Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .3335. . .235
05 авг 2017 11:16
Каждый инвестор взвешивает все "за" и "против" :) лично я вкладываю в перспективу.
1) Кладбище не так уж и близко, есть намного ближе в Ирпене уже построенные дома окна которых выходят на кладбище..особенно на высоких этажах. Кстати в Киеве очень много домой которые построены сразу за ограждением кладбищ, если вы не заметили.
2) Место прекрасное,воздух лесной и свежий, в 7 минутах-Киев. Это вам не Троещина! Не нужно ехать через весь Ирпень ..как к примеру Синергия-3. Особенно зимой, это очень неудобно.
3) Думаю в перспективе это будет прекрасный новый закрытый микрорайон, без алкоголиков бомжей и прочих личностей которых хватает в неблагополучных старых районах Ирпеня.
4) Сады и школы, тут вы правы, но меня это мало волнует. Все равно сад и школу выбираешь по уровню и рейтингу, а не то, что находится рядом.
Так что не нужно наводить нам здесь панику! :chillout: :ded:
05 авг 2017 19:31
Добрый вечер инвестора/форумчане сегодня был на просмотре в Green Side был приятно удивлён что стройка идёт и в выходные строители работают что не может не радовать. В 1 секции делают перекроите 16 этажа. В 5 секции на 10-и торчит арматура. Пока радостно))) скоро на сделку но пока на 5 секцию есть толь містобудівні((
05 авг 2017 20:29
Кто с инвесторов заверял нотариально Предворительный договор? Посоветуйте насколько критично? Поскольку согласно ЦК "попередній договір має заключались в такій самій формі , що і основний". В ОП сказали что если нотариально заверять Предворительный договор то потом его надо будет разорвать чтобы заключить основной, плюс дважды услуги нотариуса! Я просто впервые пытаюсь инвестировать/рискнуть, если кто в курсе буду рад выслушать ваши предложения или опыт, заранее благодарю.
06 авг 2017 05:02
Цитата "Alian":
Каждый инвестор взвешивает все "за" и "против" :) лично я вкладываю в перспективу.
1) Кладбище не так уж и близко, есть намного ближе в Ирпене уже построенные дома окна которых выходят на кладбище..особенно на высоких этажах. Кстати в Киеве очень много домой которые построены сразу за ограждением кладбищ, если вы не заметили.
2) Место прекрасное,воздух лесной и свежий, в 7 минутах-Киев. Это вам не Троещина! Не нужно ехать через весь Ирпень ..как к примеру Синергия-3. Особенно зимой, это очень неудобно.
3) Думаю в перспективе это будет прекрасный новый закрытый микрорайон, без алкоголиков бомжей и прочих личностей которых хватает в неблагополучных старых районах Ирпеня.
4) Сады и школы, тут вы правы, но меня это мало волнует. Все равно сад и школу выбираешь по уровню и рейтингу, а не то, что находится рядом.
Так что не нужно наводить нам здесь панику! :chillout: :ded:

Вы все правильно говорите. Я тоже размышляла над выбором и почти склонилась к Гринсайду. Но семейный совет отклонил (из-за кладбища).
А меня еще смущает транспорт: чем добираться в Киев без авто? Хотя, мб придумают что-то.
06 авг 2017 07:57
Цитата "Iryna Chernysheva":

Вы все правильно говорите. Я тоже размышляла над выбором и почти склонилась к Гринсайду. Но семейный совет отклонил (из-за кладбища).
А меня еще смущает транспорт: чем добираться в Киев без авто? Хотя, мб придумают что-то.

я так понял Вы выбрали С2+?
Так до самого кладбища порядка 400м(да и расширяется оно судя с гугл карте не в нашу сторону), 250-300м с которых густой и высокий лес.
Это разве что если верхние этажи(некоторых) квартир может вид и будет на него. Может кто был на стройке на верхних этажах ответит?
У нас эта проблема так остро не стояла, планировка которая нам понравилась выходит внутрь дома.
По транспорту, пока проблема только как туда (в маршрутку) утром попасть, возле нас уже забитые.
Исходя из плотности населения в нашем будущем микрорайоне запустят маршрут это 100% грех на таком не заработать перевозчикам.
Пускай сначала достроят потом будет думать над остальным :-)
06 авг 2017 07:59
Цитата "Alex Sanches":
Кто с инвесторов заверял нотариально Предворительный договор? Посоветуйте насколько критично? Поскольку согласно ЦК "попередній договір має заключались в такій самій формі , що і основний". В ОП сказали что если нотариально заверять Предворительный договор то потом его надо будет разорвать чтобы заключить основной, плюс дважды услуги нотариуса! Я просто впервые пытаюсь инвестировать/рискнуть, если кто в курсе буду рад выслушать ваши предложения или опыт, заранее благодарю.


Я заверил нотариально.он и должен быть нотариальный по закону. Предварительный разрывают с целью занизить стоимость жилья,что б меньше платить налогов при оформлении.
06 авг 2017 08:17
Цитата "lifegood08":


Я заверил нотариально.он и должен быть нотариальный по закону. Предварительный разрывают с целью занизить стоимость жилья,что б меньше платить налогов при оформлении.

Я так понимаю Вы не впервые инвестируете! в Ирпене все работают по предворительным договорам?
06 авг 2017 12:34
Цитата "Alex Sanches":

Я так понимаю Вы не впервые инвестируете! в Ирпене все работают по предворительным договорам?


Alex Sanches, предварительный договор заключается на этапе строительства жилья. Другого вида заключения сделки вряд ли встретите. Это уже проверенная схема. Основной же договор заключается в случае покупки уже готовой квартиры. В нашем случае, предварительный договор будет переписан на основной, когда будем получать ключи от построенной квартиры. Как то так.
06 авг 2017 18:33
Цитата "Alex Sanches":

Я так понимаю Вы не впервые инвестируете! в Ирпене все работают по предворительным договорам?


В Ирпене впервые инвестирую. Мой вам совет - найдите толкового адвоката,который займется вопросом сопровождение сделки с юридической стороны. Цена его работы по сравнению с суммой которую вы планируете инвестировать - копейки.
P. S.
И предварительный договор нужно
корректировать.
07 авг 2017 08:24
Уважаемые форумчане, а кто -то заказывал у застройщика перепланировку до момента постройки стен?
07 авг 2017 09:32
Цитата "lifegood08":
Уважаемые форумчане, а кто -то заказывал у застройщика перепланировку до момента постройки стен?

На сколько мне известно, это невозможно. (мы сами хотим небольшую перепланировку сделать)
Только после подписания осн. договора.
Общий вид микрорайона со стороны NY towers (правда не первой свежести)
07 авг 2017 11:03
Вчера проезжал мимо стройки и решил подъехать со стороны частного сектора - но дальше этого места (что на фото) не проехал - побоялся забуксовать 8-)
07 авг 2017 15:08
Оу, уже 2-ю очередь запустили в продажу!
07 авг 2017 16:20
Почему то не работает первая камера и при том уже давно, а на второй пару дней один и тот же пейзаж. Или мне кажеться или только работают каменщики, монолитчики в отпуск ушли наверное
07 авг 2017 16:58
Добрый вечер, уважаемый ОП!

Предлагаем переместить камеру с крана возле секции №1 на кабину крана возле секции №5 (тогда камера будет двигаться вместе с краном и будет видна вся стройка наших прекрасных домов).

Спасибо!
07 авг 2017 17:00
Підтримую!
07 авг 2017 17:01
Цитата "kurilenko_family":
Добрый вечер, уважаемый ОП!

Предлагаем переместить камеру с крана возле секции №1 на кабину крана возле секции №5 (тогда камера будет двигаться вместе с краном и будет видна вся стройка наших прекрасных домов).

Спасибо!

Підтримую!
07 авг 2017 20:36
Цитата "lifegood08":
Уважаемые форумчане, а кто -то заказывал у застройщика перепланировку до момента постройки стен?


Уточняли вопрос перепанировки в ходе строительства в отделе продаж при подписании договора. Нам сказали что это не возможно, кстати в договоре это также прописано, поскольку у них проект предусмотрен для газовщиков, и чтоб в дальнейшем не было проблем с подключением газа, установкой котла и т.п. вопросов, пока мы не получим ключи от квартиры для ремонта (т.е. пока дом не будет сдан), ни о каком перепланировке не может быть и речи.
08 авг 2017 05:24
Цитата "Natalii-ya":


Уточняли вопрос перепанировки в ходе строительства в отделе продаж при подписании договора. Нам сказали что это не возможно, кстати в договоре это также прописано, поскольку у них проект предусмотрен для газовщиков, и чтоб в дальнейшем не было проблем с подключением газа, установкой котла и т.п. вопросов, пока мы не получим ключи от квартиры для ремонта (т.е. пока дом не будет сдан), ни о каком перепланировке не может быть и речи.



Понял, спасибо за инфо.
08 авг 2017 06:53
А кто-то делал замеры двухкомнатной квартиры 53.57 квадратов? Можете поделиться?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее