Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .199201. . .235
06 дек 2018 10:15
Очень странный ответ менеджера ОП. По документам у нас не один дом, а 5. И пусть мы называем между собой это "секциями", по докам это отдельные дома. Поэтому. если на сайте ДАБИ указано, что сданы дома 1,2 это подразумевается 1 и 2 секция.

Синергия, официальные представители, проясните вопрос инвесторам. Спасибо.
06 дек 2018 10:28
Посмотрела наш предварительный договор. Мы инвесторы 5 секции, четко написано "5 будинок".
06 дек 2018 11:19
Цитата "Art_chef90":
Для меня не понятно.
Застройщик говорит что никому не верите.
Лун пишет ввели 1 и 5ю секцию цитирую

Введение в эксплуатацию
4 дек.
Ура!
1 секция, 5 секция ввели в эксплуатацию в 4 кв. 2018, подтверждено документами.

На сайте Даби гов юа пишут что ввели дом 1 и 2

Кому верить?

Верить надо ДАБИ, я так думаю.
06 дек 2018 13:09
Цитата "YaroslavaK":
Очень странный ответ менеджера ОП. По документам у нас не один дом, а 5. И пусть мы называем между собой это "секциями", по докам это отдельные дома. Поэтому. если на сайте ДАБИ указано, что сданы дома 1,2 это подразумевается 1 и 2 секция.

Синергия, официальные представители, проясните вопрос инвесторам. Спасибо.


Это могут быть строительный адреса, а по факту дом 1 и 5, так как они сдаются ранее всех.
07 дек 2018 13:00

БГ Синергія "Відділ Сервісу" повідомляє Вас, про те ,що здані в експлуатацію будинки 1 та 2 ( Університетська 1г, та 1е). Документи підтвердження цієї інформації по цьому посиланню https://greenside.com.ua/o-proekte/documentation

07 дек 2018 16:31
Да, получается Менеджер Марина, говорила неправду, потому что 4 и 5 секции находятся под адресом университетская 1 п, так как и это указанно в тех условиях (уточнялось у другого менеджера). Так почему же представители Синергии, на бубочку так быстро отреагировали, а на многочисленные вопросы других инвесторов о том какие же секции сдались на самом деле, молчат. что нужно сделать или написать, чтобы получить от них внятный ответ.
И почему сдались 1 и 2 секции первыми, хотя должны были быть 1 и 5. Почему все это умалчивается?! А синергия просто игнорит вопрос о том, что все сдали?!
Не связано ли это с летними событиями, которые происходили с 3, 4 и 5 секциями?!
Цитата "YaroslavaK":
Посмотрела наш предварительный договор. четко написано "5 будинок".

этот предварительный договор ничего не значит уже, по закону, основной договор заключается на основании предварительного, то есть то, что в нем указанно просто переноситься, точь в точь, а исходя из всего, половина инфы уже не действительная, номер квартиры; 19 этажей вместо 16, срок сдачи,инд отопление, адрес...
Посмотрите какой адрес указан в договоре под этим домом, и посмотрите инфу Даби, не состыковочка получается, дом 5 под 1-п(то есть он не здан). Раньше было только два адреса 1-г и 1е, других не было. Даже во всех документах фигурировали только эти 2.
[quote="AM12"]що здані в експлуатацію будинки 1 та 2 ( Університетська 1г, та 1е)
А как же университетская 1-о? это же 2 секция, дом 2.
08 дек 2018 08:51
Вы видимо не очень внимательно смотрели документы, когда приобретали квартиру. Адреса секций всегда были такие.
Сертификата на 5 секцию нет скорее всего потому, что разрешение на строительство 3,4,5 получены вот только в ноябре. Не могут же их сразу и здать)))
Так что по 5-й секции сертификат будет скорее всего весной.
Мой вам совет, меньше слушайте менеджеров и больше доверяйте документам.
В 5-й секции номерация квартир не менялась, пока.
Ну а за 19 этажей, и отсутствие индивидуалки, сам не в восторге.
Теперь главное, что бы быстрее подключили коммуникации.
08 дек 2018 10:54
[quote="Piligrim81"]Вы видимо не очень внимательно смотрели документы, когда приобретали квартиру. Адреса секций всегда были такие.
Ну тогда вы можете прояснить, а то что то не понимаю, и уже окончательно все запуталось, вчера, например менеджер Анна, сказала мне,что сдали 1 и 5 секции, и оказалось, что 5 секция университетская 1-е, хотя по сертификатам даби дом 2 это 1-о, дом 1-г,е. интересно, неясно.
Piligrim81 какая буква у вас стоит в договоре, и почему же в тех условиях дом 4 и 5 фигурирует как 1-п? а в предварительных договорах дом 5 это 1-г?

В 5-й секции номерация квартир не менялась, пока.
Так и не говорю, что в 5 менялась, а в 1 секции поменялась.
Теперь главное, что бы быстрее подключили коммуникации.
Не могу не согласиться!
08 дек 2018 13:42
Мутные замуты панове) только весной все будет ясно
08 дек 2018 15:47
У меня в договоре 1-п.
09 дек 2018 08:53
Цитата "Piligrim81":
Вы видимо не очень внимательно смотрели документы, когда приобретали квартиру. Адреса секций всегда были такие.

А, теперь понятно, вы, просто, началом считаете момент, когда вы именно инвестировали, а я говорю, за момент раньше, вот как, например, указана инфа на 1 стр данной ветке: "Жилой комплекс "Green Side" ( ЖК "Грин Сайд" )Ирпень, ул. Университетская 1г, 1е, Застройщик: "Синергия..." Но видимо, вам эта инфа неизвестна. Поэтому и говорю, что номерация ПОМЕНЯЛАСЬ.
Цитата "Piligrim81":
У меня в договоре 1-п.

Еще раньше указывали 1-г, е, у меня 1-г, например. Из за этого, получилась путаница с секциями и что сдали,на самом деле.
Теперь все стало на свои места, и ясно уже, что сдали 1 и 2 секции. Этот вопрос закрыт для меня.
Вот, только не закрытым остался вопрос, почему ОП нагло врут, и говорят, что сдали 1 и 5, непонятно. Есть ли на это причины, или как?! Неясно. Да и они молчат!
09 дек 2018 14:23
Пару фоток.
Качество не айс.
Фото 5 дома
09 дек 2018 16:52
lifegood08, когда были на объекте? Были строители?
10 дек 2018 06:24
Цитата "Art_chef90":
lifegood08, когда были на объекте? Были строители?

По камере были и работали. Продолжали утеплять
11 дек 2018 04:02
Цитата "Art_chef90":
lifegood08, когда были на объекте? Были строители?


Был в сб.
Видел рабочих, которые утеплялм 4 секцию.
11 дек 2018 22:31
Цитата "lifegood08":


Был в сб.
Видел рабочих, которые утеплялм 4 секцию.

Видимо что б не замёрзла зимой :))
12 дек 2018 09:00
Цитата "lifegood08":
Пару фоток.
Качество не айс.
Фото 5 дома


Как ехала на работу, заехала к нам на стройку, строители были, но немного, хотя это было очень рано.
Тоже видела как утепляли.
12 дек 2018 09:41
Интересно как решат вопрос пропускной системы. Какие правила будут и тому подобное. У Нью-Йорка самая большая территория, обещают отличный супермаркет, глядя на ЖК вокруг, особенно Грин Сайд с 1000 квартир, но совсем крошечной территорией. Интересно, не побегут ли все к нам с детьми на площадки, и не будут ли каждого из нас встречать вечером километровые очереди в магазинах. Ещё интересно, как люди на 2-3 этажах будут переносить площадку во дворе.

Поразило сообщение с форума Нью Йорк.
12 дек 2018 15:08
Цитата "Ириница":
Интересно как решат вопрос пропускной системы. Какие правила будут и тому подобное. У Нью-Йорка самая большая территория, обещают отличный супермаркет, глядя на ЖК вокруг, особенно Грин Сайд с 1000 квартир, но совсем крошечной территорией. Интересно, не побегут ли все к нам с детьми на площадки, и не будут ли каждого из нас встречать вечером километровые очереди в магазинах. Ещё интересно, как люди на 2-3 этажах будут переносить площадку во дворе.

Поразило сообщение с форума Нью Йорк.



ну частично это справедливые опасения)))Особенно не приятно когда с других ЖК занимают парковочные места((( И сказать нечего, и свой автомобиль приходится парковать непонятно где :protest:
13 дек 2018 08:54
Цитата "Jiva4ka1":



ну частично это справедливые опасения)))Особенно не приятно когда с других ЖК занимают парковочные места((( И сказать нечего, и свой автомобиль приходится парковать непонятно где :protest:


там как раз вопрос не в паркоместах
можно закрыть территорию для заезда ("только свои")

вопрос "персональных" магазинов и детских площадок

это в "нашем" менталитете - не хотим чтобы кто-то левый ходил в наш магазин и по нарастающей, потом возникают 5 метровые заборы, у кого больше денег и власти строят удома маленькие часовни размером с церковь)

мне просто интересно, вопрос детсада для НЙ, у них он будет 1 крохотный на весь их микрорайон с десятком домов.

и по ген плану возле нас и Сяйва2 будет детсад, не побегут ли они к нам? :smoke:

а еще будут дышать нашим воздухом, это сарказм конечно

(не хотел писать на их ветке, пускай сами разбираются в своей песочнице) 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .199201. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее