Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .214216. . .235
11 фев 2019 12:53
Цитата "i.n.v.":
А водоснабжение и отопление были разведены по этажам и до квартир?


Не были.
Сейчас идут работы по проведению всех комуникаций ,нам так сказали..то что я видела ,я скинула фотки
11 фев 2019 13:01
Цитата "S_N_P":

...
Спрашиваю : а как же на сайте написано ,что сданы 1-я и 2-я секции ,а 5-я ещё нет ..как же так?! ..говорит ,что не может быть ,так как во второй ещё идут работы ..сдана пятая и первая .Незнаю ,говорю как мне сказали. Планируются ключи сначала 1и 5-я секции .
...

Добрый день. Спасибо за фото и информацию. Надеемся на лучшее. И хочется верить, что хотя бы летом но ключи все же мы получим.

По поводу сдачи 1 и 5 секции. Умышлено или нет, но явно же сказали неправду. Если открыть оба сертификата готовности объекта, то там четко написано 1 дом - общее количество квартир 217, 2 дом - 109. Так что точно введены в эксплуатацию 1 и 2 секция.
И улыбает вот это их "не может быть, там еще идут работы". Несколько домов Синергии 3 вообще ввели в эксплуатацию еле успев окна поставить. А по факту люди, покупая квартиры с правом собственности, больше года не могли в них зайти на ремонт.

Но, будем на позитиве! Все-таки хороший район у нас будет. И дом красиво сделают, я уверена. Выходим на финишную прямую. Всем терпения! 8-)
11 фев 2019 13:29
Теж були там на вихідних, правда лише обійшли навколо. Траншеї під комунікації риють, закопують бетонні кільця під каналізаційні люки. Схоже, що питання комунікацій таки зрушило з мертвої точки. Сподіваюся, що з настанням тепла виростуть і темпи.
11 фев 2019 13:35
Цитата "griph":
На сайте жк, в разделе документация уже есть информация про присвоение почтового адреса, правда только на два дома.


суда по площади домов, там перепутали 1 и 2 секции
адрес 1 дома университетская 1-г
адрес 2 дома университетская 1-о

а у них на сайте наоборот :ded:
11 фев 2019 13:41
Соседи, спасибо за инфо и фото! Очень приятно видеть прогресс :)
11 фев 2019 14:32
Цитата "YaroslavaK":

Добрый день. Спасибо за фото и информацию. Надеемся на лучшее. И хочется верить, что хотя бы летом но ключи все же мы получим.

По поводу сдачи 1 и 5 секции. Умышлено или нет, но явно же сказали неправду. Если открыть оба сертификата готовности объекта, то там четко написано 1 дом - общее количество квартир 217, 2 дом - 109. Так что точно введены в эксплуатацию 1 и 2 секция.
И улыбает вот это их "не может быть, там еще идут работы". Несколько домов Синергии 3 вообще ввели в эксплуатацию еле успев окна поставить. А по факту люди, покупая квартиры с правом собственности, больше года не могли в них зайти на ремонт.

Но, будем на позитиве! Все-таки хороший район у нас будет. И дом красиво сделают, я уверена. Выходим на финишную прямую. Всем терпения! 8-)


Спасибо всем за фото!

А со сдачей просто путаница вышла). Поэтому каждый по своему прав.
Документы есть на 1-ю и 2-ю секции.
А ключи будут давать сначала 1-й и 5-й секции, т.к. они наиболее готовы к сдаче, да и запланировано так было.
Документы на ввод в эксплуатацию 3-й, 4-й и 5-й секции скорее всего будут под их сдачу.
Документы о вводе в эксплуатацию этих секций не дали, потому что документы разрешающие строительство только в ноябре 2018 были получены, в отличии от 1-й и 2-й. У них разрешение на строительство уже давно было.
11 фев 2019 14:55
Piligrim81 Скорее всего так и будет, девушка (менеджер) сказала ,что быть такого не может ,там что то напутали ,ключи должны давать первыми 1-й и 5-й секциям .


Mehal Вы правильно подумали ),нас с той стороны и заводили ,то и есть подъезд ,мы обошли по кругу ,чтоб попасть в свою квартиру ,так как там со стороны 1-й секции перерыто.
11 фев 2019 15:36
Mehal Вот с этой стороны мы заходили , со стороны частного сектора .
11 фев 2019 18:19
Цитата "S_N_P":
Mehal Вот с этой стороны мы заходили , со стороны частного сектора .


Где-то читал или слышал, что входы в подъезд будут с обоих сторон секции.
11 фев 2019 19:42
Цитата "S_N_P":

Замеры делали ,если кому надо, скину .


Мне помнится, вы говорили что у вас планировка 2V (49.95), которая уже 50.5, для вас эта информация подтвердилась? есть более детальное фото данной квартиры?
12 фев 2019 06:05
Добрый день соседи! Может кто то делал замеры 1Е (41,95) второй дом ? Хотелось бы понимать изменилась квадратура или нет . Заранее спасибо )
12 фев 2019 06:45
Цитата "S_N_P":
Вы правильно подумали ),нас с той стороны и заводили ,то и есть подъезд ,мы обошли по кругу ,чтоб попасть в свою квартиру ,так как там со стороны 1-й секции перерыто.

Ви праві! Там має бути дорога відповідно до нового ген плану Ірпеня.
12 фев 2019 08:42
Цитата "Mehal":

Ви праві! Там має бути дорога відповідно до нового ген плану Ірпеня.


Если там по плану дорога что это за котлован?
Если у кого инфа про дальнейшую застройку нашего района?
12 фев 2019 10:36
Цитата "shmn":


суда по площади домов, там перепутали 1 и 2 секции
адрес 1 дома университетская 1-г
адрес 2 дома университетская 1-о

а у них на сайте наоборот :ded:


Пересмотрите, уже поменяли информацию, так что все верно) хорошо , что Вы заметили :super:
12 фев 2019 17:26
Цитата "Art_chef90":


Если там по плану дорога что это за котлован?
Если у кого инфа про дальнейшую застройку нашего района?


Я гадки не маю, що то таке. Мене самого цікавить, що буде з тією землею яка знаходиться між парканом ЖК і приватними будинками. Пригадую, десь рік тому, карманний телеканал ПОГЛЯД знімав мітинг власників сусідніх ділянок, в якому казалося, що Оверко захопив землю, по якій має бути прокладена дорога і хоче зробити там парковку Грін Сайду.

Друзі, якщо будете у відділі продажів, запитайте, що саме там буде і де буде закінчуватися територія жк.
13 фев 2019 14:51
Цитата "Radoni":
/ я не ною. Пишу как есть... Инвестировал апрель 2017, ни одно обещяние небыло выполнено даже с учётом временных сдвигов. Этажность завысили, индивидуальное отопление надурили. Сроки вообще молчю... А так "Всё хорошо прекрасная маркиза...
Всё хорошо, всё хорошо". Так что юные анвесторы вы ещё полны Аптимизьма...


на прошлой недели висело сообщение на сайте ГС последняя квартира 26 кв м(я так понимаю 3 секция) по 16500 за кв.м
(4 секция мы уже выяснили сейчас есть дешевле, но ее и сдадут позже)

если вы брали апреле 2017 (как и мы) - цена была около 9200-10 000

и это еще не предел цены
не подходит для проживания - прекрасная инвестиция
за неполных 22 месяца цена выросла на 65-75%

не вижу повода не для оптимизма :smoke:
14 фев 2019 06:41
СХМН, это что за цены?! на тот момент 1-я секция была выстроена уже до половины, а может быть и больше,не помню точно, таких цен не было, минимальная 10100 и то только в 5 секции (даже раньше чем инвесторовал Радони, а он в 1 секции) потому что на то время уже было выстроено 4-5 этажей уже.
За 9200-9500 продавались недоквартиры по акционной цене, такая, как у вас, где кухня без окна (кстате, именно из-за такой планировки ГС не здали бы в эксплуатацию, и были бы проблемы такие как синергие, потому что котел с вытяжкой не может в коридоре! как и кто может вообще проектировать такие квартиры) и 1 и последний, помимо этого, не забывайте, что на то время, всем обещали увеличение площади не больше 1 кв, а по факту от 3 до 6 кв м лишних, а мне лично сказали, что вообще скорее всего будут возвращать деньги, потом что будет квадратура меньше. А теперь мне придется заплатить еще за лишних 6 квадратов + налог, которые мне НЕ ОБЕЩАЛИ, на которые не рассчитывалось, то скажите, о каких низких ценах вы говорите, не было таких цен, особенно в 1 секции, 9000 было на этапе котлована в 5 секции зимой 2016-2017 год.
14 фев 2019 09:03
vshoke_ya - я не хочу с вами спорить, со своей как вы выразились "недоквартирой"
мы после покупки еще смотрели вариант 28кв в первой секции была цена 9500грн при 100% оплате

я не считаю чужие деньги. просто озвучил мысль.
16500 за кв я тоже придумал? :)

ваши оскорбления это ваш уровень.
если вы действительно будете нашим соседом, надеюсь не в 1 секции

вы кстати до сих пор не обозначили себя как инвестор?
14 фев 2019 09:49
Соседи, а уже кто то получал тех паспорт или его копию? И никто не узнавал про стоимость оформления?
14 фев 2019 12:20
Цитата "vshoke_ya":
СХМН, это что за цены?! на тот момент 1-я секция была выстроена уже до половины, а может быть и больше,не помню точно, таких цен не было, минимальная 10100 и то только в 5 секции (даже раньше чем инвесторовал Радони, а он в 1 секции) потому что на то время уже было выстроено 4-5 этажей уже.
За 9200-9500 продавались недоквартиры по акционной цене, такая, как у вас, где кухня без окна (кстате, именно из-за такой планировки ГС не здали бы в эксплуатацию, и были бы проблемы такие как синергие, потому что котел с вытяжкой не может в коридоре! как и кто может вообще проектировать такие квартиры) и 1 и последний, помимо этого, не забывайте, что на то время, всем обещали увеличение площади не больше 1 кв, а по факту от 3 до 6 кв м лишних, а мне лично сказали, что вообще скорее всего будут возвращать деньги, потом что будет квадратура меньше. А теперь мне придется заплатить еще за лишних 6 квадратов + налог, которые мне НЕ ОБЕЩАЛИ, на которые не рассчитывалось, то скажите, о каких низких ценах вы говорите, не было таких цен, особенно в 1 секции, 9000 было на этапе котлована в 5 секции зимой 2016-2017 год.




Інфа перевірена, бо мені пропонували з відділу продажу таку квартиру і за 16500грн/кв.м. на даний момент!
І щодо "недоквартири" попрошу...залиште свої думки при собі...кожен вибирає собі своє і для своїх цілей, а отже це все обдумано і виправдано!
Поважаймо вибір одне одного!

P.S.Ми теж взяли 26кв і нічуть не жаліємо, бо знаємо чого ми це робимо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .214216. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx