Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .192194. . .235
16 ноя 2018 13:47
Как ни странно, но подавать в суд увы не получится. Все дело в предварительном договоре, где четко прописано: задержка до 10 месяцев возможна по вине органов местного самоуправления, так как срок сдачи был 2 квартал 2018 года, то есть июня. Значит что до 30 апреля 2019 года, увы ничего предъявить не получится. Как то так.Но интернет кабель :super: это даже меня улыбнуло.
16 ноя 2018 14:56
Цитата "griph":
Как ни странно, но подавать в суд увы не получится. Все дело в предварительном договоре, где четко прописано: задержка до 10 месяцев возможна по вине органов местного самоуправления, так как срок сдачи был 2 квартал 2018 года, то есть июня. Значит что до 30 апреля 2019 года, увы ничего предъявить не получится. Как то так.Но интернет кабель :super: это даже меня улыбнуло.

Думаю, что до апреля не успеют сдать.
16 ноя 2018 15:08
Цитата "MissDcruze":

Думаю, что до апреля не успеют сдать.


Успеют :super:
16 ноя 2018 18:49
Цитата "zaykodasha":
Підтримую, я також подаватиму до суду. Для мене сроки здачі будинку дуже важливі, адже я знімаю в оренду квартиру з всією своєю технікою та меблями і договір на квартиру закінчується в кінці зими, продовжувати його хазяйка не буде по невідкладним причинам. Куди меня потім з цим всім переїздат ? І хто мені це все компенсує? Я розраховувала, як і прописано в договорі, ще влітку заїхати на ремонт.



Мы тоже с двумя собаками и котом одной ногой на улице ((( А снять таким составом квартиру ооочень сложно.. Рассчитывали на обещания ОП.. НО поговаривают что весной точно запустят на ремонт.. Уже 2 раза по своей инициативе поднимали себе арендную плату, что б дали ещё пожить. Так что понимаю ваши переживания(( И тоже своя мебель и техника ( Очень надеюсь что застройщик не подведёт в этот раз((( И вам советую не горячиться, а подождать чуток! Дом реально хороший . Жаль сразу не озвучили реальные сроки...(
17 ноя 2018 06:01
Цитата "griph":
Как ни странно, но подавать в суд увы не получится. Все дело в предварительном договоре, где четко прописано: задержка до 10 месяцев возможна по вине органов местного самоуправления, так как срок сдачи был 2 квартал 2018 года, то есть июня. Значит что до 30 апреля 2019 года, увы ничего предъявить не получится. Как то так.Но интернет кабель :super: это даже меня улыбнуло.


Вы сами ответили на вопрос, "задержка до 10 месяцев возможна по вине органов местного самоуправления!"
Очевидно же, что неготовность дома на 100% (и еще работ очень много) и уже 4 квартал и до НГ это вряд ли произойдет, и это не по вине этих органов местного самоуправления, так что возможность выиграть суд очень даже большая!
18 ноя 2018 09:49
Не думали, что б подождать когда сдадут дом и потом подать коллективный иск?
18 ноя 2018 11:08
А может, сначала коллективный иск представить в юр.отдел Синергии? Вдруг без суда погасят пеню?
Также напоминаю, что с момента действия нового договора старый не будет иметь силу, поэтому может не получиться подать иск в суд по поводу задержки сдачи после получения ключей.
18 ноя 2018 13:31
Цитата "lifegood08":


Не думали, что б подождать когда сдадут дом и потом подать коллективный иск?


lifegood08 то ль у меня амнезия, то ли что то другое, но не помню чтобы где то упоминалось об исках и судах, что я буду что то делать.
18 ноя 2018 20:16
У меня в сообщении был вопрос, а не утверждение.
Если вы не планируете подавать в суд , тогда сори,не обращайте внимания на данное сообщение.
18 ноя 2018 22:12
Добрый день, соседи)
Есть ли счастливые обладатели квартиры 41,49квМ в 5й секции?
19 ноя 2018 05:19
Цитата "Art_chef90":
Добрый день, соседи)
Есть ли счастливые обладатели квартиры 41,49квМ в 5й секции?

Есть! А что ? )))
19 ноя 2018 07:19
Цитата "Art_chef90":
Добрый день, соседи)
Есть ли счастливые обладатели квартиры 41,49квМ в 5й секции?


Доброе утро! Есть :yes:
19 ноя 2018 07:24
Мы с 196 квартиры) Заходите на чай) А Вы случайно замеры не делали? Ширина.. Длинна?
19 ноя 2018 09:06
Цитата "Art_chef90":
Мы с 196 квартиры) Заходите на чай) А Вы случайно замеры не делали? Ширина.. Длинна?

:) Спасибо! Пока не делали, у нас 13 этаж, очень приятно. Когда Вы подписывали договор?
19 ноя 2018 09:14
Цитата "Р.Т.В.":

:) Спасибо! Пока не делали, у нас 13 этаж, очень приятно. Когда Вы подписывали договор?


А я, значит, живу над вами) у меня 14 этаж. Я была в квартире, еще до заливки пола. Пыталась мерять. Потом уже обнаружила, что часть замеров забыла померять). Да и стяжки еще не было. Надо будет перемерять.
19 ноя 2018 09:23
Мы чуток выше) договор подписывали примерно месяц назад, менеджер говорит в марте можно заходить на ремонт. Коммуникации в зиму не подключат, когда выбирали ходил в Скай 2 там тоже коммуникации к весне. В скае газовщики уже начали вроде заводить автономии, так что газ близко до нас дойдёт)
19 ноя 2018 09:33
Цитата "Katerina_Dar":


А я, значит, живу над вами) у меня 14 этаж. Я была в квартире, еще до заливки пола. Пыталась мерять. Потом уже обнаружила, что часть замеров забыла померять). Да и стяжки еще не было. Надо будет перемерять.


:thanks: Очень приятно, я подписывала договор сентябрь 2017, а Вы?
19 ноя 2018 09:37
Цитата "Р.Т.В.":


:thanks: Очень приятно, я подписывала договор сентябрь 2017, а Вы?


В конце августа 2017. И мне говорили, что эта планировка вот одна только осталась на 14м этаже))) сказочники :yes:
19 ноя 2018 09:52
Цитата "Katerina_Dar":


В конце августа 2017. И мне говорили, что эта планировка вот одна только осталась на 14м этаже))) сказочники :yes:


Прикольно... :drink: , по замерам инфо. пока что нет, когда будет поделюсь или Вы поделитесь, спасибо. :super:
19 ноя 2018 10:09
Планировка 1Р 41.49кв.м. Кухня - 2.77 на 5.04
Комната - 2.95. на 4.92
Санузел - 2.33 на 1.72.
Замеры приблизительные и на конечную истину не претендуют .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .192194. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее