Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .3436. . .235
08 авг 2017 10:10
Цитата "Griphus":
Почему то не работает первая камера и при том уже давно, а на второй пару дней один и тот же пейзаж. Или мне кажеться или только работают каменщики, монолитчики в отпуск ушли наверное


Да, монолитные работы действительно приостановились, будет хорошо если отпуск (мб ОП нам подскажет почему приостановилось литье? :) ), а каменщики - даа, по камерам видно прогресс
08 авг 2017 11:16
Камеру номер один включили, это не может не радовать. Ждем завтра фото отчет от ОП :)
08 авг 2017 11:43
Цитата "SANBAL":


Да, монолитные работы действительно приостановились, будет хорошо если отпуск (мб ОП нам подскажет почему приостановилось литье? :) ), а каменщики - даа, по камерам видно прогресс

только что сделал скрин с камеры 2.
внизу видно секции для крана и бус с обсл персоналом для крана
Скорее всего кран поднимают
08 авг 2017 11:48
Судя по фото которое выложили пару дней назад, краны низко на стройкой, наверное действительно поднимают.
08 авг 2017 11:53
Цитата "Griphus":
Судя по фото которое выложили пару дней назад, краны низко на стройкой, наверное действительно поднимают.

я тоже к этому склоняюсь
этажность растет и тех процесс поднятия усложняется, были дожди + могут быть порывы ветра.
и скорее всего будут поднимать все три крана, это в принципе рационально.
08 авг 2017 13:57
При покупке квартиры, обсуждал вопрос установки ниш для кондиционеров, что б не портить фасад здания. Представитель продавца озвучил, что в слуЧае зааинтересованости Большинства инвесторов, ообдобдумают этот вариант. Я лично готов доплатить 500 грн за нишу в квартире. Что вы думаете ув. Инвесторы?
08 авг 2017 14:08
Очень положительно. Инициативу поддерживаю :yes:
08 авг 2017 14:51
Цитата "lifegood08":
При покупке квартиры, обсуждал вопрос установки ниш для кондиционеров, что б не портить фасад здания. Представитель продавца озвучил, что в слуЧае зааинтересованости Большинства инвесторов, ообдобдумают этот вариант. Я лично готов доплатить 500 грн за нишу в квартире. Что вы думаете ув. Инвесторы?

Добрый день, можете выложить фото или описание таких ниш?
08 авг 2017 14:53
Цитата "lifegood08":
При покупке квартиры, обсуждал вопрос установки ниш для кондиционеров, что б не портить фасад здания. Представитель продавца озвучил, что в слуЧае зааинтересованости Большинства инвесторов, ообдобдумают этот вариант. Я лично готов доплатить 500 грн за нишу в квартире. Что вы думаете ув. Инвесторы?


100% только ЗА - благодаря этому не будет хаотичности размещения кондиционеров, как следствие вода с них если и будет капать то только в одном месте + красивый внешний вид здания, да и меньше будет вопросов куда ставить кондей во время ремонта ) Тут только одни плюсы!
08 авг 2017 15:01
Цитата "mari_kati_vov":

Добрый день, можете выложить фото или описание таких ниш?



Вот как они выглядят.
08 авг 2017 15:04
Цитата "lifegood08":
При покупке квартиры, обсуждал вопрос установки ниш для кондиционеров, что б не портить фасад здания. Представитель продавца озвучил, что в слуЧае зааинтересованости Большинства инвесторов, ообдобдумают этот вариант. Я лично готов доплатить 500 грн за нишу в квартире. Что вы думаете ув. Инвесторы?

+
хорошее предложение.

Цитата "SANBAL":


100% только ЗА - благодаря этому не будет хаотичности размещения кондиционеров, как следствие вода с них если и будет капать то только в одном месте + красивый внешний вид здания, да и меньше будет вопросов куда ставить кондей во время ремонта ) Тут только одни плюсы!

можно отдельно пустить для конденсата скрытую трубу магистральную, или вывести вообще в санузел(это дороже и не факт что лучше)
варианты решения есть
08 авг 2017 15:29
Застройщик позиционирует данный дом как комфорт-класс. Логично, что ниши для кондиционеров должны были быть изначально в проекте, а не по количеству желающих инвесторов и за их счет.
Идею поддерживаю.
08 авг 2017 16:05
Цитата "lifegood08":
При покупке квартиры, обсуждал вопрос установки ниш для кондиционеров, что б не портить фасад здания. Представитель продавца озвучил, что в слуЧае зааинтересованости Большинства инвесторов, ообдобдумают этот вариант. Я лично готов доплатить 500 грн за нишу в квартире. Что вы думаете ув. Инвесторы?


Хорошее предложение.
08 авг 2017 16:38
Добрый вечер. Мы тоже За!
08 авг 2017 16:44
Чудова ідея!!! Я думаю всі будуть тільки ЗА! В іншому випадку, через рік після здачі, фасад перетвориться на повний хаос.
08 авг 2017 17:15
Мне предложение нравится, а ещё я предлагаю закрыть и не пользоваться мусоропроводом, тараканы уж так сильно надоели, да и бороться с ними в одиночку сложно.
08 авг 2017 18:18
Цитата "lifegood08":



Вот как они выглядят.


Да важный момент, чего-то думала что у нас в доме внешние держатели/ниши будут по умолчанию.
ЗА то чтобы фасад не портить, А сделать всем одинаково.

ОП подготовьте предложение по монтированию ниш, пожалуйста
08 авг 2017 20:02
А еще было бы хорошо установить систему отвода воды от кондиционеров во избежание попадания капель воды на кондиционеры на нижних этажах, что создает неприятные звуки.
09 авг 2017 04:54
Сегодня среда, ждемс отчета :)
09 авг 2017 07:21
Ждем...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее