Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .229231. . .235
18 июнь 2019 09:29
Цитата "инвестор 9 оч.":
Поддерживаю соседей и их комментарии выше(речь о форуме Синергии 2+), просто нам уже надоело делиться этой болью между собой которые должны были жить в доме и уже с ремонтом больше года! НА-ДО-ЕЛО!!! Синергия вы выставляете отчет где говорите нам до свидание но не прощаетесь! Вы больше года нас кормите обещаниями подключить газ, есть запись с последнего собрания с Оверком и с предыдущих тоже и не одно из этих обещаний не выполнено! Когда отдел продаж продает квартиру они так легко и не принужденно рассказывают сказки и мы молчим про другие несоответствия с их радужными обещаниями, для всех сейчас самое главное газ!!!Ну и возможность делать полноценный ремонт! Но сколько можно выставлять красочные новости со своими запланированными достижениями если вы их не выполняете, мы тоже слушали зимой о подтвержденном проекте внутренней газификации а потом выяснилось что его нет и не известно когда будет! Вы сами доводите инвесторов до негативных эмоций и скоро мы будем встречать сами потенциальных покупателей на пороге отдела продаж!
Р.S/ являюсь инвестором Синергии 2+ но хочу сообщить это на всех форумах нашего застройщика.



Не перекидывайте пожалуйста свои проблемы на других это во первых. Во вторых, вам уже сдали дом, мои друзья ключи получили и делают ремонт, а зимой без газа вас никто точно не оставит! Насколько я знаю, вижу по другим комплексам, Синергия всегда выполняла свои обязательства! Даже обратите внимание Синергию 3, люди спокойно живут и очень довольными своими метрами, так что займитесь ремонтом и не бударажте инвесторов, спасибо!
20 июнь 2019 08:17
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, у кого была возможность перемерять свою квадратуру и на сколько она больше подписанной в предварительном договоре?
Отдельный вопрос по планировке 1В, 1 секция, кто-то мерял данную квартиру?
Буду благодарен за любой ответ! Хорошего дня!
20 июнь 2019 14:03
Всем добрый день. Хочется немного узнать мнение наших соседний по поводу оформления наших квартир, кто как будет оформлять, не боитесь ли оформлять по варианту майновых прав? Заранее всем спасибо за ответы
01 июль 2019 10:49
Цитата "ksandersmoto ":
Всем добрый день. Хочется немного узнать мнение наших соседний по поводу оформления наших квартир, кто как будет оформлять, не боитесь ли оформлять по варианту майновых прав? Заранее всем спасибо за ответы


давайте лучше подождем, не факт что такая возможность будет на момент оформления. имею ввиду - купля/продажа имущественных прав)
05 июль 2019 20:29
08 июль 2019 20:33
Цитата "Densol ":



Не перекидывайте пожалуйста свои проблемы на других это во первых. Во вторых, вам уже сдали дом, мои друзья ключи получили и делают ремонт, а зимой без газа вас никто точно не оставит! Насколько я знаю, вижу по другим комплексам, Синергия всегда выполняла свои обязательства! Даже обратите внимание Синергию 3, люди спокойно живут и очень довольными своими метрами, так что займитесь ремонтом и не бударажте инвесторов, спасибо!

Это проблемы не личные, а общие! Газа нет в доме уже более года и это ненормально! Что толку делать ремонт в квартире, в которой неизвестно будет ли газ вообще?! Официально заявляю:
СИНЕРГИЯ ОБМАНУЛА ИНВЕСТОРОВ!!!
Выстроили 18-этажку, а потом думают как там подключить газ, при этом обещая год что "мы на финишной для подключения газа"
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
09 июль 2019 09:46
Цитата "inv2017":

Это проблемы не личные, а общие! Газа нет в доме уже более года и это ненормально! Что толку делать ремонт в квартире, в которой неизвестно будет ли газ вообще?! Официально заявляю:
СИНЕРГИЯ ОБМАНУЛА ИНВЕСТОРОВ!!!
Выстроили 18-этажку, а потом думают как там подключить газ, при этом обещая год что "мы на финишной для подключения газа"
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!


Рассуждая логически, с личного опыта, скажу что такое кидалово. Это когда инвесторам продают рендеры дома, заливают фундамент и уплывают с деньгами, так делают компании однодневки. В данной ситуации дом уже стоит и сдан по нормам закона в эксплуатацию. Газ я слышал вскоре будет, возможно раньше чем вы думаете, это вопрос комплексный, когда мои родители строили дом, подключения газа обернулось от газовщиков много много $$$, хз в застройщиков возможно также. Недавно 1+1 программа Деньги делали расследования на эту тему, у всех застройщиков в Украине были задержки последнее 2 года. У Синергии за их длинную историю таких прецедентов не было, и врядли вы будете первыми. Зимой без тепла во что вас оставят.
15 июль 2019 07:21
Звіт про хід будівництва ЖК «Green Side» від 15 липня 2019 року.

У першому будинку завершили встановлення міжквартирних дверей. Завершили встановлення дверей у холодних переходах. Тривають оздоблювальні роботи комунікаційних ніш. Завершили роботи по обшивці ліфтових відкосів. Завершили роботи по кладці плитки у місцях загального користування. Завершили монтаж комунікаційних стояків.

У другому будинку завершили поклейку другого шару євроруберойду. Завершили монтаж ліфтового обладнання. Завершили монтаж комунікаційних стояків. Тривають роботи по влаштуванню комунікаційних ніш. Завершили роботи по залиттю стяжки в квартирах та місцях загального користування. Підходить до завершення кладка плитки в місцях загального користування (90%). Завершили монтаж віконних відливів.

У третьому будинку тривають роботи по залиттю стяжки в квартирах та місцях загального користування. Тривають роботи із влаштування комунікаційних стояків. Завершили прокладку електрообладнання у місцях загального користування. Тривають оздоблювальні роботи сходової клітини. Триває монтаж поручней сходової клітини. Продовжуємо монтаж ліфтового обладнання. Розпочали кладку плитки у місцях загального користування.

У четвертому будинку тривають роботи по залиттю стяжки у квартирах та місцях загального користування. Розпочали кладку плитки у місцях загального користування. Завершили монтаж комунікаційних стояків. Завершили монтаж поручней сходової клітини. Продовжуємо монтаж ліфтового обладнання. Завершили поклейку 2-го шару євроруберойду.

У п'ятому будинку завершили роботи по залиттю стяжки у квартирах та місцях загального користування. Підходять до завершення роботи по кладці плитки в місцях загального користування (90%). Завершили монтаж ліфтового обладнання. Триває встановлення міжквартирних дверей. Завершили монтаж комунікаційних стояків. Триває влаштування комунікаційних ніш.

На території комплексу тривають роботи по проведенню зовнішніх комунікацій. Тривають роботи по влаштуванню монолітних сходів всередині двору. Розпочали підготовку до благоустрою території біля четвертого та п’ятого будинків. Триває гідроізоляція прибудови. Тривають роботи по встановленню громовідводу на покрівлі.
19 июль 2019 11:32
Всем зравствуйте!
А есть какие то современные расчеты по парокместам возле ЖК?
И, я правильно понимаю, что скорость сдачи Грин Сайда зависит, в достаточно большой степени, от рядом стоящих ЖК (Нью-Йорк, Сяйво...) в том смысле, что коммуникации - газ, вода, электрика, канализация - делаются совместно, и если у кого то "тормоз", то всё притормаживает?
Кто знает, какие коммуникащии уже подведены к Грин Сайд?
20 июль 2019 14:41
До останнiй раз обiцяного термiну залишаеться пiвтора мiсяцi, роботи ну дуже багато...благоустрiй ще не починали, комунiкацii...в серединi будинку не зрозумiло на якому етапi, що ж за темпи?...цiкаво на який термiн у вереснi нас ,,порадують'' знову ...?! Спiлкувалася з людиною, яка там працюе, повiдомила, що цього року нiчого не буде, нас знову дурять!...а коли ж уже буде?
20 июль 2019 17:14
Сегодня были в 5-ой секции, делают отделочные работы на общих балконах. Кладут плитку. Коммуникации в квартиры заведены - отопление, вода, электрика. В отделе продаж божатся что к зиме сдадут... Говорят что в первой секции сделаны ремонты в шоурумах - типа, мы ж их не бросим на зиму пропадать...
21 июль 2019 06:41
Что значит, что на ЛУН 1 и 2 дом значится введённым в эксплуатацию?
21 июль 2019 14:46
То что я слышал, 1 и 2 секция будет сдана в этом году, потом 5, вопрос на сколько потом.
21 июль 2019 16:29
Цитата "annett_n":
Что значит, что на ЛУН 1 и 2 дом значится введённым в эксплуатацию?

то и значит, что 1 и 2 секция уже сданы в эксплуатацию, то есть в реальности люди уже должны были заселяться туда, но по факту ничего еще не сделано,
раньше весны никто ничего не получит, так как коммуникаций нет, и впринципе еще не сделано ничего толком, или же отдадут ключи только первой секции делать ремонт, но без газа, после первой должны отдать 5 ой секции, так как изначально было так запланировано, а не отдать 2-ой
22 июль 2019 08:44
Цитата "Jozinzbagin":
Сегодня были в 5-ой секции, делают отделочные работы на общих балконах. Кладут плитку. Коммуникации в квартиры заведены - отопление, вода, электрика. В отделе продаж божатся что к зиме сдадут... Говорят что в первой секции сделаны ремонты в шоурумах - типа, мы ж их не бросим на зиму пропадать...

НАМ - в Синергии 2+ - божились точно так же.
Божатся и сейчас. Но воз и ныне там.
22 июль 2019 09:15
Цитата "vshoke_ya":

то и значит, что 1 и 2 секция уже сданы в эксплуатацию, то есть в реальности люди уже должны были заселяться туда, но по факту ничего еще не сделано,

Будинок зданий в експлуатацію - якщо на нього є сертифікат про введення в експлуатацію. Наявність сертифікату є на сайті ДАБІ. Це все відкрита та доступна інформація.
Якщо на сайті немає, значить будинок не зданий офіційно.
22 июль 2019 22:59
Цитата "Yuha":

Будинок зданий в експлуатацію - якщо на нього є сертифікат про введення в експлуатацію. Наявність сертифікату є на сайті ДАБІ. Це все відкрита та доступна інформація.
Якщо на сайті немає, значить будинок не зданий офіційно.

ну тогда думаю вы смотрели на сайте даби, что там есть сертификаты на 1 и 2 дом, гляньте на досуге
потому что из ваших предложений непонятно, что вы хотели сказать

КС 162183201513 Київська сертифікат Багатоквартирний житловий будинок (будинок №2); Київська обл., м. Ірпінь, вул. Університетська, 1-о

КС 162183201432 Київська сертифікат Багатоквартирний житловий будинок (будинок №1); Київська обл., м. Ірпінь, вул. Університетська, 1-г,1-е
23 июль 2019 07:18
Цитата "vshoke_ya":

ну тогда думаю вы смотрели на сайте даби, что там есть сертификаты на 1 и 2 дом, гляньте на досуге
потому что из ваших предложений непонятно, что вы хотели сказать

КС 162183201513 Київська сертифікат Багатоквартирний житловий будинок (будинок №2); Київська обл., м. Ірпінь, вул. Університетська, 1-о

КС 162183201432 Київська сертифікат Багатоквартирний житловий будинок (будинок №1); Київська обл., м. Ірпінь, вул. Університетська, 1-г,1-е


Я не дивилася) Мене це не цікавить. Я просто пояснила, що означає поняття "зданий в експлуатацію".
24 июль 2019 06:55
Я тоже видел на луне про сдачу в эксплуатацию, но скажу вам как юрист, что сдача в эксплуатацию возможна даже когда стоит коробка, так что юридически все верно… как я понимаю из за коммуникаций они не могут благоустраивать придомовую территорию, поскольку нужно решить сначало с ними, а потом уже сажать цветочки. Я думаю, что вот сейчас выборы наконец прошли, все должно спастись, и заведут наконец коммуникации, в новый район это сложно сделать, у меня была квартира на Зои Гайдай, на Оболони, как только ее устраивали мы коммуникации ждали долго((( Но судя по нынешней власти, я думаю что застройщиков перестанут возить с подключениями коммуникаций, ведь вопрос только в гос учреждении, которое тормозит весь процесс, вряд ли у Синергии проблемы с исполнением или деньгами. Строительный бизнес работает ведь как, построил - продал, чем больше задержка, тем больше выход за бюджет проекта, а это убытки, по этому думаю они больше заинтересованы сдать дом чем мы инвесторы его получить…
24 июль 2019 10:06
Цитата "Jozinzbagin":
Всем зравствуйте!
А есть какие то современные расчеты по парокместам возле ЖК?
И, я правильно понимаю, что скорость сдачи Грин Сайда зависит, в достаточно большой степени, от рядом стоящих ЖК (Нью-Йорк, Сяйво...) в том смысле, что коммуникации - газ, вода, электрика, канализация - делаются совместно, и если у кого то "тормоз", то всё притормаживает?
Кто знает, какие коммуникащии уже подведены к Грин Сайд?

доброго дня,это правда ,что коммуникации совместно с др.застройщиками делают!?не слыхал подобного,откуда инфа?не плохо было бы, я с соседнего нью-йорка,ооочень этот вопрос волнует
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .229231. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее