Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
124. . .235
06 апр 2017 03:19
Лично я не заверяла.
06 апр 2017 08:14
Цитата "temik_ua":
Спасибо) А лично Вы заверяли? или все же положились на порядочность застройщика??

Добрый день всем ! Мы не заверяли ! Я теперь тоже задумалась ,а может надо ?!! :@-:
06 апр 2017 08:27
Цитата "Татка 1980":

Добрый день всем ! Мы не заверяли ! Я теперь тоже задумалась ,а может надо ?!! :@-:


Вот и я о чем)! Все ж в одной стране живем!
06 апр 2017 08:30
[quote="Татка 1980"] Я читал ранее, что у Вас юрист должен был проверять документы. Хотел поинтересоваться, все ли там нормально?
06 апр 2017 09:04
Цитата "temik_ua":

Да с документами всё норм ! Мы раньше думали в другой объект вложить ,но проверили ,а там с доками "ужас" :faceoff: ,и нам наш юрист сказал не вздумайте ,...а сюда дал "ДОБРО" ! :super:
06 апр 2017 15:28
Всем добрый день. Были сегодня на стройке. Обьект понравился: хорошие планировки (есть балконы, комнаты правильной формы, окна 1 и 5 дома не впритык) за домом с одной стороны частный сектор с другой сяйво и фреш сити. Еще с одной стороны уже стоит забор - так же будет застройка. Поэтому микрорайон будет расти. Обещают со временем построить садик (очень хочется верить что он там будет иначе деток надо будет возить в Ирпень или в Киев). Рядом кинологический центр. Дорога - грунтовка. Стоимость м2 высокая как для начала стройки, необжитого микрорайона с отсутствием инфраструктуры, но это из-за пока существующего леса, имиджа застройщика, и того что на территорию есть право собственности.
Уже очень много ходовых квартир выкупили.
07 апр 2017 18:13
На первоначальном плане видела квартиры (однокомнатные и студио) с эркерными окнами, а теперь на сайте таких квартир нет.

Отдел продаж может внести ясность? :hi:
11 апр 2017 18:47
Цитата "Татка 1980":

Да с документами всё норм ! Мы раньше думали в другой объект вложить ,но проверили ,а там с доками "ужас" :faceoff: ,и нам наш юрист сказал не вздумайте ,...а сюда дал "ДОБРО" ! :super:

Добрый вечер. Выбираю комплекс в Ирпене. Понравился это комплекс. Хотела уточнить по документам - какие вам документы застройщик предоставил? Буду благодарна за ответ . Спасибо .
13 апр 2017 07:38
А в цьому будинку заливали сваї чи просто будують на подушці?
13 апр 2017 13:22
Добрый день ztptanya ! Те документы которые мне предоставили я скинула на почту юристу ,пусть разбирается ,..немного конечно просмотрела . ,там было : Загальний план розташування будинків.. ,право власності.. ,Мустобудівні умови грин сайд..,и ещё что то ,не могу точно сказать..
13 апр 2017 13:30
Подскажите пожалуйста это только у меня не работает камера или нет ? Причина ?
13 апр 2017 13:38
Цитата "Татка 1980":
Подскажите пожалуйста это только у меня не работает камера или нет ? Причина ?

А подскажите пожалуйста дорогие ли сейчас услуги юриста? И можно ли с ним сотрудничать как то без поездок по офисам и т.д?? может быть Вы своего порекомендуете??
13 апр 2017 14:45
Цитата "Татка 1980":
Подскажите пожалуйста это только у меня не работает камера или нет ? Причина ?

У меня открывалась утром. Сейчас не хочет. :faceoff:
13 апр 2017 18:45
Цитата "temik_ua":

А подскажите пожалуйста дорогие ли сейчас услуги юриста? И можно ли с ним сотрудничать как то без поездок по офисам и т.д?? может быть Вы своего порекомендуете??

Стоимость услуг юристов у всех разная ,вы погуглите в инете цены ,но самое главное это качество проверки ,не лишбы считалось ..а есть и такие,я многим звонила искала ..но в последний момент выяснилось что у нас есть хороший знакомый ..вот так и решили вопрос с юристом .
15 апр 2017 09:24
У меня до сих пор не работает камера ! В чём дело не пойму ( :(
18 апр 2017 17:19
подскажите пожалуйста,а по какому ЖК просто ужас документы? мы сейчас выбираем жк в этом районе. Хотели грин сайд( нравится планировка) но смущает то что у них нет декларации на строительство. нам сказали что будет в течении 1-2 месяца но мы как то не знаем. вам юист что-то на этот счет сказал?
18 апр 2017 17:49
Цитата "Татка 1980":
Добрый день ! Тоже хотим инвестировать в этот ЖК ,вот ждём результат юриста. Кто уже инвестировал ,подскажите всё ли тут впорядке с докуметрами ? Ещё интересует земля в аренде или своя собственность ? Мы хотели инвестировать в другой ЖК ,так там с документами просто УЖАС !!!! Вот теперь с волнением ждём ответа по этому ЖК !


а у какого жк проблемы с документами?мы тоже выбираем жк в этом районе. понравились планировки green side но смущает что у них нет декларации на строительство. вам что юрист сказал на этот счет? нам в ОП сказали что в течении 1-2 месяца будет но нас это как-то смущает
19 апр 2017 19:47
Меня также смутил тот факт, что застройщик начал строить комплекс без декларации о начале строительства. ОП сказал, что в стране бюрократия, что в любом случаи получат эти документы, так как так как только в ноябре они получили лицензию на строительство 4-5 категории. Также смущает, что в 16 этажке будет газ, насколько мне известно, что в Киеве есть дом с таким проектом, но это дом экспериментальный. Кто-то знает, где можно прочитать об таком проекте. Спасибо
20 апр 2017 08:43
Доброго дня, друзі. Команда девелопера «Синергія» з радістю представляє Вам фотозвіт про динаміку будівництва житлового комплексу «Green Side» від 20 квітня 2017 року.
• В будинку №1 будівельники перейшли до робіт по перекриттю над 3-м поверхом.
• В будинку №2 будівельною бригадою завершено роботи з перекриття третього поверху та розпочато будівництво 4-го поверху.
• В будинку №3 на завершальному етапі роботи по бетонуванню фундаментної плити будинку.
• В будинку №4 продовжуються роботи по будівництву цокольного поверху.
• В будинку №5 розпочато роботи з перекриття над 1-м поверхом.
З кожним тижнем наш комплекс зростає, стає все більшим та масштабнішим. Слідкуйте за нашими фото та відеозвітами, далі буде цікавіше!
Всім гарного настрою! :super:
24 апр 2017 15:08
Были в Отделе Продаж. Дали нам Копию Договора предварительной купли-продажи. Ну мы естественно не бум-бум, поэтому дали юристу почитать. Вобщем у юриста возникло очень много вопросов и сомнений по этому договору и он не рекомендует его заключать. Основные моменты которые бросились в глаза, это то, что договор заключается с какой-то барышней из какого-то села с Западной Украины вроде, которая в свою очередь делегировала права на заключение договора какому-то другому человеку. Вопрос почему договор с частным лицом, а не с компанией-застройщиком. И еще одно... в договоре нет ни реквизитов ни расчетных счетов кои у компании обязаны быть. Оплата квартиры или рассрочки производится просто в офисе отдела продаж из рук в руки непонятным людям. И неизвестно доходят(дойдут) ли эти деньги до человека с которым заключается договор.. А также еще куча мелких нюансов, которые вызывают сомнения... ну и естественно отсутствие декларации на строительство о которой писали выше в этой же ветке.. хотя цена на квартиру и условия рассрочки крайне заманчивы...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее