Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .204206. . .235
11 янв 2019 16:34
Сегодня пытался дозвониться в отдел сервиса узнать на счёт дат и комуникаций с котельней. Но не дозвонился. Вечером попал каким-то образом в отдел продаж и там мне сказали что уже обзванивают инвесторов чтоб оформляли право собственности. Кому-то звонили?
11 янв 2019 17:15
Цитата "Sergei83":
Да думаю сдадут в срок, причин для задержки нет, мы были вчера на стройке все движется норм….меня только вопрос парковки беспокоит...вообще непонятно что и как…


Все уже понятно походу. На сайте в описании комплекса выставили генплан района. За нашим комплексом будет даже школа
11 янв 2019 19:45
А як можуть оформляти право власностi, коли ще на 100% не зроблена нi одна секцiя, за комунiкацii я взагалi мовчу...?
11 янв 2019 20:49
Были в ос. Сказали котельных будет две. Одна на 3 доме, на 1,2 и 3 дома и отдельно ещё будет вторая для 4,5 домов.
Ключи обещали с апреля по второму дому.
И паникеры, разберитесь пожалуйста сами , что значит ввод дома в эксплуатацию и выдача ключей. Это две абсолютно разные вещи!!!
11 янв 2019 20:58
Цитата "Sergei83":
Да думаю сдадут в срок, причин для задержки нет, мы были вчера на стройке все движется норм….меня только вопрос парковки беспокоит...вообще непонятно что и как…



Подскажите , а вы про какой срок именно?)) потому что по нашему договору сроки уже прошли (ещё в сентябре:)))) Может есть другие какие-то? Буду признательна за информацию
11 янв 2019 21:12
,,Паникеры" про введення в експлуатацiю знають, уточняли коли обiцяють ключи. I здаеться, не зрiвнювала одне з другим. Що за наiзди? Я такий самий iнвестор!
11 янв 2019 21:25
А это разве вам было адресовано??? Это в общем к тем, кто разводит панику, что ввели в эксплуатацию, а ключи неизвестно когда)
Извините, что это было написано сразу после вашего сообщения! Ничего личного!
11 янв 2019 22:05
По вопросу звонили ли по документам ,да звонили перед новым годом по 2му дому.Предлагали оформить документы,но я отказался по причине не готовности дома,хотя отдел сервиса (или чего-то там) мотивировал это тем что документы можно на собственность оформить сейчас,а акт приема-передачи жил площади подписать потом при выдаче ключей.
Да ,и тут по форуму много негодования по срокам сдачи,согласен это прискорбно-но я не видел ни на одной стройке когда дом сдают за год (не считая только строек 3-5 ти этажек).Строить то его начали в январе 17го. Посмотрите рядом на Нью Йорк-он и меньше и строят его дольше(знаю так как сестра там инвестор).Но я вложился в 2й дом Гринсайда.
А по поводу котла на крыше думаю это лучше решение нежели в одном доме как было раньше оговорено котел в каждой квартире?! Вы считали вообще сколько квартир хотя-бы в одном подъезде и на сколько это было-бы небезопасно.Да и если ставить котел на крыше это отдельное помещение модульного типа (на сколько я осведомлен) лучше чем ставить насосные станции которые сначала будут подымать воду на 19й этаж и потом уже по потребителям,а подымать придётся, так как только так в наших многоэтажках происходит подача горячей,холодной воды и тепла.Так же как и потеря тепла в теплоносителях от точки а до точки б . Мое сугубо ИМХО крышная котельная лучше,описывать все технические достоинства не буду.Просто приведу пример в отелях и многих бизнес центрах стоят такие котельные,да и работа их не превышает 60 децибел.а если быть точнее то самые частые котлы в таких домах как у нас это Buderus Logamax plus GB162 и уровень шума этого котла 52 Дб-а это сравнимо по ГОСТ с обычным разговором или шумом пишущей машинки.Не думаю что это будет большой проблемой.
Меня больше бы интересовало что будет с Электрикой и хватит ли нам всем мощности))))
12 янв 2019 11:49
Всем привет и хороших выходных,я из 188 квартиры 5 секция!Соседи давайте знакомиться. :hi:
12 янв 2019 17:17
Здравствуйте соседи , я из 200 квартиры , 5 секции .У меня рассрочка , и при заключении пред. договова указывалось что я могу зайти на ремонт до погашения , но
при второй моей поездки на мечникова мне сказали мол , что это нереально , ждите полтора года... Я не расстерялся , позвонил в отдел продаж ,представился вымышленным именем , спросил про рассрочку и мне снова отрепартировали что “конечно можете зайти , только после сдачи в эксплуатацию , и рассрочка тому не помеха ”... Кому верить , и как оно будет увидем далее🤗
12 янв 2019 18:57
чего полтора года?пита до введения дома в эксплуатацию?или до погашения вами рассрочки?
12 янв 2019 19:15
Цитата "martin.may ":
Здравствуйте соседи , я из 200 квартиры , 5 секции .У меня рассрочка , и при заключении пред. договова указывалось что я могу зайти на ремонт до погашения , но
при второй моей поездки на мечникова мне сказали мол , что это нереально , ждите полтора года... Я не расстерялся , позвонил в отдел продаж ,представился вымышленным именем , спросил про рассрочку и мне снова отрепартировали что “конечно можете зайти , только после сдачи в эксплуатацию , и рассрочка тому не помеха ”... Кому верить , и как оно будет увидем далее🤗


Я думаю они после сдачи в эксплуатацию застройщик выдаст вам ключи и дальше уже делайте что хотите.
12 янв 2019 20:51
Добрый вечер. До окончания расстрочки на ремонт зайти не сможете .У нас тоже была ..(слава богу перед НГ рассчитались,кроме дополнительных метров ) и нам тоже так говорили,что на ремонт только после погашения всей суммы . А у вас до какого срока расстрочка ?
12 янв 2019 21:22
Цитата "HelenaMalaSH":
Всем привет и хороших выходных,я из 188 квартиры 5 секция!Соседи давайте знакомиться. :hi:

196 квартира 5й секции все передаёт привет) ой не дождёмся того момента пока мы все станем друг друга ненавидеть из за шума перфоратора, стука молотов и т.д :winky:
По поводу заезда на ремонт по рассрочке в договоре указано что мы не имеем права чот делать пока не выплатим, но это скорей всего перестраховка застройщика на случай если кто либо сольется и потребует возмещения за ремонт который он сделал. Вобще у нас нереально круто на районе ждём недождемся когда лет через 5 все жк достроятся и будет не реальный район,без нариков, пьяндыл и быдлоты.Все терпения и хороших идей в дизайне новых гнездышек :hi:
13 янв 2019 14:21
Добрый вечер Всем. Интересует вопрос оформления документов на собственность, а именно сколько процентов надо заплатить и есть ли еще альтернативные варианты (вроде как "переуступка" и т.п.). Кто вполне владеет данными прошу проинформировать.
13 янв 2019 18:03
Привет соседи )😌😌
Мы с 195 кв 5-я секция
13 янв 2019 18:42
Цитата "Vik_a":
Привет соседи )😌😌
Мы с 195 кв 5-я секция

Добрый день) Вы были уже у себя в квартире? Видели этот вид с окна)
14 янв 2019 10:29
Цитата "Vik_a":
Привет соседи )😌😌
Мы с 195 кв 5-я секция


Красиво с окна?
Скажите же, что на много лучше чем вид с окна в Киеве?! :)
14 янв 2019 11:15
В квартире уже были пару раз ..
Вид из окна очень красивый , но будет еще лучше когда все дома сдадутся
14 янв 2019 13:30
А подскажите в коммерческую недвижимость кто то будет заходить? Типа новуса и тд? Ездить за продуктами далеко особо не хочется
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .204206. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее