Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .215217. . .235
14 фев 2019 12:23
Цитата "vshoke_ya":
это что за цены?! на тот момент 1-я секция была выстроена уже до половины, а может быть и больше,не помню точно, таких цен не было, минимальная 10100 и то только в 5 секции (даже раньше чем инвесторовал Радони, а он в 1 секции) потому что на то время уже было выстроено 4-5 этажей уже.
За 9200-9500 продавались недоквартиры по акционной цене, такая, как у вас, где кухня без окна (кстате, именно из-за такой планировки ГС не здали бы в эксплуатацию, и были бы проблемы такие как синергие, потому что котел с вытяжкой не может в коридоре!


На тот момент мы брали в начале апреля 2017 г ,на этапе 1-й,2-й этаж 1-й секции . Цены были акционные 8800 🤦 Остальные 9000-9200-9500-макс.- 10200. Плохо вас проинформировали 🤦
14 фев 2019 13:00
Брали летом 2017,5 секция, по 10300 за метр
14 фев 2019 14:11
Летом 2018-го брали в 3 секции по 10900 (трешка).
14 фев 2019 14:15
Цитата "SANBAL":
Соседи, а уже кто то получал тех паспорт или его копию? И никто не узнавал про стоимость оформления?


нам фото прислали тех паспорта
нумерация с 90(в договоре) сейчас на сайте 91, стала в тех паспорте 79.
итоговая площадь 46,23 (договоре) потом менялась 49,95->50,5 в итоге имеем 50,4

оформление примерно будет апрель/май (1 секция)

оформление через покупку-продажу имущественных права - 350грн (это на сейчас) на момент оформления может измениться.
вторым способом даже и не спрашивал

доп квадраты стандартно. площадь в тех паспорте-площадь в договоре*цену за кв м в договоре.

доп платежи - счетчики тепла и т.п пока нет инфо на сейчас, будет ближе к апрлю/маю
14 фев 2019 14:20
Звіт про хід будівництва ЖК Green Side від 14 лютого 2019 року.

У комплексі продовжуються роботи з влаштування зовнішніх каналізаційних комунікацій. Встановлено колодязі К1 і К2, між колодязями прокладені труби.

Будинок 1. Ведеться підготовка ліфтових шахт до монтажу ліфтового обладнання.
Будинок 2. Ведеться підготовка ліфтових шахт до монтажу ліфтового обладнання.
Завершено роботи по монтажу накривок на парапети на даху. Виконуються підготовчі роботи до штукатурки стін в місцях загального користування.
Будинок 3. Завершено роботи по установці віконних і дверних конструкцій 1 поверху.
Будинок 4. Ведуться роботи по монтажу накривок на парапети машинного відділення.
Будинок 5. Завершена кладка внутрішніх стін і перегородок цокольного поверху.
14 фев 2019 14:54
Synergy-Bud

Объясните, по какой причине в 5м доме, который сдается одновременно с 1-м, не "идет подготовка к установке лифтов", а во 2-м, который сдается позже 5-го, уже начали работы по лифтам???
14 фев 2019 16:24
Цитата "shmn":


доп квадраты стандартно. площадь в тех паспорте-площадь в договоре*цену за кв м в договоре.

доп платежи - счетчики тепла и т.п пока нет инфо на сейчас, будет ближе к апрлю/маю


Большое спасибо за инфо
14 фев 2019 16:56
А как узнать окончательный метраж квартиры? Ждать тех паспорт или как? И второй вопрос: как планируете оформлять квартиры? По переуступке (что гораздо дешевле) или купля продажа? А это 8.5% и скорее всего программа выдаст по 12500 за метр, сумма не маленькая получается
14 фев 2019 19:03
Цитата "эгоистка":
А как узнать окончательный метраж квартиры? Ждать тех паспорт или как? И второй вопрос: как планируете оформлять квартиры? По переуступке (что гораздо дешевле) или купля продажа? А это 8.5% и скорее всего программа выдаст по 12500 за метр, сумма не маленькая получается


Я сегодня узнал что можно позвонить в клиент сервис и попросить техпаспорт на квартиру. Завтра буду себе просить
14 фев 2019 19:04
Спасибо за ответ. Напишите пожалуйста потом как и что
15 фев 2019 07:47
Цитата "lucky86":


Я сегодня узнал что можно позвонить в клиент сервис и попросить техпаспорт на квартиру. Завтра буду себе просить


Прислали по звонку достаточно оперативно, нумерация изменилась на 11 позиций (вместо 190 - 179), площадь у нас уменьшилась на 33 кв.см., что не существенно (мы инвестировали по новой квадратуре). Будем ждать ключи - надеюсь в этом полугодии...
15 фев 2019 09:58
Для 5 секции техпаспорта появятся ориентировочно через месяц,может чуть раньше,сейчас выдают только 1 секции
15 фев 2019 12:19
Цитата "эгоистка":
Спасибо за ответ. Напишите пожалуйста потом как и что

Сегодня позвонил около 11 и в два часа дня прислали. Метраж изменился на 1.1метр
15 фев 2019 14:52
Цитата "vshoke_ya":
СХМН, это что за цены?! на тот момент 1-я секция была выстроена уже до половины, а может быть и больше,не помню точно, таких цен не было, минимальная 10100 и то только в 5 секции (даже раньше чем инвесторовал Радони, а он в 1 секции) потому что на то время уже было выстроено 4-5 этажей уже.
За 9200-9500 продавались недоквартиры по акционной цене, такая, как у вас, где кухня без окна (кстате, именно из-за такой планировки ГС не здали бы в эксплуатацию, и были бы проблемы такие как синергие, потому что котел с вытяжкой не может в коридоре! как и кто может вообще проектировать такие квартиры) и 1 и последний, помимо этого, не забывайте, что на то время, всем обещали увеличение площади не больше 1 кв, а по факту от 3 до 6 кв м лишних, а мне лично сказали, что вообще скорее всего будут возвращать деньги, потом что будет квадратура меньше. А теперь мне придется заплатить еще за лишних 6 квадратов + налог, которые мне НЕ ОБЕЩАЛИ, на которые не рассчитывалось, то скажите, о каких низких ценах вы говорите, не было таких цен, особенно в 1 секции, 9000 было на этапе котлована в 5 секции зимой 2016-2017 год.



А мы рады ,что площадь увеличилась, докопили чуть и в итоге будем жить в квартире побольше,нам ж здесь жить. Хочется получше, и платить за дополнительные метры пришлось по цене с договора, что уже +
Так что не все так плохо, хотя отопление очень бы хотелось индивидуальное.. но что же поделаешь.
15 фев 2019 15:12
у нас метраж изменился на 4 метра :) Но мы даже рады этому. А вот момент что отдел продаж рассказывает "новым" инвесторам что 1 секция уже делает ремонт - это конечно очень печально и грустно... К концу 2019 обещают сдать полностью 1 секцию (и 5 наверное)по документам - задержка больше года получается)а ремонты оказывается уже запустили делать :)На вопрос: то есть завтра если я приезжаю и вношу оплату - мне сразу отдают ключи на ремонт? Мне ответили что да... Правда потом добавили: приезжайте обсудим детали :)))
Кто хочет послушать счастливые истории и хоть чуток ощутить радость сданного комплекса - набирайте в отдел продаж с номера , которого раннее не звонили (тк номера инвесторов переадресовывают исключительно в отдел сервиса, что б другую информацию рассказывать и не путаться).. Мне не понятно только одно: ну зачем врать?(Ладно вы разводите новых инвесторов, чтоб заработать.(что тоже не правильно). А почему уже заплатившим нельзя сказать правду и реальные сроки...

Тем "позтивчикам" которые 2-3 месяца назад купили квартиру и рассказывают какие тут кипишные все, скажу заранее: приобретая жильё тут(в 2017) мы рассчитывали на определённые сроки. К сожалению очень вызвали доверие сотрудники и их представители, вот и купились. И не было б столько обиды на них, если б они реально очертили сроки сдачи! А не каждый квартал говорили "через месяц" или "всё согласно договора, коммуникации уже подведены, на ремонт октябрь(это был июнь 2018 если что)) Очень подводят ! И враньё не люблю. Мне почему-то кажется что реально в 2020 будет ремонт ... Хотя очень надеюсь что ошибаюсь.
15 фев 2019 16:29
Всем привет, хочу поинтересоваться, кто заказывал доп услуги, а именно разводку воды, кто либо уже проверял наличия ввода труб горячей воды в квартиру? В Отделе сервиса, утверждают, что в Грин сайде НЕ БУДЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ от котельни, а только отопление, и сказали, что есть документы, подтверждающее это, только их они не предоставляют. в ОП говорят иную информацию, что горячая вода будет от котельни.
Кто-либо владеет достоверной информацией об этом? Кому верить!
15 фев 2019 20:57
В тех.паспорте указано, что водоснабжение включает как холодно, так и горячую воду. Другой вопрос - стоимость..
16 фев 2019 09:28
Цитата "vshoke_ya":

Кто-либо владеет достоверной информацией об этом? Кому верить!


опять от вас идут какие-то вбросы :faceoff:

в тех паспорте все четко написано.
"холодне, гаряче водопостачання"
16 фев 2019 10:10
Не совсем вбросы, скорее всего, отдел сервиса просто отбитый наглухо)
Звонила с утра туда, спрашивала, мне тоже сказали, что горячей воды НЕ будет, мол, у вас бойлеры должны стоять. Я говорю - вы уверены? Ведь странно со своей котельной не иметь горячей воды.
Барышня засомневалась, сказала, ну да, ну, может, и будет...

Менеджер, которой я звонила позже, ответила, что выводы будут и под горячую, и под холодную воду.

Будем надеться, что верно последнее.

И также ждем информацию от тех, у кого выводы под водоснабжение уже есть в квартирах.

Заранее спасибо!
16 фев 2019 11:18
Вот тут вроде два вывода. Гляньте, кто понимает.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .215217. . .235
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx