Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .190192. . .235
02 ноя 2018 21:14
Цитата "Aquila":


Есть такое - из форума и наши замеры


Спасибо большое.
03 ноя 2018 06:00
Только сейчас обратили внимание,на сайте указано, что 4 секцию планирую ввести в эксплуатацию 4 квартал 2019, почему такая разница?
Если 2и3 обещают в ОП обещают 2 квартал 2019, а 1 и 5 в 1 квартале 2019. Почему 4 секцию будут сдавать только спустя (как минимум) 6 месяцев после ввода в эксплуатацию 4/5 дома
03 ноя 2018 06:30
Учитывая, что в последнем отчете опять про коммуникации ни слова,то не удивлюсь, что большой разницы между четвертой и другими секциями в сроках сдачи не будет.
Ну и опять же нужен полный пакет документов.
Хотя еще есть вариант, что четвертую будут продавать после сдачи дома.
06 ноя 2018 13:28
Цитата "Piligrim81":
Учитывая, что в последнем отчете опять про коммуникации ни слова,то не удивлюсь, что большой разницы между четвертой и другими секциями в сроках сдачи не будет.
Ну и опять же нужен полный пакет документов.
Хотя еще есть вариант, что четвертую будут продавать после сдачи дома.

им выгодно продавать готовые квартиры - в с3 сейчас готовые по 14-15к за квадрат почти в два раза дороже чем на этапе котлована
так что 4-я секция будет не меньше 15-16к за кв.

уточнят в субботу в КС по оформлению+доп квадраты - до НГ скорее всего ничего не будет.
до НГ они будут заниматься с2+

по коммуникациях вообще инфы 0, только одно что будут вести ко всему микрорайону сразу. на каком это этапе не известно.

Если будут копать магистраль канализации для всего района ее трудно будет не заметить, трубы с диаметром 80-100см и промежуточные коллектора метров по шесть в диаметре через каждые метров 100-200.

короче говоря, можно смело ждать весну :'(
08 ноя 2018 16:09
Цитата "shmn":

им выгодно продавать готовые квартиры - в с3 сейчас готовые по 14-15к за квадрат почти в два раза дороже чем на этапе котлована
так что 4-я секция будет не меньше 15-16к за кв.

уточнят в субботу в КС по оформлению+доп квадраты - до НГ скорее всего ничего не будет.
до НГ они будут заниматься с2+

по коммуникациях вообще инфы 0, только одно что будут вести ко всему микрорайону сразу. на каком это этапе не известно.

Если будут копать магистраль канализации для всего района ее трудно будет не заметить, трубы с диаметром 80-100см и промежуточные коллектора метров по шесть в диаметре через каждые метров 100-200.

короче говоря, можно смело ждать весну :'(


Вот уже начал напрягать этот вопрос с коммуникациями. И все эта череда задержки со сдачей Синергии 3(хорошо что ввели спустя полтора года), Синергия 2+, теперь нас тормозят очень сильно
08 ноя 2018 18:56
Це вже давно зрозуміло що до нового року нічого не буде, але справа в тому що ніхто з КС не говорить що навесні комунікації будуть. Про те що весною будемо робити ремонт - це тільки наша з вами мрія. Чи можливо комусь обіцяли що комунікації навесні будуть 100%??? Поділіться такою інформацією будь-ласка. Бо нам відповідають - нічого не відомо.
09 ноя 2018 09:53
Цитата "Miss_Marina":
Це вже давно зрозуміло що до нового року нічого не буде, але справа в тому що ніхто з КС не говорить що навесні комунікації будуть. Про те що весною будемо робити ремонт - це тільки наша з вами мрія. Чи можливо комусь обіцяли що комунікації навесні будуть 100%??? Поділіться такою інформацією будь-ласка. Бо нам відповідають - нічого не відомо.


Насколько мне известно, то непонятно будет ли вообще наш дом подключен к комуникациям, ровно так же как и непонятно а будут вообще газовые крышные котельни? Так как разрешительную документации на подвод газа и размещения газовых котелен на крише застройщик предоставить отказался потому что ее попросту нет. На вопрос предоставления для ознакомления хотябы технического проэкта на установку крышных котельных в нашем доме продаваны делали глаза как яблоки, с этого делаю вывод что под большим вопросом будет ли вообще наш дом сдан в эксплуатацию. Советую никому и не под каким предлогом не подписывать договора, без наличия всех необходимых для нормальной жизни комуникаций. В противном случае подписывая договор вы соглашаетесь с их отсутствием. Вопрос по комуникациям назрел и не мешало бы его задать Оверко енд компани.
09 ноя 2018 14:34
Тут постiйно всiм роти закривають, розумнi ж! Де цi ж самi розумнi, якi робили ,,наезди"?! Все, мовчать! Я довно повiдомляла, дзвонила говорили по рiзному...теперь взагалi нiчого не повiдомляють- не знають! Зараз уже знають хто здвонить-iгнорують. Мене така реакцiя уже давно насторожувала, а саме головне комунiкацii- нiяк не вирiшуються... Питання, будинок взагалi здаватимуть чи нi?
09 ноя 2018 14:56
Цитата "Max_Tanya":
Тут постiйно всiм роти закривають, розумнi ж! Де цi ж самi розумнi, якi робили ,,наезди"?! Все, мовчать! Я довно повiдомляла, дзвонила говорили по рiзному...теперь взагалi нiчого не повiдомляють- не знають! Зараз уже знають хто здвонить-iгнорують. Мене така реакцiя уже давно насторожувала, а саме головне комунiкацii- нiяк не вирiшуються... Питання, будинок взагалi здаватимуть чи нi?


Ну враховуючи, що гроші вкладаються і роботи ведуться, то будинки здадуться.
Питання, коли? Комунікації насторожують.
Але ж як би на довго затримували, то забудовник не притримував би квартири в четвертій секції. Бо, як би не планували в найближчий час здавати, то вигідніше зараз все розпродати, що б більше грошей заробити.

Вже зрозуміло, що навесні будуть готові тільки коробки, може каналізація. Електрика - "врємянка" пару років в кращому випадку. добре, якщо воду до літа зроблять та опалення до зими.
09 ноя 2018 17:47
А мне вот интересно, как так получается, что синергия до последнего утверждает, что сдавать будут в этом году, это что получается без ничего, кому оно нужно такое, без воды, газа и электрики.
синергия может только придумывать идиотские рекламы, типа "Квартиры Агонь" если кто видал и тому подобное, и делать планировки непрофессионалами и не по технике безопасности.
Уже начинает напрягать, почему до сих пор они не отвечают на вопрос о коммуникациях! и думают что-то сдавать в этому году.
10 ноя 2018 21:24
Всем привет. 1 секция, 157 кв.
Очень конечно затянутые сроки неудобны. И не могу никак объективно оценить когда можно начать делать ремонт((
Кто кстати имеет новые замеры квартир, которые изначально были 53.57? Какова площадь в итоге получилась? Спасибо
11 ноя 2018 07:36
Всем привет, вчера ездили в ЖК и решили приобрести квартиру, что нам сказал застройщик, 1-5 секция это 1 кв 2019 сдача , 2-4 2 кв 2019.
Обещали что успеют, и что коммуникации уже проводятся, видела трубы для канализации даже в квартирах и еще какие-то на улице + много проводов, я так поняла для электрики, смотрели квартиру во 2 секции , уже есть стяжка пола, что порадовало. Строители на стройке есть , правда мы были уже довольно поздно, но тем не менее они работали. Про дорогу сказали что строится одна на выезд там к улице не запомнила, она сейчас в грунтовом состоянии, обещали сделать до сдачи асфальт, уточнила так же при заезде про дорогу обещали сделать по срокам до сдачи врятли, но потом сделают. Так же сказали что будет ТРЦ невысокий за домом и сильпо на 1 этаже, про коморы сказали будут продолжаться когда уже готовы по цене от 12400 за 1 кв метр, размеры от 2 кв. Котлы сказали стоят уже на домах. Паркрмест конечно думаю будет мало, но будем смотреть по ситуации.
11 ноя 2018 10:04
Цитата "ИринаИИ":

Обещали что успеют, и что коммуникации уже проводятся, видела трубы для канализации даже в квартирах.Котлы сказали стоят уже на домах.

На крыше могут стоять котельнии, НЕ котлы, это во -первых, а во- вторых, их там нет! Попросились бы сходить туда и посмотрели бы. Разрешения на газ еще так и никто не видел.
Застройщик до сих пор инвесторам утверждает сдачу в этом году. как это будет выглядеть не знаю.
Коммуникации Не ведут (их должны вести к дому, а не в доме), канализационные трубы в квартире без коммуникаций это просто трубы и не более.
На счет парковки, Должна была быть подземная, Но, как всегда, СЭКОНОМИЛИ, и вообще не сделал ее, Раньше выкладывали ссылку: "синергия за двор без машин!" Тоесть парковки не будет по их словам.

Цитата "Jiva4ka1":
Всем привет. 1 секция, 157 кв.
Кто кстати имеет новые замеры квартир, которые изначально были 53.57? Какова площадь в итоге получилась? Спасибо

У меня квадратура обновленного метража на сайте после личных замеров ЕЩЕ на 1 кв метр, в итоге получилось почти 6 кв м. разница метража на сайте и в реальности колеблется приблизительно до метра +-, не больше (нужно мерять именно свою квартиру, у других может отличаться), тем кто покупал после перемерки Синергией, тому квадратура незначительная вышла, а те кто покупал до того, там ДОСТАТОЧНО отличается от того, что они обещали.
11 ноя 2018 10:50
Цитата "ИринаИИ":
Всем привет, вчера ездили в ЖК и решили приобрести квартиру, что нам сказал застройщик, 1-5 секция это 1 кв 2019 сдача , 2-4 2 кв 2019.
Обещали что успеют, и что коммуникации уже проводятся, видела трубы для канализации даже в квартирах и еще какие-то на улице + много проводов, я так поняла для электрики, смотрели квартиру во 2 секции , уже есть стяжка пола, что порадовало. Строители на стройке есть , правда мы были уже довольно поздно, но тем не менее они работали. Про дорогу сказали что строится одна на выезд там к улице не запомнила, она сейчас в грунтовом состоянии, обещали сделать до сдачи асфальт, уточнила так же при заезде про дорогу обещали сделать по срокам до сдачи врятли, но потом сделают. Так же сказали что будет ТРЦ невысокий за домом и сильпо на 1 этаже, про коморы сказали будут продолжаться когда уже готовы по цене от 12400 за 1 кв метр, размеры от 2 кв. Котлы сказали стоят уже на домах. Паркрмест конечно думаю будет мало, но будем смотреть по ситуации.


Вот это вам налапшали... Оказывается судя по тому что вам влили в уши у нас на крышах уже стоят котельни и подключаются к домам комуникации???? Надо вам было сказать а давайте подымемся на крышу и вы покажете эти котельни чтобы убедиться воочию что они есть. Во блин дают манагеры это уже восьмидесятый левел вранья. Мне вас жаль, ровно как и жаль всех остальных включая себя самого что связались с этой шарашкиной конторой под названием СИНЕРГИЯ...
11 ноя 2018 12:31
Были недавно на объекте. 2ю и 3ю секцию утепляют и грунтуют сразу. Конечно, в срок ничего не сдадут, но зачем опять пугать потенциальных инвесторов, что вообще ничего не делается?
С лета, когда мы подписали предварительный договор, и по сей день - прогресс по работам вполне себе вменяемый.
По тому, что видели - реально сдать 1 и 5 секции ко 2 кварталу 2019-го.
Коммуникации, конечно, проведут, иначе зачем все застройщики микрорайона (а их вроде целых 5) продолжают строительные работы. Вряд ли мы будем ходить облегчаться в деревянные туалеты и воду носить из колодца.
Возле Нью Йорка уже лежат большие "кольца" для канализации, и начинают что-то рыть.
Первый дом в Нью Йорке, кстати, обещали сдать в 1 квартале 2018го. До сих пор не сдан.
Знаю, потому что у друзей там квартира на 13 этаже. Ничего, не паникуют, хотя тоже газа еще нет и всего остального тоже. Спокойно записались на консультацию к юристу Орлана, чтобы узнать, выплатят ли пеню по просрочке, вместо того, чтобы орать на весь свет, что застройщик обманул надежды.
Уважаемые новые инвесторы! Принимайте решение исключительно сами, проверяя все, что считаете нужным, в том числе и наличие котельных на крышах, не ленитесь. Однако и на паникеров особо не обращайте внимание. Просто учитывайте, что сроки сдачи вполне могут сдвинуться на 6-12 месяцев.
11 ноя 2018 12:45
Цитата "БУБОЧКА_90":


Вот это вам налапшали... Оказывается судя по тому что вам влили в уши у нас на крышах уже стоят котельни и подключаются к домам комуникации???? Надо вам было сказать а давайте подымемся на крышу и вы покажете эти котельни чтобы убедиться воочию что они есть. Во блин дают манагеры это уже восьмидесятый левел вранья. Мне вас жаль, ровно как и жаль всех остальных включая себя самого что связались с этой шарашкиной конторой под названием СИНЕРГИЯ...

Соседи, давайте прям так уже не драмматизировать.
На ветке нью Йорка пишут, что уже ведут газ. Люди даже видели газовые трубы, которые укладывали в землю.
Синергия сдала в эксплуатацию С2+ на днях, поэтому активизируется на нашем направлении. Мы следующие на сдачу.
Думаю надо просто боле активно с ними коммуницировать, поскольку мы просто многого не знаем.

Кто был на стройке поскидывайте лучше фоточки
11 ноя 2018 15:51
Не могу сказать, что мне прям таки "налапшали", я сейчас проверяю все доки с юристом в т.ч. На коммуникации, посмотрю что мне ответят. Да и мне так же мало верится что в данном секторе строится столько новых ЖК , и что все они будут без коммуникаций? Просто сроки сдачи будут сдвинуты, это понятное дело. Так же общалась с независимым риэлтором, мне говорили что коммуникации там проблемные, но то что их решат так точно, так же задержка в сдачи будет 100%, у меня друзья брали в синергии 3 , да им сдали с опозданием на пол года, но сдали, я считаю не стоит паниковать и подождать. Насчет котельной на крыше узнаю и посмотрю, т.к. Буду еще на стройке на неделе + постараюсь сделать фото.
11 ноя 2018 16:12
Соседи, ознакомиться с документами можно на нашем официальном сайте в разделе документы. Там есть и информация по газу, датированная ноябрем . Читайте и не отпугивание реальных инвесторов. Мне тоже, как и всем вам, не нравится задержка сдачи. Но думаю что все прекрасно знали, что сроки будут переноситься, к сожалению это практика многих новостроек. Тем более у нас новый микрорайон, где изначально не было коммуникаций. Всем нам терпения. И скорейшего заселения.
11 ноя 2018 18:13
Сегодня ходили на просмотр своей квартиры. Пару слов, из того что нам сказала девушка из клиент сервиса.
1. По коммуникациям ничего толком сказать не могут, занимаются вопросом, но без конкретики.
2. Установка лифтов февраль-март-апрель.
3. Котельни будут ближе к следующему отопительному сезону.
Расстроило только то, что еще на этажах совсем нету ремонта (даже чернового, были в 1 доме), дверей в квартирах и т.д. То что коммуникациями занимаются то понятно, но было бы неплохо чтобы и остальные работы были уже на какой-то финишной прямой, а там еще делать и делать.
P.S. в любом случае, думаем все будет ок, и уже к 2-3 кварталу можно будет заехать на ремонт, настроены позитивно))
12 ноя 2018 06:54
Цитата "MilaNia8":
Соседи, ознакомиться с документами можно на нашем официальном сайте в разделе документы. Там есть и информация по газу, датированная ноябрем . Читайте и не отпугивание реальных инвесторов. Мне тоже, как и всем вам, не нравится задержка сдачи. Но думаю что все прекрасно знали, что сроки будут переноситься, к сожалению это практика многих новостроек. Тем более у нас новый микрорайон, где изначально не было коммуникаций. Всем нам терпения. И скорейшего заселения.


Может быть и на газ там что то есть, но юридически, он не действителен для нашего комплекса, почему, читайте технічні умови стаття 1 пункт 3, и посмотрите витяг: цільове призначення.
и пока эти пункты не будут совпадать, документа официально не будет!
И он не датирован ноябрем, а просто подписано той же роспотнюк,которая Власник этой же земли.Тех условия датированы июлем.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .190192. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее