вечером еще не наблюдал его...
15 сен 2017 12:48
Цитата "snezhan2a":
Мне вот интересно, почему камеры не работают уже сколько недель, как не попробую зайти, так пишет еррор, пару месяцев назад, было норм, а сейчас вообще тухляк


Камеры работают. Рекомендуем обновить Flash Player для браузера или попробовать использовать другие браузеры.
Хорошего настроения!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4951. . .235
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее