Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .4648. . .235
05 сен 2017 19:37
Давайте не будем ругаться, это не к чему хорошему не приведет.
То что колоны залиты с браком - это факт и спорить тут не о чем.
То что кладку не делают, то я думаю выжидают как поведут себя другие колоны. Ведь нагрузку на них дают, заливая верхнии этажи. И если еще какую колону нужно будет укреплять, то без кладки это сделать проще.
Укрепление колон, конечно меня сильно не радует, но это лучше, чем если б скрыли этот факт вообще. Конечно тут бы лучше провести экспертизу.
В отделе продаж действительно узнавать что-то безтолку. Они сами не знают, что происходит на стройке. И в это я могу поверить. У меня знакомая работает в ОП, правда другого застройщика. Так их застройщик не о чем не уведомляет, пока сами не начинают узнавать. А им это поверте не так важно, как нам.
Так что остается надеяться, что проблемных колон больше не появиться.
А от главного инженера, а не прораба, все же хотелось бы получить официальный ответ по поводу инцидента. Об этом и буду просить ОП.
А меряться тут кто больше инженер, не стоит. Мы все умные люди и понимаем где живем.
Надеюсь все прояснится и будет в порядке.
06 сен 2017 08:01
Цитата "lifegood08":


Могу. Но эсть одно но. Первове что проверит комисия, перед тем как обследовать целосность коллон, это эсть ли у застройщика вся необходимая разрешительная документация для ведения застройки. А документации, как известно, нет. Стройка всего комплекса будет остановлена этой же комисией. Хочу ли я остановить стройку дома где буду жить? Нет.
07 сен 2017 08:29
Четверг вроде как , а по отчету тишина :)
07 сен 2017 09:58
Цитата "Griphus":
Четверг вроде как , а по отчету тишина :)


Да, раньше бывало в среду зайдешь утром, а там уже фото :ded: ))

Кстати на удивление первая камера стабильно уже которое время работает, спасибо ОП, но фото-отчета конечно же не хватает )
07 сен 2017 10:28
Цитата "SANBAL":


Да, раньше бывало в среду зайдешь утром, а там уже фото :ded: ))

Кстати на удивление первая камера стабильно уже которое время работает, спасибо ОП, но фото-отчета конечно же не хватает )

А сейчас стабильно в четверг уже)
ждем. может видео будет?
07 сен 2017 10:45
Стоило только похвалить работающую камеру, так снова первая перестала работать, а вторую повернули в сторону :( - в прошлый раз после таких "отключений" камер на балках укрепления появились, надеюсь сейчас все хорошо будет
07 сен 2017 10:50
Цитата "SANBAL":
Стоило только похвалить работающую камеру, так снова первая перестала работать, а вторую повернули в сторону :( - в прошлый раз после таких "отключений" камер на балках укрепления появились, надеюсь сейчас все хорошо будет


Не думаю, що це якось пов'язано. Цю камеру вже, як тільки не крутили. Не варто забувати, що це будівництво і за камерою будівельники слідкують в останню чергу))
07 сен 2017 11:09
Цитата "Mehal":

Не думаю, що це якось пов'язано. Цю камеру вже, як тільки не крутили. Не варто забувати, що це будівництво і за камерою будівельники слідкують в останню чергу))


:) да, может и так) в любом случае настроен позитивно, тем более что в субботу планирую быть рядом со стройкой, сделаю еще фото)
07 сен 2017 11:11
Когда последний раз включал, это было около 12.30 все нормально было, может случайно, а первая в это время всегда почему то плохо работает, наверное обед :). Уже работает нормально, а вот отчета почему то до сих пор нет
07 сен 2017 19:33
Кто хочет посмотреть как заливают колоны в четвертой секции,подключайтесь к первой камере. Там 2 человека сейчас заливают.
08 сен 2017 05:17
Пятница, а отчета нет, конечно по сути он и не нужен, камеры работают и этого вроде как достаточно. Но все таки хотелось бы хоть какую информацию из официальных источников.Кстати фотоотчет только на синергию 3 был, на синергию 2+ и greenside видать отложили.
08 сен 2017 08:27
Как то так ))
08 сен 2017 08:32
Уважаемый ОП просьба, повернуть камеру№2 в прежний ракурс. С уважением Ваши инвесторы :)
08 сен 2017 08:41
Фото сделано с камеры 1 вчера в 22.30, в момент заливки опор.
Радует, что даже в такое позднее время работают люди.
08 сен 2017 09:08
Цитата "lifegood08":
Фото сделано с камеры 1 вчера в 22.30, в момент заливки опор.
Радует, что даже в такое позднее время работают люди.


Отлично!
Главное не снижать темпы.
08 сен 2017 09:11
Цитата "SANBAL":
Как то так ))

:yes: :super: :super: :super:
08 сен 2017 09:40
Отличные темпы строительства, так держать. :super:
08 сен 2017 14:05
kurilenko_family я на вихідних, в неділю, хочу поїхати в ВП. Не хочете зустрітись, як ми колись планували?)
09 сен 2017 14:10
Кто нибудь интерессовался в отделе продаж почему не работает ни одна из камер и фотоотчета тоже не видать?
09 сен 2017 20:32
Всім привіт!
Були сьогодні на будівництві. Є декілька новин:
1. З колони прибрали укріплення. Нижче прикріплюю фотку.
2. На першій секції дороблюють перекриття останнього поверху. Більше вже не буде. Це видно по армуванню, яке відрізняється від того, що було на попередніх поверхах.
3. За першою секцією немає ніякого котлавану. Там просто розрівняли грунт. Зараз там практично рівний майданчик.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее