Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .203205. . .235
08 янв 2019 16:22
Цитата "lifegood08":
Всем привет.
Смотрю новый ген план застройки Ирпеня: так себе если честно.
Возле нас что-то не видно никакой школы и близко. Есть один участок земли зарезервирован под общественную застройку- но что Там будет - не понятно.
И недалеко будет/есть дошкольное заведение.


Дайте ссылку где вы смотрели новый генплан?
08 янв 2019 17:53
Цитата "lucky86":


Дайте ссылку где вы смотрели новый генплан?


https://imr.gov.ua/for-citizens/generalnij-plan
08 янв 2019 17:59
Цитата "lucky86":


Дайте ссылку где вы смотрели новый генплан?


Ссылку отправил, не знаю пройдет ли модерацию. На всякий случай ген план есть на
Ірпінська міська рада
Офіційний сайт
09 янв 2019 09:56
Шановні інвестора ЖК "Green Side", наразі розпочато роботи з прокладання теплотраси, у зв'язку з чим камери тимчасово працювати не будуть.

Протягом двох тижнів всі технічні умови буде налагоджено!

Дякуємо Вам за терпіння, і приносимо свої вибачення за тимчасові незручності.
09 янв 2019 10:51
Добрый день. Синергия,какие-то официальные сообщения относительно переноса сроков по сдаче домов 1 и 5-го дома будут?
09 янв 2019 11:25
Цитата "Synergy-Bud":
Шановні інвестора ЖК "Green Side", наразі розпочато роботи з прокладання теплотраси, у зв'язку з чим камери тимчасово працювати не будуть.

Протягом двох тижнів всі технічні умови буде налагоджено!

Дякуємо Вам за терпіння, і приносимо свої вибачення за тимчасові незручності.


Вибачаюсь, товариші з СИНЕРГІЇ, але до комплексу Грін Сайд не можуть прокладатись ніякі теплотрасси просто напросто тому, що в нас мають стояти кришні котельні. Прохання до представників СИНЕРГІЇ розберіться все таки, що прокладають до комплексу Грін Сайд, а потім пишіть. Чи ви цим хочете сказати, що в нас вже й кришних котелень не буде, а буде постачання тепла від якоїсь котельні розташованої не на даху будинку, а на землі на певній відстані від будинку?????
09 янв 2019 12:28
Могу предположить, что теплотрасса нужна не только для отопления, а так же для воды.
09 янв 2019 13:56
Апдейт від працівника відділу сервісу на ім'я Дмитро:
1. Котельня буде знаходитися на 3 будинку.
2. Під прокладанням теплотраси мається на увазі розведення труб дахом до інших секцій.
3. Трансляція буде відсютня через те, що точка доступу до Інтернет знаходиться саме на 3 будинку.
4. Видача ключів - квітень-травень.
5. Встановлення дверей - після виконання стяжки в коридорах.
6. Стяжка в коридорах можлива лише весною.

Не знаю на скільки ця інформація є достовірною і чи не є це черговим ІМХО співробітника Синергії.
09 янв 2019 14:10
Подскажите пожалуйста,
Видача ключів - квітень-травень
Это по какому дому обещали ключи ?
09 янв 2019 15:03
Цитата "lifegood08":
Подскажите пожалуйста,
Видача ключів - квітень-травень
Это по какому дому обещали ключи ?

Я запитував про 1 секцію, але ж вона наче з 5 разом здаватимуться.
09 янв 2019 15:11
Надо было еще уточнить какого года... Мы в С2+ уже и документы на квартиры оформили, а ключи так и не получили... Так что это очередное :blah:
09 янв 2019 16:33
Цитата "Владимир Ларченко":
Надо было еще уточнить какого года... Мы в С2+ уже и документы на квартиры оформили, а ключи так и не получили... Так что это очередное :blah:


А почему так, что происходить что С2+ еще не сдан ? Это задержка уже больше года,верно?
Просто у нас все такие оптимисты инвесторы, вот не верю, что дом сдадут в 2019 и на то есть ряд пояснений. Но, лучше бы я ошиблась
09 янв 2019 16:34
Цитата "Mehal":
Апдейт від працівника відділу сервісу на ім'я Дмитро:
1. Котельня буде знаходитися на 3 будинку.
2. Під прокладанням теплотраси мається на увазі розведення труб дахом до інших секцій.
3. Трансляція буде відсютня через те, що точка доступу до Інтернет знаходиться саме на 3 будинку.
4. Видача ключів - квітень-травень.
5. Встановлення дверей - після виконання стяжки в коридорах.
6. Стяжка в коридорах можлива лише весною.

Не знаю на скільки ця інформація є достовірною і чи не є це черговим ІМХО співробітника Синергії.

Огромное спасибо за информацию
09 янв 2019 21:29
Synergy-Bud, введения в експлуатацiю двi секцii це добре, та бiльш цiкавить коли ми почнемо отримувати КЛЮЧI? Коли зможете розпочати ремонти? Який термiн зараз обiцяете?
10 янв 2019 12:19
Цитата "Mehal":
Апдейт від працівника відділу сервісу на ім'я Дмитро:
1. Котельня буде знаходитися на 3 будинку.
2. Під прокладанням теплотраси мається на увазі розведення труб дахом до інших секцій.
3. Трансляція буде відсютня через те, що точка доступу до Інтернет знаходиться саме на 3 будинку.
4. Видача ключів - квітень-травень.
5. Встановлення дверей - після виконання стяжки в коридорах.
6. Стяжка в коридорах можлива лише весною.

Не знаю на скільки ця інформація є достовірною і чи не є це черговим ІМХО співробітника Синергії.


Спасибо Вам большое :super:
11 янв 2019 07:19
Цитата "Katerina_Dar":
Могу предположить, что теплотрасса нужна не только для отопления, а так же для воды.


Возможно и такое.
Но думаю хорошо что уже начали её делать :pray:
11 янв 2019 08:19
Цитата "Mehal":

1. Котельня буде знаходитися на 3 будинку.

спасибо за инфо
странно конечно, ведь в ТУ на каждую секцию по котельной было
11 янв 2019 10:30
Вы понимаете что это бред одна котельная на все секции на такой большой дом. Она реально не справиться. Я думаю нужно требовать официальную информацию по этому поводу от застройщика. Тем более на сайте информация не была изменена
11 янв 2019 11:35
Котел может быть не один, а 5 но размещены все котлы будут в 3 секции.
Ох и не завидую я людям купившим квартиры на 19 этаже, так как гул будет неймоверный от котлов и работающих насосов предназначенных для перекачки теплоносителя в системе. Плюс еще газ подать надо аж на крышу 19 этажа. Наверное более рациональным было бы разместить котельню на земле а не на крыше, дабы не создавать неудобств для инвесторов купившим жилье на последнем этаже. Да и мне кажется что котельня на земле размещенная на определенном расстоянии от дома куда безопаснее чем котельня непосредственно на крыше дома.
11 янв 2019 14:58
Да думаю сдадут в срок, причин для задержки нет, мы были вчера на стройке все движется норм….меня только вопрос парковки беспокоит...вообще непонятно что и как…
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .203205. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее