Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .223225. . .235
18 март 2019 12:26
В прошлом году гнали СИНЕРГИЮ 2+ и СИНЕРГИЮ 3 забивая на Грин сайд, сейчас начали бешеными темпами гнать СИТИПАРК, рабочих там как мурашек даже люльки позабирали на СИТИПАРК бросив недоделанными наш фасад.
Представитель застройщика СИНЕРГИЯ, чего вы мечетесь с обьекта на обьект как обгадившийся кот бросаетесь во все стороны не зная что делать, там мазали-гадили-лепили сям тяп-лям-стук-грюк толком ничего не построили ни на одном из обьектов все начато да ничего по существу не сделано. Что деньги со всех в Грин сайде собрали и можно уже дальше не строить или как вы обьясните отсутствие строителей на стройке? Почему внутри дома не ведутся никакие работы? Стройка уже по моему договору на год как прострочена. Вы вообще собираетесь достраивать Грин сайд или будете ждать второго пришествия. Не хотите строить так обьявите это официально и верните людям деньги, а нет так стройте. Если с комплексом проблемы так озвучте это тоже... Понапечатывают себе грамот на принтере и пудрят мозги людям вот такие вот бренды года типа всяких Синергий и прочих ОрлановсИнбилдами всякими...
18 март 2019 12:29
Давайте расставим для себя все точки над “ё”. Во-первых работая в бизнесе, я трезво могу сделать для себя выводы по Синергии: 1) У застройщика 100% есть бизнес-план для каждого комплекса, в котором прописаны все строки по сдаче в эксплуатации и тд. - Если у застройщика есть задержка по сдаче объекта, это значит, что каждый день это минус в бюджете или повышение себестоимости: строители, техника и тд - то есть Синергии задерживать объекты, наши квартиры НЕ ВЫГОДНО, поскольку доплатить нас никто не просит. 2) В строительном бизнесе, как и в любом другом, есть объективные факторы, которые влияют на результат: госорганы, подрядчики, материалы, строители. В контексте Синергии, госорганы задерживают все разрешительные документы, по-моему мнению из-за коррупции внутри, хотя кто-знает, это касается не только Синергии, но и других застройщиков в этом районе, ну как же они не заработают на этом. ВЫВОД, отсюда и задержки по сдачи, насколько я разобрался в ситуации, которые не выгодны, в первую очередь застройщику. Что касается нас, собственников квартир, я предлагаю не нервничать, по-скольку Синергия открыто с нами общается, объясняет ситуацию, не требует доп вложений как другие и в их истории нет не сданных или замороженных объектов!
18 март 2019 13:07
Ось читаю ці всі коментарі, таке враження, що всі експерти в будівництві, типу чому будівельники не працюють, чому на встановлюють обладнання так і там, а ви не думаєте, що експерти в цій сфері, зокрема працівники Синергії знают краще як і що будувати чи встановлювати. Сумніваюсь, що наші думки “мають хоть якесь право називатись експертними”, тому зі свого боку я розумію, що потрібно довіряти професіоналам, задавати конкретні питання щодо комплексу поверховості, території та ін., ніж чому ви так довго встановлюють ліфти, чому взимку працівники на ставлять трубопроводи та ін! Але це моя особиста думка.
18 март 2019 15:06
Цитата "БУБОЧКА_90":
В прошлом году гнали СИНЕРГИЮ 2+ и СИНЕРГИЮ 3 забивая на Грин сайд, сейчас начали бешеными темпами гнать СИТИПАРК, рабочих там как мурашек даже люльки позабирали на СИТИПАРК бросив недоделанными наш фасад.
Представитель застройщика СИНЕРГИЯ, чего вы мечетесь с обьекта на обьект как обгадившийся кот бросаетесь во все стороны не зная что делать, там мазали-гадили-лепили сям тяп-лям-стук-грюк толком ничего не построили ни на одном из обьектов все начато да ничего по существу не сделано. Что деньги со всех в Грин сайде собрали и можно уже дальше не строить или как вы обьясните отсутствие строителей на стройке? Почему внутри дома не ведутся никакие работы? Стройка уже по моему договору на год как прострочена. Вы вообще собираетесь достраивать Грин сайд или будете ждать второго пришествия. Не хотите строить так обьявите это официально и верните людям деньги, а нет так стройте. Если с комплексом проблемы так озвучте это тоже... Понапечатывают себе грамот на принтере и пудрят мозги людям вот такие вот бренды года типа всяких Синергий и прочих ОрлановсИнбилдами всякими...



Доброго дня!
Шановний інвестору ЖК "Green Side", повідомте свій номер квартири.
18 март 2019 17:32
Цитата "Synergy-Bud":



Доброго дня!
Шановний інвестору ЖК "Green Side", повідомте свій номер квартири.


У мене такі самі питання до вас як і в "Бубочки 90", мій номер квартира 83. Чекаю на відповіді!
18 март 2019 17:49
Цитата "Ира Крюк":
Ось читаю ці всі коментарі, таке враження, що всі експерти в будівництві, типу чому будівельники не працюють, чому на встановлюють обладнання так і там, а ви не думаєте, що експерти в цій сфері, зокрема працівники Синергії знают краще як і що будувати чи встановлювати. Сумніваюсь, що наші думки “мають хоть якесь право називатись експертними”, тому зі свого боку я розумію, що потрібно довіряти професіоналам, задавати конкретні питання щодо комплексу поверховості, території та ін., ніж чому ви так довго встановлюють ліфти, чому взимку працівники на ставлять трубопроводи та ін! Але це моя особиста думка.


Читаю і мені смішно. Вибачте на перед, не хочу вас образити. Але мені не потрібно бути експертом..., я інвестор, в мене є підписаний попередній договір, який вже на рік просрочений!!! Давайте скажемо чесно Синергія ввела всіх нас в оману обіцявши одні терміни, а зараз такі величезні затримки. Це не півроку! Це рік! І коли ще буде здача страшно і думати! То питання: які вони там професіонали??? Були б професіоналами здали б все вчасно.
18 март 2019 17:57
Цитата "Шупенюк Артем":
Давайте расставим для себя все точки над “ё”. Во-первых работая в бизнесе, я трезво могу сделать для себя выводы по Синергии: 1) У застройщика 100% есть бизнес-план для каждого комплекса, в котором прописаны все строки по сдаче в эксплуатации и тд. - Если у застройщика есть задержка по сдаче объекта, это значит, что каждый день это минус в бюджете или повышение себестоимости: строители, техника и тд - то есть Синергии задерживать объекты, наши квартиры НЕ ВЫГОДНО, поскольку доплатить нас никто не просит. 2) В строительном бизнесе, как и в любом другом, есть объективные факторы, которые влияют на результат: госорганы, подрядчики, материалы, строители. В контексте Синергии, госорганы задерживают все разрешительные документы, по-моему мнению из-за коррупции внутри, хотя кто-знает, это касается не только Синергии, но и других застройщиков в этом районе, ну как же они не заработают на этом. ВЫВОД, отсюда и задержки по сдачи, насколько я разобрался в ситуации, которые не выгодны, в первую очередь застройщику. Что касается нас, собственников квартир, я предлагаю не нервничать, по-скольку Синергия открыто с нами общается, объясняет ситуацию, не требует доп вложений как другие и в их истории нет не сданных или замороженных объектов!


Не погоджусь з вами, якраз таки Синергія відкрито з нами не спілкується і ситуації не пояснює. Вже сто раз ставилося питання (і тут і в телефонному режимі): що з термінами, чому іх постійно переносять, які є об'єктивні причини на це? Відповіді не надходить. Інвестори мають право знати.
18 март 2019 19:16
22 будет встреча с г-ном Оверко, очень надеемся услышать вразумительные ответы. Совершенно не желаем получить отмазки типа "такие-то госструктуры задерживают нас с коммуникациями". Дом не готов не только по этой причине. Фасад на 3 секции недоутеплен, не покрашен, котельная и близко не монтировалась еще, подготовка лифтовых шахт в каждом отчете, и в каждом эти шахты не готовы. Они сами себя готовят что ли? Нью Йорк уже первые 2 дома полностью подготовил, придомовую сделали, посадки, детскую площадку. Вот они правда ждут коммуникаций.
И вообще, что за фигня - 1 котельная на 5 домов? (Такую информацию предоставляли инвесторам то мнеджеры, то в ОС. Очень хочется верить, что это неправда). Обещали на каждой секции. Или хотя бы 3 котельных сделали.
С горячей водой просто кинули всех втупую.
Про сроки даже не заикаюсь. У людей уже глаза дергаются от очередных отсрочек.
Очень неприятно, когда инвесторы свои обязательства выполняют в полном объеме, а застройщик на свои обязательства кладет что-то тяжелое в надежде, что люди это "схавают".
Очень много претензий к Синергии по ГС. Насчет других объектов не в курсе.
Неужели Синергии настолько плевать на собственное будущее, что они просто таким отношением отпугивают потенциальных инвесторов?
Мы могли купить еще одну квартиру в ГС, но купили в Нью Йорке.
Потому что отношение застройщика оттолкнуло. Не хочется рисковать. Страшно представить, какие еще "сюрпризы" нас ждут впереди.
18 март 2019 20:27
Уже нет сил ждать. Нужно с журналистами на встречу ехать или лучше сразу с тв. Пусть все знают о Синергии с другой стороны, а не только рекламы на 1+1
18 март 2019 20:49
Уже пора подключать тяжелую артиллерию. Они ничего не делают. Пора перекрывать офисы, чтобы пока не доделают наш дом другие люди не попались на их обман. Уже больше похоже на мошенничество
19 март 2019 06:44
Цитата "Guineu":
22 будет встреча с г-ном Оверко, очень надеемся услышать вразумительные ответы. Совершенно не желаем получить отмазки типа "такие-то госструктуры задерживают нас с коммуникациями". Дом не готов не только по этой причине. Фасад на 3 секции недоутеплен, не покрашен, котельная и близко не монтировалась еще, подготовка лифтовых шахт в каждом отчете, и в каждом эти шахты не готовы. Они сами себя готовят что ли? Нью Йорк уже первые 2 дома полностью подготовил, придомовую сделали, посадки, детскую площадку. Вот они правда ждут коммуникаций.
И вообще, что за фигня - 1 котельная на 5 домов? (Такую информацию предоставляли инвесторам то мнеджеры, то в ОС. Очень хочется верить, что это неправда). Обещали на каждой секции. Или хотя бы 3 котельных сделали.
С горячей водой просто кинули всех втупую.
Про сроки даже не заикаюсь. У людей уже глаза дергаются от очередных отсрочек.
Очень неприятно, когда инвесторы свои обязательства выполняют в полном объеме, а застройщик на свои обязательства кладет что-то тяжелое в надежде, что люди это "схавают".
Очень много претензий к Синергии по ГС. Насчет других объектов не в курсе.
Неужели Синергии настолько плевать на собственное будущее, что они просто таким отношением отпугивают потенциальных инвесторов?
Мы могли купить еще одну квартиру в ГС, но купили в Нью Йорке.
Потому что отношение застройщика оттолкнуло. Не хочется рисковать. Страшно представить, какие еще "сюрпризы" нас ждут впереди.


О чем Вы говорите? про какой Нью-Йорк. Моя сестра там купила квартиру 2,5 года назад, а обещали ЛЕТОМ 2018-го))))) ...и толькоооо сейчас вроде как должны давать ключи. Грин сайд позже начал строиться на год примерно и сделал больше за год, чем Нью-Йорк за два. Все задерживают стройки везде..Ну так уж устроено. Но в пример Нью-Йорк ставить..уж , простите, но это дичь.

Меня радует, что Синергия хотя б здесь отписывает об этапах...Остальные застройщики, даже такие как укрбуд такого не делают.

Кто будет на собрании, плиз задайте животрепещущие вопросы и напишите нам основные тезы) Не смогу присутствовать не в выходной день, к сожалению.
19 март 2019 08:50
Синергия уже 9 год на рынке, сдали много объектов, не думаю что они умышленно затягивают застройку и за ними не числится ни одного долгостроя от 2 лет. Разве не логично, если б они могли, они уже бы давно сдали жилье и мы зашли на ремонт, им же более выгодно закрывать проекты и начинать новые, а специально тянуть, выслушивать от нас претензии, думаете им в прикол? Каждый день стройки это минус деньги. Я лично жду, раньше у меня была квартира в мегасити, так что уж поверьте моему опыту задержка от Синергии грин сайда не самое страшное!
19 март 2019 09:29
Всем привет!
Вчера проезжала стройку.
Очень радуют темпы работ :super:

Возможно буду скоро еще ехать, сделаю пару фоток :yes:
19 март 2019 09:58
Рабочие работают вроде, каждый день, хз что вы придумали! Что касается открытости, разве встречался бы с нами Оверко, если б ему было все равно и он хотел нас кинуть??? Разве Синергия бы подавала новые комплексы если хотела бы нас кинуть? Обычно компании однодневки, арендуют локацию, закладывают фундамент, продают все и смываются! Уверен Синергия не тот случай!
19 март 2019 10:00
Ребят, кто будет на встрече, отпишитесь о результате, спасибо ! :)

P.S. Судя по темпам будем скоро на ремонт заходить.
19 март 2019 11:11
Всім привіт! Інвестор, 3 будинок. Останні два місяці просто читав форум, але коли останні 5 повідомлень вище це нові користувачі, які схвально коментують все що відбувається вирішив вписатись. Ну це ж смішно? :no: ! Як будто люди геть дурні і не розуміють хто це пише і для чого)при тому що реєстрація займає не більше 1хв. Чому не можна сказати конкретно дати, конкретно роботи які виконуються, якщо виникає проблема в чому, а не "готуєм ліфтові шахти 5%", "готуєм ліфтові шахти 10%". Щоб з повагою ставились до Вас, представники ЖК Синергія, з повагою ставтесь до людей, які власні кровні вклали в будівництво. І повірте, кожен 3-й ще по одній квартирі візьме. Всім гарного та продуктивного дня!
19 март 2019 11:25
я инвестор второго дома. надоело читать один негатив. я не знаю ни одной стройки, которая бы вовремя заканчивалась. Поэтому высказала свое мнение. Очень надеюсь, что на встрече мы узнаем что-то большее. Очень хотелось бы , чтобы такие как бубочка_90 там присутствовали))
19 март 2019 11:33
Ви серйозно ,,скоро на ремонт" ?! Та з такими темпами ще рокiв 5 чекати! Де вони дають вiдповiдi, повний егнор, брехнi, кожному рiзнi дати...уже рiк затримки, хочу хтось з iнвесторiв знае реальную - ТОЧНУ дату сдачи...???? у мене не мае слiв!
19 март 2019 11:36
Цитата "Шупенюк Артем":
Рабочие работают вроде, каждый день, хз что вы придумали!

Интересно, отдкуда вы знаете, то рабочие работают каждый день, если бы работали, то был бы результат.
Цитата "Toma61":

О чем Вы говорите? про какой Нью-Йорк.

Думаю человек имел введу не сколько строился ньоюйорк, а то что они ждут коммуникации, а у нас что ждать, если сам дом не готов.
Цитата "lova_lova":

P.S. Судя по темпам будем скоро на ремонт заходить.

На ремонт? вы издеваетесь так? раньше весны следующего года, если этой осенью, то поздней, и то, только 1-я, если повезет, да и то, на зиму ремонты обычно не делают. с такими то темпами какие скоро
Цитата "Шупенюк Артем":
У застройщика 100% есть бизнес-план для каждого комплекса, по-скольку Синергия открыто с нами общается, объясняет ситуацию, не требует доп вложений как другие и в их истории нет не сданных или замороженных объектов!

бизнес план? вы тоже издеваетесь?! только с выгодой для него, план, который меняется с каждой минутой. а если посмотреть, то например план строительства по комплексах уж точно не 100% есть, раз 100 уже поменяли и этажность и отопление, из индивуального до 5 котелень, а сейчас будет только 1 на 3-ей секции, и только на отопление.
другие застройщики тоже предлагают фиксированную сумму за квадрат, так что не придумывайте, что синергия единственная и неповторимая. а то что задерживают, плохо нам, помимо разных других вещей, налог за кв м растет, сейчас это около 13 тис (12 600 вродь), тоесть те кто покупал квартиры по 8-11 тис за квадрат, им посчитают налог по такой этих 12600 сумме, и кто знает сколько будет на момент когда сдадут комплекс.
Открыто общается? И где синергия отвечает на вопросы, 1000 раз спрашивали когда сдача комплекса, где рабочие и т.п, единственное на что одосужилась она, это спросить номер квартиры у бубочки. а на других наплевала, я так понимаю. рассказивают каждому что ключи, то апрель, то 2 кв 19, то 16 сентября, то 16 декабря, какое то магическое число это 16, до этого момента, она вообще ничего не знала точно, а тут 16 появилось.
19 март 2019 11:37
Ну судить по тому ,что люди такие как я все время наблюдали без регистрации,а потом и зарегистрировались только чтоб ответить тому кто больно панику бьёт .Так по мне это норм.
Вот по Нью Йорку-да,и там тоже задержка,ит только в апреле будут ключи. Дом на 900 квартир с придомовой территирией за малые деньги не строится быстро.
Верить отделу продаж на уровне котлована или первых 5ти этажей 16(19ти) этажного дома на столько квартир ,что его за год построят -это как минимум себя не уважать и быть на столько доверчивым и не проверить рынок и не узнать сроки у других застройщиков,вот потом и бьют тревогу.
Может конечно и я бы так делал,если бы последние три года не мониторил и не читал что и кто строит,не ездил бы на стройки ,а выбирал бы по фоткам в интернете и по рассказам ОП застройщиков.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .223225. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее