Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .230232. . .235
24 июль 2019 14:16
на цей рiк можете нє планувати... Це вжє до весни, а там може ...може щось побачiмо.
24 июль 2019 18:25
Цитата "StorM87":
я с соседнего нью-йорка,ооочень этот вопрос волнует

Ну, думаю, это логично - микрорайон у нас отдельно стоящий, вне пределов города, в нем вряд ли были запланированы коммуникации - значит их будут тянуть откуда то. Так как ЖК несколько, то застройщики кооперируются и т.д.
Я конкретно, про это слышал от риелтора.
28 июль 2019 14:31
Добрый вечер! Давайте знакомиться! Я инвестор 1 секции, квартира 78. :hi: :hi:
28 июль 2019 19:18
Добрый вечер,соседи,мы из 77 квартиры!👋
28 июль 2019 19:24
/...десь е цiлий список по кватирах. Я у першому будинку на другому поверсi у студiї. Так довго чекаю кватиру що вже забув номер. Швидко нє будє... Зомбi мабуть бистрiшє роблять.
28 июль 2019 21:13
Цитата "gabara":
Добрый вечер,соседи,мы из 77 квартиры!👋

77 номер квартиры с учетом того, что номера переделали? У нас был 79й, а теперь 78й.
28 июль 2019 21:16
Никто не слышал, не задерживают сроки? Что там к сентябрю? Я звонила в отдел продаж недели две назад, менеджер сказала на сентябрь. Ну оно и понятно, формально оттараторила официальную информацию...
28 июль 2019 22:27
Приветствую всех будущих соседей))
Я из 4 секции, 21 квартиры.
29 июль 2019 14:09
Що у вереснi на ремонт? ...чi це деза? Я вже хочю аж нєможу. Скiко я буду дядям за оренду платити, майже 40т на рiк за кiмнату. Як порахувати то скупий платє завжди бiльшє. Цє такий "маркетинговый ход".
30 июль 2019 11:59
Я думаю, надеюсь, что к сентябрю уже будет все ясно, вроде как вопрос коммуникаций все тормозит, а так по-сути скоро можно будет заходить на ремонт! Тем не менее, там не только Синергия строит но и другие, у которых тоже задержки из-за коммуникаций, по-этому думаю что все застройщики района заинтересованы побыстрее все решить…. Я уже очень жду!! У меня уже дизайнер все отрисовал, прораб тоже ждет… все ждут!
30 июль 2019 17:07
...таки да до вересня 2020 ще бiльше року. Повиннi встигнути. Нажаль повєрнути грошi нєрєально, я був би щясливий.
31 июль 2019 19:14
Добрый всем вечер! Я инвестор Синергии только другой ЖК, но и за вашим форумом слежу, так как один застройщик! Хотела спросить, из вашего жк,я так понимаю никто не оформлял квартиру еще? Как быть с попореднім договором? Он после прописаных сроков сдачи вообще действительный? Спасибо!
09 авг 2019 19:52
Як справи з пiдключенням комунiкацiй, хто володiе iнформацiею?
11 авг 2019 07:48
Всем добра. :hi:
В субботу был на просмотре квартиры в первой секции. Что могу сказать..В целом, всё выглядит не так и плохо. В основном, остались внутренние косметические работы. В самой квартире не увидел никаких явных недочётов. Стены ровные. Пол тоже залили по людски. Входные двери уже стоят. Не самые, конечно бюджетные, но и не добротные. Я такие рекомендовал бы к замене сразу. По коммуникациям могу лишь сказать то, что услышал. Якобы уже всё подключено и подведено к нашему ЖК, но ждут всех ближайших ЖК для подключения в общие коммуникации. Крышная котельная заказана - изготавливается. Будет давать лишь тепло в батареи. Для нагрева воды будут стоять в каждой квартире бойлеры. Которые обязался нам установить сам застройщик. Опять таки, со слов менеджера.
На мой взгляд, в этом году получить ключи и подписать основной договор есть шанс у 1го и 5го домов. На ремонт, естественно, зайдём не ранее весны 2020. Но это по самому оптимистичному сценарию. И именно он и озвучивается сейчас менеджерами ОП. Плановая выдача ключей для 1, 5 домов - сентябрь.
В целом, дом выглядит законченным и вполне симпатичным. Отличный вид на сосновый лес
Свежие фото прилагаю.
12 авг 2019 13:44
Бойлер от застройщика, это больше испугало чем обрадовало, особенно когда расположение сантехники в ванной продумываешь сам и такой объемный элемент хотелось бы скрыть. Нужно узнать!
Скажите, пожалуйста, не замерял ли кто планировку 2д?
14 авг 2019 14:02
Звіт про хід будівництва ЖК «Green Side» від 14 серпня 2019 року.

У першому будинку завершили кладку плитки між сходовою клітиною. Завершили оздоблювальні роботи комунікаційних ніш. Розпочали оздоблювальні роботи місць загального користування.

У другому будинку завершили встановлення міжквартирних дверей. Завершили роботи по влаштуванню комунікаційних ніш. Підходить до завершення кладка плитки у місцях загального користування (95%). Завершили встановлення дверей у холодних переходах. Розпочали монтаж поручней сходової клітини. Завершили монтаж ліфтового обладнання.

У третьому будинку завершили роботи по залиттю стяжки в квартирах та місцях загального користування. Завершили роботи із влаштування комунікаційних стояків. Завершили оздоблювальні роботи сходової клітини. Завершили монтаж поручней сходової клітини. Завершили монтаж ліфтового обладнання. Тривають роботи по кладці плитки у місцях загального користування. Тривають роботи із влаштування комунікаційних ніш.

У четвертому будинку завершили роботи по залиттю стяжки у квартирах та місцях загального користування. Тривають роботи по кладці плитки у місцях загального користування. Завершили монтаж ліфтового обладнання. Тривають роботи із влаштування комунікаційних ніш.

У п’ятому будинку завершили встановлення міжквартирних дверей. Завершили влаштування комунікаційних ніш. Завершили встановлення пожежних шаф та комплектуючих. Завершили монтаж поручней сходової клітини. Продовжуємо роботи по кладці плитки між сходовою клітиною.

На території комплексу тривають комунікаційні роботи зовнішніх мереж. Завершили роботи по влаштуванню монолітних сходів всередині двору. Завершили гідроізоляцію прибудови. Завершили роботи по встановленню громовідводу на покрівлі. Розпочали роботи з прокладання теплотраси від котельні до 1-го, 2-го, 4-го та 5-го будинків.
15 авг 2019 13:02
Хто нещодавно дзвонив в сер.центр? Подзвонила менеджеру, вона сказала термiн той самий, нiчого не змiнюеться, подiлилася ном.з сервiс центра. Набрала на цей номер, а вiн не дiйсний...як завжди згущаються!!! Як може бути той самий термiн, коли вiн уже у вереснi, а там роботи не початий край!? Кому уже повiдомили новий- черговий термiн?
15 авг 2019 13:04
Скiльки нам планують вiшати брехнi...
15 авг 2019 13:09
Наш забудовник змiг набрати ще кучу нових об'ектiв, та буде собi...а ми чекаемо...деякi уже й здаються. Може нарештi наш уже б сдали, а потiм до iнших...
04 сен 2019 14:55
Ну так что когда получим ключи?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .230232. . .235
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее