Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .193195. . .235
19 ноя 2018 10:11
Привет, соседи 41,49. Я на 15, замеры делали до заливки пола.
19 ноя 2018 10:26
Цитата "Р.Т.В.":


Прикольно... :drink: , по замерам инфо. пока что нет, когда будет поделюсь или Вы поделитесь, спасибо. :super:


Ну вот могу показать мои зарисовки) но это так, примерно.
19 ноя 2018 11:46
Мы будем в конце месяца на объекте, сделаю замеры и скину фото движения стройки по 5й секции. Без замеров сложно) А то мы уже мебель мысленно раставляема, но без замеров😆
19 ноя 2018 13:54
Цитата "Art_chef90":
Мы чуток выше) договор подписывали примерно месяц назад, менеджер говорит в марте можно заходить на ремонт. Коммуникации в зиму не подключат, когда выбирали ходил в Скай 2 там тоже коммуникации к весне. В скае газовщики уже начали вроде заводить автономии, так что газ близко до нас дойдёт)



Это будет хорошо :)
19 ноя 2018 19:45
Наш застройщик начинает стоить новый объект, в ОП пока нет больше никакой информации- будет где то со стороны "новой набережной"
У кого есть какая информация ?
19 ноя 2018 19:46
Сорри
Что такое ОП?
19 ноя 2018 21:13
Цитата "Art_chef90":
Сорри
Что такое ОП?

Не нужно извиняться,
ОП - отдел продаж
19 ноя 2018 21:28
Цитата "Art_chef90":
Сорри
Что такое ОП?

Оперативный Пост
19 ноя 2018 21:37
На самом то деле эта новость не очень то радует, т.к Синергия не успела до ума довести один объект, а уже типа берётся за 2й,3й...не важно.
Но...
Мы не до конца понимаем нюансы этого бизнеса, не зайдеш ты зайдёт кто то другой.
И в принципе это можно понять.
Главное чтобы застройщик понимал что всему свое терпение и понимание.
20 ноя 2018 09:15
Для нас это может даже плюс. Новый приток денег от инвесторов застройщику. Соответственно есть за что достраивать предыдущим обьекты
20 ноя 2018 14:35
Цитата "lucky86":

Оперативный Пост

На счет оперативный, сомнительно, а вот Отдел Претензий, да, учитывая, что претензий много
21 ноя 2018 22:01
Вечер в хату всем домовым. Из-за определенных обстоятельств был вынужден на несколько месяцев покинуть территорию страны.хотел узнать, что там всё-таки насчёт придомовой территории. Поставит ли застройщик лавочки для досуга? P.S. Надеюсь на Ирпень закон о запрете продажи спиртного не распространяется? После 23:00 можно купить? Может ещё кто в курсе, на территории ЖК будет магазин с розливным пивом?
22 ноя 2018 08:02
Кстати а кто-то заметил что на сайте была обновлена панорама? Даже указаны где будут паркоместа
22 ноя 2018 08:58
Цитата "Мальой":
Вечер в хату всем домовым. Из-за определенных обстоятельств был вынужден на несколько месяцев покинуть территорию страны.хотел узнать, что там всё-таки насчёт придомовой территории. Поставит ли застройщик лавочки для досуга? P.S. Надеюсь на Ирпень закон о запрете продажи спиртного не распространяется? После 23:00 можно купить? Может ещё кто в курсе, на территории ЖК будет магазин с розливным пивом?


Мир Вашему дому, уважаемый :drink: , тоже интересует данный вопрос. Хотелось-бы уюта не только в квартире но и во дворе. Например придя с работы, сесть на лавочке с пацанами и с холодным пенным напитком , открыть чипсы или семечки и культурно отдыхать на свежем воздухе. Очень надеюсь что магазины сети Море Пива зайдут к нам на район :pray: (пшеничное :pray: ).
22 ноя 2018 09:47
Ахах))) напишем коллективно письмо в Море пива или Лавку 🍻
22 ноя 2018 11:00
Добрый день, фото с сайте оставил тут что бы все могли увидеть.
Кто-то знает будет ли у нас закрытая территория? Будет это делать сам застройщик, или все падает на плечи жильцов? Будет ли пропуск для машин по ключам, и домофон на вход в подъезд?

Если все падает на наши плечи, готовы ли вы скидываться и все это покупать?

P.S Сейчас живу в закрытом ЖК Европейский город, и могу сказать что закрытая территория по пропускам на территорию, и в подъезды, камеры на входе в подъезд и т.д. Это лучшее что может быть, можно не бояться за своим машины, за детей, и т.д.
Хотел бы понять насколько это все будет интересно другим жильцам?
22 ноя 2018 11:02
На скільки я знаю, закритої території точно не буде :(
22 ноя 2018 11:34
Закрытая территория это хорошо. Только застройщик, насколько я знаю, не планировал это делать. А если своими силами, то представлять бы во сколько это выльется и вообще можно ли так делать.
22 ноя 2018 11:39
Цитата "Katerina_Dar":
Закрытая территория это хорошо. Только застройщик, насколько я знаю, не планировал это делать. А если своими силами, то представлять бы во сколько это выльется и вообще можно ли так делать.


Делать так можно, вот насчет бюджета надо просчитывать.
Квартир у нас много, и они почти все проданы.
22 ноя 2018 11:55
Цитата "Мальой":
Вечер в хату всем домовым. Из-за определенных обстоятельств был вынужден на несколько месяцев покинуть территорию страны.хотел узнать, что там всё-таки насчёт придомовой территории. Поставит ли застройщик лавочки для досуга? P.S. Надеюсь на Ирпень закон о запрете продажи спиртного не распространяется? После 23:00 можно купить? Может ещё кто в курсе, на территории ЖК будет магазин с розливным пивом?

Вообще то, в некоторых районах киевской области, продажа алкоголя запрещена с 20,00 до 8,00.
а если у вас будет такая привычка "расслабона" с пивком чипами и курицей в закуску на лавочках возле нашего жк, прописка в определенном месте вам гарантирована! С женой дома и тихо расслабляйтесь с пивом, а не в общественных местах, где будут люди, которым это неприятно будет видеть, и дети!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .193195. . .235
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее