Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .213215. . .235
08 фев 2019 12:35
Камеру сегодня включили после того, как связался с барышней - до этого висела ночная "заглушка" :)
08 фев 2019 13:29
совпадение? не думаю))
08 фев 2019 18:56
Цитата "Guineu":


Пожалуйста! А Вы на каком этаже, у Вас планировка 3В (граничит со 2й секцией) или 3С (граничит с 4й)?


Граничит со второй секцией.
09 фев 2019 11:49
На сайте Синергии появилась информация о подписании контракта на поставку лифтов Отис для нашего комплекса.
09 фев 2019 14:40
Если это так, то это здорово
09 фев 2019 18:36
Большое спасибо за инфу про лифты) Кому лень гуглить, вот текст:

Инженерная инфраструктура: подписание контракта на поставку лифтов.

Миллионы людей в мире пользуются лифтами OTIS ежедневно, не задумываясь о безопасности. Скоро среди них будут и владельцы жилья современного комплекса Green Side.

Строительная группа "Синергия" подписала контракт на поставку лифтов для ЖК "Green Side" с компанией OTIS, что обеспечит жителям наиболее безопасное и надежное решение, ведь OTIS сегодня самый респектабельный бренд в отрасли.

Лифты OTIS избранное модельного ряда GeN2 сочетают в себе удобство, стиль и исключительные рабочие характеристики, оставляя совершенно новые ощущения комфорта.

В результате Вы получите:

Удобные технологии связи: высокие технологии доступны по нажатию одной кнопки.
Дизайн: уникальный дизайн интерьера подчеркнет стилевое оформление дома.
Эффективность: лифты разработаны с учетом максимальной экономии пространства и энергии
Надежность эксплуатации: исключительная качество работы день за днем.
Надежный застройщик БГ "Синергия" создает безопасный и комфортный пространство для жизни.
09 фев 2019 19:28
Класс 👍
09 фев 2019 19:33
Добрый вечер всем)
Завтра планирую навестить отдел продаж Вашего ЖК) Возможно стану Вашей соседкой
Буду задавать вопросы, если есть пожелания, постараюсь выполнить, только дайте знать, пожалуйста, до 10ти утра.
Данную ветку форума перечитала от и до, и заранее прошу без негатива, так как настрой боевой и позитивный)
09 фев 2019 20:27
Цитата "Valentinohka":
Добрый вечер всем)
Завтра планирую навестить отдел продаж Вашего ЖК) Возможно стану Вашей соседкой
Буду задавать вопросы, если есть пожелания, постараюсь выполнить, только дайте знать, пожалуйста, до 10ти утра.
Данную ветку форума перечитала от и до, и заранее прошу без негатива, так как настрой боевой и позитивный)


Хорошего выбора вам!

Главный вопрос - это коммуникации и сроки подключения. Вода, газ для котельных, подстанция для подачи электрики.
09 фев 2019 20:32
Если будете в 5й секции пофоткайте, а в общем интересна вся инфа
10 фев 2019 11:51
Ми збираємося встановити бойлер як тільки це стане можливо. Є деякий неприємний досвід, який повторювати дуже не хочеться.
10 фев 2019 13:33
Доброго Всем дня)
По вопросам:
Со слов менеджера:
комуникации: уже роют и укладывают трубы
Подстанция для электрики: есть розрешение на строительство и подключение подстанции (видела лично документ). по документам датированно декабрь 2018. Конечный срок исполнения 31.12.2019. Со слов менеджера, есть некая вероятность, что если не успеют до заселения, тариф будет комерческий.
Идут работы по проведению всех комуникации.
По поводу 5й секции:
к огромному сожалению сегодня не хватило времени, зайти... но мы были там во вторник, 5го числа на 19м этаже. Стены в коридорах были оштукатурены, в квартире была стяжка на полу, трубы ( стояк ванная и кухня) провода электрические заведены в квартиру.
в ближайшее время, планируем заехать, сделать замеры, сможем скинуть более точную иформацию по внутреннему состоянию
10 фев 2019 14:29
на сайте синергия буд еще такая новость есть

Строительная группа "Синергия" - компания, которая входит в ТОП застройщиков Ирпеня - заключила контракт с лидером рынка отопительной техники, немецкой корпорацией BOSCH, на поставку в 2019 году оборудования для крышных газовых котельных и сетей для снабжения тепловой энергии для ЖК "Green Side" и ЖК " City Park " на общую сумму более 20 000 000,00 грн.
10 фев 2019 14:44
Цитата "Valentinohka":
Доброго Всем дня)
По вопросам:
Со слов менеджера:
комуникации: уже роют и укладывают трубы
Подстанция для электрики: есть розрешение на строительство и подключение подстанции (видела лично документ). по документам датированно декабрь 2018. Конечный срок исполнения 31.12.2019. Со слов менеджера, есть некая вероятность, что если не успеют до заселения, тариф будет комерческий.
Идут работы по проведению всех комуникации.
По поводу 5й секции:
к огромному сожалению сегодня не хватило времени, зайти... но мы были там во вторник, 5го числа на 19м этаже. Стены в коридорах были оштукатурены, в квартире была стяжка на полу, трубы ( стояк ванная и кухня) провода электрические заведены в квартиру.
в ближайшее время, планируем заехать, сделать замеры, сможем скинуть более точную иформацию по внутреннему состоянию


Спасибо большое за информацию.
10 фев 2019 14:55

Для тех кто не в курсе приятная новость https://synergy-bud.com.ua/kopiya-kommunikaczii-perevod-elektroenergii-na-pokvartirnyij-uchet/

11 фев 2019 04:59
На сайте жк, в разделе документация уже есть информация про присвоение почтового адреса, правда только на два дома.
11 фев 2019 06:38
Спасибо огромное всем за информацию, я далеко поэтому всю инфо узнаю только через форум )
11 фев 2019 11:39
Добрый день . Вчера были на стройке . Кому интересно вот что смогла сфоткала .
Первой и пятой секции ключи обещают в апреле этого года. ( несколько раз переспросила )
Спрашиваю : а как же на сайте написано ,что сданы 1-я и 2-я секции ,а 5-я ещё нет ..как же так?! ..говорит ,что не может быть ,так как во второй ещё идут работы ..сдана пятая и первая .Незнаю ,говорю как мне сказали. Планируются ключи сначала 1и 5-я секции .

Были на 3-ем и 2-ом этажах первой секции . (Фотки прилагаются)

По поводу собак спросила когда съедут ,говорит ,что они пока никуда не собираются съезжать ,говорю ..в смысле ..совсем ?! ..мне ответили совсем ..ну по крайней мере сейчас точно и не думают .

Замеры делали ,если кому надо, скину .

Интернет будет Ilan (айлан) (сейчас он у нас , всё устраивает ,в Ирпене он лучший ,выбирали по отзывам )

Вывод в квартиру проведен (электрика , телевидение,интернет )

На полу стяжка (кто заказывал)

Всем приятного просмотра фоток ) и Хорошего дня 🙂 Желаю тем у кого нет возможности попасть на стройку (кто далеко)..по фоткам "окунуться в наше вчерашнее с мужем окрылённое состояние " 😊)) и вдохновиться на скорейшее заселение .Надеемся на лучшее . Всё будет 👌
11 фев 2019 12:09
А водоснабжение и отопление были разведены по этажам и до квартир?
11 фев 2019 12:13
Большое спасибо за фотографии! Последние новости также весьма позитивны! Наконец-то форум приятно читать))) А никто не знает насчет 3 секции (ключи) - к сентябрю можно будет, интересно, зайти на ремонт?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .213215. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее