Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .202204. . .235
27 дек 2018 17:32
Цитата "vshoke_ya":
Ну и что, что сдали документально, сроки по договору по трем секциям уже просрочили, 1 и 2 секции 2 и 3 кварталы 2018, 5 секция 2 квартал 2018, а еще не сдалась. Выдача ключей у всех вписывалась на квартал позже после сдачи.
Если у вас другие сроки, то значит вы просто "вчерашний" инвестор, у большинства в договорах совсем другая инфа.
У меня договор на 70% уже не отвечает действительности, но исходя из практики с Синергией как она возвращает деньги за невыполнения договора, деньги она НЕ возвращает!

Шановний/шановна, людина запитала про ЗДАЧУ, а не про видачу ключів. Тому і відповідь моя саме про ЗДАЧУ - це по-перше.
По-друге, я став інвестером ще задовго до того, як тут з'явився користувач під ніком vshoke_ya (До речі, тут було набагато менше негативу. Ех, були ж часи :yes:)
По-третє, якщо Ви такі обізнані щодо співпраці з Синергією, чому ж в неї інвестували? Чому не йдете до суду, якщо Ваш договір так зухвало порушується? Чому, врешті-решт, підписали договір, який не гарантує захист ваших прав? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
27 дек 2018 22:40
Цитата "Андрей 19":

Мы 19 ) над вами)

Круто)Вид с окна потрясающий! Только не топите нас))
Немножко инфы о 5й секции ...
В общем сегодня были в офисе со слов менеджера понял что ввели все же 1 и 2ю секцию,хотя при договоре обсуждалось что введется 1я и 5я.Но что-то пошло не так.
5я секция находится в этапе оформления.На вопрос когда этот этап пройдет получил ответ что все равно не волнуйтесь 1 и 5я секция находится в большей готовности чем все остольные секции.
Неприято конечно... Но что поделать :notsure:
29 дек 2018 13:03
Маю ще питання до інвесторів, чи завіряли ви попередній договір нотаріально?
29 дек 2018 13:30
Звіт про хід будівництва ЖК "Green Side" від 29 грудня 2018 року

Друзі, вітаємо Вас з наступаючим Новим роком!
Щасливих свят, гарного святкування у теплому родинному колі.

Переходимо до фотозвіту.

У першому будинку тривають оздоблювальні роботи (штукатурка стін і стелі) в місцях загального користування (виконано на 95 відсотків). Тривають роботи по установці віконних і дверних конструкцій 1 поверху (виконано на 90 відсотків).

У другому будинку тривають роботи з утеплення фасаду мінеральною ватою (виконано на 95 відсотків). Тривають роботи по установці віконних і дверних конструкцій 1 поверху (виконано на 60 відсотків).

У третьому будинку тривають роботи з утеплення фасаду мінеральною ватою (виконано на 95 відсотків). Завершена кладка зовнішніх і внутрішніх стін і перегородок 1 поверху.

У четвертому будинку тривають роботи з утеплення фасаду мінеральною ватою (виконано на 95 відсотків). Завершена кладка зовнішніх і внутрішніх стін і перегородок 1 поверху. Завершено монтаж накривок на парапети на даху.

У п'ятому будинку тривають оздоблювальні роботи (штукатурка стін і стелі) в місцях загального користування (виконано на 90 відсотків). Завершена кладка зовнішніх і внутрішніх стін і перегородок 1 поверху. Завершено монтаж накривок на парапети на даху. Починаються роботи по установці віконних і дверних конструкцій 1 поверху.
29 дек 2018 16:26
Цитата "Synergy-Bud":
Звіт про хід будівництва ЖК "Green Side" від 29 грудня 2018 року

Друзі, вітаємо Вас з наступаючим Новим роком!
Щасливих свят, гарного святкування у теплому родинному колі.

Переходимо до фотозвіту.

У першому будинку тривають оздоблювальні роботи (штукатурка стін і стелі) в місцях загального користування (виконано на 95 відсотків). Тривають роботи по установці віконних і дверних конструкцій 1 поверху (виконано на 90 відсотків).

У другому будинку тривають роботи з утеплення фасаду мінеральною ватою (виконано на 95 відсотків). Тривають роботи по установці віконних і дверних конструкцій 1 поверху (виконано на 60 відсотків).

У третьому будинку тривають роботи з утеплення фасаду мінеральною ватою (виконано на 95 відсотків). Завершена кладка зовнішніх і внутрішніх стін і перегородок 1 поверху.

У четвертому будинку тривають роботи з утеплення фасаду мінеральною ватою (виконано на 95 відсотків). Завершена кладка зовнішніх і внутрішніх стін і перегородок 1 поверху. Завершено монтаж накривок на парапети на даху.

У п'ятому будинку тривають оздоблювальні роботи (штукатурка стін і стелі) в місцях загального користування (виконано на 90 відсотків). Завершена кладка зовнішніх і внутрішніх стін і перегородок 1 поверху. Завершено монтаж накривок на парапети на даху. Починаються роботи по установці віконних і дверних конструкцій 1 поверху.


Все "хорошо, прекрасная маркиза"! Окна установили в коммерции, вот это результат, а какая новость для инвесторов!


Когда дома будут готовы к сдаче?
29 дек 2018 17:34
mari_kati_vov Хватит нагнетать !!!Сколько можно, как не зайдешь на форум так вечно какое-то нытье. Скажите спасибо людям которые продолжают стройку в такой холод. Стройка движется,и спасибо всем кто это делает! А если хотелось покачать права, так нужно было вкладывать инвестиции в ЖК "Благодатный" я бы на вас тогда посмотрела !!! D-/ Спасибо всем за новые фото и позитивные новости! Всех с наступающим Новым годом! Следующий год для нас будет очень важный и волнительный!Ведь в следующем году мы обязательно заедим в свои квартиры!Всем терпения, хорошего настроения,позитива и добра !!! :rose: :rose: :rose: :cocktail: :cocktail: :cocktail: :)
29 дек 2018 17:55
Цитата "Alian":
mari_kati_vov Хватит нагнетать !!!Сколько можно, как не зайдешь на форум так вечно какое-то нытье. Скажите спасибо людям которые продолжают стройку в такой холод. Стройка движется,и спасибо всем кто это делает! А если хотелось покачать права, так нужно было вкладывать инвестиции в ЖК "Благодатный" я бы на вас тогда посмотрела !!! D-/ Спасибо всем за новые фото и позитивные новости! Всех с наступающим Новым годом! Следующий год для нас будет очень важный и волнительный!Ведь в следующем году мы обязательно заедим в свои квартиры!Всем терпения, хорошего настроения,позитива и добра !!! :rose: :rose: :rose: :cocktail: :cocktail: :cocktail: :)


Ныть мы все будем через года полтора! А если Вас устраивает фото с новыми окнами которые ставят месяц- пожалуйста, радуйтесь и хвалите застройщика.
Никого работать не заставляют, и не переживайте, следующие 2 недели стройка будет стоять.

Оптимизм может быть только тогда, когда знаешь и владеешь информацией. Застройщик где то официально сообщил о переносе сроков введения домов в эксплуатацию или есть проект по коммуникациям или хоть 1 вразумительный ответ отдела продаж?
Простите, но я не разделяю Вашего восторга темпами строительства и стадии готовности дома.
29 дек 2018 19:37
mari_kati_vov Если у вас все так плохо, советую забрать деньги пока не поздно..разорвать договор..или сделать переуступку... и спокойно инвестировать в другой готовый объект. Удачи!
29 дек 2018 19:48
Важливі питання до інвесторів:
1. Гроші передавали актом приймання-передачі коштів чи перераховували на розрахунковий рахунок Оверко Ігора Івановича?
2. Чи завіряли ви попередній договір нотаріально?
30 дек 2018 11:55
Цитата "hvorost":
Важливі питання до інвесторів:
1. Гроші передавали актом приймання-передачі коштів чи перераховували на розрахунковий рахунок Оверко Ігора Івановича?
2. Чи завіряли ви попередній договір нотаріально?


1. Передавал по договору приема - передачи, идет как "додаток " к предварительному договору купли-продажи.
2. Я заверил договор нотариально по рекомендации адвоката.
30 дек 2018 13:14
Если объективно: застройщик реально нарушил условия (по крайней мере моего) договора ))) А о устных договорённостях вообще молчу )) Очень подвели по срокам.
Но если позитивно: комплекс точно сдадут :))) И это факт) + выглядит он шикарно+ на машине до Киева 4 км ))) Рядом лес - у кого есть собаки - раздолье и свобода :)) Всех с наступающим! СИНЕРГИЯ сделайте подарок нам всем - пустите на ремонт :))))))))
30 дек 2018 13:19
Цитата "Alian":
mari_kati_vov Если у вас все так плохо, советую забрать деньги пока не поздно..разорвать договор..или сделать переуступку... и спокойно инвестировать в другой готовый объект. Удачи!

Не люблю получать советы когда об этом не просишь.
У всех инвестировавших все хорошо и у меня в том числе. Дело не в том что мне что то не нравиться (Хотя этот комплекс долго выбирали и есть много +, которые и держат таких "недовольных, а в том что застройщик не говорит правду. Важно знать какие реальные сроки (Да конечно может не сильно волнует если квартиру не снимаешь) сдачи дома, понимать что происходит с подключением коммуникаций и видеть реальную работу на стройке, а не фото пары штукатуров, Которые тянуть 1 2 и 5 дом.
Я Вам тоже желаю удачи и это не сарказм , но это не имеет никакого отношения к поддержке иммиджа застройщика. Свои обязательства застройщику необходимо выполнять.
30 дек 2018 15:42
Цитата "Alian":
mari_kati_vov Если у вас все так плохо, советую забрать деньги пока не поздно..разорвать договор..или сделать переуступку... и спокойно инвестировать в другой готовый объект. Удачи!

Что это за глупый совет, время от времени, проскакивает?
Что значит "забрать деньги"? Гривна обесценивается и инвестор, который имеет право возмущаться невыполенными обязательствами, не сможет уже купить по "той" цене.
Думайте головой перед тем, как раздавать такие "советы".
30 дек 2018 23:15
Оооо боги!
Хватит уже негатива!
Друзья новый год на носу!
Долой весь негатив хотя-бы до 15 января!
196 квартира поздравляет всех с наступающим!!!
Соседи, удачи Вам, лёгкого ремонта и приятных сожителей по соседству!
31 дек 2018 18:16
Квартира #115 приєднується і вітає всіх зі святами! :poz:
01 янв 2019 00:41
Всех с С Новым Годооом!!! ) 🍾🥂☺️!!!🎇🎇🎇🎄
01 янв 2019 10:13
Уже 1,01,19, почему до сих пор не достроили и не сдали комплекс, или хотя бы 1 и 5 секции (не по документам 1 и 2, как это сейчас), а так как это должно быть.
И почему до сих пор не объявили официальные сроки сдачи комплекса?! Синергия, ждем ответов.
02 янв 2019 11:44
Всех с наступающим. Недавно тут мусолилась тема на счёт закрытой территории и шлагбаума. Отмечали новый год у друзей в ирпене так они собираются делать такую штуку но это вроде как незаконно и нужно согласовывать с городскими властями. А ещё очень важный вопрос в том что как только сдали их дом и люди начали делать ремонт и почють заселяться где ещё никто никого не знал было очень много краж в доме. Говорили могло быть по 5 квартир за день. Потом решили поставить камеры и кражи как рукой сняло. Потому я думаю первостепенным вопросом будет установка видеонаблюдения в доме чтоб исключить данные инциденты
02 янв 2019 12:11
Я тоже такое же слышала от коллеги. Он заселился достаточно быстро, у других ещё ремонты шли и говорил, что часто кражи были, при том что консьержка была, поставили видео наблюдение, счас уже дом заселен и нет такого.
08 янв 2019 13:53
Всем привет.
Смотрю новый ген план застройки Ирпеня: так себе если честно.
Возле нас что-то не видно никакой школы и близко. Есть один участок земли зарезервирован под общественную застройку- но что Там будет - не понятно.
И недалеко будет/есть дошкольное заведение.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .202204. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее