ЖК "Green Side", Ирпень, ул. Университетская 1г, 1е

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
4%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
6
23%
Хорошо
10
38%
Отлично
9
35%

Всего голосов : 26
користувач форуму
Ответов: 77
Griphus писал(а):Почему то не работает первая камера и при том уже давно, а на второй пару дней один и тот же пейзаж. Или мне кажеться или только работают каменщики, монолитчики в отпуск ушли наверное

Да, монолитные работы действительно приостановились, будет хорошо если отпуск (мб ОП нам подскажет почему приостановилось литье? :) ), а каменщики - даа, по камерам видно прогресс
a4fb9623142d378462787e7ca5c4f2.png
користувач форуму
Ответов: 104
Камеру номер один включили, это не может не радовать. Ждем завтра фото отчет от ОП :)
користувач форуму
Ответов: 147
SANBAL писал(а):
Да, монолитные работы действительно приостановились, будет хорошо если отпуск (мб ОП нам подскажет почему приостановилось литье? :) ), а каменщики - даа, по камерам видно прогресс

только что сделал скрин с камеры 2.
внизу видно секции для крана и бус с обсл персоналом для крана
Скорее всего кран поднимают
ASDFASDGASDF.JPG
користувач форуму
Судя по фото которое выложили пару дней назад, краны низко на стройкой, наверное действительно поднимают.
користувач форуму
Griphus писал(а):Судя по фото которое выложили пару дней назад, краны низко на стройкой, наверное действительно поднимают.

я тоже к этому склоняюсь
этажность растет и тех процесс поднятия усложняется, были дожди + могут быть порывы ветра.
и скорее всего будут поднимать все три крана, это в принципе рационально.
користувач форуму
Ответов: 88
При покупке квартиры, обсуждал вопрос установки ниш для кондиционеров, что б не портить фасад здания. Представитель продавца озвучил, что в слуЧае зааинтересованости Большинства инвесторов, ообдобдумают этот вариант. Я лично готов доплатить 500 грн за нишу в квартире. Что вы думаете ув. Инвесторы?
користувач форуму
Очень положительно. Инициативу поддерживаю :yes:
користувач форуму
Ответов: 51
lifegood08 писал(а):При покупке квартиры, обсуждал вопрос установки ниш для кондиционеров, что б не портить фасад здания. Представитель продавца озвучил, что в слуЧае зааинтересованости Большинства инвесторов, ообдобдумают этот вариант. Я лично готов доплатить 500 грн за нишу в квартире. Что вы думаете ув. Инвесторы?

Добрый день, можете выложить фото или описание таких ниш?
користувач форуму
Ответов: 77
lifegood08 писал(а):При покупке квартиры, обсуждал вопрос установки ниш для кондиционеров, что б не портить фасад здания. Представитель продавца озвучил, что в слуЧае зааинтересованости Большинства инвесторов, ообдобдумают этот вариант. Я лично готов доплатить 500 грн за нишу в квартире. Что вы думаете ув. Инвесторы?

100% только ЗА - благодаря этому не будет хаотичности размещения кондиционеров, как следствие вода с них если и будет капать то только в одном месте + красивый внешний вид здания, да и меньше будет вопросов куда ставить кондей во время ремонта ) Тут только одни плюсы!
користувач форуму
Ответов: 88
mari_kati_vov писал(а):Добрый день, можете выложить фото или описание таких ниш?

Вот как они выглядят.
kondic_20.jpg
користувач форуму

+
хорошее предложение.

SANBAL писал(а):
100% только ЗА - благодаря этому не будет хаотичности размещения кондиционеров, как следствие вода с них если и будет капать то только в одном месте + красивый внешний вид здания, да и меньше будет вопросов куда ставить кондей во время ремонта ) Тут только одни плюсы!

можно отдельно пустить для конденсата скрытую трубу магистральную, или вывести вообще в санузел(это дороже и не факт что лучше)
варианты решения есть
користувач форуму
Ответов: 44
Застройщик позиционирует данный дом как комфорт-класс. Логично, что ниши для кондиционеров должны были быть изначально в проекте, а не по количеству желающих инвесторов и за их счет.
Идею поддерживаю.
новий користувач
Ответов: 4

Хорошее предложение.
новий користувач
Ответов: 18
Добрый вечер. Мы тоже За!
користувач форуму
Ответов: 102
Чудова ідея!!! Я думаю всі будуть тільки ЗА! В іншому випадку, через рік після здачі, фасад перетвориться на повний хаос.
новий користувач
Ответов: 15
Мне предложение нравится, а ещё я предлагаю закрыть и не пользоваться мусоропроводом, тараканы уж так сильно надоели, да и бороться с ними в одиночку сложно.
користувач форуму
Ответов: 51
lifegood08 писал(а):

Вот как они выглядят.

Да важный момент, чего-то думала что у нас в доме внешние держатели/ниши будут по умолчанию.
ЗА то чтобы фасад не портить, А сделать всем одинаково.

ОП подготовьте предложение по монтированию ниш, пожалуйста
новий користувач
Ответов: 18
А еще было бы хорошо установить систему отвода воды от кондиционеров во избежание попадания капель воды на кондиционеры на нижних этажах, что создает неприятные звуки.
користувач форуму
Сегодня среда, ждемс отчета :)
користувач форуму
Ответов: 27
Ждем...
mem-zhdun-2017-01-min.jpg
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей