Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .211213. . .235
31 янв 2019 08:13
Господа, не нервничайте. Я с Нью Йорка. Так вот - у нас задержка уже больше года. Проблема - в коммуникациях. Реально только в этом году начнут тянуть газ к нашему району ( ориентировочно с апреля). По Электрике - все на временных подстанциях. Когда будет постоянная - неизвестно ( опять жу обещают до конца года, но ...). Воду и канализация тянут все совместно. Вроде к апрелю таки будет (опять же предварительно). Так что до осени нам с вами ждать
31 янв 2019 08:18
Всем привет.
Являюсь инвестором данного ЖК, выбирали долго, объездили десятки комплексов, выбрали этот.
Данную ветку форма начал читать еще до покупки квартиры. Столько нытья, и негатива что я просто не выдержал и зарегистрировался, чтоб оставить свое "фэ".

Я смотрю что здесь единицы адекватных людей, которые, как и я с супругой совершенно четко понимали, что сроки сдвинуться, насколько - это уже другой вопрос.
Нам говорили выдача ключей 2й квартал 19 года, но, к тому что говорят в ОП надо добавлять минимум 1квартал.

20.01 были на стройке, заходили в свою квартиру, по сравнению с тем, что было при покупке - прогресс очевиден (инвестировали в ноябре).

Ранее ныли что хрень с коммуникациями, непонятки с документами и так далее, 10 страниц кипиша, нытья и обсирание данного комплекса и застройщика в частности.

Сейчас я смотрел камеру - роют траншеи для прокладки труб, но все равно начинается вымораживание что месяц нихрена не делали. Вы пробовали в мороз -10 рыть землю?

Лично моё мнение, на форме не стоит ждать, что представитель застройщика, будет вам тут поклоны бить и отвечать каждый раз на один и тот же вопрос, для этого есть отдел сервиса, куда можно обратиться и задать все вопросы, на некоторые даже получить ответы :)

Люди, меньше негатива, вы купили квартиру, радуйтесь, ЖК строится, по сравнению с тем же соседним сяйвом, у которого суды били и еще какая-то ерунда с документами у нас все очень даже хорошо.

И перед тем, как закидывать меня тапками и очередной порцией своего ядовитого негатива и негодования, ответьте на 1 вопрос, вы знаете хоть 1 ЖК, с такой ценой на квартиры, который все сделал вовремя?
31 янв 2019 08:21
А на ремонт мабуть аж в наступному році в цю пору...
Це жесть!
Ми теж вибирали з розрахунку, щоб пошвидще переїхати, бо теж живемо на зйомці, а в результаті...реально після кожного звіту розстроююсь.
31 янв 2019 10:13
Цитата "АНТИнытик":
Всем привет.
Являюсь инвестором данного ЖК, выбирали долго, объездили десятки комплексов, выбрали этот.
Данную ветку форма начал читать еще до покупки квартиры. Столько нытья, и негатива что я просто не выдержал и зарегистрировался, чтоб оставить свое "фэ".

Я смотрю что здесь единицы адекватных людей, которые, как и я с супругой совершенно четко понимали, что сроки сдвинуться, насколько - это уже другой вопрос.
Нам говорили выдача ключей 2й квартал 19 года, но, к тому что говорят в ОП надо добавлять минимум 1квартал.

20.01 были на стройке, заходили в свою квартиру, по сравнению с тем, что было при покупке - прогресс очевиден (инвестировали в ноябре).

Ранее ныли что хрень с коммуникациями, непонятки с документами и так далее, 10 страниц кипиша, нытья и обсирание данного комплекса и застройщика в частности.

Сейчас я смотрел камеру - роют траншеи для прокладки труб, но все равно начинается вымораживание что месяц нихрена не делали. Вы пробовали в мороз -10 рыть землю?

Лично моё мнение, на форме не стоит ждать, что представитель застройщика, будет вам тут поклоны бить и отвечать каждый раз на один и тот же вопрос, для этого есть отдел сервиса, куда можно обратиться и задать все вопросы, на некоторые даже получить ответы :)

Люди, меньше негатива, вы купили квартиру, радуйтесь, ЖК строится, по сравнению с тем же соседним сяйвом, у которого суды били и еще какая-то ерунда с документами у нас все очень даже хорошо.

И перед тем, как закидывать меня тапками и очередной порцией своего ядовитого негатива и негодования, ответьте на 1 вопрос, вы знаете хоть 1 ЖК, с такой ценой на квартиры, который все сделал вовремя?


Зря вы так уж всех нытиками здесь обозвали.
Возможно, когда вы брали квартиру в ноябре, вас и ориентировал на 2 квартал 2019. Но некоторым здесь обещали, что заедут в 2018. Все вошли в положение застройщика и накинули кто полгода, кто год.
А сейчас дело идет к тому, что реально ключи мы получим к зиме 2019-2020 гг.

И я думаю, что так называемых вами "нытиков" было бы меньше, если бы застройщик более ответственно относился к своим клиентам, давая нам все-таки достоверную информацию.
За последние два отчета, я, например, так и не увидел не единой информации о мифической теплотрассе, о которой писал застройщик.

Да на этом форуме есть пара пользователей, которые черезмерно все утрируют, но не нужно вешать ярлыки на всех.

Думаю, если бы вложились в котлован, вы бы увидели насколько все поменялось в процессе стройки и не только сроки.

Да, в сравнении с соседями, Синергия, на мой взгляд наиболее активная. Но это не повод так затягивать сроки.

P.S. Ну траншеи никто не мешал рыть в теплое время года. И не только для канализации.
31 янв 2019 10:35
Цитата "Kyryl":
Господа, не нервничайте. Я с Нью Йорка. Так вот - у нас задержка уже больше года. Проблема - в коммуникациях. Реально только в этом году начнут тянуть газ к нашему району ( ориентировочно с апреля). По Электрике - все на временных подстанциях. Когда будет постоянная - неизвестно ( опять жу обещают до конца года, но ...). Воду и канализация тянут все совместно. Вроде к апрелю таки будет (опять же предварительно). Так что до осени нам с вами ждать


Скажите, если в курсе, а по ТУ вашего застройщика, откуда будет подключение электричества у вас? Также Беличи?
Я так понимаю, что на наш район электрику будет поставлять Киевэнерго.
31 янв 2019 10:50
Цитата "Piligrim81":


Зря вы так уж всех нытиками здесь обозвали.
Возможно, когда вы брали квартиру в ноябре, вас и ориентировал на 2 квартал 2019. Но некоторым здесь обещали, что заедут в 2018. Все вошли в положение застройщика и накинули кто полгода, кто год.
А сейчас дело идет к тому, что реально ключи мы получим к зиме 2019-2020 гг.
И я думаю, что так называемых вами "нытиков" было бы меньше, если бы застройщик более ответственно относился к своим клиентам, давая нам все-таки достоверную информацию.
За последние два отчета, я, например, так и не увидел не единой информации о мифической теплотрассе, о которой писал застройщик.

Да на этом форуме есть пара пользователей, которые черезмерно все утрируют, но не нужно вешать ярлыки на всех.

Думаю, если бы вложились в котлован, вы бы увидели насколько все поменялось в процессе стройки и не только сроки.

Да, в сравнении с соседями, Синергия, на мой взгляд наиболее активная. Но это не повод так затягивать сроки.

P.S. Ну траншеи никто не мешал рыть в теплое время года. И не только для канализации.


Згідна з вами на 100%,так як коли ми з чоловіком купували тут житло , то обіцянок було дуже багато, ми вибрали саме Синергію ,як "надійного"застройщика .. Який обіцяв в термін здати житло.
Ми розуміли ,що точно в термін ніхто не здасть.
Бо завжди затримують , але вже рік нам кожного кварталу міняють здачу будинку , і саме цікаве те, що скоріше за все не останній переніс сдачі ..
І ніхто тут "не ниє" просто я як інвестор хочу розуміти насправді коли мені очікувати на своє житло .
Через півроку чи рік ..
31 янв 2019 11:03
Ми вкладалися в сам початок будiвництва, обiцянок чули безлiч...опалення iндивiдуальне, 16 поверхiв, в серединi лiта 2018 робитимете ремонт...т. д. Перездачу переносять не вперше, не вдруге...в сервiс не мае сенсу дзвонити не вiдповiдають на питанння, внесли грошi- включили в iгнор! Щодо ,,нытиков" ......
31 янв 2019 11:17
Piligrim81 полностью с вами согласен. Я вложился в стройку еще на этапе котлована и если честно то уже надоели эти вечные переносы строков. Это можно людям которые недавно купили лапшать о том что все в строк будет сдано...
Оценить то когда мы сможем зайти на ремонты можно взяв в пример Синергию 2+. Найдите в фотоотчетах Синергии 2+ ту стадию строительства на которой сейчас находится наш Грин Сайд, посмотрите дату и отсчитайте от той даты количество времени до сегодняшнего дня и получите то время которое наш застройщик еще будет пудрить нам мозги. И это я не брал в расчет что Синергия 2+ по размеру в полтора раза меньше Грин сайда и на ремонт там еще до сих пор никто с инвесторов в свою квартиру так и не зашел так как она не сдана. До сих пор верите в сдачу в первом квартале 2019 года? Дай бог чтоб Синергию 2+ до конца этого квартала сдали, а мы как я уже упоминал, на ремонты раньше весны 2020 года не зайдем с такими темпами ну никак. Ну а манагерам СИНЕРГИи брависимо, свои зарплаты они отрабатывают в полной мере, так как мы все купились на их вранье о том что через год полтора получим ключи.
31 янв 2019 11:22
/ я не ною. Пишу как есть... Инвестировал апрель 2017, ни одно обещяние небыло выполнено даже с учётом временных сдвигов. Этажность завысили, индивидуальное отопление надурили. Сроки вообще молчю... А так "Всё хорошо прекрасная маркиза...
Всё хорошо, всё хорошо". Так что юные анвесторы вы ещё полны Аптимизьма...
31 янв 2019 11:27
Цитата "АНТИнытик":
Всем привет.
Являюсь инвестором данного ЖК, выбирали долго, объездили десятки комплексов, выбрали этот.
Данную ветку форма начал читать еще до покупки квартиры. Столько нытья, и негатива что я просто не выдержал и зарегистрировался, чтоб оставить свое "фэ".

Я смотрю что здесь единицы адекватных людей, которые, как и я с супругой совершенно четко понимали, что сроки сдвинуться, насколько - это уже другой вопрос.
Нам говорили выдача ключей 2й квартал 19 года, но, к тому что говорят в ОП надо добавлять минимум 1квартал.

20.01 были на стройке, заходили в свою квартиру, по сравнению с тем, что было при покупке - прогресс очевиден (инвестировали в ноябре).

Ранее ныли что хрень с коммуникациями, непонятки с документами и так далее, 10 страниц кипиша, нытья и обсирание данного комплекса и застройщика в частности.

Сейчас я смотрел камеру - роют траншеи для прокладки труб, но все равно начинается вымораживание что месяц нихрена не делали. Вы пробовали в мороз -10 рыть землю?

Лично моё мнение, на форме не стоит ждать, что представитель застройщика, будет вам тут поклоны бить и отвечать каждый раз на один и тот же вопрос, для этого есть отдел сервиса, куда можно обратиться и задать все вопросы, на некоторые даже получить ответы :)

Люди, меньше негатива, вы купили квартиру, радуйтесь, ЖК строится, по сравнению с тем же соседним сяйвом, у которого суды били и еще какая-то ерунда с документами у нас все очень даже хорошо.

И перед тем, как закидывать меня тапками и очередной порцией своего ядовитого негатива и негодования, ответьте на 1 вопрос, вы знаете хоть 1 ЖК, с такой ценой на квартиры, который все сделал вовремя?


Я посмотрю на вас, когда вам будут переносить здачу еще год і кормить обещаниями до последнего все будет
Сдадим мы в точные строки,будете ли ви тут "нить"
А отдел сервиса, только отправляет от одного менеджера к другому ..
31 янв 2019 11:32
Ось вам відповідь Синергії
31 янв 2019 11:42
Ось в мене одне питання
Хто по ту сторону екрану пише?!
До яких ще спеціалістів мені звертатися ?!
Щоб отримати більш детальну інформацію?
До тих може що в відділі сервісу?!Які відправляють (дзвонити по номеру, Дмитрию і дізнаватись інформацію , бо вони не в курсі , які роботи зараз ведуться ..)
А до Дмитрія додзвонитись ,як до призидента .
31 янв 2019 12:14
Уважаемые соседи!
Я думаю анти нытик в чем то прав, но !
Начинаю подозревать, что антинытик наверное сотрудник застройщика.
Но тем не менее в чем то он прав.
1. Коммуникации это не быстрый процесс , и рыть можно было и летом, но, есть нюанс, наш ЖК не один в районе, и как следствие нужно проектировать коммуникации для всех, а это куча согласований!!! кто не связывался с этим тот тешит себя надеждами что это трах бах, реальность такова, что прежде чем рыть нужно знать откуда придут трубы(речь о стороне.)
2. про обманы и прочее, думаю решение сделать дом без газа осознанное решение. т.к. очень или практически не реально договариваться с газовыми компаниями.... проще дать електрику и пустить нас на ремонт. Нью йорк конечно будет еще долго ключи получать....
Синергия 2+ пример... дом готов, но газ хрен дают, потому что газ кантора хочет квартирку на шарика.... а без шарика делается долго.
3. Мой взгляд на ЖК ситуация не такая и печальная, 1,5 дом практически готов, осталось не так и много но при -10 какая может быть стройка))) Вопрос нужно ставить иначе, хотим ли мы чтобы делали фасад при минусовой тепературе? и потом наблюдать как он отваливается? или красить подьезды, или шпатлевать...
Я всех Нас понимаю... хочу очень быстро, мне обещали на август, и не буду перечислять сколько много слов сладких слышал от ОП и ОС.
По моим представлениям, дом сдадут, и сдадут в 19 году. Задержка будет или уже есть.
Отдел сервиса конкретно меня лично не устраивают , и отчеты тоже полное "Г".
НО прогресс стройки есть! и не нужно истерить, а если есть предложения как ее ускорить, выскажите на форуме. Я готов дельные вещи поддержать.
А если просто поболтать типа посудачить то давайте что то попишем.
даю 100%, что кроме слов на форуме никто ничего делать не будет... т.к. пока не так и сильно горит, горело бы уже бы дороги перекрывали! Ну признайтесь?? я бы делал это первый!
Предлагаю трезво смотреть на ситуацию.... хотя она не такая как бы хотелось.
31 янв 2019 12:17
Цитата "БУБОЧКА_90":
Piligrim81 полностью с вами согласен. Я вложился в стройку еще на этапе котлована и если честно то уже надоели эти вечные переносы строков. Это можно людям которые недавно купили лапшать о том что все в строк будет сдано...
Оценить то когда мы сможем зайти на ремонты можно взяв в пример Синергию 2+. Найдите в фотоотчетах Синергии 2+ ту стадию строительства на которой сейчас находится наш Грин Сайд, посмотрите дату и отсчитайте от той даты количество времени до сегодняшнего дня и получите то время которое наш застройщик еще будет пудрить нам мозги. И это я не брал в расчет что Синергия 2+ по размеру в полтора раза меньше Грин сайда и на ремонт там еще до сих пор никто с инвесторов в свою квартиру так и не зашел так как она не сдана. До сих пор верите в сдачу в первом квартале 2019 года? Дай бог чтоб Синергию 2+ до конца этого квартала сдали, а мы как я уже упоминал, на ремонты раньше весны 2020 года не зайдем с такими темпами ну никак. Ну а манагерам СИНЕРГИи брависимо, свои зарплаты они отрабатывают в полной мере, так как мы все купились на их вранье о том что через год полтора получим ключи.


Бубочка - вы не превзойденны! Ваши комментарии лучшие!
31 янв 2019 14:16
Цитата "Vik_a":
Ось вам відповідь Синергії


Странный вы Человек, вы знаете что такое чат на сайте??? ))) что вам туда писать))) представьте приходит Вам вопрос, от анонима, да и еще с дальнейшими претензиями, что они Вам должны сказать???
Но отдел Сервиса неприятные люди! Разговаривают через губу, по принципу че ты прикопался...
Предлагаю не поднимать панику, не трогать отдел сервиса, они по сути первая линия и мы все и каждый на них нападаем но от них ничего не зависит)))
Дождемся потепления и посмотрим на возобновление работ, если его не будет до конца марта, то думаю есть смысл поднимать вопрос о собрании! А сейчас копают траншею и то хорошо.... как никак по фасаду почти все, коммуникации по дому почти все...
Лифты меня беспокоят, впринципи могли бы и ставить,... но говорят пока пола нет ставить не будут...я о коридорах что тоже правильно.
Устал уже читать панику....
Лучше посмотрите на
Красиво же будет...
31 янв 2019 14:23
В общем тоже поделюсь. Я как и все мы переживаю за коммуникации, за то чтоб и рядом поздавались ЖК.
Прозвонил все отделы продаж в нашем районе, скажу, что все в один голос кричат, что к весне начало лета , планируется сдача нескольких Жк нашего района, по коммуникациям в скай сказали что канализация уже есть) остальные жк отвечали, что сейчас идет процесс.

Вот к чему я , похоже, что информация правдивая о коммуникациях и их сделают к весне. По газу все из ОП нашего района говорили на осень!

Сомневаюсь, что они все сговорились) думаю информация плюс минус правдивая...
Кстати нью йорк хотят приурочить сдачу домов к открытию парка, будет Централ парк)))
Так что господа, не нервничаем, уже дольше прождали!! сам жду не дождусь, закупился техникой, сигнализациями и домофонами... строительные материалы пока не брал, но то что можно уже купил....
31 янв 2019 14:24
Подскажите а ни у кого нет замеров 3ки 86кв?
31 янв 2019 14:43
У кого нибудь есть замеры 3шки 86кв.м.?
31 янв 2019 15:26
Удивляет как те кто вчера инвестировал обвиняют других в негодовании.

Найдите наш объект на Лун (линку не кидаю чтобы не нарушать правил форума, легко гуглится) и полистайте по новостям, вот одна из них:
"Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию 25 нояб. 2016
Новый срок Сдача — 2 кв. 2018"

+ скрины с этого форума. Судя по темпам у нас скорее всего будет как в пословице "Обещанного 3 года ждут"
31 янв 2019 16:55
Цитата "Piligrim81":


Скажите, если в курсе, а по ТУ вашего застройщика, откуда будет подключение электричества у вас? Также Беличи?
Я так понимаю, что на наш район электрику будет поставлять Киевэнерго.
Если не менялось, то нет, со Стоянки
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .211213. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx