Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .221223. . .235
05 март 2019 17:49
Цiкаво на який термiн тепер перенесуть здачу...набридли брехнi! Набридло викидати грошi за аренду квартири...скiльки ще чекати?!Що планувати?! Уже не важливо якi будуть коридори...головне щоб були, щоб темпи дiйсно включили, зараз температура нормальна, новий рiк закiнчився де будiвелники!? уже Пасха не за горами - знову вихiднi...в чому причина цього простою!!!? Коли уже нарештi будуть нашi обiцянi квартири!!!!?
05 март 2019 22:15
Цитата "БУБОЧКА_90":


Вы бы лучше сказали когда введут в эксплуатацию 3,4,5 секции. Почему на стройке внутри дома в прошлую пятницу было полтора строителя без дела шатавшихся не зная чем заняться??? (Полтора - потому, что от одного из них разило спиртным) Почему внутри дома практически не ведутся никакие работы если не считать заказанных инвесторами доп.услуг??? Температура на улице уже далеко не минусовая, не пора ли уже начать хоть как нибудь шевелиться, вместо того чтобы вешать лапшу людям на уши - типа подготовки лифтовых шахт во всех секциях?? Чуваки деревяный поддон от кирпичей с лифтовой шахты достали и пишут что они подготавливают лифтовые шахты, а остальные строители чем у вас заняты??? Стоят и смотрят или все строители дружно ломанулись подготавливать лифтовые шахты??? По 2 человека на каджую шахту - это десять строителей на всю стройку, а где остальные строители???? Слов нет... Позорище...


Слушайте, ну может хватит уже,а?!одно и тоже. Изменения есть, дом строится. Никакие стройки в срок не сдаются. Даже укрбуд и киевгорстрой задерживают свои объекты. Что за маниакальная слежка за строителям...где они ходят, что держат в руках и чем от них пахнет... Разводите постоянно (что ни зайду на форум) токсичную коммуникацию!
06 март 2019 05:39
Ещё очень хорошо запомнился случай, когда БУБОЧКА_90
слился на время, когда попросили назвать имя менеджера, которая "психанула!)))
06 март 2019 07:41
А вы до сих пор верите в то что в марте-мае этого года получите ключи и зайдете на ремонт? С теми темпами строительства которые сейчас держит наш застройщик мы и осенью 2020 года на ремонт не зайдем, а там и до 2021 не далеко...
В следующем фотоотчете ждите от застройщика - лифтовые шахты подготовлены на 20 процентов... и аплодируйте стоя живя еще год на сьемной квартире и тратя на ее сьем те деньги за которые каждый из нас мог бы как минимум сделать полностью черновой ремонт квартиры. Если Грин сайд для вас просто инвестиция в которую вы вложились от того что у вас просто денег куры не клюют и вы не собираетесь здесь жить и вам не критично когда вы получите ключи через год, два, пять и вам плевать 16 или 19 там этажей, плевать будет ли в вас индивидуальное отопление, будет ли горячая вода от котельни и вообще вы готовы проглотить молча и поверить в любое вранье из уст застройщика, то это ваше право. Если бы такие как я не кричали бы сдесь и не только сдесь то вполне возможно Грин сайд был бы еще на этапе кладки внешних стен. Этот застройщик начинает что либо делать только тогда когда ему давать пенка. Если вы молчите значит вас устраивает текущее положение дел и вяло текущие работы на стройке.
06 март 2019 09:59
А какой конкретно Вы пенок дали?
06 март 2019 10:02
Цитата "News":

опять тривае подготовка?


Доброго дня!
На другу половину березня чекаємо постачання ліфтових шахт.
Після цього монтажники фірми "Otis" приступають до їх підготовки.
Дякуємо за Ваше звернення!
Гарного дня!
06 март 2019 12:56
Доброго дня Синергія,а що з під'їздами ,коли почнете фарбувати стіни , класти плитку ?
На вулиці вже +5
06 март 2019 13:57
Цитата "Synergy-Bud":


Доброго дня!
На другу половину березня чекаємо постачання ліфтових шахт.
Після цього монтажники фірми "Otis" приступають до їх підготовки.
Дякуємо за Ваше звернення!
Гарного дня!


Добрый день
Спасибо за информацию. Уточните пожалуйста - какие работы еще ведутся ? Насколько мы поняли из отчета в первом доме уже месяц идет подготовка лифтовых шахт. Когда вы планируете выполнять работы на лестничных клетках и коридорах? Уж скоро год как задерживаете сдачу дома а работ с такими темпами еще на год.
07 март 2019 23:18
к сожалению на встречу не приеду, не проживаю близко к региону.
если можно обратите внимание на мощность котельной, что бы тянула отопление зимой, просто знаю случаи подобных вопросов после ввода в эксплуатацию и очень беспокоит наличие мощности по электричеству, не просто вводную а позволят ли проложенные по дому кабели ее поддерживать, все же очень большой дом а кабели разные бывают.
большое спасибо за понимание.
всех девушек, женщин с праздником 8 марта!
10 март 2019 21:32
Цитата "vаsа":

всех девушек, женщин с праздником 8 марта!


Спасибо большое!🙂
12 март 2019 13:24
Цитата "Synergy-Bud":


Доброго дня!
На другу половину березня чекаємо постачання ліфтових шахт.
Після цього монтажники фірми "Otis" приступають до їх підготовки.
Дякуємо за Ваше звернення!
Гарного дня!










Доброго дня
Скажіть будь ласка точну дату,місце і час зустрічи
Дякую
12 март 2019 22:25
Скидки на видовые квартиры в ЖК Green Side

Скидка действительна до 31 марта 2019 года.
13 март 2019 09:19
Дом виглядит почти готовым, как на картинке, когда мы покупали, это радует и внушает надежду, что скоро на ремонт! Жду не дождусь уже!!
13 март 2019 11:41
Добрый день!соседи подскажите будет ли встреча с застройщиком, если да то когда и где?По последнее информации из отдела продаж сдача 5 секции в октябре
13 март 2019 14:55
Та нi, на ремонт ще не скоро!( Ск. роботи в серединi, а зовнi...кругом будинку,тратуар, все залити...а з такими темпами тим бiльш(
13 март 2019 15:16
звонили и нам тоже подтвердили что сдачу всего дома перенесли на октябрь. так что 22 числа собрание на котором должны сказать что и почему D-/
13 март 2019 15:52
Цитата "Alisa R":
Добрый день!соседи подскажите будет ли встреча с застройщиком, если да то когда и где?По последнее информации из отдела продаж сдача 5 секции в октябре




Привіт всім
Телефонувала сьогодні до клієнт сервісу , запитувала про зустріч
Сказали що запланована на 22 березня на 10-00
Вул.Мечникова 101б
Але це ще не точно , може змінитися час ...
14 март 2019 13:51
Ну вот, синергия очередной раз обдурила инвесторов, только недавно обещали ключи во 2 квартале 2019 и так уже год у них второй квартал, а так получается ключи раньше весны следующего года не получим точно, ибо газ и воду не разрешат запускать на холод. а если и получим, то жить там врядли сможем.
Уже достала синергия.
И да, где же так обещанные документы на котельную?? которые вы так обещали выложить несколько недель назад, они вообще есть??? или у вас и этого нет?!
15 март 2019 03:59
Дзвонила, уточнювала на сьогоднiшнiй день строки...так, однi брехнi....знову перенесення- повiдомили, що перша секцiя отнимае ключи не ранiше 16 вересня...а якщо це правда, то про який ремонт у цьому роцi йде мова, я розраховувала на лiто, яке вони й надалi тягтимуть...а зустрiч, не знаю що вона нам даст, коли наш забудовник взагалi м'ягко кажучи без ,,совисти"...,,налапшуе" чернову брехню, звинуватить когось - на мене це не подiе! ВИНЕН - ЗАБУДОВНИК ( зi своiми рiчними брехнями)!!!
15 март 2019 04:04
Тож дружньо й надалi знiмаемо квартири, та викидаемо грошi, якими б уже мабуть зробили б ремонти!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .221223. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее